Mein anyway

Flughafen Internationaler Martinique Aime Cesaire

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, FORT DE FRANCE, Martinique
    heute
    +28 ℃
    27 März
    +27 ℃
    28 März
    +27 ℃
    29 März
    +28 ℃
    30 März
    +28 ℃
    31 März
    +27 ℃

    Land: Martinique (MQ)
    Stadt: FORT DE FRANCE (FDF)
    IATA-Code für Flughafen: FDF



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Internationaler Martinique Aime Cesaire: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Internationaler Martinique Aime Cesaire, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: FORT DE FRANCE,

    Martinique.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: FDF.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Internationaler Martinique Aime Cesaire

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Internationaler Martinique Aime Cesaire erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Internationaler Martinique Aime Cesaire erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Internationaler Martinique Aime Cesaire abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Internationaler Martinique Aime Cesaire.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Internationaler Martinique Aime Cesaire ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Internationaler Martinique Aime Cesaire.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Internationaler Martinique Aime Cesaire

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Internationaler Martinique Aime Cesaire regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausInternationaler Martinique Aime Cesaire anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 214.8
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 119.3
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 119.3
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 65.8

    Flugplan für
    Internationaler Martinique Aime Cesaire

    Direktflug für 26 März 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Guyane
    3S-230
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    00:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-230
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    00:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4562
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    00:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4562
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    00:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4230
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    00:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3517
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    8 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    08:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3517
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    08:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3517
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    08:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-517
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:10
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    08:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-517
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:10
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    08:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1149
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    8 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    08:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1549
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    8 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    08:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1749
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    8 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    08:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1449
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    10 h. 0 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    10:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4964
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:25
    2 h. 25 m.Cayenne,
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1649
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:30
    8 h. 25 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    08:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-217
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:45
    0 h. 25 m.Castries,
    01:10
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4587
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:45
    0 h. 25 m.Castries,
    01:10
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3217
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:45
    0 h. 25 m.Castries,
    01:10
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-120
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    01:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4570
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    01:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4120
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    01:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-2256
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:55
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    01:45
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-2256
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:55
    11 h. 35 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:30
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4217
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:00
    0 h. 25 m.Castries,
    01:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-416
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    01:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-217
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    01:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4587
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    01:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4217
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    01:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3215
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    01:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    09:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    09:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 10 m.Orly, Terminal 4
    09:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 20 m.Orly, Terminal 4
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-511
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:25
    8 h. 20 m.Orly, Terminal S
    09:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-3715
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:45
    8 h. 55 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    10:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-841
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:10
    8 h. 15 m.Orly, Terminal 2
    10:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-124
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-124
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-260
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4571
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4571
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4572
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4124
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-418
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4260
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    03:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-925
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:20
    8 h. 10 m.Orly, Terminal 4
    11:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-925
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:20
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    11:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-5925
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:20
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    11:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-270
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    04:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-270
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    04:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4559
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    04:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4270
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    04:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3515
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    04:25
    8 h. 10 m.Orly, Terminal 4
    12:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3515
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    04:25
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    12:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-515
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    04:25
    8 h. 10 m.Orly, Terminal S
    12:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-847
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    05:10
    8 h. 20 m.Orly, Terminal 2
    13:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-574
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    05:35
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-578
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    05:35
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-609
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    05:35
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-615
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    05:35
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-2686
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    06:10
    8 h. 20 m.Orly, Terminal 2
    14:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-210
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    13:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-210
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    13:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4564
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    13:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4564
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    13:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4210
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    13:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-300
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    13:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-316
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-316
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4593
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4598
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4598
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4214
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4316
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-302
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-402
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Windward Island Airways
    WM-7250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    15:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    2 h. 35 m.Princess Juliana,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4593
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    2 h. 35 m.Princess Juliana,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 20 m.Princess Juliana,
    18:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Windward Island Airways
    WM-7250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 20 m.Princess Juliana,
    18:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-316
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 45 m.Las Americas,
    18:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4598
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 45 m.Las Americas,
    18:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4598
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 45 m.Las Americas,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3316
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 45 m.Las Americas,
    18:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3316
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    3 h. 45 m.Las Americas,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4960
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    5 h. 15 m.Montreal (Dorval International),
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4950
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:05
    4 h. 55 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    16:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4593
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    16:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    2 h. 5 m.Princess Juliana,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4593
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    2 h. 5 m.Princess Juliana,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-571
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    2 h. 10 m.Cayenne,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-602
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    2 h. 10 m.Cayenne,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2431
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    16:00
    0 h. 25 m.Castries,
    16:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-431
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    16:00
    0 h. 25 m.Castries,
    16:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-214
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    16:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4592
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    16:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4250
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    16:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    16:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-304
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    16:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    17:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2421
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-406
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-421
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:45
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2421
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:45
    3 h. 45 m.Las Americas,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-421
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:45
    3 h. 45 m.Las Americas,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Liat Ltd
    LI-373
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:50
    0 h. 45 m.Grantley Adams International,
    18:35
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-216
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    19:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-216
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4586
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    19:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4586
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4216
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    19:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-211
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    19:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-211
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    19:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4567
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    19:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4211
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    19:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3211
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    19:50
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3211
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    19:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-306
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:40
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    20:25
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-963
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    19:50
    5 h. 30 m.Montreal (Dorval International),
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-308
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:15
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    22:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-737
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    5 h. 30 m.Montreal (Dorval International),
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-610
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    4 h. 5 m.International Toussaint Louverture, Terminal I
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-955
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    5 h. 25 m.Montreal (Dorval International),
    02:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-955
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    5 h. 25 m.Montreal (Dorval International),
    02:55
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-610
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    7 h. 20 m.Miami International,
    04:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-572
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-603
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-610
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    0 h. 40 m.Pointe-a-Pitre,
    22:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-218
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    22:45
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-218
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4595
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4218
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    22:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-310
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:00
    0 h. 45 m.Pointe-a-Pitre,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4213
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:00
    0 h. 50 m.Grantley Adams International,
    22:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4707
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:44
    3 h. 55 m.Miami International,
    02:39
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-573
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:35
    2 h. 10 m.Cayenne,
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-575
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:35
    2 h. 10 m.Cayenne,
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-611
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:35
    2 h. 10 m.Cayenne,
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-614
    Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:35
    2 h. 10 m.Cayenne,
    01:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-230
    Ankunft
    Le Raizet,
    00:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-230
    Ankunft
    Le Raizet,
    00:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Air France
    AF-4562
    Ankunft
    Le Raizet,
    00:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Air France
    AF-4562
    Ankunft
    Le Raizet,
    00:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4230
    Ankunft
    Le Raizet,
    00:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Corsair International
    SS-3517
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    08:20
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Corsair International
    SS-3517
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    08:20
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:00
    Flug
    Corsair International
    SS-3517
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    08:20
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:10
    Flug
    Air Caraibes
    TX-517
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    08:20
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:10
    Flug
    Air Caraibes
    TX-517
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    08:30
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:15
    Flug
    XL Airways France
    SE-1149
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    08:40
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:15
    Flug
    XL Airways France
    SE-1549
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    08:40
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:15
    Flug
    XL Airways France
    SE-1749
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    08:40
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:15
    Flug
    XL Airways France
    SE-1449
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    10:15
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4964
    Ankunft
    Rochambeau,
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:30
    Flug
    XL Airways France
    SE-1649
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    08:55
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-217
    Ankunft
    Vigie Field,
    01:10
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:45
    Flug
    Air France
    AF-4587
    Ankunft
    Vigie Field,
    01:10
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3217
    Ankunft
    Vigie Field,
    01:10
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-120
    Ankunft
    Le Raizet,
    01:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:45
    Flug
    Air France
    AF-4570
    Ankunft
    Le Raizet,
    01:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4120
    Ankunft
    Le Raizet,
    01:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-2256
    Ankunft
    Grantley Adams,
    01:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    00:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-2256
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:30
    Unterwegs
    11 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4217
    Ankunft
    Vigie Field,
    01:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-416
    Ankunft
    Le Raizet,
    01:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-217
    Ankunft
    Grantley Adams,
    01:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:00
    Flug
    Air France
    AF-4587
    Ankunft
    Grantley Adams,
    01:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4217
    Ankunft
    Grantley Adams,
    01:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3215
    Ankunft
    Grantley Adams,
    01:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3511
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:35
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Air Caraibes
    TX-511
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:35
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3511
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    09:35
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3511
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    09:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3511
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3511
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Air Caraibes
    TX-511
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:25
    Flug
    Air Caraibes
    TX-511
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    09:45
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    01:45
    Flug
    Condor Airlines
    DE-3715
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:10
    Flug
    Air France
    AF-841
    Ankunft
    Орли, Terminal 2
    10:25
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-124
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-124
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-260
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air France
    AF-4571
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air France
    AF-4571
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air France
    AF-4572
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Corsair International
    SS-4124
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:30
    Flug
    Air Caraibes
    TX-418
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    02:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4260
    Ankunft
    Le Raizet,
    03:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:20
    Flug
    Corsair International
    SS-925
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    11:30
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:20
    Flug
    Corsair International
    SS-925
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    11:30
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:20
    Flug
    Air Caraibes
    TX-5925
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    11:30
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-270
    Ankunft
    Le Raizet,
    04:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-270
    Ankunft
    Le Raizet,
    04:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:45
    Flug
    Air France
    AF-4559
    Ankunft
    Le Raizet,
    04:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    03:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4270
    Ankunft
    Le Raizet,
    04:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    04:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3515
    Ankunft
    Орли, Terminal 4
    12:35
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    04:25
    Flug
    Corsair International
    SS-3515
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    12:35
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    04:25
    Flug
    Air Caraibes
    TX-515
    Ankunft
    Орли, Terminal S
    12:35
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    05:10
    Flug
    Air France
    AF-847
    Ankunft
    Орли, Terminal 2
    13:30
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    05:35
    Flug
    Air Guyane
    3S-574
    Ankunft
    Le Raizet,
    06:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    05:35
    Flug
    Air Guyane
    3S-578
    Ankunft
    Le Raizet,
    06:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    05:35
    Flug
    Air France
    AF-609
    Ankunft
    Le Raizet,
    06:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    05:35
    Flug
    Air France
    AF-615
    Ankunft
    Le Raizet,
    06:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    06:10
    Flug
    Iberia
    IB-2686
    Ankunft
    Орли, Terminal 2
    14:30
    Unterwegs
    8 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    13:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-210
    Ankunft
    Le Raizet,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    13:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-210
    Ankunft
    Le Raizet,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    13:45
    Flug
    Air France
    AF-4564
    Ankunft
    Le Raizet,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    13:45
    Flug
    Air France
    AF-4564
    Ankunft
    Le Raizet,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    13:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4210
    Ankunft
    Le Raizet,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    13:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-300
    Ankunft
    Le Raizet,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-250
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-316
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-316
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air France
    AF-4593
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air France
    AF-4598
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air France
    AF-4598
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4214
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4250
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4316
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-302
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-402
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Winair
    WM-7250
    Ankunft
    Le Raizet,
    15:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-250
    Ankunft
    Princ Juliana,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air France
    AF-4593
    Ankunft
    Princ Juliana,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4250
    Ankunft
    Princ Juliana,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Winair
    WM-7250
    Ankunft
    Princ Juliana,
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-316
    Ankunft
    Las Americas,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air France
    AF-4598
    Ankunft
    Las Americas,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air France
    AF-4598
    Ankunft
    Las Americas,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3316
    Ankunft
    Las Americas,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3316
    Ankunft
    Las Americas,
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:00
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4960
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    20:15
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:05
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4950
    Ankunft
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-250
    Ankunft
    Le Raizet,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:30
    Flug
    Air France
    AF-4593
    Ankunft
    Le Raizet,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-250
    Ankunft
    Princ Juliana,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:30
    Flug
    Air France
    AF-4593
    Ankunft
    Princ Juliana,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-571
    Ankunft
    Rochambeau,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    15:30
    Flug
    Air France
    AF-602
    Ankunft
    Rochambeau,
    17:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    16:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-2431
    Ankunft
    Vigie Field,
    16:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    16:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-431
    Ankunft
    Vigie Field,
    16:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    16:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-214
    Ankunft
    Le Raizet,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    16:00
    Flug
    Air France
    AF-4592
    Ankunft
    Le Raizet,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    16:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4250
    Ankunft
    Le Raizet,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    16:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-304
    Ankunft
    Le Raizet,
    17:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    17:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-2421
    Ankunft
    Le Raizet,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    17:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-406
    Ankunft
    Le Raizet,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    17:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-421
    Ankunft
    Le Raizet,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    17:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-2421
    Ankunft
    Las Americas,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    17:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-421
    Ankunft
    Las Americas,
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    17:50
    Flug
    Liat
    LI-373
    Ankunft
    Grantley Adams,
    18:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-216
    Ankunft
    Le Raizet,
    19:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-216
    Ankunft
    Le Raizet,
    19:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air France
    AF-4586
    Ankunft
    Le Raizet,
    19:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air France
    AF-4586
    Ankunft
    Le Raizet,
    19:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4216
    Ankunft
    Le Raizet,
    19:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-211
    Ankunft
    Grantley Adams,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-211
    Ankunft
    Grantley Adams,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air France
    AF-4567
    Ankunft
    Grantley Adams,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4211
    Ankunft
    Grantley Adams,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3211
    Ankunft
    Grantley Adams,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3211
    Ankunft
    Grantley Adams,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:40
    Flug
    Air Caraibes
    TX-306
    Ankunft
    Le Raizet,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    19:50
    Flug
    Air Transat
    TS-963
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-308
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:20
    Flug
    Air Transat
    TS-737
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:50
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air France
    AF-610
    Ankunft
    Mais Gate, Terminal I
    01:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air Canada
    AC-955
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air Canada
    AC-955
    Ankunft
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air France
    AF-610
    Ankunft
    Майами,
    04:50
    Unterwegs
    7 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-572
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air France
    AF-603
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    21:30
    Flug
    Air France
    AF-610
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-218
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-218
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:00
    Flug
    Air France
    AF-4595
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4218
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-310
    Ankunft
    Le Raizet,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4213
    Ankunft
    Grantley Adams,
    22:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    22:44
    Flug
    American Airlines
    AA-4707
    Ankunft
    Майами,
    02:39
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    23:35
    Flug
    Air Guyane
    3S-573
    Ankunft
    Rochambeau,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    23:35
    Flug
    Air Guyane
    3S-575
    Ankunft
    Rochambeau,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    23:35
    Flug
    Air France
    AF-611
    Ankunft
    Rochambeau,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lamentin,
    23:35
    Flug
    Air France
    AF-614
    Ankunft
    Rochambeau,
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Internationaler Martinique Aime Cesaire

    Direktflug für 26 März 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Guyane
    3S-221
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-221
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2422
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-251
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-251
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4561
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4599
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4599
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4221
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4251
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-309
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-415
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-422
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Windward Island Airways
    WM-7251
    Pointe-a-Pitre,
    01:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-260
    Castries,
    01:35
    0 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4572
    Castries,
    01:35
    0 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3260
    Castries,
    01:35
    0 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4260
    Castries,
    01:50
    0 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-311
    Pointe-a-Pitre,
    02:05
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:50
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-219
    Pointe-a-Pitre,
    02:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-219
    Pointe-a-Pitre,
    02:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4563
    Pointe-a-Pitre,
    02:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4563
    Pointe-a-Pitre,
    02:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4219
    Pointe-a-Pitre,
    02:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4270
    Grantley Adams International,
    02:20
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-270
    Grantley Adams International,
    02:25
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-270
    Grantley Adams International,
    02:25
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4559
    Grantley Adams International,
    02:25
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3270
    Grantley Adams International,
    02:25
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3270
    Grantley Adams International,
    02:25
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1448
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    11:00
    10 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3516
    Orly, Terminal 4
    11:15
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-516
    Orly, Terminal S
    11:15
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-516
    Orly, Terminal S
    11:15
    8 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1148
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:45
    9 h. 10 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1548
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:45
    9 h. 10 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1748
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    12:45
    9 h. 10 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    XL Airways France
    SE-1648
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    13:00
    9 h. 10 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-101
    Pointe-a-Pitre,
    13:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-101
    Pointe-a-Pitre,
    13:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4543
    Pointe-a-Pitre,
    13:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4543
    Pointe-a-Pitre,
    13:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4101
    Pointe-a-Pitre,
    13:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-401
    Pointe-a-Pitre,
    13:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-962
    Montreal (Dorval International),
    13:45
    5 h. 5 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-3714
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    13:55
    9 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-571
    Pointe-a-Pitre,
    14:00
    0 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-602
    Pointe-a-Pitre,
    14:00
    0 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Condor
    DE-2256
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    14:00
    9 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:55
    Boeing 767-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3510
    Orly, Terminal 4
    14:10
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:55
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-510
    Orly, Terminal S
    14:10
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:55
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-510
    Orly, Terminal S
    14:10
    8 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-510
    Orly, Terminal S
    14:10
    8 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3510
    Orly, Terminal 4
    14:10
    8 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-109
    Pointe-a-Pitre,
    14:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4546
    Pointe-a-Pitre,
    14:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2431
    Pointe-a-Pitre,
    14:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4107
    Pointe-a-Pitre,
    14:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-403
    Pointe-a-Pitre,
    14:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-431
    Pointe-a-Pitre,
    14:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-924
    Orly, Terminal 4
    15:00
    8 h. 35 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:35
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-5924
    Orly, Terminal S
    15:00
    8 h. 35 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:35
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-842
    Orly, Terminal 2
    15:15
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Transat A.T. Inc.
    TS-736
    Montreal (Dorval International),
    15:15
    5 h. 5 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-954
    Montreal (Dorval International),
    15:30
    5 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-611
    Miami International,
    16:20
    6 h. 30 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Liat Ltd
    LI-372
    Grantley Adams International,
    16:35
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2440
    Castries,
    16:50
    0 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-440
    Castries,
    16:50
    0 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    17:15
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-3514
    Orly, Terminal 4
    17:20
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-514
    Orly, Terminal S
    17:20
    8 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-211
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-211
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4567
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4567
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4211
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-301
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-407
    Pointe-a-Pitre,
    17:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    18:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-848
    Orly, Terminal 2
    17:55
    8 h. 55 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-4674
    Miami International,
    18:16
    3 h. 33 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:49
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-2685
    Orly, Terminal 2
    18:55
    9 h. 5 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    04:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-611
    International Toussaint Louverture, Terminal I
    19:10
    3 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-409
    Pointe-a-Pitre,
    19:15
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-213
    Princess Juliana,
    19:15
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4573
    Princess Juliana,
    19:15
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4213
    Princess Juliana,
    19:15
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4215
    Pointe-a-Pitre,
    19:30
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    20:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-317
    Las Americas,
    19:45
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-317
    Las Americas,
    19:45
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4577
    Las Americas,
    19:45
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3317
    Las Americas,
    19:45
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3317
    Las Americas,
    19:45
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-218
    Grantley Adams International,
    20:30
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-218
    Grantley Adams International,
    20:30
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4595
    Grantley Adams International,
    20:30
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4218
    Grantley Adams International,
    20:30
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3218
    Grantley Adams International,
    20:30
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-3218
    Grantley Adams International,
    20:30
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:20
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-213
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-213
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4573
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4573
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4213
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-303
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-411
    Pointe-a-Pitre,
    20:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4951
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 1
    21:25
    4 h. 25 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4961
    Montreal (Dorval International),
    21:25
    5 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4251
    Luis Munoz Marin, Terminal A
    22:00
    4 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Windward Island Airways
    WM-7251
    Luis Munoz Marin, Terminal A
    22:00
    4 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Windward Island Airways
    WM-7251
    Luis Munoz Marin, Terminal A
    22:00
    4 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-251
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    22:00
    4 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4561
    Luis Munoz Marin, Terminal B
    22:00
    4 h. 0 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-573
    Pointe-a-Pitre,
    22:10
    0 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-575
    Pointe-a-Pitre,
    22:10
    0 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-611
    Pointe-a-Pitre,
    22:10
    0 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-614
    Pointe-a-Pitre,
    22:10
    0 h. 40 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-2422
    Las Americas,
    22:15
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-422
    Las Americas,
    22:15
    3 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-317
    Pointe-a-Pitre,
    22:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-317
    Pointe-a-Pitre,
    22:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4577
    Pointe-a-Pitre,
    22:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4317
    Pointe-a-Pitre,
    22:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4321
    Pointe-a-Pitre,
    22:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    23:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4120
    Grantley Adams International,
    23:25
    0 h. 50 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-217
    Pointe-a-Pitre,
    23:30
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4587
    Pointe-a-Pitre,
    23:30
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4217
    Pointe-a-Pitre,
    23:30
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Caraibes
    TX-307
    Pointe-a-Pitre,
    23:45
    0 h. 45 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Guyane
    3S-251
    Princess Juliana,
    23:45
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-4561
    Princess Juliana,
    23:45
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Corsair International
    SS-4251
    Princess Juliana,
    23:45
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Windward Island Airways
    WM-7251
    Princess Juliana,
    23:45
    2 h. 15 m.Internationaler Martinique Aime Cesaire,
    02:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-221
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-221
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-2422
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air France
    AF-4561
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air France
    AF-4599
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air France
    AF-4599
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Corsair International
    SS-4221
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Corsair International
    SS-4251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-309
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-415
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-422
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    01:15
    Flug
    Winair
    WM-7251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vigie Field,
    01:35
    Flug
    Air Guyane
    3S-260
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vigie Field,
    01:35
    Flug
    Air France
    AF-4572
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vigie Field,
    01:35
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3260
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vigie Field,
    01:50
    Flug
    Corsair International
    SS-4260
    Ankunft
    Lamentin,
    02:15
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    02:05
    Flug
    Air Caraibes
    TX-311
    Ankunft
    Lamentin,
    02:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    02:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-219
    Ankunft
    Lamentin,
    03:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    02:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-219
    Ankunft
    Lamentin,
    03:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    02:15
    Flug
    Air France
    AF-4563
    Ankunft
    Lamentin,
    03:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    02:15
    Flug
    Air France
    AF-4563
    Ankunft
    Lamentin,
    03:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    02:15
    Flug
    Corsair International
    SS-4219
    Ankunft
    Lamentin,
    03:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    02:20
    Flug
    Corsair International
    SS-4270
    Ankunft
    Lamentin,
    03:10
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    02:25
    Flug
    Air Guyane
    3S-270
    Ankunft
    Lamentin,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    02:25
    Flug
    Air Guyane
    3S-270
    Ankunft
    Lamentin,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    02:25
    Flug
    Air France
    AF-4559
    Ankunft
    Lamentin,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    02:25
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3270
    Ankunft
    Lamentin,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    02:25
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3270
    Ankunft
    Lamentin,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    11:00
    Flug
    XL Airways France
    SE-1448
    Ankunft
    Lamentin,
    21:55
    Unterwegs
    10 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    11:15
    Flug
    Corsair International
    SS-3516
    Ankunft
    Lamentin,
    20:00
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    11:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-516
    Ankunft
    Lamentin,
    20:00
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    11:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-516
    Ankunft
    Lamentin,
    20:10
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    12:45
    Flug
    XL Airways France
    SE-1148
    Ankunft
    Lamentin,
    21:55
    Unterwegs
    9 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    12:45
    Flug
    XL Airways France
    SE-1548
    Ankunft
    Lamentin,
    21:55
    Unterwegs
    9 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    12:45
    Flug
    XL Airways France
    SE-1748
    Ankunft
    Lamentin,
    21:55
    Unterwegs
    9 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    13:00
    Flug
    XL Airways France
    SE-1648
    Ankunft
    Lamentin,
    22:10
    Unterwegs
    9 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    13:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-101
    Ankunft
    Lamentin,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    13:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-101
    Ankunft
    Lamentin,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    13:45
    Flug
    Air France
    AF-4543
    Ankunft
    Lamentin,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    13:45
    Flug
    Air France
    AF-4543
    Ankunft
    Lamentin,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    13:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4101
    Ankunft
    Lamentin,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    13:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-401
    Ankunft
    Lamentin,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:45
    Flug
    Air Transat
    TS-962
    Ankunft
    Lamentin,
    18:50
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    13:55
    Flug
    Condor Airlines
    DE-3714
    Ankunft
    Lamentin,
    23:45
    Unterwegs
    9 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-571
    Ankunft
    Lamentin,
    14:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:00
    Flug
    Air France
    AF-602
    Ankunft
    Lamentin,
    14:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Condor Airlines
    DE-2256
    Ankunft
    Lamentin,
    23:55
    Unterwegs
    9 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    14:10
    Flug
    Corsair International
    SS-3510
    Ankunft
    Lamentin,
    22:55
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    14:10
    Flug
    Air Caraibes
    TX-510
    Ankunft
    Lamentin,
    22:55
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    14:10
    Flug
    Air Caraibes
    TX-510
    Ankunft
    Lamentin,
    23:05
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    14:10
    Flug
    Air Caraibes
    TX-510
    Ankunft
    Lamentin,
    23:05
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    14:10
    Flug
    Corsair International
    SS-3510
    Ankunft
    Lamentin,
    23:05
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-109
    Ankunft
    Lamentin,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:15
    Flug
    Air France
    AF-4546
    Ankunft
    Lamentin,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-2431
    Ankunft
    Lamentin,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4107
    Ankunft
    Lamentin,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-403
    Ankunft
    Lamentin,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    14:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-431
    Ankunft
    Lamentin,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    15:00
    Flug
    Corsair International
    SS-924
    Ankunft
    Lamentin,
    23:35
    Unterwegs
    8 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    15:00
    Flug
    Air Caraibes
    TX-5924
    Ankunft
    Lamentin,
    23:35
    Unterwegs
    8 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 2
    15:15
    Flug
    Air France
    AF-842
    Ankunft
    Lamentin,
    00:00
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:15
    Flug
    Air Transat
    TS-736
    Ankunft
    Lamentin,
    20:20
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Flug
    Air Canada
    AC-954
    Ankunft
    Lamentin,
    20:30
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    16:20
    Flug
    Air France
    AF-611
    Ankunft
    Lamentin,
    22:50
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    16:35
    Flug
    Liat
    LI-372
    Ankunft
    Lamentin,
    17:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vigie Field,
    16:50
    Flug
    Air Guyane
    3S-2440
    Ankunft
    Lamentin,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Vigie Field,
    16:50
    Flug
    Air Caraibes
    TX-440
    Ankunft
    Lamentin,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 4
    17:20
    Flug
    Corsair International
    SS-3514
    Ankunft
    Lamentin,
    02:05
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal S
    17:20
    Flug
    Air Caraibes
    TX-514
    Ankunft
    Lamentin,
    02:05
    Unterwegs
    8 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-211
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-211
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Air France
    AF-4567
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Air France
    AF-4567
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4211
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-301
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    17:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-407
    Ankunft
    Lamentin,
    18:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 2
    17:55
    Flug
    Air France
    AF-848
    Ankunft
    Lamentin,
    02:50
    Unterwegs
    8 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    18:16
    Flug
    American Airlines
    AA-4674
    Ankunft
    Lamentin,
    21:49
    Unterwegs
    3 h. 33 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Орли, Terminal 2
    18:55
    Flug
    Iberia
    IB-2685
    Ankunft
    Lamentin,
    04:00
    Unterwegs
    9 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Mais Gate, Terminal I
    19:10
    Flug
    Air France
    AF-611
    Ankunft
    Lamentin,
    22:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    19:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-409
    Ankunft
    Lamentin,
    20:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    19:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-213
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    19:15
    Flug
    Air France
    AF-4573
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    19:15
    Flug
    Corsair International
    SS-4213
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    19:30
    Flug
    Corsair International
    SS-4215
    Ankunft
    Lamentin,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    19:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    19:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    19:45
    Flug
    Air France
    AF-4577
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    19:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    19:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    20:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-218
    Ankunft
    Lamentin,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    20:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-218
    Ankunft
    Lamentin,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    20:30
    Flug
    Air France
    AF-4595
    Ankunft
    Lamentin,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    20:30
    Flug
    Corsair International
    SS-4218
    Ankunft
    Lamentin,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    20:30
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3218
    Ankunft
    Lamentin,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    20:30
    Flug
    Air Caraibes
    TX-3218
    Ankunft
    Lamentin,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-213
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-213
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Air France
    AF-4573
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Air France
    AF-4573
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4213
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-303
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    20:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-411
    Ankunft
    Lamentin,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 1
    21:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4951
    Ankunft
    Lamentin,
    01:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:25
    Flug
    Diamond Sakha Airlines
    D8-4961
    Ankunft
    Lamentin,
    02:25
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal A
    22:00
    Flug
    Corsair International
    SS-4251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal A
    22:00
    Flug
    Winair
    WM-7251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal A
    22:00
    Flug
    Winair
    WM-7251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal B
    22:00
    Flug
    Air Guyane
    3S-251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Luiz Munoz Marin, Terminal B
    22:00
    Flug
    Air France
    AF-4561
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:10
    Flug
    Air Guyane
    3S-573
    Ankunft
    Lamentin,
    22:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:10
    Flug
    Air Guyane
    3S-575
    Ankunft
    Lamentin,
    22:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:10
    Flug
    Air France
    AF-611
    Ankunft
    Lamentin,
    22:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:10
    Flug
    Air France
    AF-614
    Ankunft
    Lamentin,
    22:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    22:15
    Flug
    Air Guyane
    3S-2422
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Las Americas,
    22:15
    Flug
    Air Caraibes
    TX-422
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:45
    Flug
    Air France
    AF-4577
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4317
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    22:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4321
    Ankunft
    Lamentin,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Grantley Adams,
    23:25
    Flug
    Corsair International
    SS-4120
    Ankunft
    Lamentin,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    23:30
    Flug
    Air Guyane
    3S-217
    Ankunft
    Lamentin,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    23:30
    Flug
    Air France
    AF-4587
    Ankunft
    Lamentin,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    23:30
    Flug
    Corsair International
    SS-4217
    Ankunft
    Lamentin,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Le Raizet,
    23:45
    Flug
    Air Caraibes
    TX-307
    Ankunft
    Lamentin,
    00:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    23:45
    Flug
    Air Guyane
    3S-251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    23:45
    Flug
    Air France
    AF-4561
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    23:45
    Flug
    Corsair International
    SS-4251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Princ Juliana,
    23:45
    Flug
    Winair
    WM-7251
    Ankunft
    Lamentin,
    02:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So