Mein anyway

Billige Flugticket Rankin Inlet

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Rankin Inlet, Canada
    heute
    +10 ℃
    28 Juni
    +15 ℃
    29 Juni
    +19 ℃
    30 Juni
    +18 ℃
    1 Juli
    +19 ℃
    2 Juli
    +18 ℃

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Rankin Inlet an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Rankin Inlet

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Rankin Inlet an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Rankin Inlet kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Rankin Inlet.

    Wetter in Rankin Inlet

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Rankin Inlet vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Rankin Inlet

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Rankin Inlet anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Rankin Inlet

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Rankin Inlet zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Rankin Inlet.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Rankin Inlet im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Rankin Inlet  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Rankin Inlet

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Rankin Inlet gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Rankin Inlet: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Canada

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Canada zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Rankin Inlet

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Rankin Inlet gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Rankin Inlet und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Canada

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Canada zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Canada - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Rankin Inlet suchen. Rankin Inlet ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Rankin Inlet

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Rankin Inlet. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Rankin Inlet in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Rankin Inlet aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Rankin Inlet zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Rankin Inlet aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Rankin Inlet aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Canada

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Rankin Inlet finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Canada. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Rankin Inlet finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Canada anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Rankin Inlet und andere Städte in Canada. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Rankin Inlet zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Rankin Inlet anbieten

    Tarif für Tickets nach Rankin Inlet kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Rankin Inlet anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Rankin Inlet

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

      Flugplan für
      Rankin Inlet — Ankunft

      Direktflug für 27 Juni 2017

      FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
      First Air
      7F-702
      Winnipeg International,
      00:00
      2 h. 30 m.Rankin Inlet,
      02:30
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-302
      Winnipeg International,
      00:00
      2 h. 30 m.Rankin Inlet,
      02:30
      73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-740
      Coral Harbour,
      00:20
      1 h. 35 m.Rankin Inlet,
      01:55
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-740
      Coral Harbour,
      00:25
      1 h. 25 m.Rankin Inlet,
      01:50
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-234
      Coral Harbour,
      00:25
      1 h. 25 m.Rankin Inlet,
      01:50
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-712
      Chesterfield Inlet,
      00:30
      2 h. 20 m.Rankin Inlet,
      02:50
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-715
      Chesterfield Inlet,
      00:30
      2 h. 20 m.Rankin Inlet,
      02:50
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-226
      Chesterfield Inlet,
      00:30
      2 h. 20 m.Rankin Inlet,
      02:50
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-439
      Iqaluit (Frobisher Bay),
      00:35
      2 h. 2 m.Rankin Inlet,
      02:37
      Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-439
      Iqaluit (Frobisher Bay),
      00:35
      2 h. 2 m.Rankin Inlet,
      02:37
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-722
      Whale Cove,
      00:35
      2 h. 5 m.Rankin Inlet,
      02:40
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-725
      Whale Cove,
      00:35
      2 h. 5 m.Rankin Inlet,
      02:40
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-215
      Whale Cove,
      00:35
      2 h. 5 m.Rankin Inlet,
      02:40
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-722
      Eskimo Point (Arviat),
      00:50
      0 h. 45 m.Rankin Inlet,
      01:35
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-956
      Iqaluit (Frobisher Bay),
      00:50
      2 h. 10 m.Rankin Inlet,
      03:00
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-712
      Baker Lake,
      01:05
      0 h. 50 m.Rankin Inlet,
      01:55
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-722
      Eskimo Point (Arviat),
      01:45
      0 h. 55 m.Rankin Inlet,
      02:40
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-215
      Eskimo Point (Arviat),
      01:45
      0 h. 55 m.Rankin Inlet,
      02:40
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-715
      Baker Lake,
      02:00
      0 h. 50 m.Rankin Inlet,
      02:50
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-226
      Baker Lake,
      02:00
      0 h. 50 m.Rankin Inlet,
      02:50
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-535
      Winnipeg International,
      15:00
      3 h. 25 m.Rankin Inlet,
      18:25
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-500
      Winnipeg International,
      15:30
      3 h. 40 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-700
      Winnipeg International,
      15:30
      3 h. 40 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-704
      Winnipeg International,
      15:30
      3 h. 40 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-300
      Winnipeg International,
      15:30
      3 h. 40 m.Rankin Inlet,
      19:10
      73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-438
      Edmonton International,
      16:15
      4 h. 40 m.Rankin Inlet,
      20:55
      Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-438
      Edmonton International,
      16:15
      4 h. 40 m.Rankin Inlet,
      20:55
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-1338
      Edmonton International,
      16:15
      4 h. 40 m.Rankin Inlet,
      20:55
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-552
      Coral Harbour,
      16:45
      2 h. 25 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-744
      Coral Harbour,
      16:45
      2 h. 25 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-746
      Coral Harbour,
      16:45
      2 h. 25 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-530
      Coral Harbour,
      16:50
      2 h. 55 m.Rankin Inlet,
      19:45
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-744
      Coral Harbour,
      16:50
      2 h. 55 m.Rankin Inlet,
      19:45
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-230
      Coral Harbour,
      16:50
      2 h. 55 m.Rankin Inlet,
      19:45
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-559
      Baker Lake,
      17:00
      1 h. 30 m.Rankin Inlet,
      18:30
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-716
      Baker Lake,
      17:00
      1 h. 30 m.Rankin Inlet,
      18:30
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-521
      Baker Lake,
      17:00
      1 h. 45 m.Rankin Inlet,
      18:45
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-716
      Baker Lake,
      17:00
      1 h. 45 m.Rankin Inlet,
      18:45
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-221
      Baker Lake,
      17:00
      1 h. 45 m.Rankin Inlet,
      18:45
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-720
      Eskimo Point (Arviat),
      17:15
      1 h. 25 m.Rankin Inlet,
      18:40
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-510
      Eskimo Point (Arviat),
      17:15
      1 h. 40 m.Rankin Inlet,
      18:55
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-210
      Eskimo Point (Arviat),
      17:15
      1 h. 40 m.Rankin Inlet,
      18:55
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-720
      Eskimo Point (Arviat),
      17:15
      1 h. 55 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-721
      Eskimo Point (Arviat),
      17:45
      0 h. 45 m.Rankin Inlet,
      18:30
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-720
      Eskimo Point (Arviat),
      17:45
      1 h. 20 m.Rankin Inlet,
      19:05
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-700
      Churchill,
      18:05
      1 h. 5 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-704
      Churchill,
      18:05
      1 h. 5 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-300
      Churchill,
      18:05
      1 h. 5 m.Rankin Inlet,
      19:10
      73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-716
      Chesterfield Inlet,
      18:15
      0 h. 30 m.Rankin Inlet,
      18:45
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-221
      Chesterfield Inlet,
      18:15
      0 h. 30 m.Rankin Inlet,
      18:45
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-210
      Whale Cove,
      18:25
      0 h. 30 m.Rankin Inlet,
      18:55
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-720
      Whale Cove,
      18:25
      0 h. 45 m.Rankin Inlet,
      19:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-438
      Yellowknife,
      18:55
      2 h. 0 m.Rankin Inlet,
      20:55
      Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-438
      Yellowknife,
      18:55
      2 h. 0 m.Rankin Inlet,
      20:55
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-955
      Yellowknife,
      19:10
      1 h. 55 m.Rankin Inlet,
      21:05
      Boeing 737-200CMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-522
      Chesterfield Inlet,
      21:10
      2 h. 20 m.Rankin Inlet,
      23:30
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-712
      Chesterfield Inlet,
      21:10
      2 h. 20 m.Rankin Inlet,
      23:30
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-222
      Chesterfield Inlet,
      21:10
      2 h. 20 m.Rankin Inlet,
      23:30
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Canadian North
      5T-511
      Whale Cove,
      21:20
      2 h. 5 m.Rankin Inlet,
      23:25
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-722
      Whale Cove,
      21:20
      2 h. 5 m.Rankin Inlet,
      23:25
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-211
      Whale Cove,
      21:20
      2 h. 5 m.Rankin Inlet,
      23:25
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-722
      Eskimo Point (Arviat),
      22:10
      0 h. 45 m.Rankin Inlet,
      22:55
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-744
      Coral Harbour,
      22:20
      2 h. 55 m.Rankin Inlet,
      01:15
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-232
      Coral Harbour,
      22:20
      2 h. 55 m.Rankin Inlet,
      01:15
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-712
      Baker Lake,
      22:20
      0 h. 50 m.Rankin Inlet,
      23:10
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-744
      Coral Harbour,
      22:30
      2 h. 55 m.Rankin Inlet,
      01:25
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-722
      Eskimo Point (Arviat),
      22:30
      0 h. 55 m.Rankin Inlet,
      23:25
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-211
      Eskimo Point (Arviat),
      22:30
      0 h. 55 m.Rankin Inlet,
      23:25
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-712
      Baker Lake,
      22:40
      0 h. 50 m.Rankin Inlet,
      23:30
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Calm Air International ltd
      MO-222
      Baker Lake,
      22:40
      0 h. 50 m.Rankin Inlet,
      23:30
      Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      First Air
      7F-746
      Coral Harbour,
      23:55
      1 h. 30 m.Rankin Inlet,
      01:25
      Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      00:00
      Flug
      First Air
      7F-702
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:30
      Unterwegs
      2 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      00:00
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-302
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:30
      Unterwegs
      2 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      00:20
      Flug
      First Air
      7F-740
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:55
      Unterwegs
      1 h. 35 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      00:25
      Flug
      First Air
      7F-740
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:50
      Unterwegs
      1 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      00:25
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-234
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:50
      Unterwegs
      1 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      00:30
      Flug
      First Air
      7F-712
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:50
      Unterwegs
      2 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      00:30
      Flug
      First Air
      7F-715
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:50
      Unterwegs
      2 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      00:30
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-226
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:50
      Unterwegs
      2 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Икалуит,
      00:35
      Flug
      Canadian North
      5T-439
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:37
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Икалуит,
      00:35
      Flug
      Canadian North
      5T-439
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:37
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      00:35
      Flug
      First Air
      7F-722
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:40
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      00:35
      Flug
      First Air
      7F-725
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:40
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      00:35
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-215
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:40
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      00:50
      Flug
      First Air
      7F-722
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:35
      Unterwegs
      0 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Икалуит,
      00:50
      Flug
      First Air
      7F-956
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      03:00
      Unterwegs
      2 h. 10 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      01:05
      Flug
      First Air
      7F-712
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:55
      Unterwegs
      0 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      01:45
      Flug
      First Air
      7F-722
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:40
      Unterwegs
      0 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      01:45
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-215
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:40
      Unterwegs
      0 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      02:00
      Flug
      First Air
      7F-715
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:50
      Unterwegs
      0 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      02:00
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-226
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      02:50
      Unterwegs
      0 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      15:00
      Flug
      Canadian North
      5T-535
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:25
      Unterwegs
      3 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      15:30
      Flug
      Canadian North
      5T-500
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      3 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      15:30
      Flug
      First Air
      7F-700
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      3 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      15:30
      Flug
      First Air
      7F-704
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      3 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Виннипег,
      15:30
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-300
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      3 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эдмонтон,
      16:15
      Flug
      Canadian North
      5T-438
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      20:55
      Unterwegs
      4 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эдмонтон,
      16:15
      Flug
      Canadian North
      5T-438
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      20:55
      Unterwegs
      4 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эдмонтон,
      16:15
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-1338
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      20:55
      Unterwegs
      4 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      16:45
      Flug
      Canadian North
      5T-552
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      2 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      16:45
      Flug
      First Air
      7F-744
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      2 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      16:45
      Flug
      First Air
      7F-746
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      2 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      16:50
      Flug
      Canadian North
      5T-530
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:45
      Unterwegs
      2 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      16:50
      Flug
      First Air
      7F-744
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:45
      Unterwegs
      2 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      16:50
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-230
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:45
      Unterwegs
      2 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      17:00
      Flug
      Canadian North
      5T-559
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:30
      Unterwegs
      1 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      17:00
      Flug
      First Air
      7F-716
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:30
      Unterwegs
      1 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      17:00
      Flug
      Canadian North
      5T-521
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:45
      Unterwegs
      1 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      17:00
      Flug
      First Air
      7F-716
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:45
      Unterwegs
      1 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      17:00
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-221
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:45
      Unterwegs
      1 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      17:15
      Flug
      First Air
      7F-720
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:40
      Unterwegs
      1 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      17:15
      Flug
      Canadian North
      5T-510
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:55
      Unterwegs
      1 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      17:15
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-210
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:55
      Unterwegs
      1 h. 40 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      17:15
      Flug
      First Air
      7F-720
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      1 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      17:45
      Flug
      First Air
      7F-721
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:30
      Unterwegs
      0 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      17:45
      Flug
      First Air
      7F-720
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:05
      Unterwegs
      1 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Черчилль,
      18:05
      Flug
      First Air
      7F-700
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      1 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Черчилль,
      18:05
      Flug
      First Air
      7F-704
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      1 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Черчилль,
      18:05
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-300
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      1 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      18:15
      Flug
      First Air
      7F-716
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:45
      Unterwegs
      0 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      18:15
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-221
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:45
      Unterwegs
      0 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      18:25
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-210
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      18:55
      Unterwegs
      0 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      18:25
      Flug
      First Air
      7F-720
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      19:10
      Unterwegs
      0 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Yellowknife,
      18:55
      Flug
      Canadian North
      5T-438
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      20:55
      Unterwegs
      2 h. 0 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Yellowknife,
      18:55
      Flug
      Canadian North
      5T-438
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      20:55
      Unterwegs
      2 h. 0 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Yellowknife,
      19:10
      Flug
      First Air
      7F-955
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      21:05
      Unterwegs
      1 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      21:10
      Flug
      Canadian North
      5T-522
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:30
      Unterwegs
      2 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      21:10
      Flug
      First Air
      7F-712
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:30
      Unterwegs
      2 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Chesterfield Inlet,
      21:10
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-222
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:30
      Unterwegs
      2 h. 20 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      21:20
      Flug
      Canadian North
      5T-511
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:25
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      21:20
      Flug
      First Air
      7F-722
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:25
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Whale Cove,
      21:20
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-211
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:25
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      22:10
      Flug
      First Air
      7F-722
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      22:55
      Unterwegs
      0 h. 45 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      22:20
      Flug
      First Air
      7F-744
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:15
      Unterwegs
      2 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      22:20
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-232
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:15
      Unterwegs
      2 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      22:20
      Flug
      First Air
      7F-712
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:10
      Unterwegs
      0 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      22:30
      Flug
      First Air
      7F-744
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:25
      Unterwegs
      2 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      22:30
      Flug
      First Air
      7F-722
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:25
      Unterwegs
      0 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Arviat,
      22:30
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-211
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:25
      Unterwegs
      0 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      22:40
      Flug
      First Air
      7F-712
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:30
      Unterwegs
      0 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Baker Lake,
      22:40
      Flug
      Calm Air International ltd
      MO-222
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      23:30
      Unterwegs
      0 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Coral Harbour,
      23:55
      Flug
      First Air
      7F-746
      Ankunft
      Rankin Inlet,
      01:25
      Unterwegs
      1 h. 30 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So