Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Нант

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Нант: Посмотрите интерактивную карту Нанта с аэропортами.

Погода в Нанте, Франция сегодня

+13 ℃
Ветер 3 м/с ↘
Влажность 0 %
9 декабря
+8 ℃
+12 ℃
10 декабря
+8 ℃
+14 ℃
11 декабря
+13 ℃
+12 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Нанте

Полезная информация

код страны
+33
Франция
местное время
17:28
+02:00 GMT
валюта
EUR
Евро

Авиабилеты в Нант

Нант — крупный французский город, находится в устье реки Луары.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт «Нанта» находится в 12 километрах от черты города.

  • Аэроавтобус. График работы: с 5:30 — 23:15. Поездка до города займет всего 20 минут. Стоимость билета — 7 евро.
  • Такси — более дорогой вариант добраться до нужной части Нанта. Поездка обойдется в 25—30 евро.

 

Как передвигаться по городу

Из общественного транспорта в Нанте доступны трамваи, автобусы и речные паромы. Благодаря разветвленной системе маршрутов добраться до любой части города можно довольно быстро. Стоимость билета на все виды транспорта — 1,5 евро. Сэкономить можно, купив билет на 10 поездок стоимостью в 12 евро или проездной на день — 4 евро.

Еще один способ передвижения по городу — такси, служб которых в Нанте насчитывается более 100. Минимальная стоимость поездки — 20 евро.

 

Когда ехать

Зимы в Нанте довольно прохладные, в то время как летом температура может подниматься до +30 градусов по Цельсию. Из-за влажного климата высокие температуры с непривычки переносить сложно, поэтому для туристов наиболее благоприятным временем для отдыха считается апрель—май. Приобрести авиабилеты билеты в Нант дешево на этот период времени довольно сложно, поэтому если вы хотите сэкономить, можно спланировать поездку на более поздние месяцы.

 

Что и где есть и пить

  • Ресторан Teranga — уютное заведение, с неповторимой атмосферой. Кухня — смешанная.
  • Le Rout'Art Gourmand — ресторан, в котором можно побаловать себя настоящими деликатесами и блюдами французского меню.
  • Le Melting Potes — здесь можно быстро, сытно и вкусно поесть.
  • Отведать блюда кубинской кухни можно в ярком и колоритном ресторане Bistro Cubano.
  • Chaiyo — ресторан для тех, кому по душе тайская кухня. Для посетителей с детьми есть специальное детское меню.

Оказавшись в Нанте, обратите внимание на местную кухню, которая представлена разнообразными блюдами из морепродуктов, а также домашними пирогами и французскими блинами с начинкой — крепами.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

Если вам посчастливилось купить авиабилеты в Нант, выделите время для осмотра самых популярных мест города.

  1. Собор Сен-Пьер-э-Сен-Поль. Древнейший храм радует горожан и гостей Нанта своей величественной красотой.
  2. Герцогский замок — построен во времена Франциска II и его дочери Анны. Здесь содержались многие знатные заключенные, такие как Жиль де Рец и Макиавелли.
  3. «Великий слон» — 12-метровое средство передвижения в виде слона, весом в 50 тонн, создано для перевозки туристов по верфи Иль-де-Нант.
  4. Собор святых Петра и Павла — один из известнейших и красивейших католических храмов в городе. Его постройка началась в 1434 году и завершилась лишь спустя 457 лет.

Общая информация о Нанте

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Нанте перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Франции — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Нант находится в Франции.

Справочные сведения о Нанте:

Широта: 47.2173004150391.

Долгота: -1.55335998535156.

Код IATA: NTE.

Континент, на котором находится Франция: Европа.

Название города на английском языке: Нант.

Название города на немецком языке: Nantes.

Название города на украинском языке: Нант.

Название страны на английском языке: France.

Название страны на немецком языке: Frankreich.

Название страны на украинском языке: Франция.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Нант

 

Для того чтобы найти и купить билет в Нант по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Нанта с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Нант, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Нант будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Нанта.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Нант вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Нант значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Нант, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Нант очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Нант, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Нант, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Нант на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Нант

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Нант и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Нант

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Нант вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Нант и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Нант в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Нант через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Нант вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Нанта

 

Авиабилеты в Нант из других городов

Расписание авиарейсов в Нант

без пересадок на 8 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Airlinair
A5-610
Бланьяк,
08:30
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
09:45
Aeritalia ATR 42 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3061
Enzheim,
08:30
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
09:55
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5598
Enzheim,
08:30
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
09:55
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Nationwide Air
CE-11
Бордо, Терминал A
08:35
0 ч. 55 мин. Nantes Atlantique,
09:30
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-4100
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
08:50
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
10:05
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5447
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
08:50
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
10:05
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-4351
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 3
09:00
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
10:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-2711
Malpensa, Терминал 2
09:55
2 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
11:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3031
Бланьяк,
10:05
1 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
11:05
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5604
Бланьяк,
10:05
1 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
11:05
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7000
Марсель Прованс, Терминал 4
10:30
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
11:55
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3081
Марсель Прованс, Терминал 4
10:30
1 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
12:00
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3051
Frejorgues,
10:50
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
12:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5571
Frejorgues,
10:50
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
12:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-4427
Fez,
10:50
2 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
13:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3071
Lesquin,
10:55
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
12:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-4377
Lesquin,
10:55
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
12:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-4002
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
10:55
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
12:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5311
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
10:55
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
12:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-5382
Орли, Терминал W
11:25
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
12:30
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7382
Орли, Терминал W
11:25
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
12:30
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
BMI Regional
BM-6563
Брюссель национальный,
11:25
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
12:45
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-3563
Брюссель национальный,
11:25
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
12:45
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1693
Схипхол,
11:30
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
13:05
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2033
Схипхол,
11:30
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
13:05
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7720
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:40
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
12:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1673
Cote D Azur, Терминал 2
12:15
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique,
13:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1363
Geneve Cointrin, Терминал 1
12:25
1 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
13:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3001
Дюссельдорф,
12:25
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
14:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5300
Дюссельдорф,
12:25
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
14:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-3281
Бирмингем,
13:35
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
15:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-3188
London City,
13:40
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
15:05
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
City Jet
WX-209
London City,
13:40
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
15:05
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3013
Malpensa, Терминал 1
13:50
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique,
15:30
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5381
Malpensa, Терминал 1
13:50
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique,
15:30
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7290
Malpensa, Терминал 1
13:50
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique,
15:30
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-2972
Барселона, Терминал 1
13:55
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique,
15:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5943
Барселона, Терминал 1
13:55
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique, Терминал 3
15:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7724
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
14:35
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
15:40
Airbus A318 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3362
Cote D Azur, Терминал 2
14:55
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
16:20
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7031
Cote D Azur, Терминал 2
14:55
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
16:20
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-5386
Орли, Терминал W
15:15
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
16:20
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7386
Орли, Терминал W
15:15
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
16:20
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3065
Enzheim,
16:00
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
17:25
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5600
Enzheim,
16:00
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
17:25
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7591
Порто,
16:30
1 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
18:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-5510
Шарль-де-Голль,
16:49
2 ч. 58 мин.
19:47
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1793
Схипхол,
16:55
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
18:30
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2049
Схипхол,
16:55
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
18:30
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Senegal International
V7-2213
Марко Поло,
17:00
2 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
19:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8961
Гатвик, Терминал N
17:05
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
18:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-4006
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
17:10
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
18:25
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5313
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
17:10
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
18:25
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Nationwide Air
CE-15
Бордо, Терминал A
17:25
0 ч. 55 мин. Nantes Atlantique,
18:20
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8546
Барахас, Терминал 4
18:00
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
19:35
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3055
Frejorgues,
18:10
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
19:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5573
Frejorgues,
18:10
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
19:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-4106
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
18:10
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
19:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5451
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
18:10
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
19:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6772
Марсель Прованс,
18:10
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
19:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-614
Бланьяк,
18:45
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
20:00
Aeritalia ATR 42 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7730
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
18:50
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
19:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3085
Марсель Прованс, Терминал 4
18:55
1 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
20:25
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7002
Марсель Прованс, Терминал 4
19:00
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
20:25
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-208
Carthage, Терминал M
19:00
2 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
21:25
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3075
Lesquin,
19:15
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
20:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-4379
Lesquin,
19:15
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
20:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-5501
Шарль-де-Голль,
19:18
3 ч. 1 мин.
22:19
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3035
Бланьяк,
19:35
1 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
20:35
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5606
Бланьяк,
19:35
1 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
20:35
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3005
Дюссельдорф,
19:35
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
21:10
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5406
Дюссельдорф,
19:35
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
21:10
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-5629
Шарль-де-Голль,
20:48
3 ч. 1 мин.
23:49
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вьетнамские Авиалинии
VN-2154
Шарль-де-Голль,
20:48
3 ч. 1 мин.
23:49
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1365
Geneve Cointrin, Терминал 1
20:50
1 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
22:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-4108
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
20:55
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
22:10
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5453
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
20:55
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
22:10
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1009
Базель,
20:55
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
22:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-4355
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 3
21:30
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
22:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-3653
Бланьяк,
21:35
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
22:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Senegal International
V7-2123
Enzheim,
21:35
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
23:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-5388
Орли, Терминал W
21:40
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
22:45
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7388
Орли, Терминал W
21:40
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
22:45
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Senegal International
V7-2125
Frejorgues,
21:50
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
23:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3057
Frejorgues,
21:55
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
23:10
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5575
Frejorgues,
21:55
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
23:10
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-4008
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
22:05
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
23:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5315
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
22:05
1 ч. 15 мин. Nantes Atlantique,
23:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3067
Enzheim,
22:05
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
23:30
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5602
Enzheim,
22:05
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
23:30
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8548
Барахас, Терминал 4
22:20
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
23:55
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1893
Схипхол,
22:25
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
00:00
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2035
Схипхол,
22:25
1 ч. 35 мин. Nantes Atlantique,
00:00
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
BMI Regional
BM-6569
Брюссель национальный,
22:35
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
23:55
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-3569
Брюссель национальный,
22:35
1 ч. 20 мин. Nantes Atlantique,
23:55
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TO-3965 Порто,
22:40
1 ч. 40 мин. Nantes Atlantique,
00:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3077
Lesquin,
22:55
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
00:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-4381
Lesquin,
22:55
1 ч. 10 мин. Nantes Atlantique,
00:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3037
Бланьяк,
22:55
1 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
23:55
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-5608
Бланьяк,
22:55
1 ч. 0 мин. Nantes Atlantique,
23:55
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Airlinair
A5-3087
Марсель Прованс, Терминал 4
23:00
1 ч. 30 мин. Nantes Atlantique,
00:30
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7003
Марсель Прованс, Терминал 4
23:05
1 ч. 25 мин. Nantes Atlantique,
00:30
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-7728
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
23:10
1 ч. 5 мин. Nantes Atlantique,
00:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Нанта

Расписание самолетов в Нант вы можете найти выше, так же рейсы в Нант прилетают в следующие аэропорты: