Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Навои

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Навои, Узбекистан
    сегодня
    +21 ℃
    27 апреля
    +20 ℃
    28 апреля
    +25 ℃
    29 апреля
    +27 ℃
    30 апреля
    +19 ℃
    1 мая
    +19 ℃

    Навои — крупный город и центр Навоийской области Узбекистана.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт, в 19 километрах от города.

    • Автобус. Стоимость поездки — 1 000 сумов. Длительность поездки — 30 минут. График — 6:00—19:00.
    • Такси. Удобный и быстрый вид транспорта. Доехать до города можно за 15 минут. Цена проезда — около 10 000 сумов.

     

    Как передвигаться по городу

    • Транспортная инфраструктура Навои — это автобусы и маршрутки, которые курсируют по всему городу. Стоимость проезда — от 350 сумов.
    • Цена проезда в такси500 сумов за километр. Часто водители работают по принципу маршруток — едут по мере заполнения салона или берут пассажиров в дороге.
    • Если вы приобрели авиабилеты в Навои дёшево, возьмите машину напрокат. Стоимость аренды авто с водителем — 50 000 сумов в сутки.

     

    Когда ехать

    В Навои континентальный климат — сухое жаркое лето и теплая безветренная зима. Больше всего осадков выпадает весной и осенью. В городе всегда тепло — даже зимой температура не опускается ниже + 1°С. Лучшее время для путешествий в Навои — период с мая по октябрь.

     

    Что и где есть и пить

    • Ресторан — ночной клуб PARADISE предлагает деловые обеды в восточном стиле. Вечером — развлекательная программа на летней площадке. Стоимость — от 12 000 сумов на двоих.
    • Ресторан Richard — традиционная и европейская кухня. Беседки на открытом воздухе или уютная атмосфера внутри — выбор за вами. Цена обеда — от 18 000 сумов на двоих.
    • Заведение XURSAND — уютное место с узбекской кухней. Фирменное блюдо — самса.

    Если вам удалось купить авиабилеты в Навои, обязательно ознакомьтесь с местной кухней. Попробуйте шурпу, лагман, плов и шашлыкНеотъемлемая часть восточной кухни сладости, подаваемые к чаю: халва, нават (виноградный сахар), пашмак (сахарная вата из карамели) и зангза (ватрушки).

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Парк Алишера Навои — зеленый оазис в центре города. Самый большой амфитеатр страны, рассчитанный на 2 400 зрителей, расположен в нем.
    2. Наскальные рисунки Сармышсая — находятся в ущелье южного склона горы Каратау. Галерея древнейших изображений, которым более четырех тысяч лет.
    3. Северный парк — знаменит «рукотворным морем». Водоем, площадью около 20 гектаров, располагается в центре парка.
    4. Памятник Фархаде, персонажу поэмы Алишара Навои, —скульптура юноши, у подножья которой находится источник.
    5. Крепость Александра Македонского — заложена полководцем в 4 веке до нашей эры.

    Перелеты в Навои из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Навои, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Навои из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Навои с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Навои

    без пересадок на 26 апреля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Узбекские Авиалинии
    HY-618
    Домодедово,
    00:20
    3 ч. 50 мин.Навои,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-47
    Восточный, Терминал 3
    11:20
    1 ч. 5 мин.Навои,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-49
    Восточный, Терминал 3
    16:50
    1 ч. 5 мин.Навои,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-47
    Восточный, Терминал 3
    17:45
    1 ч. 5 мин.Навои,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    00:20
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-618
    Прилет
    Навои,
    04:10
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 3
    11:20
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-47
    Прилет
    Навои,
    12:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 3
    16:50
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-49
    Прилет
    Навои,
    17:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 3
    17:45
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-47
    Прилет
    Навои,
    18:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс