Мой Anyway

Авиабилеты на о. Праслен

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода на о. Праслен, Сейшельские острова
    сегодня
    +29 ℃
    26 мая
    +28 ℃
    27 мая
    +28 ℃
    28 мая
    +28 ℃
    29 мая
    +28 ℃
    30 мая
    +28 ℃

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты на о. Праслен

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов на о. Праслен. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия на о. Праслен. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы на этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие на о. Праслен».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом на о. Праслен, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до о. Праслен. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов на о. Праслен. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты на о. Праслен можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты на о. Праслен из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты на о. Праслен, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до о. Праслен с других городов.

    Сравните цены на авиабилеты на о. Праслен с вылетом с разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 275.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 114.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 206.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 22.7

    Расписание авиарейсов
    на о. Праслен

    без пересадок на 25 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Seychelles
    HM-3060
    Seychelles, Терминал D
    04:40
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    05:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3070
    Seychelles, Терминал D
    05:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    06:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3072
    Seychelles, Терминал D
    06:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    06:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3074
    Seychelles, Терминал D
    06:25
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    06:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4128
    Seychelles, Терминал D
    07:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    07:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3084
    Seychelles, Терминал D
    07:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    07:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4132
    Seychelles, Терминал D
    07:45
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    08:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3086
    Seychelles, Терминал D
    07:45
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    08:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4115
    Seychelles, Терминал D
    07:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    08:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3386
    Seychelles, Терминал D
    07:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    08:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4140
    Seychelles, Терминал D
    08:10
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    08:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3090
    Seychelles, Терминал D
    08:10
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    08:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3094
    Seychelles, Терминал D
    08:45
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    09:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4136
    Seychelles, Терминал D
    09:05
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    09:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3096
    Seychelles, Терминал D
    09:05
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    09:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3104
    Seychelles, Терминал D
    09:25
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    09:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3104
    Seychelles,
    09:25
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    09:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3106
    Seychelles, Терминал D
    09:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    10:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4146
    Seychelles, Терминал D
    10:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    10:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3100
    Seychelles, Терминал D
    10:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    10:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3396
    Seychelles, Терминал D
    11:30
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    11:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4130
    Seychelles, Терминал D
    11:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    11:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3114
    Seychelles, Терминал D
    11:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    11:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3136
    Seychelles, Терминал D
    11:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    12:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3134
    Seychelles, Терминал D
    12:30
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    12:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3140
    Seychelles, Терминал D
    12:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    12:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3142
    Seychelles,
    13:10
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    13:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3144
    Seychelles,
    13:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    13:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4142
    Seychelles, Терминал D
    14:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    14:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3452
    Seychelles, Терминал D
    14:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    14:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4143
    Seychelles, Терминал D
    14:25
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    14:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3150
    Seychelles, Терминал D
    14:25
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    14:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4110
    Seychelles, Терминал D
    14:45
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    15:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3156
    Seychelles, Терминал D
    14:45
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    15:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4129
    Seychelles, Терминал D
    14:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    15:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3456
    Seychelles, Терминал D
    14:55
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    15:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4121
    Seychelles, Терминал D
    15:20
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    15:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3162
    Seychelles, Терминал D
    15:20
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    15:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4108
    Seychelles, Терминал D
    15:40
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    16:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3164
    Seychelles, Терминал D
    15:40
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    16:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4122
    Seychelles, Терминал D
    16:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    16:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3170
    Seychelles, Терминал D
    16:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    16:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4133
    Seychelles, Терминал D
    16:30
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    16:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3174
    Seychelles, Терминал D
    16:30
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    16:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4144
    Seychelles, Терминал D
    17:10
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    17:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3182
    Seychelles, Терминал D
    17:10
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    17:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3184
    Seychelles, Терминал D
    17:25
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    17:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3186
    Seychelles, Терминал D
    17:50
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    18:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3186
    Seychelles,
    17:50
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    18:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3192
    Seychelles,
    18:20
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    18:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3192
    Seychelles, Терминал D
    18:20
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    18:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3194
    Seychelles,
    18:35
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    18:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3200
    Seychelles,
    19:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    19:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3202
    Seychelles,
    19:30
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    19:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3202
    Seychelles, Терминал D
    19:30
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    19:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3210
    Seychelles, Терминал D
    20:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    20:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3210
    Seychelles,
    20:00
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    20:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-3206
    Seychelles, Терминал D
    21:10
    0 ч. 20 мин.Praslin Island,
    21:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    04:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3060
    Прилет
    Praslin Island,
    05:00
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    05:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3070
    Прилет
    Praslin Island,
    06:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    06:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3072
    Прилет
    Praslin Island,
    06:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    06:25
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3074
    Прилет
    Praslin Island,
    06:45
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    07:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4128
    Прилет
    Praslin Island,
    07:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    07:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3084
    Прилет
    Praslin Island,
    07:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    07:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4132
    Прилет
    Praslin Island,
    08:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    07:45
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3086
    Прилет
    Praslin Island,
    08:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    07:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4115
    Прилет
    Praslin Island,
    08:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    07:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3386
    Прилет
    Praslin Island,
    08:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    08:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4140
    Прилет
    Praslin Island,
    08:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    08:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3090
    Прилет
    Praslin Island,
    08:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    08:45
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3094
    Прилет
    Praslin Island,
    09:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    09:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4136
    Прилет
    Praslin Island,
    09:25
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    09:05
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3096
    Прилет
    Praslin Island,
    09:25
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    09:25
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3104
    Прилет
    Praslin Island,
    09:45
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    09:25
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3104
    Прилет
    Praslin Island,
    09:45
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    09:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3106
    Прилет
    Praslin Island,
    10:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4146
    Прилет
    Praslin Island,
    10:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    10:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3100
    Прилет
    Praslin Island,
    10:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    11:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3396
    Прилет
    Praslin Island,
    11:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    11:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4130
    Прилет
    Praslin Island,
    11:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    11:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3114
    Прилет
    Praslin Island,
    11:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    11:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3136
    Прилет
    Praslin Island,
    12:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    12:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3134
    Прилет
    Praslin Island,
    12:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    12:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3140
    Прилет
    Praslin Island,
    12:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    13:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3142
    Прилет
    Praslin Island,
    13:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    13:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3144
    Прилет
    Praslin Island,
    13:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4142
    Прилет
    Praslin Island,
    14:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3452
    Прилет
    Praslin Island,
    14:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4143
    Прилет
    Praslin Island,
    14:45
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:25
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3150
    Прилет
    Praslin Island,
    14:45
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4110
    Прилет
    Praslin Island,
    15:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:45
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3156
    Прилет
    Praslin Island,
    15:05
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4129
    Прилет
    Praslin Island,
    15:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3456
    Прилет
    Praslin Island,
    15:15
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    15:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4121
    Прилет
    Praslin Island,
    15:40
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    15:20
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3162
    Прилет
    Praslin Island,
    15:40
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4108
    Прилет
    Praslin Island,
    16:00
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3164
    Прилет
    Praslin Island,
    16:00
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4122
    Прилет
    Praslin Island,
    16:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    16:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3170
    Прилет
    Praslin Island,
    16:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    16:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4133
    Прилет
    Praslin Island,
    16:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    16:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3174
    Прилет
    Praslin Island,
    16:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    17:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4144
    Прилет
    Praslin Island,
    17:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    17:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3182
    Прилет
    Praslin Island,
    17:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    17:25
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3184
    Прилет
    Praslin Island,
    17:45
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    17:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3186
    Прилет
    Praslin Island,
    18:10
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    17:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3186
    Прилет
    Praslin Island,
    18:10
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    18:20
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3192
    Прилет
    Praslin Island,
    18:40
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    18:20
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3192
    Прилет
    Praslin Island,
    18:40
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    18:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3194
    Прилет
    Praslin Island,
    18:55
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    19:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3200
    Прилет
    Praslin Island,
    19:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    19:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3202
    Прилет
    Praslin Island,
    19:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    19:30
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3202
    Прилет
    Praslin Island,
    19:50
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    20:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3210
    Прилет
    Praslin Island,
    20:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles,
    20:00
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3210
    Прилет
    Praslin Island,
    20:20
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал D
    21:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-3206
    Прилет
    Praslin Island,
    21:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс