Мой Anyway

Авиабилеты в Таузар

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Таузаре, Тунис
    сегодня
    +33 ℃
    20 июня
    +32 ℃
    21 июня
    +31 ℃
    22 июня
    +32 ℃
    23 июня
    +31 ℃
    24 июня
    +34 ℃

    Авиабилеты в Таузар

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Таузар. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Таузар. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Таузар».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Таузар, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Таузара. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Таузар. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Таузар можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Таузар из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Таузар, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Таузара из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Таузар с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 38.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 6.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 57.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 10.0

    Расписание авиарейсов
    в Таузар

    без пересадок на 19 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Tuninter
    UG-30
    Carthage, Терминал M
    16:15
    1 ч. 10 мин.Tozeur,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tuninter
    UG-30
    Carthage, Терминал M
    20:30
    1 ч. 10 мин.Tozeur,
    21:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tunis Air
    TU-735
    Орли, Терминал S
    21:35
    2 ч. 45 мин.Tozeur,
    00:20
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    16:15
    Рейс
    Tuninter
    UG-30
    Прилет
    Tozeur,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carthage, Терминал M
    20:30
    Рейс
    Tuninter
    UG-30
    Прилет
    Tozeur,
    21:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    21:35
    Рейс
    Tunis Air
    TU-735
    Прилет
    Tozeur,
    00:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс