Мой Anyway

Авиабилеты в Савунгу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Савунге, США
    сегодня
    +1 ℃
    24 мая
    -0 ℃
    25 мая
    +1 ℃
    26 мая
    +3 ℃
    27 мая
    +1 ℃
    28 мая
    +1 ℃

    Авиабилеты в Савунгу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Савунгу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Савунгу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Савунгу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Савунгу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Савунги. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Савунга. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Савунга можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Савунга из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Савунга, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Савунги из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Савунга с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Савунгу

    без пересадок на 23 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    8E-852Nome,
    00:30
    0 ч. 45 мин.Савунга,
    01:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3246
    Nome,
    02:00
    0 ч. 45 мин.Савунга,
    02:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3244
    Nome,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Савунга,
    03:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-853Nome,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Савунга,
    03:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3240
    Nome,
    19:30
    0 ч. 45 мин.Савунга,
    20:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-850Nome,
    20:00
    0 ч. 45 мин.Савунга,
    20:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    00:30
    Рейс
    8E-852
    Прилет
    Савунга,
    01:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    02:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3246
    Прилет
    Савунга,
    02:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    02:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3244
    Прилет
    Савунга,
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    02:00
    Рейс
    8E-853
    Прилет
    Савунга,
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    19:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3240
    Прилет
    Савунга,
    20:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    20:00
    Рейс
    8E-850
    Прилет
    Савунга,
    20:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс