Мой Anyway

Авиабилеты в Сидней

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сиднее, Канада
    сегодня
    +0 ℃
    25 апреля
    +8 ℃
    26 апреля
    +8 ℃
    27 апреля
    +7 ℃
    28 апреля
    +9 ℃
    29 апреля
    +9 ℃

    Сидней

    Авиабилеты в Сидней

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Сидней. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Сидней. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Сидней».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Сидней, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Сиднея. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Сидней. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Сидней можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Сидней из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Сидней, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Сиднея из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Сидней с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 227.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 155.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 239.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 107.5

    Расписание авиарейсов
    в Сидней

    без пересадок на 24 апреля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Canada
    AC-8812
    Галифакс,
    03:20
    0 ч. 53 мин.Сидней,
    04:13
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3484
    Галифакс,
    04:10
    0 ч. 52 мин.Сидней,
    05:02
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7568
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:10
    2 ч. 23 мин.Сидней,
    07:33
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8806
    Галифакс,
    14:35
    0 ч. 53 мин.Сидней,
    15:28
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8814
    Галифакс,
    18:35
    0 ч. 53 мин.Сидней,
    19:28
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3488
    Галифакс,
    19:00
    0 ч. 52 мин.Сидней,
    19:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8810
    Галифакс,
    23:25
    0 ч. 53 мин.Сидней,
    00:18
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    03:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8812
    Прилет
    Сидней,
    04:13
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    04:10
    Рейс
    WestJet
    WS-3484
    Прилет
    Сидней,
    05:02
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-7568
    Прилет
    Сидней,
    07:33
    В пути
    2 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    14:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8806
    Прилет
    Сидней,
    15:28
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    18:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8814
    Прилет
    Сидней,
    19:28
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    19:00
    Рейс
    WestJet
    WS-3488
    Прилет
    Сидней,
    19:52
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    23:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-8810
    Прилет
    Сидней,
    00:18
    В пути
    0 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс