Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Вильнюс

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Вильнюс: Посмотрите интерактивную карту Вильнюса с аэропортами.

Погода в Вильнюсе, Литва сегодня

+6 ℃
Ветер 8 м/с ↑
Влажность 60 %
29 марта
+0 ℃
+2 ℃
30 марта
+3 ℃
+4 ℃
31 марта
+5 ℃
+7 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Вильнюсе

Полезная информация

код страны
+370
Литва
местное время
16:58
+03:00 GMT
валюта
EUR
Евро

Авиабилеты в Вильнюс

Вильнюс — самый крупный город и столица Литвы.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт Вильнюса (Vilnius International Airport) находится в 8 километрах от центра города.

  • Автобус. Цена билета при покупке в кассе — 0,5 евро, у водителя — 0,75 евро.  
  • Маршрутное такси. Стоимость проезда — 1,2 евро.
  • Поезд. В аэропорту есть железнодорожная станция, отсюда поезда отправляются на вокзал Вильнюса. Цена билета — 0,6 евро.
  • Такси по Вильнюсу — 6—9 евро.

Как передвигаться по городу

В Вильнюсе действуют два основных вида пассажирского транспорта: автобусы и троллейбусы. Расписание движения можно посмотреть на сайте —   www.stops.lt

Для оплаты проезда требуется купить пластиковую карту, которую нужно пополнить наличными. Чаще всего горожане пользуются 30- и 60-минутными билетами, также есть возможность приобрести проездные на 24 и 72 часа.

Тарифы на такси Вильнюса — 0,3—0,5 евро за километр.

Когда ехать

Приобрести авиабилеты в Вильнюс по выгодной цене можно в любое время года. Летний и весенний сезоны считаются лучшими для отдыха в столице Литвы, можно посещать достопримечательности и неспешно гулять по окрестностях города.

Что и где есть и пить

В Вильнюсе большое количество кафе и ресторанов. Рекомендуем обратить внимание на заведения, которые расположены в центре латвийской столицы.

  • Ресторан Avilys — пивной ресторан с собственной пивоварней.
  • Ресторан Medininkai — здесь готовят блюда местной кухни. Находится в старом городе на улице Ausros Vartu.
  • Ресторан Lokys — здесь вам предложат блюда из охотничьих трофеев — кабана и оленины.
  • Ресторан Tores — заведение с собственной арт-галереей и винным погребом. Излюбленное место отдыха элиты Вильнюса.
  • Laimos Smukle — традиционная литовская кухня. Советуем заказать цеппелины, блинай, плокштайнисы.
  • Charlie Pizza — крупнейшая сеть пиццерий в Вильнюсе.

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

Куда сходить в Вильнюсе Вопрос к путешественникам: какой город не оправдал ваших ожиданий и почему?

Не могу сказать, что у меня были особенные ожидания по поводу Варшавы, но было всё-таки внезапно, что город мне настолько не понравится. Варшава показалась мрачной, грязной, неуютной, с множеством асоциальных личностей на улицах и без понятной системы навигации, особенно в общественном транспорте. Английский мало кто понимает, даже молодежь, а "на пальцах" объяснять дорогу куда-нибудь соглашается далеко не первый встречный.

Мы ездили в Варшаву на выходные из Литвы. В субботу с утра и часов до шести вечера город был абсолютно пустынным. Может, из-за этого сложилось ощущение брошенного, неуютного и необжитого города, словно все сбежали из него. Зато в воскресенье весь центр города заполонили туристы из разных стран.

Да, еще к нам прямо там подходили Свидетели Иеговы, заводя разговоры о том, как правильно молиться и жить. Где-то даже их буклетики остались. Это, кстати, были единственные люди, очень неплохо изъяснявшиеся по-русски.
 

Там я впервые поймала себя на мысли, что хочется поскорее уехать из города, в который приехала отдохнуть. Не передать словами то божественное ощущение, когда мы вернулись в милый и уютный Вильнюс.

Этой историей поделился пользователь сайта The Question. Если вы хотите поделиться своими впечатлениями о Санкт-Петербурге, оставьте свой ответ на вопрос «Вопрос к путешественникам: какой город не оправдал ваших ожиданий и почему?».

Достопримечательности Вильнюса

Если вам удалось приобрести авиабилеты в Вильнюс дешево, сэкономленные средства стоит потратить на развлечения и посещение достопримечательностей.

  1. Ужупис — арт-район, который провозгласил свою независимость от Литвы и стал вольной республикой.
  2. Вильнюсская телевышка со смотровой площадкой и панорамным рестораном, который вращается на верхнем уровне.
  3. Центр развлечений «Бельмонтас» — известен своими ресторанами и видами на водопады.
  4. Ворота Аушрос Вартай — самое знаменитое здание Вильнюса. Здесь расположена часовня с чудотворной иконой.
  5. Кафедральный собор Вильнюса — украшен живописью 16—19 веков. В цокольном этаже собора размещен музей истории.

Общая информация о Вильнюсе

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Вильнюсе перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Литве — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Вильнюс находится в Литве.

Справочные сведения о Вильнюсе:

Широта: 54.6833000183105.

Долгота: 25.3166999816895.

Код IATA: VNO.

Континент, на котором находится Литва: Европа.

Название города на английском языке: Вильнюс.

Название города на немецком языке: Wilna.

Название города на украинском языке: Вільнюс.

Название страны на английском языке: Lithuania.

Название страны на немецком языке: Litauen.

Название страны на украинском языке: Литва.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Вильнюс

 

Для того чтобы найти и купить билет в Вильнюс по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Вильнюса с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Вильнюс, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Вильнюс будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Вильнюса.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Вильнюс, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Вильнюс значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Вильнюс, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Вильнюс очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Вильнюс, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Вильнюс, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Вильнюс на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Вильнюс

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Вильнюс и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Вильнюс

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Вильнюс вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Вильнюс и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Вильнюс в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Вильнюс через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Вильнюс вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Вильнюса

 

Авиабилеты в Вильнюс из других городов

Расписание авиарейсов в Вильнюс

без пересадок на 28 марта 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
LOT
LO-8351
Улемисте,
07:00
1 ч. 0 мин. Вильнюс,
08:00
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-341
Рига,
07:35
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
08:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-9397
Чампино,
07:35
2 ч. 50 мин. Вильнюс,
10:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-777
Варшава,
08:05
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
09:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1409
Ататюрк, Терминал I
08:10
2 ч. 35 мин. Вильнюс,
10:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-777
Варшава,
08:15
1 ч. 10 мин. Вильнюс,
09:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-801
Минск,
08:25
0 ч. 35 мин. Вильнюс,
09:00
Canadair200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2104
Шереметьево, Терминал E
08:45
1 ч. 35 мин. Вильнюс,
10:20
Sukhoi Superjet 100-95 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-332
Улемисте,
08:55
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
10:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-744
Копенгаген, Терминал 3
09:10
1 ч. 30 мин. Вильнюс,
10:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2744
Копенгаген, Терминал 3
09:10
1 ч. 30 мин. Вильнюс,
10:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-177
Борисполь,
09:25
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
10:45
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-177
Борисполь,
09:25
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
10:45
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-131
Хельсинки, Терминал 2
09:45
1 ч. 15 мин. Вильнюс,
11:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-738
Арланда, Терминал 5
10:35
1 ч. 25 мин. Вильнюс,
12:00
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1204
Бирмингем,
10:45
2 ч. 50 мин. Вильнюс,
13:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-5132
Вена,
10:55
1 ч. 50 мин. Вильнюс,
12:45
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-833
Вена,
10:55
1 ч. 50 мин. Вильнюс,
12:45
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-833
Вена,
10:55
1 ч. 50 мин. Вильнюс,
12:45
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-886
Франкфурт, Терминал 1
11:20
2 ч. 0 мин. Вильнюс,
13:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-610
Схипхол,
11:20
2 ч. 20 мин. Вильнюс,
13:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8129
Схипхол,
11:20
2 ч. 20 мин. Вильнюс,
13:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2845
Схипхол,
11:20
2 ч. 20 мин. Вильнюс,
13:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-771
Варшава,
11:50
1 ч. 10 мин. Вильнюс,
13:00
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-1082
Осло,
12:10
1 ч. 50 мин. Вильнюс,
14:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-343
Рига,
12:15
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
13:05
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-1742
Копенгаген, Терминал 3
14:10
1 ч. 30 мин. Вильнюс,
15:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-779
Варшава,
14:15
1 ч. 5 мин. Вильнюс,
15:20
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1856
Hahn,
14:15
2 ч. 5 мин. Вильнюс,
16:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-8353
Улемисте,
14:30
1 ч. 0 мин. Вильнюс,
15:30
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1570
Шенефельд,
14:35
1 ч. 35 мин. Вильнюс,
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-181
Борисполь,
14:55
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
16:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1502
Осло,
15:05
1 ч. 55 мин. Вильнюс,
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-181
Борисполь,
15:10
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
16:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-5372
Брюссель национальный,
15:20
2 ч. 15 мин. Вильнюс,
17:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-5622
Брюссель национальный,
15:20
2 ч. 15 мин. Вильнюс,
17:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-2371
Брюссель национальный,
15:20
2 ч. 15 мин. Вильнюс,
17:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-345
Рига,
15:30
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
16:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8098
Рига,
15:30
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
16:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-896
Франкфурт, Терминал 1
15:50
2 ч. 0 мин. Вильнюс,
17:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-133
Хельсинки, Терминал 2
16:20
1 ч. 15 мин. Вильнюс,
17:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6063
Хельсинки, Терминал 2
16:20
1 ч. 15 мин. Вильнюс,
17:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-6873
Хельсинки, Терминал 2
16:20
1 ч. 15 мин. Вильнюс,
17:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-345
Рига,
16:30
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
17:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8108
Рига,
16:30
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
17:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-740
Арланда, Терминал 5
16:35
1 ч. 25 мин. Вильнюс,
18:00
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ютэйр
UT-707
Внуково, Терминал A
17:05
2 ч. 20 мин. Вильнюс,
19:25
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-775
Варшава,
17:10
1 ч. 10 мин. Вильнюс,
18:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-8355
Улемисте,
18:05
1 ч. 0 мин. Вильнюс,
19:05
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-347
Рига,
18:20
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
19:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7986
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
18:20
2 ч. 35 мин. Вильнюс,
20:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-702
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
18:20
2 ч. 35 мин. Вильнюс,
20:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6458
Брюссель Юг Шарлеруа,
18:30
2 ч. 25 мин. Вильнюс,
20:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2872
Orio Al Serio,
18:45
2 ч. 30 мин. Вильнюс,
21:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-347
Рига,
19:20
0 ч. 50 мин. Вильнюс,
20:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7148
Дублин,
19:30
3 ч. 15 мин. Вильнюс,
22:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-336
Улемисте,
19:35
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
20:55
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-183
Борисполь,
19:35
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
20:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-4555
Арланда, Терминал 5
20:15
1 ч. 15 мин. Вильнюс,
21:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-183
Борисполь,
20:35
1 ч. 20 мин. Вильнюс,
21:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2244
Стенстед,
21:00
2 ч. 40 мин. Вильнюс,
23:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2108
Шереметьево, Терминал E
21:15
1 ч. 35 мин. Вильнюс,
22:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-888
Франкфурт, Терминал 1
21:40
2 ч. 0 мин. Вильнюс,
23:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-1740
Арланда, Терминал 5
22:00
1 ч. 25 мин. Вильнюс,
23:25
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-742
Копенгаген, Терминал 3
22:05
1 ч. 30 мин. Вильнюс,
23:35
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-349
Рига,
23:10
0 ч. 49 мин. Вильнюс,
23:59
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8089
Рига,
23:10
0 ч. 49 мин. Вильнюс,
23:59
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-773
Варшава,
23:40
1 ч. 5 мин. Вильнюс,
01:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Вильнюса

Расписание самолетов в Вильнюс вы можете найти выше, так же рейсы в Вильнюс прилетают в следующие аэропорты: