Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Тиват

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тивате, Черногория
    сегодня
    +14 ℃
    14 декабря
    +10 ℃
    15 декабря
    +6 ℃
    16 декабря
    +9 ℃
    17 декабря
    +13 ℃
    18 декабря
    +11 ℃

    Тиват — центр муниципалитета в Черногории, находится на полуострове Врмац.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Тиват» находится в 4 километрах от городской черты.

    • Автобусы-трансферы, предоставляются туроператорами.
    • Такси. Стоимость — 0,5 евро посадка и 0,8 евро за километр в пути.
    • Маршрутки — самый бюджетный вариант, если нужно самостоятельно добраться до Тивата.

     

    Как передвигаться по городу

    Город Тиват небольшой, поэтому лучший способ передвигаться по нему — ходить пешком.

    Автобусами и такси стоит пользоваться, если собираетесь выезжать за город.

    Есть в Тивате и паромный транспорт, действует переправа Каменари — Лепетане.

    Частными лодками и катерами можно добраться до ближайших островов.

     

    Когда ехать

    Рекомендуем приезжать в пляжный сезон — с мая по сентябрь. В этот период приобрести авиабилеты в Тиват дешево довольно сложно, но если вам удалось это сделать — теплое Адриатическое море, вкусная еда и приятный климат полностью компенсируют затраты на билеты.

     

    Что и где есть и пить

    В Тивате много маленьких кафе, в меню которых представлено от 4 до 6 блюд. Именно в таких заведениях вы сможете попробовать местную кухню. Средняя цена за обед — от 5 до 10 евро.

    • AlPostoGiusto — итальянский ресторан с традиционной кухней.
    • AlmaraBeachclub — средиземноморская кухня, хорошая винная карта.
    • Mitsu —  хороший ресторан японской кухни.
    • One — ресторан находится на городской набережной. В меню представлен большой ассортимент морских блюд.
    • LoungeBarProva — бар-ресторан со стильным интерьером.

    Рекомендуем попробовать местные вина и ракию — крепкий алкогольный напиток, приготовленный из винограда.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Если вы смогли купить авиабилеты в Тиват, обязательно посетите местные достопримечательности.

    1. Михольска Превлака — остров, также известный как «Остров цветов». Здесь находятся древние руины, сохранившиеся от монастыря Архангела Михаила.
    2. Остров святого Марка — самый большой остров, расположенный в Бока-Которской бухте.
    3. Большой городской парк с ботаническим садом. В саду представлено много уникальных разновидностей растений и цветов, которые были привезены с разных уголков мира.
    4. Дворец Буча — средневековая постройка 16 века. Находится в самом центре города рядом с этнографическим музеем.
    5. Плави Хоризонти — самый красивый и большой пляж Черногории.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 89.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 53.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 129.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 66.5

    Расписание авиарейсов
    в Тиват

    без пересадок на 13 декабря 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-2050
    Шереметьево, Терминал E
    10:40
    3 ч. 20 мин.Тиват,
    14:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5198
    Белград, Терминал 2
    10:55
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    11:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9158
    Белград, Терминал 2
    10:55
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    11:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Белград, Терминал 2
    10:55
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    11:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Белград, Терминал 2
    10:55
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    11:40
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6015
    Белград, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 5 мин.Тиват,
    12:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-180
    Белград, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 5 мин.Тиват,
    12:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-925
    Домодедово,
    12:05
    3 ч. 25 мин.Тиват,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4611
    Домодедово,
    12:05
    3 ч. 25 мин.Тиват,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-4511
    Домодедово,
    14:15
    3 ч. 10 мин.Тиват,
    17:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-611
    Домодедово,
    14:15
    3 ч. 10 мин.Тиват,
    17:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-182
    Белград, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 5 мин.Тиват,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-4203
    Белград, Терминал 2
    15:35
    1 ч. 5 мин.Тиват,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-9160
    Белград, Терминал 2
    17:15
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    18:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-203
    Белград, Терминал 2
    17:15
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    18:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Montenegro Airlines
    YM-203
    Белград, Терминал 2
    17:15
    0 ч. 45 мин.Тиват,
    18:00
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал E
    10:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2050
    Прилет
    Тиват,
    14:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5198
    Прилет
    Тиват,
    11:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9158
    Прилет
    Тиват,
    11:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Прилет
    Тиват,
    11:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-201
    Прилет
    Тиват,
    11:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6015
    Прилет
    Тиват,
    12:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Air Serbia
    JU-180
    Прилет
    Тиват,
    12:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:05
    Рейс
    S7
    S7-925
    Прилет
    Тиват,
    15:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    12:05
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4611
    Прилет
    Тиват,
    15:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    14:15
    Рейс
    S7
    S7-4511
    Прилет
    Тиват,
    17:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    14:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-611
    Прилет
    Тиват,
    17:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Air Serbia
    JU-182
    Прилет
    Тиват,
    16:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    15:35
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-4203
    Прилет
    Тиват,
    16:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Air Serbia
    JU-9160
    Прилет
    Тиват,
    18:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-203
    Прилет
    Тиват,
    18:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белград, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Montenegro Airlines
    YM-203
    Прилет
    Тиват,
    18:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс