Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Тромсё

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Тромсё: Посмотрите интерактивную карту Тромсё с аэропортами.

Погода в Тромсё, Норвегия сегодня

-4 ℃
Ветер 13 м/с ↑
Влажность 100 %
10 декабря
+2 ℃
0 ℃
11 декабря
+2 ℃
+2 ℃
12 декабря
+2 ℃
+3 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Тромсё

Полезная информация

код страны
+47
Норвегия
местное время
09:44
+02:00 GMT
валюта
NOK
Норвежская крона

Авиабилеты в Тромсё

Тромсё — административный центр губернии Тромс в Норвегии.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт «Тромсё», в 5 километрах от центра города.

  • Муниципальный автобус. В центр отправляются маршруты №40 и №42. Поездка длится около 20 минут и стоит 45 крон. Водитель принимает только наличные деньги.
  • Автобус-шаттл. Самый удобный способ попасть в центр города. Регулярные отправления с 05:30 до 00:00. Стоимость билета в одну сторону — 70 крон, в обе стороны — 100 крон.
  • Такси. Быстрый и комфортный вариант для тех, кто готов заплатить за поездку около 160 крон.

 

Как передвигаться по городу

Норвегия — очень дорогая страна, но несмотря на это, она пользуется большой популярностью среди туристов, поэтому приобрести авиабилеты в Тромсе дешево очень сложно.

В Тромсё довольно развита сеть автобусного сообщения. Билет можно купить на определенное количество дней или с определенным количеством поездок. Существуют скидки для льготных категорий населения — пенсионеры, студенты, школьники. Обычный билет для 1 пассажира стоит 33 кроны, для группы из 5 человек — 100 крон.

Наиболее удобный вариант для активных туристов — аренда автомобиля. Стоимость проката за 1 день составит в среднем от 250 крон. Пункты проката можно найти в аэропорту и по городу.

 

Когда ехать

Тромсё известен, в первую очередь, полярными сияниями, которые можно увидеть, если посетить город в период с начала октября по конец марта. Для тех туристов, которые хотят посмотреть на природное чудо — полярный день, — следует купить авиабилеты в Тромсё с конца мая до конца июля.

 

Что и где есть и пить

Недорогой вариант подкрепиться — посетить муниципальную столовую при местном университете.

  1. Чтобы отведать национальную норвежскую кухню, зайдите в ресторан Store Norske Fiskekompani, расположенный на главной улице города Шторгата.
  2. Ресторан Peppermоllen предлагает отличный выбор североевропейских кулинарных шедевров.
  3. Сытные гамбургеры и хороший ассортимент пива вам предложат в Huken PUB.
  4. Попробуйте настоящие африканские блюда в ресторане Afrika Oase.
  5. Побалуйте себя свежей выпечкой и ароматным кофе в заведении Tante Ingers Tehus.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Ботанический сад — уникальное собрание растений со всего мира.
  2. Пивоварня «Мак» — действующая фабрика по изготовлению пива. Для вас проведут экскурсию по производству и дегустацию продукции.
  3. Шторторгет — центральная городская площадь с регулярным рынком. Здесь находятся многочисленные кафе, магазины и сувенирные лавки.
  4. Парк-музей «Полярия» — уникальное собрание, посвященное местным культуре, геологии, биологии и архитектуре
  5. Католическая церковь Пресвятой Девы Марии — единственный в Норвегии деревянный кафедральный собор, построенный в 1861 году.

Общая информация о Тромсё

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Тромсё перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Норвегии — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Тромсё находится в Норвегии.

Справочные сведения о Тромсё:

Широта: 69.6667022705078.

Долгота: 18.9666996002197.

Код IATA: TOS.

Континент, на котором находится Норвегия: Европа.

Название города на английском языке: Тромсё.

Название города на немецком языке: Tromsø.

Название города на украинском языке: Тромсе.

Название страны на английском языке: Norway.

Название страны на немецком языке: Norwegen.

Название страны на украинском языке: Норвегия.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Тромсё

 

Для того чтобы найти и купить билет в Тромсё по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Тромсё с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Тромсё, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Тромсё будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Тромсё.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Тромсё вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Тромсё значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Тромсё, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Тромсё очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Тромсё, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Тромсё, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Тромсё на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Тромсё

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Тромсё и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Тромсё

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Тромсё вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Тромсё и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Тромсё в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Тромсё через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Тромсё вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Тромсё

 

Авиабилеты в Тромсё из других городов

Расписание авиарейсов в Тромсё

без пересадок на 9 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Wideroes Flyveselskap
WF-957
Batsfjord,
00:16
2 ч. 9 мин. Тромсе Лангнес,
02:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-685
Banak,
01:15
0 ч. 44 мин. Тромсе Лангнес,
01:59
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-957
Hammerfest,
01:43
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
02:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-931
Hoeybuktmoen,
07:12
2 ч. 38 мин. Тромсе Лангнес,
09:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-933
Vadso,
07:20
2 ч. 45 мин. Тромсе Лангнес,
10:05
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-931
Vadso,
07:42
2 ч. 8 мин. Тромсе Лангнес,
09:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-933
Mehamn,
08:07
1 ч. 58 мин. Тромсе Лангнес,
10:05
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-683
Banak,
08:35
0 ч. 45 мин. Тромсе Лангнес,
09:20
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-933
Valan,
08:42
1 ч. 23 мин. Тромсе Лангнес,
10:05
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-931
Эльвебаккен,
08:43
1 ч. 7 мин. Тромсе Лангнес,
09:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-944
Эльвебаккен,
09:00
2 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-933
Hammerfest,
09:23
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
10:05
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4409
Эльвебаккен,
09:35
0 ч. 35 мин. Тромсе Лангнес,
10:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-842
Bodo,
09:50
2 ч. 0 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4406
Осло,
10:00
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-944
Hoeybuktmoen,
10:07
1 ч. 43 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-632
Bodo,
10:15
1 ч. 30 мин. Тромсе Лангнес,
11:45
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-370
Осло,
10:20
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
12:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-944
Vadso,
10:38
1 ч. 12 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-842
Skagen,
10:39
1 ч. 11 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4556
Trondheim Vaernes,
11:00
2 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
13:10
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-632
Evenes,
11:08
0 ч. 37 мин. Тромсе Лангнес,
11:45
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-903
Hammerfest,
11:08
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-679
Эльвебаккен,
11:13
0 ч. 37 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-842
Andenes,
11:20
0 ч. 30 мин. Тромсе Лангнес,
11:50
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4414
Осло,
11:55
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
13:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4556
Bodo,
12:20
0 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
13:10
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4412
Осло,
12:25
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
14:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4558
Trondheim Vaernes,
13:05
2 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
15:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-616
Flesland,
13:05
2 ч. 20 мин. Тромсе Лангнес,
15:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4416
Осло,
13:35
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
15:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-939
Vadso,
13:43
1 ч. 47 мин. Тромсе Лангнес,
15:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-681
Эльвебаккен,
13:48
1 ч. 27 мин. Тромсе Лангнес,
15:15
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-693
Hoeybuktmoen,
13:50
1 ч. 14 мин. Тромсе Лангнес,
15:04
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-935
Valan,
13:58
1 ч. 22 мин. Тромсе Лангнес,
15:20
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4558
Bodo,
14:25
0 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
15:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-681
Banak,
14:30
0 ч. 45 мин. Тромсе Лангнес,
15:15
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-1492
Арланда, Терминал 5
14:35
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
16:25
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-935
Hammerfest,
14:38
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
15:20
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-939
Hammerfest,
14:48
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
15:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-985
Vadso,
15:50
1 ч. 13 мин. Тромсе Лангнес,
17:03
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4418
Осло,
15:50
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
17:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4566
Trondheim Vaernes,
15:50
2 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
18:00
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8284
Осло,
15:55
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
17:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-150
Trondheim Vaernes,
16:00
1 ч. 30 мин. Тромсе Лангнес,
17:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4425
Svalbard,
16:45
1 ч. 35 мин. Тромсе Лангнес,
18:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-675
Эльвебаккен,
16:58
0 ч. 37 мин. Тромсе Лангнес,
17:35
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-913
Hammerfest,
16:58
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
17:40
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-378
Осло,
17:00
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
18:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-846
Bodo,
17:00
1 ч. 59 мин. Тромсе Лангнес,
18:59
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4566
Bodo,
17:10
0 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
18:00
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-921
Hammerfest,
17:17
1 ч. 8 мин. Тромсе Лангнес,
18:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Diamond Sakha Airlines
D8-2824
Гатвик, Терминал S
17:20
3 ч. 30 мин. Тромсе Лангнес,
20:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-634
Evenes,
17:25
0 ч. 35 мин. Тромсе Лангнес,
18:00
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-937
Эльвебаккен,
17:44
4 ч. 46 мин. Тромсе Лангнес,
22:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-846
Skagen,
17:49
1 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
18:59
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4424
Осло,
18:20
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
20:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-846
Andenes,
18:29
0 ч. 30 мин. Тромсе Лангнес,
18:59
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-937
Vadso,
18:49
3 ч. 41 мин. Тромсе Лангнес,
22:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4572
Trondheim Vaernes,
19:05
2 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
21:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-382
Осло,
19:10
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
21:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-937
Batsfjord,
19:25
3 ч. 5 мин. Тромсе Лангнес,
22:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-689
Banak,
19:30
0 ч. 45 мин. Тромсе Лангнес,
20:15
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-909
Hammerfest,
19:33
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
20:15
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-677
Эльвебаккен,
19:38
0 ч. 37 мин. Тромсе Лангнес,
20:15
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-937
Mehamn,
20:05
2 ч. 25 мин. Тромсе Лангнес,
22:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4572
Bodo,
20:25
0 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
21:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4432
Осло,
20:35
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-937
Valan,
20:40
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
22:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-328
Осло,
21:00
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
22:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4576
Trondheim Vaernes,
21:05
2 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
23:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-937
Hammerfest,
21:20
1 ч. 10 мин. Тромсе Лангнес,
22:30
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-919
Hammerfest,
21:43
0 ч. 42 мин. Тромсе Лангнес,
22:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8226
Осло,
21:55
1 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
23:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4434
Осло,
21:55
1 ч. 55 мин. Тромсе Лангнес,
23:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-697
Hoeybuktmoen,
22:05
1 ч. 14 мин. Тромсе Лангнес,
23:19
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4576
Bodo,
22:25
0 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
23:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-957
Hoeybuktmoen,
22:35
3 ч. 50 мин. Тромсе Лангнес,
02:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-892
Bodo,
22:40
1 ч. 25 мин. Тромсе Лангнес,
00:05
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-957
Vadso,
23:05
3 ч. 20 мин. Тромсе Лангнес,
02:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-892
Skagen,
23:25
0 ч. 40 мин. Тромсе Лангнес,
00:05
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wideroes Flyveselskap
WF-957
Vardoe Luftan,
23:39
2 ч. 46 мин. Тромсе Лангнес,
02:25
DHC8 Dash 8-100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Тромсё

Расписание самолетов в Тромсё вы можете найти выше, так же рейсы в Тромсё прилетают в следующие аэропорты: