Мой Anyway

Авиабилеты на о. Науру

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода на о. Науру, Науру
    сегодня
    +30 ℃
    26 мая
    +30 ℃
    27 мая
    +29 ℃
    28 мая
    +29 ℃
    29 мая
    +28 ℃
    30 мая
    +28 ℃

    Авиабилеты на о. Науру

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов на о. Науру. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия на о. Науру. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы на этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие на о. Науру».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом на о. Науру, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до о. Науру. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов на о. Науру. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты на о. Науру можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты на о. Науру из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в о. Науру, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до о. Науру из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в о. Науру с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    на о. Науру

    без пересадок на 25 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-7001Брисбен, Терминал I
    00:00
    4 ч. 35 мин.Науру, Терминал 1
    04:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7009Amata Kabua,
    00:25
    3 ч. 40 мин.Науру,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7009Бонрики,
    02:50
    1 ч. 15 мин.Науру,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7001Брисбен, Терминал I
    13:00
    6 ч. 5 мин.Науру, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7003Nadi,
    16:00
    3 ч. 10 мин.Науру,
    19:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7001Henderson, Терминал 1
    17:15
    1 ч. 50 мин.Науру, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7009Pohnpei,
    21:20
    6 ч. 45 мин.Науру,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7001Брисбен, Терминал I
    23:00
    4 ч. 35 мин.Науру, Терминал 1
    03:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    00:00
    Рейс
    H1-7001
    Прилет
    Науру, Терминал 1
    04:35
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amata Kabua,
    00:25
    Рейс
    H1-7009
    Прилет
    Науру,
    04:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бонрики,
    02:50
    Рейс
    H1-7009
    Прилет
    Науру,
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    13:00
    Рейс
    H1-7001
    Прилет
    Науру, Терминал 1
    19:05
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    16:00
    Рейс
    H1-7003
    Прилет
    Науру,
    19:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Henderson, Терминал 1
    17:15
    Рейс
    H1-7001
    Прилет
    Науру, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pohnpei,
    21:20
    Рейс
    H1-7009
    Прилет
    Науру,
    04:05
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    23:00
    Рейс
    H1-7001
    Прилет
    Науру, Терминал 1
    03:35
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс