Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Валенсию

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Валенсию: Посмотрите интерактивную карту Валенсии с аэропортами.

CheapFlightsAltText
Аэропорты в Валенсии

Полезная информация

код страны
+34
Испания
местное время
15:08
+02:00 GMT
валюта
EUR
Евро

Авиабилеты в Валенсию

Валенсия ― испанский город, центр одноимённой провинции.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт Валенсии, в 8 километрах от центра.

  • Метро. Конечные станции 3 и 5 линий находятся в региональном терминале. График работы метро: с 5:48 (в воскресенье ― с 07:08) до 00:28. Время поездки ― 20―25 минут. За поездку до центра города придется заплатить 4,90 евро (3,9 евро ― проезд, 1 евро — оформление магнитной карточки).
  • Автобус. Жёлтый автобус № 150 курсирует каждые 25 минут. Дорога займёт час. Цена билета ― 1,05 евро.
  • Специальный автобус AeroBus ездит с такой же частотой, что и обычный. Стоимость проезда ― 2,5 евро.
  • Такси. Проезд до центра Валенсии обойдётся в сумму 20 евро.

 

Как передвигаться по городу

Придётся потрудиться заранее, чтобы заказать авиабилеты в Валенсию дёшево, чего не скажешь о широких возможностях для перемещений по самому городу после приезда. Валенсия отличается развитой городской транспортной системой. К услугам местных жителей и туристов ― автобусы, метро, valenbisi (велосипеды), такси, трамваи.

Если вы планируете ездить на метро, советуем приобрести абонемент на 10 поездок. Он обойдётся в 10 евро.

Недельный абонемент на пользование valenbisi стоит 10 евро.

 

Когда ехать

Пик туристического сезона ― с марта по октябрь. Прекрасный климат и великолепные пляжи притягивают сюда туристов. Если вы тяжело переносите испанскую жару, езжайте в Валенсию осенью или весной. Купить авиабилеты в Валенсию в низкий сезон будетлегче, но советуем позаботиться об этом заранее.

 

Что и где есть и пить

Большой популярностью в Валенсии пользуется блюдо из риса ― паэлья. Помимо риса, для его приготовления могут использовать мясо, улиток, морепродукты, овощи или бобы.

Валенсия славится десертами. В меню ресторанов и кафе вы всегда найдёте торты «Кока де Йянда» и «Кока Кристина».

Традиционный валенсийский напиток ― орчата, его делают из земляного миндаля.

Обязательно перекусите в ресторанах Lapepica и LasCuevas. Обед обойдётся от 10 до 30 евро с человека.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Город искусств и наук ― архитектурный комплекс из 5 построек, возведенный в осушенном русле реки Турия.
  2. Шёлковая биржа ― шедевр позднеготической архитектуры XV–XVI веков.
  3. Собор святой Марии, в котором можно посмотреть на чашу Грааля.
  4. Площадь святой Девы ― главная площадь Валенсии с фонтаном в центре.
  5. Центральный рынок ― наибольший крытый продуктовый рынок Европы.

 

Общая информация о Валенсии

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Валенсии перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Испании — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Валенсия находится в Испании.

Справочные сведения о Валенсии:

Широта: 39.469799041748.

Долгота: -0.37738698720932.

Код IATA: VLC.

Континент, на котором находится Испания: Европа.

Название города на английском языке: Валенсия.

Название города на немецком языке: Valencia.

Название города на украинском языке: Валенсія.

Название страны на английском языке: Spain.

Название страны на немецком языке: Spanien.

Название страны на украинском языке: Испания.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Валенсию

 

Для того чтобы найти и купить билет в Валенсию по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Валенсии с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Валенсию, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Валенсию будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Валенсии.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Валенсию вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Валенсию значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Валенсию, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Валенсию очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Валенсию, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Валенсию, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Валенсию на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Валенсию

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Валенсию и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Валенсию

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Валенсию вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Валенсию и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Валенсию в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Валенсию через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Валенсию вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Валенсии

 

Авиабилеты в Валенсию из других городов

Расписание авиарейсов в Валенсию

без пересадок на 5 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Iberia
IB-8849
Сан-Пабло,
00:45
1 ч. 5 мин. Валенсия,
01:50
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8982
Барахас, Терминал 4
00:50
0 ч. 50 мин. Валенсия,
01:40
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-3651
Шереметьево, Терминал D
07:50
5 ч. 0 мин. Валенсия,
12:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2502
Шереметьево, Терминал F
07:50
5 ч. 0 мин. Валенсия,
12:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-3651
Шереметьево, Терминал F
07:50
5 ч. 0 мин. Валенсия,
12:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4033
08:34
3 ч. 38 мин.
12:12
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4328
08:45
1 ч. 50 мин.
10:35
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4063
Барахас, Терминал 2
08:50
1 ч. 10 мин. Валенсия,
10:00
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-264

08:50
1 ч. 32 мин.
10:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-9215
Мюнхен, Терминал 1
08:55
2 ч. 25 мин. Валенсия,
11:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4033
09:00
3 ч. 12 мин.
12:12
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6423
Гильельмо Маркони,
09:15
2 ч. 5 мин. Валенсия,
11:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4005
Пальма-Майорка,
09:30
0 ч. 50 мин. Валенсия,
10:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4038
09:34
3 ч. 35 мин.
13:09
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8841
Сан-Пабло,
09:35
1 ч. 5 мин. Валенсия,
10:40
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4301
09:40
1 ч. 38 мин.
11:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8935
Бильбао,
10:00
1 ч. 10 мин. Валенсия,
11:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4038
10:00
3 ч. 9 мин.
13:09
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8321
Стенстед,
10:05
2 ч. 30 мин. Валенсия,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4304
10:40
1 ч. 45 мин.
12:25
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-132

10:40
1 ч. 49 мин.
12:29
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-5221
Гатвик, Терминал N
10:40
2 ч. 15 мин. Валенсия,
12:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-5221
Гатвик, Терминал S
10:40
2 ч. 15 мин. Валенсия,
12:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8986
Барахас, Терминал 4
10:50
1 ч. 0 мин. Валенсия,
11:50
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2794
Гатвик, Терминал N
11:05
2 ч. 20 мин. Валенсия,
13:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-4691
Гатвик, Терминал N
11:05
2 ч. 20 мин. Валенсия,
13:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5058
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:10
1 ч. 55 мин. Валенсия,
13:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-1006
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:10
1 ч. 55 мин. Валенсия,
13:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-253

11:20
1 ч. 32 мин.
12:52
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-1094
Лиссабон, Терминал 1
11:20
1 ч. 55 мин. Валенсия,
13:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-2130
Geneve Cointrin, Терминал 1
11:30
1 ч. 45 мин. Валенсия,
13:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4040
11:34
3 ч. 34 мин.
15:08
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4306
11:40
1 ч. 40 мин.
13:20
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-189

11:40
1 ч. 44 мин.
13:24
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1160
Франкфурт, Терминал 1
12:00
2 ч. 15 мин. Валенсия,
14:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-252

12:00
3 ч. 6 мин.
15:06
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4040
12:00
3 ч. 8 мин.
15:08
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2604
Манчестер,
12:20
2 ч. 45 мин. Валенсия,
15:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2985
Брюссель национальный,
12:35
2 ч. 20 мин. Валенсия,
14:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7223
Сантьяго,
12:40
1 ч. 30 мин. Валенсия,
14:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4956
13:10
1 ч. 50 мин.
15:00
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-416

13:10
1 ч. 54 мин.
15:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8633
Пальма-Майорка,
13:40
0 ч. 50 мин. Валенсия,
14:30
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Eurowings
EW-1534
Дюссельдорф,
13:40
2 ч. 25 мин. Валенсия,
16:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8441
Ибица,
13:50
0 ч. 45 мин. Валенсия,
14:35
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-2142
Цюрих,
14:00
2 ч. 0 мин. Валенсия,
16:00
Fokker 100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8974
Барахас, Терминал 4
14:10
1 ч. 0 мин. Валенсия,
15:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4230
14:40
1 ч. 38 мин.
16:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-190

14:40
1 ч. 42 мин.
16:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-968
Мохаммед V, Терминал 2
15:00
2 ч. 30 мин. Валенсия,
17:30
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4213
15:34
3 ч. 53 мин.
19:27
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2259
Citta Di Torino,
15:50
1 ч. 50 мин. Валенсия,
17:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-5223
Гатвик, Терминал S
15:55
2 ч. 15 мин. Валенсия,
18:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-5223
Гатвик, Терминал N
15:55
2 ч. 15 мин. Валенсия,
18:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1715
Схипхол,
15:55
2 ч. 30 мин. Валенсия,
18:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9711
Схипхол,
15:55
2 ч. 30 мин. Валенсия,
18:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4213
16:00
3 ч. 27 мин.
19:27
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-256

16:02
1 ч. 43 мин.
17:45
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4330
16:10
1 ч. 40 мин.
17:50
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-144

16:10
1 ч. 44 мин.
17:54
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-968
Мохаммед V, Терминал 2
16:15
2 ч. 30 мин. Валенсия,
18:45
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4065
Барахас, Терминал 2
16:30
1 ч. 0 мин. Валенсия,
17:30
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-82
Фиумичино, Терминал 1
16:30
2 ч. 5 мин. Валенсия,
18:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7008
Фиумичино, Терминал 1
16:30
2 ч. 5 мин. Валенсия,
18:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-3131
Фиумичино, Терминал 1
16:30
2 ч. 5 мин. Валенсия,
18:35
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-265

16:30
3 ч. 10 мин.
19:40
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5064
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
17:10
1 ч. 55 мин. Валенсия,
19:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-1004
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
17:10
1 ч. 55 мин. Валенсия,
19:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8937
Бильбао,
17:30
1 ч. 10 мин. Валенсия,
18:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4119
17:34
3 ч. 44 мин.
21:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4275
17:40
1 ч. 45 мин.
19:25
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-138

17:40
1 ч. 49 мин.
19:29
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-255

18:00
3 ч. 6 мин.
21:06
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4119
18:00
3 ч. 18 мин.
21:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8980
Барахас, Терминал 4
18:10
1 ч. 0 мин. Валенсия,
19:10
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-258

18:10
1 ч. 39 мин.
19:49
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4317
18:40
1 ч. 38 мин.
20:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-192

18:40
1 ч. 42 мин.
20:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7119
Beauvais Tille,
18:45
2 ч. 0 мин. Валенсия,
20:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-2146
Цюрих,
19:05
2 ч. 5 мин. Валенсия,
21:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-2146
Цюрих,
19:05
2 ч. 5 мин. Валенсия,
21:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7217
Ибица,
19:30
0 ч. 50 мин. Валенсия,
20:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4780
19:30
3 ч. 9 мин.
22:39
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4183
19:34
3 ч. 35 мин.
23:09
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6331
Схипхол,
19:35
2 ч. 25 мин. Валенсия,
22:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4320
19:40
1 ч. 38 мин.
21:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-140

19:40
1 ч. 42 мин.
21:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4011
Пальма-Майорка,
19:45
1 ч. 0 мин. Валенсия,
20:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4183
20:00
3 ч. 9 мин.
23:09
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-257

20:00
3 ч. 10 мин.
23:10
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3488
Ланцарот,
20:10
2 ч. 40 мин. Валенсия,
22:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-5225
Гатвик, Терминал S
20:25
2 ч. 15 мин. Валенсия,
22:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-5225
Гатвик, Терминал N
20:25
2 ч. 15 мин. Валенсия,
22:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4322
20:40
1 ч. 38 мин.
22:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-194

20:40
1 ч. 42 мин.
22:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4968
21:00
3 ч. 22 мин.
00:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8949
Бильбао,
21:20
1 ч. 10 мин. Валенсия,
22:30
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8457
Малага,
21:35
1 ч. 25 мин. Валенсия,
23:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8847
Сан-Пабло,
21:40
1 ч. 5 мин. Валенсия,
22:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4325
21:40
1 ч. 38 мин.
23:18
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-142

21:40
1 ч. 42 мин.
23:22
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4013
Пальма-Майорка,
22:10
0 ч. 50 мин. Валенсия,
23:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8996
Барахас, Терминал 4
22:10
1 ч. 10 мин. Валенсия,
23:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-939
Ивано-Франковск,
22:55
3 ч. 40 мин. Валенсия,
02:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4332
23:10
1 ч. 50 мин.
01:00
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-202

23:10
1 ч. 54 мин.
01:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-9677
Чампино,
23:15
2 ч. 10 мин. Валенсия,
01:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-1098
Лиссабон, Терминал 1
23:40
1 ч. 55 мин. Валенсия,
01:35
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5339
Орли, Терминал W
23:45
1 ч. 45 мин. Валенсия,
01:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8153
Орли, Терминал W
23:45
1 ч. 45 мин. Валенсия,
01:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Валенсии

Расписание самолетов в Валенсию вы можете найти выше, так же рейсы в Валенсию прилетают в следующие аэропорты: