Мой Anyway

Авиабилеты в Йеллоунайф

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Йеллоунайфе, Канада
    сегодня
    +8 ℃
    27 мая
    +12 ℃
    28 мая
    +13 ℃
    29 мая
    +9 ℃
    30 мая
    +6 ℃
    31 мая
    +4 ℃

    Лучшее время для посещения

    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.
    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Йеллоунайф

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Йеллоунайф. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Йеллоунайф. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Йеллоунайф».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Йеллоунайф, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Йеллоунайфа. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Йеллоунайф. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Йеллоунайф можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Йеллоунайф из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Йеллоунайф, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Йеллоунайфа из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Йеллоунайф с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 202.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 191.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 286.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 143.1

    Расписание авиарейсов
    в Йеллоунайф

    без пересадок на 26 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    First Air
    7F-841
    Куглуктук,
    00:00
    1 ч. 27 мин.Yellowknife,
    01:27
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Таунсайт,
    00:05
    5 ч. 17 мин.Yellowknife,
    05:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Куглуктук,
    00:30
    1 ч. 7 мин.Yellowknife,
    01:37
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-445
    Norman Wells,
    00:30
    1 ч. 10 мин.Yellowknife,
    01:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-854
    Таунсайт,
    00:30
    2 ч. 52 мин.Yellowknife,
    03:22
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-439
    Икалуит,
    00:35
    4 ч. 34 мин.Yellowknife,
    05:09
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-439
    Икалуит,
    00:35
    4 ч. 34 мин.Yellowknife,
    05:09
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    J3-514Форт-Смит,
    00:45
    0 ч. 45 мин.Yellowknife,
    01:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2604Форт-Смит, Терминал 1
    00:45
    0 ч. 50 мин.Yellowknife, Терминал 1
    01:35
    J32Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Taloyoak,
    00:45
    2 ч. 58 мин.Yellowknife,
    03:43
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-852
    Taloyoak,
    00:45
    3 ч. 52 мин.Yellowknife,
    04:37
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-850
    Gjoa Haven,
    00:50
    4 ч. 37 мин.Yellowknife,
    05:27
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-956
    Икалуит,
    00:50
    4 ч. 55 мин.Yellowknife,
    05:45
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Gjoa Haven,
    01:00
    2 ч. 48 мин.Yellowknife,
    03:48
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5723
    Калгари,
    01:05
    2 ч. 30 мин.Yellowknife,
    03:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3197
    Калгари,
    01:05
    2 ч. 30 мин.Yellowknife,
    03:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Таунсайт,
    01:05
    3 ч. 11 мин.Yellowknife,
    04:16
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Taloyoak,
    01:07
    5 ч. 23 мин.Yellowknife,
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Taloyoak,
    01:20
    4 ч. 2 мин.Yellowknife,
    05:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2602Форт-Смит, Терминал 1
    01:30
    0 ч. 55 мин.Yellowknife, Терминал 1
    02:25
    J32Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    J3-509Форт-Смит,
    01:30
    0 ч. 55 мин.Yellowknife,
    02:25
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-852
    Таунсайт,
    01:45
    2 ч. 52 мин.Yellowknife,
    04:37
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-850
    Cambridge Bay,
    02:20
    3 ч. 7 мин.Yellowknife,
    05:27
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Таунсайт,
    02:25
    4 ч. 5 мин.Yellowknife,
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-447
    Cambridge Bay,
    02:50
    2 ч. 10 мин.Yellowknife,
    05:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-959
    Эдмонтон,
    03:00
    1 ч. 55 мин.Yellowknife,
    04:55
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-125
    Hay River,
    03:05
    0 ч. 37 мин.Yellowknife,
    03:42
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-439
    Rankin Inlet,
    03:10
    1 ч. 59 мин.Yellowknife,
    05:09
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-439
    Rankin Inlet,
    03:10
    1 ч. 59 мин.Yellowknife,
    05:09
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Cambridge Bay,
    03:15
    2 ч. 7 мин.Yellowknife,
    05:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-956
    Rankin Inlet,
    03:40
    2 ч. 5 мин.Yellowknife,
    05:45
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Gjoa Haven,
    03:50
    2 ч. 40 мин.Yellowknife,
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-850
    Куглуктук,
    04:00
    1 ч. 27 мин.Yellowknife,
    05:27
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8225
    Калгари,
    04:30
    3 ч. 24 мин.Yellowknife,
    07:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3258
    Эдмонтон,
    05:15
    2 ч. 7 мин.Yellowknife,
    07:22
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8225
    Эдмонтон,
    05:55
    1 ч. 59 мин.Yellowknife,
    07:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3258
    Эдмонтон,
    06:15
    2 ч. 7 мин.Yellowknife,
    08:22
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-438
    Эдмонтон,
    16:15
    1 ч. 50 мин.Yellowknife,
    18:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-438
    Эдмонтон,
    16:15
    1 ч. 50 мин.Yellowknife,
    18:05
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-891
    Эдмонтон,
    16:15
    2 ч. 25 мин.Yellowknife,
    18:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2600Форт-Смит, Терминал 1
    16:30
    0 ч. 55 мин.Yellowknife, Терминал 1
    17:25
    J32Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    J3-507Форт-Смит,
    16:30
    0 ч. 55 мин.Yellowknife,
    17:25
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-521
    Whitehorse,
    16:30
    1 ч. 50 мин.Yellowknife,
    18:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-1811
    Whitehorse,
    16:30
    1 ч. 50 мин.Yellowknife,
    18:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-444
    Эдмонтон,
    16:45
    1 ч. 53 мин.Yellowknife,
    18:38
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-121
    Hay River,
    17:05
    0 ч. 40 мин.Yellowknife,
    17:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-1812
    Оттава,
    18:20
    4 ч. 40 мин.Yellowknife,
    23:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8221
    Калгари,
    19:35
    2 ч. 28 мин.Yellowknife,
    22:03
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Куглуктук,
    20:55
    4 ч. 2 мин.Yellowknife,
    00:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Куглуктук,
    21:30
    9 ч. 0 мин.Yellowknife,
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-844
    Куглуктук,
    21:45
    3 ч. 25 мин.Yellowknife,
    01:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Куглуктук,
    21:45
    3 ч. 33 мин.Yellowknife,
    01:18
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Cambridge Bay,
    21:57
    2 ч. 57 мин.Yellowknife,
    00:54
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-445
    Inuvik Mike Zubko,
    22:00
    2 ч. 35 мин.Yellowknife,
    00:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-842
    Cambridge Bay,
    22:15
    3 ч. 2 мин.Yellowknife,
    01:17
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-852
    Cambridge Bay,
    22:15
    6 ч. 22 мин.Yellowknife,
    04:37
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Gjoa Haven,
    22:23
    5 ч. 20 мин.Yellowknife,
    03:43
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-892
    Inuvik Mike Zubko,
    22:30
    2 ч. 30 мин.Yellowknife,
    01:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-854
    Gjoa Haven,
    22:30
    4 ч. 52 мин.Yellowknife,
    03:22
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Taloyoak,
    22:30
    5 ч. 18 мин.Yellowknife,
    03:48
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Gjoa Haven,
    22:35
    5 ч. 41 мин.Yellowknife,
    04:16
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Gjoa Haven,
    22:35
    6 ч. 47 мин.Yellowknife,
    05:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-447
    Cambridge Bay,
    22:40
    1 ч. 28 мин.Yellowknife,
    00:08
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Cambridge Bay,
    22:40
    2 ч. 57 мин.Yellowknife,
    01:37
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Cambridge Bay,
    22:50
    2 ч. 7 мин.Yellowknife,
    00:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-850
    Таунсайт,
    22:50
    6 ч. 37 мин.Yellowknife,
    05:27
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-445
    Inuvik Mike Zubko,
    23:10
    2 ч. 30 мин.Yellowknife,
    01:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-844
    Cambridge Bay,
    23:15
    1 ч. 55 мин.Yellowknife,
    01:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Cambridge Bay,
    23:15
    7 ч. 15 мин.Yellowknife,
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-445
    Norman Wells,
    23:25
    1 ч. 10 мин.Yellowknife,
    00:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-854
    Taloyoak,
    23:30
    3 ч. 52 мин.Yellowknife,
    03:22
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Таунсайт,
    23:39
    4 ч. 4 мин.Yellowknife,
    03:43
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Taloyoak,
    23:45
    4 ч. 31 мин.Yellowknife,
    04:16
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-852
    Gjoa Haven,
    23:45
    4 ч. 52 мин.Yellowknife,
    04:37
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Куглуктук,
    23:47
    1 ч. 7 мин.Yellowknife,
    00:54
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-842
    Куглуктук,
    23:50
    1 ч. 27 мин.Yellowknife,
    01:17
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-446
    Cambridge Bay,
    23:50
    1 ч. 28 мин.Yellowknife,
    01:18
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-478
    Таунсайт,
    23:50
    3 ч. 58 мин.Yellowknife,
    03:48
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-850
    Taloyoak,
    23:50
    5 ч. 37 мин.Yellowknife,
    05:27
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    00:00
    Рейс
    First Air
    7F-841
    Прилет
    Yellowknife,
    01:27
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    00:05
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    05:22
    В пути
    5 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    00:30
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    01:37
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Norman Wells,
    00:30
    Рейс
    Canadian North
    5T-445
    Прилет
    Yellowknife,
    01:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    00:30
    Рейс
    First Air
    7F-854
    Прилет
    Yellowknife,
    03:22
    В пути
    2 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    00:35
    Рейс
    Canadian North
    5T-439
    Прилет
    Yellowknife,
    05:09
    В пути
    4 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    00:35
    Рейс
    Canadian North
    5T-439
    Прилет
    Yellowknife,
    05:09
    В пути
    4 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Смит,
    00:45
    Рейс
    J3-514
    Прилет
    Yellowknife,
    01:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Смит, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    H1-2604
    Прилет
    Yellowknife, Терминал 1
    01:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    00:45
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    03:43
    В пути
    2 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    00:45
    Рейс
    First Air
    7F-852
    Прилет
    Yellowknife,
    04:37
    В пути
    3 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    00:50
    Рейс
    First Air
    7F-850
    Прилет
    Yellowknife,
    05:27
    В пути
    4 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    00:50
    Рейс
    First Air
    7F-956
    Прилет
    Yellowknife,
    05:45
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    01:00
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    03:48
    В пути
    2 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    01:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5723
    Прилет
    Yellowknife,
    03:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    01:05
    Рейс
    WestJet
    WS-3197
    Прилет
    Yellowknife,
    03:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    01:05
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    04:16
    В пути
    3 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    01:07
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    06:30
    В пути
    5 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    01:20
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    05:22
    В пути
    4 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Смит, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    H1-2602
    Прилет
    Yellowknife, Терминал 1
    02:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Смит,
    01:30
    Рейс
    J3-509
    Прилет
    Yellowknife,
    02:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    01:45
    Рейс
    First Air
    7F-852
    Прилет
    Yellowknife,
    04:37
    В пути
    2 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    02:20
    Рейс
    First Air
    7F-850
    Прилет
    Yellowknife,
    05:27
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    02:25
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    06:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    02:50
    Рейс
    Canadian North
    5T-447
    Прилет
    Yellowknife,
    05:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    03:00
    Рейс
    First Air
    7F-959
    Прилет
    Yellowknife,
    04:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hay River,
    03:05
    Рейс
    First Air
    7F-125
    Прилет
    Yellowknife,
    03:42
    В пути
    0 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rankin Inlet,
    03:10
    Рейс
    Canadian North
    5T-439
    Прилет
    Yellowknife,
    05:09
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rankin Inlet,
    03:10
    Рейс
    Canadian North
    5T-439
    Прилет
    Yellowknife,
    05:09
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    03:15
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    05:22
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rankin Inlet,
    03:40
    Рейс
    First Air
    7F-956
    Прилет
    Yellowknife,
    05:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    03:50
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    06:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    04:00
    Рейс
    First Air
    7F-850
    Прилет
    Yellowknife,
    05:27
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    04:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8225
    Прилет
    Yellowknife,
    07:54
    В пути
    3 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    05:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3258
    Прилет
    Yellowknife,
    07:22
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    05:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-8225
    Прилет
    Yellowknife,
    07:54
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    06:15
    Рейс
    WestJet
    WS-3258
    Прилет
    Yellowknife,
    08:22
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    16:15
    Рейс
    Canadian North
    5T-438
    Прилет
    Yellowknife,
    18:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    16:15
    Рейс
    Canadian North
    5T-438
    Прилет
    Yellowknife,
    18:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    16:15
    Рейс
    First Air
    7F-891
    Прилет
    Yellowknife,
    18:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Смит, Терминал 1
    16:30
    Рейс
    H1-2600
    Прилет
    Yellowknife, Терминал 1
    17:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Смит,
    16:30
    Рейс
    J3-507
    Прилет
    Yellowknife,
    17:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whitehorse,
    16:30
    Рейс
    Air North
    4N-521
    Прилет
    Yellowknife,
    18:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whitehorse,
    16:30
    Рейс
    First Air
    7F-1811
    Прилет
    Yellowknife,
    18:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    16:45
    Рейс
    Canadian North
    5T-444
    Прилет
    Yellowknife,
    18:38
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hay River,
    17:05
    Рейс
    First Air
    7F-121
    Прилет
    Yellowknife,
    17:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Оттава,
    18:20
    Рейс
    First Air
    7F-1812
    Прилет
    Yellowknife,
    23:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    19:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8221
    Прилет
    Yellowknife,
    22:03
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    20:55
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    00:57
    В пути
    4 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    21:30
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    06:30
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    21:45
    Рейс
    First Air
    7F-844
    Прилет
    Yellowknife,
    01:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    21:45
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    01:18
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    21:57
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    00:54
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inuvik Mike Zubko,
    22:00
    Рейс
    Canadian North
    5T-445
    Прилет
    Yellowknife,
    00:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    22:15
    Рейс
    First Air
    7F-842
    Прилет
    Yellowknife,
    01:17
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    22:15
    Рейс
    First Air
    7F-852
    Прилет
    Yellowknife,
    04:37
    В пути
    6 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    22:23
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    03:43
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inuvik Mike Zubko,
    22:30
    Рейс
    First Air
    7F-892
    Прилет
    Yellowknife,
    01:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    22:30
    Рейс
    First Air
    7F-854
    Прилет
    Yellowknife,
    03:22
    В пути
    4 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    22:30
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    03:48
    В пути
    5 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    22:35
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    04:16
    В пути
    5 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    22:35
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    05:22
    В пути
    6 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    22:40
    Рейс
    Canadian North
    5T-447
    Прилет
    Yellowknife,
    00:08
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    22:40
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    01:37
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    22:50
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    00:57
    В пути
    2 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    22:50
    Рейс
    First Air
    7F-850
    Прилет
    Yellowknife,
    05:27
    В пути
    6 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inuvik Mike Zubko,
    23:10
    Рейс
    Canadian North
    5T-445
    Прилет
    Yellowknife,
    01:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    23:15
    Рейс
    First Air
    7F-844
    Прилет
    Yellowknife,
    01:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    23:15
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    06:30
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Norman Wells,
    23:25
    Рейс
    Canadian North
    5T-445
    Прилет
    Yellowknife,
    00:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    23:30
    Рейс
    First Air
    7F-854
    Прилет
    Yellowknife,
    03:22
    В пути
    3 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    23:39
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    03:43
    В пути
    4 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    23:45
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    04:16
    В пути
    4 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gjoa Haven,
    23:45
    Рейс
    First Air
    7F-852
    Прилет
    Yellowknife,
    04:37
    В пути
    4 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    23:47
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    00:54
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куглуктук,
    23:50
    Рейс
    First Air
    7F-842
    Прилет
    Yellowknife,
    01:17
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cambridge Bay,
    23:50
    Рейс
    Canadian North
    5T-446
    Прилет
    Yellowknife,
    01:18
    В пути
    1 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсайт,
    23:50
    Рейс
    Canadian North
    5T-478
    Прилет
    Yellowknife,
    03:48
    В пути
    3 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taloyoak,
    23:50
    Рейс
    First Air
    7F-850
    Прилет
    Yellowknife,
    05:27
    В пути
    5 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс