Мой Anyway

Авиабилеты в Пномпень

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пномпеня, Микронезия
    сегодня
    +29 ℃
    24 мая
    +28 ℃
    25 мая
    +28 ℃
    26 мая
    +29 ℃
    27 мая
    +29 ℃
    28 мая
    +28 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Авиабилеты в Пномпень

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Пномпень. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Пномпень. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Пномпень».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Пномпень, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Пномпень. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Пномпень. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Пномпень можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Пномпень из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Пномпень, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Пномпень из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Пномпень с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 291.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 214.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 306.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 61.3

    Расписание авиарейсов
    в Пномпень

    без пересадок на 23 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-7008Amata Kabua,
    00:15
    2 ч. 15 мин.Pohnpei,
    02:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-155
    Antonio B Won Pat,
    01:20
    3 ч. 47 мин.Pohnpei,
    05:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-155
    Antonio B Won Pat,
    01:20
    3 ч. 54 мин.Pohnpei,
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-133
    Antonio B Won Pat,
    01:20
    3 ч. 55 мин.Pohnpei,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-154
    Amata Kabua,
    02:20
    4 ч. 33 мин.Pohnpei,
    06:53
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-132
    Amata Kabua,
    02:30
    3 ч. 49 мин.Pohnpei,
    06:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-154
    Amata Kabua,
    02:40
    3 ч. 36 мин.Pohnpei,
    06:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-155
    Truk,
    03:45
    1 ч. 22 мин.Pohnpei,
    05:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-155
    Truk,
    03:52
    1 ч. 22 мин.Pohnpei,
    05:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-133
    Truk,
    03:57
    1 ч. 18 мин.Pohnpei,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-154
    Kwajalein,
    03:59
    2 ч. 54 мин.Pohnpei,
    06:53
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-154
    Kwajalein,
    04:24
    1 ч. 52 мин.Pohnpei,
    06:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-176
    Antonio B Won Pat,
    12:50
    3 ч. 59 мин.Pohnpei,
    16:49
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-176
    Truk,
    15:27
    1 ч. 22 мин.Pohnpei,
    16:49
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-72
    Truk,
    16:00
    1 ч. 5 мин.Pohnpei,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7008Науру,
    20:15
    6 ч. 15 мин.Pohnpei,
    02:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-154
    Гонолулу, Терминал M
    20:25
    9 ч. 51 мин.Pohnpei,
    06:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-132
    Гонолулу, Терминал M
    20:25
    9 ч. 54 мин.Pohnpei,
    06:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-154
    Гонолулу, Терминал M
    20:25
    10 ч. 28 мин.Pohnpei,
    06:53
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7008Бонрики,
    22:15
    4 ч. 15 мин.Pohnpei,
    02:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amata Kabua,
    00:15
    Рейс
    H1-7008
    Прилет
    Pohnpei,
    02:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    01:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-155
    Прилет
    Pohnpei,
    05:07
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    01:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-155
    Прилет
    Pohnpei,
    05:14
    В пути
    3 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    01:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-133
    Прилет
    Pohnpei,
    05:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amata Kabua,
    02:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-154
    Прилет
    Pohnpei,
    06:53
    В пути
    4 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amata Kabua,
    02:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-132
    Прилет
    Pohnpei,
    06:19
    В пути
    3 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amata Kabua,
    02:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-154
    Прилет
    Pohnpei,
    06:16
    В пути
    3 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Truk,
    03:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-155
    Прилет
    Pohnpei,
    05:07
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Truk,
    03:52
    Рейс
    United Airlines
    UA-155
    Прилет
    Pohnpei,
    05:14
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Truk,
    03:57
    Рейс
    United Airlines
    UA-133
    Прилет
    Pohnpei,
    05:15
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kwajalein,
    03:59
    Рейс
    United Airlines
    UA-154
    Прилет
    Pohnpei,
    06:53
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kwajalein,
    04:24
    Рейс
    United Airlines
    UA-154
    Прилет
    Pohnpei,
    06:16
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    12:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-176
    Прилет
    Pohnpei,
    16:49
    В пути
    3 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Truk,
    15:27
    Рейс
    United Airlines
    UA-176
    Прилет
    Pohnpei,
    16:49
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Truk,
    16:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-72
    Прилет
    Pohnpei,
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Науру,
    20:15
    Рейс
    H1-7008
    Прилет
    Pohnpei,
    02:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал M
    20:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-154
    Прилет
    Pohnpei,
    06:16
    В пути
    9 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал M
    20:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-132
    Прилет
    Pohnpei,
    06:19
    В пути
    9 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал M
    20:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-154
    Прилет
    Pohnpei,
    06:53
    В пути
    10 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бонрики,
    22:15
    Рейс
    H1-7008
    Прилет
    Pohnpei,
    02:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс