Mein anyway

Flughafen Hakodate

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Hakodate, Japan
    heute
    --4 ℃
    13 Dezember
    -0 ℃
    14 Dezember
    +0 ℃
    15 Dezember
    --3 ℃
    16 Dezember
    +4 ℃
    17 Dezember
    +3 ℃

    Land: Japan (JP)
    Stadt: Hakodate (HKD)
    IATA-Code für Flughafen: HKD



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Hakodate: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Hakodate, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Hakodate,

    Japan.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: HKD.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Hakodate

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Hakodate erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Hakodate erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Hakodate abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Hakodate.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Hakodate ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Hakodate.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Hakodate

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Hakodate regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausHakodate anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Flugplan für
    Hakodate

    Direktflug für 12 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    All Nippon Airways
    NH-4758
    Hakodate,
    02:55
    1 h. 30 m.Haneda, Terminal D2
    04:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2740
    Hakodate,
    03:00
    0 h. 40 m.Sapporo (Okadama),
    03:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2742
    Hakodate,
    03:45
    0 h. 40 m.Sapporo (Okadama),
    04:25
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-5289
    Hakodate,
    03:50
    1 h. 35 m.Haneda, Terminal D1
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-584
    Hakodate,
    03:50
    1 h. 35 m.Haneda, Terminal D1
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4854
    Hakodate,
    06:10
    0 h. 40 m.Neu-Chitose, Terminal D
    06:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-554
    Hakodate,
    06:25
    1 h. 30 m.Haneda, Terminal D2
    07:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-554
    Hakodate,
    06:25
    1 h. 30 m.Haneda, Terminal D2
    07:55
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4828
    Hakodate,
    07:00
    1 h. 40 m.Central Japan International, Terminal 1
    08:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2124
    Hakodate,
    07:20
    1 h. 50 m.Itami,
    09:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-746
    Hakodate,
    07:20
    1 h. 50 m.Itami,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2746
    Hakodate,
    07:25
    0 h. 40 m.Sapporo (Okadama),
    08:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2748
    Hakodate,
    08:35
    0 h. 40 m.Sapporo (Okadama),
    09:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-556
    Hakodate,
    08:45
    1 h. 30 m.Haneda, Terminal D2
    10:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-5291
    Hakodate,
    08:55
    1 h. 35 m.Haneda, Terminal D1
    10:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-586
    Hakodate,
    08:55
    1 h. 35 m.Haneda, Terminal D1
    10:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4760
    Hakodate,
    10:40
    1 h. 25 m.Haneda, Terminal D2
    12:05
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-137
    Hakodate,
    10:50
    4 h. 35 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    15:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5813
    Hakodate,
    10:50
    4 h. 35 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    15:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-4919
    Hakodate,
    10:50
    4 h. 35 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    15:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6375
    Hakodate,
    10:50
    4 h. 35 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    15:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4858
    Hakodate,
    11:00
    0 h. 40 m.Neu-Chitose, Terminal D
    11:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2752
    Hakodate,
    11:00
    0 h. 40 m.Sapporo (Okadama),
    11:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2754
    Hakodate,
    12:35
    0 h. 40 m.Sapporo (Okadama),
    13:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-558
    Hakodate,
    13:20
    1 h. 30 m.Haneda, Terminal D2
    14:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6053
    Hakodate,
    13:20
    1 h. 30 m.Haneda, Terminal D2
    14:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-5293
    Hakodate,
    13:40
    1 h. 35 m.Haneda, Terminal D1
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-588
    Hakodate,
    13:40
    1 h. 35 m.Haneda, Terminal D1
    15:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    02:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4758
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    03:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2740
    Ankunft
    Okadama,
    03:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    03:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2742
    Ankunft
    Okadama,
    04:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    03:50
    Flug
    Hawaiian Airlines
    HA-5289
    Ankunft
    Haneda, Terminal D1
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    03:50
    Flug
    Japan Airlines
    JL-584
    Ankunft
    Haneda, Terminal D1
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    06:10
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4854
    Ankunft
    Chitose, Terminal D
    06:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    06:25
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-554
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    06:25
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-554
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    07:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    07:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4828
    Ankunft
    Nagoya Chubu Centrair, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    07:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2124
    Ankunft
    Itami,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    07:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-746
    Ankunft
    Itami,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    07:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2746
    Ankunft
    Okadama,
    08:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    08:35
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2748
    Ankunft
    Okadama,
    09:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    08:45
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-556
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    08:55
    Flug
    Hawaiian Airlines
    HA-5291
    Ankunft
    Haneda, Terminal D1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    08:55
    Flug
    Japan Airlines
    JL-586
    Ankunft
    Haneda, Terminal D1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    10:40
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4760
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    12:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    10:50
    Flug
    EVA Air
    BR-137
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    15:25
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    10:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5813
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    15:25
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    10:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-4919
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    15:25
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    10:50
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6375
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    15:25
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    11:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4858
    Ankunft
    Chitose, Terminal D
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    11:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2752
    Ankunft
    Okadama,
    11:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    12:35
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2754
    Ankunft
    Okadama,
    13:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    13:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-558
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    13:20
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6053
    Ankunft
    Haneda, Terminal D2
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    13:40
    Flug
    Hawaiian Airlines
    HA-5293
    Ankunft
    Haneda, Terminal D1
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hakodate,
    13:40
    Flug
    Japan Airlines
    JL-588
    Ankunft
    Haneda, Terminal D1
    15:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Hakodate

    Direktflug für 12 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    All Nippon Airways
    NH-4757
    Haneda, Terminal D2
    00:55
    1 h. 20 m.Hakodate,
    02:15
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-5290
    Haneda, Terminal D1
    01:40
    1 h. 25 m.Hakodate,
    03:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-585
    Haneda, Terminal D1
    01:40
    1 h. 25 m.Hakodate,
    03:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2741
    Sapporo (Okadama),
    01:45
    0 h. 45 m.Hakodate,
    02:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2743
    Sapporo (Okadama),
    02:30
    0 h. 45 m.Hakodate,
    03:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2745
    Sapporo (Okadama),
    04:10
    0 h. 45 m.Hakodate,
    04:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-553
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    05:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-553
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    05:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-553
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    05:35
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6052
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    05:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6052
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    05:35
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4827
    Central Japan International, Terminal 1
    04:55
    1 h. 30 m.Hakodate,
    06:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4853
    Neu-Chitose, Terminal D
    05:00
    0 h. 40 m.Hakodate,
    05:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-745
    Itami,
    05:05
    1 h. 35 m.Hakodate,
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2123
    Itami,
    05:10
    1 h. 35 m.Hakodate,
    06:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-138
    Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:05
    3 h. 30 m.Hakodate,
    09:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5814
    Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:05
    3 h. 30 m.Hakodate,
    09:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-4916
    Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:05
    3 h. 30 m.Hakodate,
    09:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-6374
    Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:05
    3 h. 30 m.Hakodate,
    09:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-555
    Haneda, Terminal D2
    06:45
    1 h. 20 m.Hakodate,
    08:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-5292
    Haneda, Terminal D1
    06:45
    1 h. 25 m.Hakodate,
    08:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-587
    Haneda, Terminal D1
    06:45
    1 h. 25 m.Hakodate,
    08:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2749
    Sapporo (Okadama),
    07:20
    0 h. 45 m.Hakodate,
    08:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4759
    Haneda, Terminal D2
    08:40
    1 h. 20 m.Hakodate,
    10:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2753
    Sapporo (Okadama),
    09:45
    0 h. 45 m.Hakodate,
    10:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-4857
    Neu-Chitose, Terminal D
    09:50
    0 h. 40 m.Hakodate,
    10:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-557
    Haneda, Terminal D2
    11:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-557
    Haneda, Terminal D2
    11:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-557
    Haneda, Terminal D2
    11:15
    1 h. 20 m.Hakodate,
    12:35
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-2755
    Sapporo (Okadama),
    11:20
    0 h. 45 m.Hakodate,
    12:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hawaiian Airlines
    HA-5294
    Haneda, Terminal D1
    11:30
    1 h. 25 m.Hakodate,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-589
    Haneda, Terminal D1
    11:30
    1 h. 25 m.Hakodate,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    00:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4757
    Ankunft
    Hakodate,
    02:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D1
    01:40
    Flug
    Hawaiian Airlines
    HA-5290
    Ankunft
    Hakodate,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D1
    01:40
    Flug
    Japan Airlines
    JL-585
    Ankunft
    Hakodate,
    03:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Okadama,
    01:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2741
    Ankunft
    Hakodate,
    02:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Okadama,
    02:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2743
    Ankunft
    Hakodate,
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Okadama,
    04:10
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2745
    Ankunft
    Hakodate,
    04:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-553
    Ankunft
    Hakodate,
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-553
    Ankunft
    Hakodate,
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-553
    Ankunft
    Hakodate,
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6052
    Ankunft
    Hakodate,
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    04:15
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6052
    Ankunft
    Hakodate,
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nagoya Chubu Centrair, Terminal 1
    04:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4827
    Ankunft
    Hakodate,
    06:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chitose, Terminal D
    05:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4853
    Ankunft
    Hakodate,
    05:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Itami,
    05:05
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-745
    Ankunft
    Hakodate,
    06:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Itami,
    05:10
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2123
    Ankunft
    Hakodate,
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:05
    Flug
    EVA Air
    BR-138
    Ankunft
    Hakodate,
    09:35
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:05
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5814
    Ankunft
    Hakodate,
    09:35
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-4916
    Ankunft
    Hakodate,
    09:35
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:05
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-6374
    Ankunft
    Hakodate,
    09:35
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    06:45
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-555
    Ankunft
    Hakodate,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D1
    06:45
    Flug
    Hawaiian Airlines
    HA-5292
    Ankunft
    Hakodate,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D1
    06:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-587
    Ankunft
    Hakodate,
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Okadama,
    07:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2749
    Ankunft
    Hakodate,
    08:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    08:40
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4759
    Ankunft
    Hakodate,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Okadama,
    09:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2753
    Ankunft
    Hakodate,
    10:30
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chitose, Terminal D
    09:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-4857
    Ankunft
    Hakodate,
    10:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    11:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-557
    Ankunft
    Hakodate,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    11:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-557
    Ankunft
    Hakodate,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D2
    11:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-557
    Ankunft
    Hakodate,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Okadama,
    11:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-2755
    Ankunft
    Hakodate,
    12:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D1
    11:30
    Flug
    Hawaiian Airlines
    HA-5294
    Ankunft
    Hakodate,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal D1
    11:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-589
    Ankunft
    Hakodate,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So