Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Триест

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Триесте, Италия
    сегодня
    +0 ℃
    19 декабря
    +3 ℃
    20 декабря
    +3 ℃
    21 декабря
    +2 ℃
    22 декабря
    -0 ℃
    23 декабря
    +0 ℃

    Триест ― центр одноименной провинции Италии.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Рончи-Деи-Лежионари», в 33 километрах от центра.

    • Автобус №51. Стоимость ― 4 евро. График: с 07:00 до 21:30, раз в час.
    • Такси. Стоимость ― около 50 евро.

     

    Как передвигаться по городу

    Стоимость проезда в городском транспорте едина. Цена проездного билета зависит от его срока действия ― от 1 евро (одна поездка) до 3,5 евро (на целый день, без ограничений).

    • Трамваи. Курсируют с 07:00 до 22:30, раз в 20 минут.
    • Автобусы. Отправляются с 06:30 до 23:00, раз в 10―15 минут.
    • Такси. Поездка по городу обойдется  в сумму от 10 евро.

     

    Когда ехать

    Италия ― очень популярное туристическое направление, поэтому если вы хотите приобрести авиабилеты в Триест дешево, запланируйте поездку заблаговременно.

    Климат региона располагает к отдыху в любой сезон. Однако летом иногда дует жаркий ветер сирокко. Средняя температура в летний сезон ― +25 градусов по Цельсию. Зимы, как правило, мягкие, температура держится в пределах +13 градусов по Цельсию. Межсезонье проходит без ощутимых перепадов температуры и давления.

     

    Что и где есть и пить

    • Попробовать лучшее в городе мороженое можно в кафе Gelateria Udevalla.
    • Национальные итальянские блюда в авторском исполнении предлагает ресторан Al Bagatto.
    • Поклонники морепродуктов оценят заведение Da Massimo.
    • Быстро и недорого перекусить можно в заведении Antica Trattoria Suban.
    • Блюда средиземноморской кухни широко представлены в ресторане Arcoriccardo.

    Если вам удалось купить авиабилеты в Триест, обязательно попробуйте местные блюда ― сочетание итальянской и австрийской кухонь.

    Рекомендуем отведать блюда из свинины, которые подаются с разными соусами, многочисленные блюда из рыбы, пиво и, конечно, настоящий итальянский кофе.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Замок Мирамаре, построенный в скале специально для принцессы Шарлотты Бельгийской и её мужа.
    2. Замок Дуино с подземным бункером в 18 метров. Был укрепительным сооружением во Второй мировой войне.
    3. Маяк победы ― символ победы в Первой мировой войне, который сохранил свои навигационные функции и по сей день.
    4. Сан-Джусто ― кафедральный собор, основанный в 14 веке на руинах античного храма.
    5. Гигантская Пещера, которая поразит вас своими размерами. Ее длина ― 130 метров. Здесь вы увидите сталагмиты, которые достигают до 12 метров в длину.
    6. Рисиера-ди-Сан-Сабба. Во времена Второй мировой войны был концентрационным лагерем, в который попали более 25 тысяч людей.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 104.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 117.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 332.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 89.5

    Расписание авиарейсов
    в Триест

    без пересадок на 18 декабря 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Alitalia
    AZ-1351
    Linate,
    08:30
    0 ч. 55 мин.Ronchi Dei Legionari,
    09:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2707
    Fontanarossa,
    09:10
    1 ч. 50 мин.Ronchi Dei Legionari,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-1638
    Capodichino,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Ronchi Dei Legionari,
    12:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1357
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1357
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2984
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2984
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8954
    Бари,
    11:45
    1 ч. 25 мин.Ronchi Dei Legionari,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1934
    Мюнхен, Терминал 2
    13:25
    0 ч. 55 мин.Ronchi Dei Legionari,
    14:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4553
    Валенсия,
    13:55
    2 ч. 20 мин.Ronchi Dei Legionari,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5678
    Чампино,
    16:30
    1 ч. 15 мин.Ronchi Dei Legionari,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-168
    Стенстед,
    16:30
    2 ч. 5 мин.Ronchi Dei Legionari,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1365
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 15 мин.Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1365
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 15 мин.Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2983
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 15 мин.Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2983
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    1 ч. 15 мин.Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1936
    Мюнхен, Терминал 2
    17:35
    0 ч. 55 мин.Ronchi Dei Legionari,
    18:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4553
    Валенсия,
    19:35
    2 ч. 20 мин.Ronchi Dei Legionari,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7272
    Фиумичино, Терминал 1
    20:45
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    21:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1361
    Фиумичино, Терминал 1
    20:45
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    21:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1353
    Linate,
    21:15
    0 ч. 55 мин.Ronchi Dei Legionari,
    22:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1938
    Мюнхен, Терминал 2
    21:35
    0 ч. 55 мин.Ronchi Dei Legionari,
    22:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2707
    Fontanarossa,
    21:35
    1 ч. 50 мин.Ronchi Dei Legionari,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8954
    Бари,
    21:50
    1 ч. 25 мин.Ronchi Dei Legionari,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1363
    Фиумичино, Терминал 1
    23:25
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    00:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1443
    Фиумичино, Терминал 1
    23:25
    1 ч. 10 мин.Ronchi Dei Legionari,
    00:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1938
    Мюнхен, Терминал 2
    23:45
    0 ч. 55 мин.Ronchi Dei Legionari,
    00:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    08:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1351
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    09:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2707
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    11:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Capodichino,
    11:00
    Рейс
    Volotea
    V7-1638
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1357
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1357
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2984
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2984
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    12:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    11:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-8954
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    13:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1934
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    14:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    13:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-4553
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    16:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чампино,
    16:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5678
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    16:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-168
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    18:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1365
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1365
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2983
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2983
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    18:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1936
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    18:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Валенсия,
    19:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4553
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    21:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7272
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    21:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1361
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    21:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    21:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1353
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    22:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1938
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    22:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    21:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-2707
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    23:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    21:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8954
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    23:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:25
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1363
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    00:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:25
    Рейс
    Болгарские авиалинии
    FB-1443
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    00:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    23:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1938
    Прилет
    Ronchi Dei Legionari,
    00:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс