Мой Anyway

Авиабилеты в Ном

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Номе, США
    сегодня
    +9 ℃
    21 июня
    +13 ℃
    22 июня
    +10 ℃
    23 июня
    +11 ℃
    24 июня
    +10 ℃
    25 июня
    +15 ℃

    Авиабилеты в Ном

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Ном. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Ном. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Ном».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Ном, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Нома. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Ном. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Ном можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Ном из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Ном, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Нома из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Ном с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 320.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 353.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 384.4

    Расписание авиарейсов
    в Ном

    без пересадок на 20 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    8E-895Brevig Mission,
    00:20
    1 ч. 20 мин.Nome,
    01:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-852Савунга,
    01:30
    1 ч. 20 мин.Nome,
    02:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3216
    Brevig Mission,
    02:05
    1 ч. 10 мин.Nome,
    03:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3246
    Савунга,
    03:00
    1 ч. 20 мин.Nome,
    04:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-892Brevig Mission,
    03:15
    1 ч. 30 мин.Nome,
    04:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Анкоридж, Терминал S
    03:25
    1 ч. 35 мин.Nome,
    05:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Анкоридж, Терминал S
    03:25
    3 ч. 7 мин.Nome,
    06:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3244
    Савунга,
    03:35
    0 ч. 45 мин.Nome,
    04:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-840Уналаклит,
    03:35
    1 ч. 30 мин.Nome,
    05:05
    PiperПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-420Уналаклит,
    04:00
    1 ч. 45 мин.Nome,
    05:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-605Ralph Wien Memorial,
    04:30
    1 ч. 15 мин.Nome,
    05:45
    PiperПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-420
    04:30
    1 ч. 15 мин.Nome,
    05:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-853Савунга,
    04:35
    0 ч. 45 мин.Nome,
    05:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3218
    Brevig Mission,
    05:15
    1 ч. 5 мин.Nome,
    06:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Ralph Wien Memorial,
    05:50
    0 ч. 42 мин.Nome,
    06:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Анкоридж, Терминал S
    17:15
    1 ч. 34 мин.Nome,
    18:49
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3240
    Савунга,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Nome,
    21:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-850Савунга,
    21:00
    1 ч. 20 мин.Nome,
    22:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Анкоридж, Терминал S
    21:06
    1 ч. 34 мин.Nome,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3231
    Уналаклит,
    21:32
    1 ч. 33 мин.Nome,
    23:05
    PiperПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-870Brevig Mission,
    21:45
    0 ч. 30 мин.Nome,
    22:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    8E-830Уналаклит,
    22:15
    0 ч. 50 мин.Nome,
    23:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3210
    Brevig Mission,
    22:55
    0 ч. 40 мин.Nome,
    23:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brevig Mission,
    00:20
    Рейс
    8E-895
    Прилет
    Nome,
    01:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савунга,
    01:30
    Рейс
    8E-852
    Прилет
    Nome,
    02:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brevig Mission,
    02:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3216
    Прилет
    Nome,
    03:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савунга,
    03:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3246
    Прилет
    Nome,
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brevig Mission,
    03:15
    Рейс
    8E-892
    Прилет
    Nome,
    04:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Прилет
    Nome,
    05:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Nome,
    06:32
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савунга,
    03:35
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3244
    Прилет
    Nome,
    04:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    03:35
    Рейс
    8E-840
    Прилет
    Nome,
    05:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    04:00
    Рейс
    8E-420
    Прилет
    Nome,
    05:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    04:30
    Рейс
    8E-605
    Прилет
    Nome,
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    04:30
    Рейс
    8E-420
    Прилет
    Nome,
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савунга,
    04:35
    Рейс
    8E-853
    Прилет
    Nome,
    05:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brevig Mission,
    05:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3218
    Прилет
    Nome,
    06:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    05:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Nome,
    06:32
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    17:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Прилет
    Nome,
    18:49
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савунга,
    20:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3240
    Прилет
    Nome,
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Савунга,
    21:00
    Рейс
    8E-850
    Прилет
    Nome,
    22:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:06
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Прилет
    Nome,
    22:40
    В пути
    1 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    21:32
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3231
    Прилет
    Nome,
    23:05
    В пути
    1 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brevig Mission,
    21:45
    Рейс
    8E-870
    Прилет
    Nome,
    22:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    22:15
    Рейс
    8E-830
    Прилет
    Nome,
    23:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Brevig Mission,
    22:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-3210
    Прилет
    Nome,
    23:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс