Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Мехико

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Мехико: Посмотрите интерактивную карту Мехико с аэропортами.

Погода в Мехико, Мексика сегодня

+12 ℃
Ветер 1 м/с ↑
Влажность 92 %
11 декабря
+5 ℃
+18 ℃
12 декабря
+8 ℃
+19 ℃
13 декабря
+9 ℃
+23 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Мехико

Полезная информация

код страны
+52
Мексика
местное время
03:49
-05:00 GMT
валюта
MXN
Мексиканское песо

Авиабилеты в Мехико

Мехико — столица Мексики, крупнейший город страны.

Как добраться из аэропорта в город                                          

Аэропорт им. Бенито Хуареса, в 10 километрах от города.

  • Такси. Заказать и оплатить поездку можно в зале прилета. Стоимость — от 100 до 150 песо. До центра города — 30 минут.
  • Метро. Станция — возле 1 терминала. Длительность поездки — 1 час. Цена билета — 2 песо.
  • Автобус. Остановки находятся возле 2 и 3 терминала. Цена билета — 6 песо.

 

Как передвигаться по городу

Основной вид общественного транспорта — метрополитен, его 9 линий охватывают все районы города.

Также можно пользоваться троллейбусами, скоростными трамваями и автобусами. Проезд обойдется в сумму от 6 до 9,5 песо.

Такси — комфортный вариант для ночных поездок по городу. Стоимость — от 12 песо за километр.

Если вы приобрели авиабилеты в Мехико дёшево, потратьте сэкономленные средства на аренду автомобиля. Цена — 820 песо в сутки.

 

Когда ехать

В любое время года в Мехико тепло. Количество осадков определяет сезоны — «сухой» (с апреля по ноябрь) и «влажный» (с июня по сентябрь). Наплыв туристов снижается в августе — месяце ураганов.

 

Что и где есть и пить

Мексиканская кухня — сочетание испанских и ацтекских традиций. Основа национальных блюд — рис, молочные продукты, мясо, перец и соус чили. Вся пища острая и подается с кукурузными лепешками или чипсами. Рекомендуем попробовать начос — кукурузные чипсы с пюре из бобов, кусочками мяса и сыра; энчиладу — кусочки курицы, лука и сыра в кукурузной лепешке; и тако — мясо или морепродукты с чипсами.

Текила — популярный спиртной напиток. Подается в рюмках с солью и лимоном, запивается безалкогольным напитком сангрита.

Если вам удалось купить авиабилеты в Мехико, обязательно посетите лучшие рестораны города:

  • Captain’s Cove — заведение напротив лагуны Nichupte. Подаются национальные блюда и морепродукты. Ужин на двоих — от 450 песо.
  • El Mexicano — традиционная кухня и развлекательная программа с участием певцов мариачи и балета. Стоимость обеда — 200 песо.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Эль-Сокало — вторая по величине площадь в мире. Постройки колониальной эпохи и дворец Кортеса расположены на ней.
  2. Площадь «Трёх Культур» — археологическая зона с постройками времен ацтеков.
  3. Дом-музей Фриды Кало — выставка работ мексиканской художницы, а также посвящённых ей картин.
  4. Антропологический национальный музей — экспонаты 16 века (оружие, предметы искусства, бытовые принадлежности).
  5. Базилика Святой Девы Гваделупской — главная католическая святыня страны. Была построена 1531 году. В здании находится музей религиозного искусства.

 

Общая информация о Мехико

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Мехико перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Мексике — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Мехико находится в Мексике.

Справочные сведения о Мехико:

Широта: 19.4342002868652.

Долгота: -99.1386032104492.

Код IATA: MEX.

Континент, на котором находится Мексика: Америка.

Название города на английском языке: Мехико.

Название города на немецком языке: Mexiko-Stadt.

Название города на украинском языке: Мехіко.

Название страны на английском языке: Mexico.

Название страны на немецком языке: Mexiko.

Название страны на украинском языке: Мексика.

Название континента на английском языке: America.

Название континента на немецком языке: Amerika.

Название континента на украинском языке: Америка.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Мехико

 

Для того чтобы найти и купить билет в Мехико по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Мехико с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Мехико, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Мехико будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Мехико.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Мехико вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Мехико значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Мехико, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Мехико очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Мехико, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Мехико, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Мехико на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Мехико

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Мехико и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Мехико

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Мехико вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Мехико и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Мехико в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Мехико через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Мехико вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Мехико

 

Авиабилеты в Мехико из других городов

Расписание авиарейсов в Мехико

без пересадок на 10 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Aeromexico
AM-481
McCarran, Терминал 3
00:03
3 ч. 47 мин. Juarez, Терминал 2
03:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8168
McCarran, Терминал 3
00:03
3 ч. 47 мин. Juarez, Терминал 2
03:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6130
McCarran, Терминал 3
00:03
3 ч. 47 мин. Juarez, Терминал 2
03:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7368
Сан-Франциско, Терминал I
00:05
4 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
04:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9821
Сан-Франциско, Терминал I
00:05
4 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
04:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-821
Сан-Франциско, Терминал I
00:05
4 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
04:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-464
Колима,
00:10
1 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
01:50
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-687
O'Хара, Терминал 5
00:10
4 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
04:45
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8053
O'Хара, Терминал 5
00:10
4 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
04:45
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-135
Del Bajio,
00:14
1 ч. 6 мин. Juarez, Терминал 2
01:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2071
Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
00:14
2 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
02:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-625
Токумен,
00:15
4 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-6946
Токумен,
00:15
4 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-929
Escobedo, Терминал B
00:25
1 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
02:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-26
Схипхол,
00:25
12 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
13:00
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-8990
Схипхол,
00:25
12 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
13:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-223
Chihuahua,
00:30
2 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
02:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-647
Лос-Анжелес, Терминал 2
00:30
3 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
04:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8045
Лос-Анжелес, Терминал 2
00:30
3 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
04:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6148
Лос-Анжелес, Терминал 2
00:30
3 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
04:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-516
Мерида,
00:33
2 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
02:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-669
Сан-Франциско, Терминал I
00:35
4 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
04:55
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8001
Сан-Франциско, Терминал I
00:35
4 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
04:55
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8098
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
00:35
12 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
13:10
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-4
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
00:35
12 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
13:10
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-520
Мюнхен, Терминал 2
00:35
13 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
13:50
Airbus A346 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-1635
Сан-Антонио, Терминал A
00:37
2 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
02:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8166
Сан-Антонио, Терминал A
00:37
2 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
02:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-556
Llano San Juan,
00:40
1 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
02:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-512
Capt Carlos Rovirosa Perez,
00:47
1 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
02:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-522
Zihuatanejo,
00:50
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
02:10
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-337
Ciudad Victoria,
00:55
1 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
02:30
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-991
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
00:55
5 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 1
06:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-287
Мигель Идальго, Терминал 1
00:59
1 ч. 21 мин. Juarez, Терминал 2
02:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2099
Xoxocotlan,
00:59
1 ч. 21 мин. Juarez, Терминал 2
02:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-403
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
01:00
5 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
06:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1034
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
01:00
5 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
06:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-3587
Las Bajadas General Heriberto Jara,
01:01
1 ч. 19 мин. Juarez, Терминал 2
02:20
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5216
Hartsfield Jackson, Терминал I
01:02
3 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
04:38
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-359
Hartsfield Jackson, Терминал I
01:02
3 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
04:38
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6574
Hartsfield Jackson, Терминал I
01:02
3 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
04:38
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4959
Hartsfield Jackson, Терминал I
01:02
3 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
04:38
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1566
Вашингтон Даллес,
01:05
5 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 1
06:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-428
Cancun, Терминал 2
01:13
2 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
02:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1065
Ньюарк, Терминал C
01:15
5 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
06:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-957
Escobedo, Терминал B
01:21
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
03:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-413
Майами,
01:25
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
05:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8006
Майами,
01:25
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
05:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6122
Майами,
01:25
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
05:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-1091
Rodolfg Sachez Taboada,
01:27
3 ч. 8 мин. Juarez, Терминал 2
04:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-538
Пуэрто Эскондидо,
01:30
1 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
03:00
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8
Хитроу, Терминал 4
01:30
12 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
13:50
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-3491
Michoacan,
01:35
1 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
02:45
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-308
Llano San Juan,
01:35
2 ч. 55 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-315
Tajin,
01:40
1 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
02:40
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-6409
Барахас, Терминал 4S
01:45
12 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 1
14:05
Airbus A345 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-145
Tepic,
01:50
1 ч. 55 мин. Juarez, Терминал 2
03:45
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2233
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
01:55
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
04:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2374
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
01:55
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
04:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7210
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
01:55
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
04:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4407
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
01:55
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
04:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-177
Gen Abelardo Rodriguez,
01:55
3 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
05:20
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2637
Агуаскальентес,
02:15
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
03:30
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-421
Мерида,
02:18
2 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-437
Орландо Международный,
02:19
3 ч. 51 мин. Juarez, Терминал 2
06:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8016
Орландо Международный,
02:19
3 ч. 51 мин. Juarez, Терминал 2
06:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6156
Орландо Международный,
02:19
3 ч. 51 мин. Juarez, Терминал 2
06:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2409
Las Bajadas General Heriberto Jara,
02:20
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
03:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-471
George Bush Intercontinental, Терминал D
02:20
2 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
04:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8155
George Bush Intercontinental, Терминал D
02:20
2 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
04:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-131
Del Bajio,
02:26
1 ч. 9 мин. Juarez, Терминал 2
03:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-594
Cancun, Терминал 2
02:28
2 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 2
04:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-356
Денвер,
02:30
3 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 1
06:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-485
McCarran, Терминал 3
02:35
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
06:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8171
McCarran, Терминал 3
02:35
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
06:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6132
McCarran, Терминал 3
02:35
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
06:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-7922
Токумен,
02:39
4 ч. 19 мин. Juarez, Терминал 2
06:58
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-138
Токумен,
02:39
4 ч. 19 мин. Juarez, Терминал 2
06:58
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7382
George Bush Intercontinental, Терминал E
02:43
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
05:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7160
George Bush Intercontinental, Терминал E
02:43
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
05:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9905
George Bush Intercontinental, Терминал E
02:43
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
05:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1092
George Bush Intercontinental, Терминал E
02:43
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
05:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-3477
San Luis Potosi,
02:44
1 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
03:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-542
Tapachula,
02:50
2 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
04:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-257
Майами,
02:50
3 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 1
06:28
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2414
Майами,
02:50
3 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 1
06:28
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-650
Las Bajadas General Heriberto Jara,
02:55
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
04:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-518
Bahia De Huatulco,
02:58
1 ч. 32 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-3475
Кетцалькоатль,
03:00
1 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
04:50
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-109
Мигель Идальго, Терминал 1
03:02
1 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 2
04:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-308
Xoxocotlan,
03:10
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2425
Servando Canales,
03:10
1 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
04:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-275
Лос-Кабос, Терминал 1
03:13
2 ч. 7 мин. Juarez, Терминал 2
05:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5063
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:15
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
06:58
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-131
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:15
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
06:58
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6827
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:15
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
06:58
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4957
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:15
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
06:58
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-217
Chihuahua,
03:20
2 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
05:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2073
Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
03:24
2 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
05:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-935
Escobedo, Терминал B
03:27
1 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
05:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-443
Орландо Международный,
03:27
3 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
07:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-526
Мерида,
03:33
2 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
05:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-510
Capt Carlos Rovirosa Perez,
03:37
1 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
05:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2599
General Lucio Blanco,
03:38
1 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
05:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-558
Llano San Juan,
03:42
1 ч. 53 мин. Juarez, Терминал 2
05:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-245
Buelina,
03:44
1 ч. 46 мин. Juarez, Терминал 2
05:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2569
Manzanillo,
03:45
1 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
05:15
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-725
Ciudad Del Carmen,
03:46
1 ч. 54 мин. Juarez, Терминал 2
05:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-725
Ciudad Del Carmen,
03:46
1 ч. 54 мин. Juarez, Терминал 2
05:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-314
Альварес,
03:50
1 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
05:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2455
Zihuatanejo,
03:51
1 ч. 14 мин. Juarez, Терминал 2
05:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2037
Xoxocotlan,
03:54
1 ч. 21 мин. Juarez, Терминал 2
05:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-349
San Luis Potosi,
03:55
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
05:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-996
Ванкувер, Терминал M
04:00
5 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
09:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2417
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
04:05
2 ч. 41 мин. Juarez, Терминал 1
06:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2376
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
04:05
2 ч. 41 мин. Juarez, Терминал 1
06:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2647
Закатекас,
04:07
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
05:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-203
Francisco Sarabia,
04:13
1 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 2
05:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-944
Cancun, Терминал 2
04:17
2 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
06:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2525
Minatitlan,
04:18
1 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
05:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-145
Ordaz,
04:19
1 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
05:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-189
Gen Abelardo Rodriguez,
04:27
3 ч. 28 мин. Juarez, Терминал 2
07:55
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2463
Queretaro,
04:28
0 ч. 57 мин. Juarez, Терминал 2
05:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-221
Abraham Gonzalez,
04:29
2 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
07:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2091
Las Bajadas General Heriberto Jara,
04:30
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
05:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAM Airlines
JJ-8112
Guarulhos, Терминал 3
04:30
9 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
14:10
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2683
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
04:32
2 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
07:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8122
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
04:32
2 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
07:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2601
Guadalupe Victoria,
04:33
1 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 2
06:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-679
La Aurora,
04:33
2 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
07:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2618
La Aurora,
04:33
2 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
07:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-473
George Bush Intercontinental, Терминал D
04:34
2 ч. 31 мин. Juarez, Терминал 2
07:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8026
George Bush Intercontinental, Терминал D
04:34
2 ч. 31 мин. Juarez, Терминал 2
07:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-1617
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
04:35
3 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 1
08:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-643
Лос-Анжелес, Терминал 2
04:35
3 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
08:15
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8042
Лос-Анжелес, Терминал 2
04:35
3 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
08:15
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6146
Лос-Анжелес, Терминал 2
04:35
3 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
08:15
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-713
Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
04:36
2 ч. 44 мин. Juarez, Терминал 2
07:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2585
Агуаскальентес,
04:44
1 ч. 16 мин. Juarez, Терминал 2
06:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-167
Fedl De Bachigualato,
04:45
2 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
06:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-1725
Орландо Международный,
04:46
3 ч. 29 мин. Juarez, Терминал 1
08:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8273
Comalapa,
04:50
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 1
07:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-432
Comalapa,
04:50
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 1
07:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-15
Guarulhos, Терминал 2
04:55
10 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
15:15
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-627
Michoacan,
05:00
1 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
06:00
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2587
General F Javier Mina,
05:02
1 ч. 13 мин. Juarez, Терминал 2
06:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2443
Кампече,
05:04
2 ч. 1 мин. Juarez, Терминал 2
07:05
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-7900
Токумен,
05:14
4 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 2
09:17
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-194
Токумен,
05:14
4 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 2
09:17
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-586
Cancun, Терминал 2
05:20
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
07:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Condor Airlines
DE-5117
Cancun, Терминал 2
05:33
2 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 1
07:11
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-941
Escobedo, Терминал B
05:37
1 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
07:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LAN Airlines
LA-622
Arturo Merino Benitez,
05:45
8 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
14:30
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2537
San Luis Potosi,
05:49
1 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
07:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-165
Del Bajio,
05:51
1 ч. 9 мин. Juarez, Терминал 2
07:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-149
Ordaz,
05:54
1 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
07:30
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-953
Escobedo, Терминал B
06:00
1 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
07:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2087
Las Bajadas General Heriberto Jara,
06:05
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
07:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9907
George Bush Intercontinental, Терминал E
06:12
2 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 1
08:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9907
George Bush Intercontinental, Терминал E
06:12
2 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 1
08:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1094
George Bush Intercontinental, Терминал E
06:12
2 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 1
08:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1094
George Bush Intercontinental, Терминал E
06:12
2 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 1
08:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-11
Arturo Merino Benitez,
06:15
8 ч. 31 мин. Juarez, Терминал 2
14:46
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-211
Chihuahua,
06:20
2 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
08:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-943
Escobedo, Терминал B
06:25
1 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
08:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-574
Cancun, Терминал 2
06:27
2 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
08:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8225
Эльдорадо, Терминал 1
06:30
4 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
11:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-44
Эльдорадо, Терминал 1
06:30
4 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
11:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2639
Агуаскальентес,
06:47
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
08:05
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-29
Ministro Pistarini, Терминал A
06:50
10 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
16:50
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-570
Cancun, Терминал 2
07:07
2 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
08:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-699
Logan, Терминал E
07:25
6 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
13:45
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6112
Logan, Терминал E
07:25
6 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
13:45
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Condor Airlines
DE-5124
Cancun, Терминал 2
07:42
2 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 1
09:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-617
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
07:45
5 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
13:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6102
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
07:45
5 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
13:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-401
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
08:45
5 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
14:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1033
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
08:45
5 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
14:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-799
Jose Marie Cordova,
09:01
4 ч. 44 мин. Juarez, Терминал 2
13:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-623
Вашингтон Даллес,
09:08
5 ч. 2 мин. Juarez, Терминал 2
14:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8029
Вашингтон Даллес,
09:08
5 ч. 2 мин. Juarez, Терминал 2
14:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-19
Jorge Chavez,
09:20
6 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
15:35
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2652
Jorge Chavez,
09:20
6 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
15:35
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-683
O'Хара, Терминал 5
09:25
4 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
13:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8051
O'Хара, Терминал 5
09:25
4 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
13:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-57
Narita, Терминал 1
09:25
11 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
21:15
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9498
Narita, Терминал 1
09:25
11 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
21:15
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-709
Эльдорадо, Терминал 1
09:32
5 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 2
14:35
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-6400
Эльдорадо, Терминал 1
09:32
5 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 2
14:35
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-649
Лос-Анжелес, Терминал 2
09:38
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
13:15
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8020
Лос-Анжелес, Терминал 2
09:38
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
13:15
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6150
Лос-Анжелес, Терминал 2
09:38
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
13:15
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-665
Сан-Франциско, Терминал I
10:01
4 ч. 19 мин. Juarez, Терминал 2
14:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8050
Сан-Франциско, Терминал I
10:01
4 ч. 19 мин. Juarez, Терминал 2
14:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6108
Ванкувер, Терминал M
10:20
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
15:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-697
Ванкувер, Терминал M
10:27
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
15:57
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6108
Ванкувер, Терминал M
10:27
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
15:57
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9829
Сан-Франциско, Терминал I
10:30
4 ч. 5 мин. Juarez, Терминал 1
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-412
Сан-Франциско, Терминал I
10:30
4 ч. 5 мин. Juarez, Терминал 1
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-540
Cancun, Терминал 2
10:33
2 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
12:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-193
Gen Abelardo Rodriguez,
10:33
3 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
14:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2545
Лос-Анжелес, Терминал 0
10:55
3 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
14:37
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8056
Лос-Анжелес, Терминал 0
10:55
3 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
14:37
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7506
Лос-Анжелес, Терминал 0
10:55
3 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
14:37
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-191
Rodolfg Sachez Taboada,
11:15
3 ч. 5 мин. Juarez, Терминал 2
14:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-133
Gen Abelardo Rodriguez,
11:50
4 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
16:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-3483
Gen Abelardo Rodriguez,
12:15
4 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
16:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-631
Лос-Анжелес, Терминал 2
12:20
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
16:05
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7961
Лос-Анжелес, Терминал 2
12:20
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
16:05
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6144
Лос-Анжелес, Терминал 2
12:20
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
16:05
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-178
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
13:00
12 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
01:15
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-6104
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
13:00
12 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 1
01:15
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-454
Jose Marti, Терминал 3
14:10
3 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
17:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-6551
Схипхол,
14:25
11 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
02:10
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-687
Схипхол,
14:25
11 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
02:10
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-548
Las Bajadas General Heriberto Jara,
15:00
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
16:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-477
George Bush Intercontinental, Терминал D
15:01
2 ч. 29 мин. Juarez, Терминал 2
17:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8134
George Bush Intercontinental, Терминал D
15:01
2 ч. 29 мин. Juarez, Терминал 2
17:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2649
Закатекас,
15:02
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
16:20
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-291
Мигель Идальго, Терминал 1
15:02
1 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 2
16:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-308
Альварес,
15:04
1 ч. 16 мин. Juarez, Терминал 2
16:20
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-3483
Guadalupe Victoria,
15:04
1 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
16:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-6403
Барахас, Терминал 4S
15:05
12 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 1
03:25
Airbus A345 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-580
Cancun, Терминал 2
15:05
2 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
16:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-657
Juan Santa Maria, Терминал M
15:08
3 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
18:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2636
Juan Santa Maria, Терминал M
15:08
3 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
18:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-563
Tapachula,
15:10
2 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
17:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-903
Escobedo, Терминал B
15:11
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
16:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-472
Capt Carlos Rovirosa Perez,
15:12
1 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
16:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-205
Francisco Sarabia,
15:13
1 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 2
16:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-524
Мерида,
15:13
2 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
17:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-133
Del Bajio,
15:16
1 ч. 9 мин. Juarez, Терминал 2
16:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-498
Франкфурт, Терминал 1
15:30
12 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 1
03:50
Boeing 747-8i Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-7967
Токумен,
15:32
3 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
19:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-148
Токумен,
15:32
3 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
19:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-560
Llano San Juan,
15:40
1 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
17:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-677
La Aurora,
15:40
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
18:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2606
La Aurora,
15:40
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
18:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2407
Xoxocotlan,
15:45
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
17:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-243
Хитроу, Терминал 5
15:55
11 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
03:45
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-239
Мигель Идальго, Терминал 1
15:57
1 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 2
17:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-243
Buelina,
16:01
1 ч. 44 мин. Juarez, Терминал 2
17:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-689
O'Хара, Терминал 5
16:01
4 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
20:40
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-169
Fedl De Bachigualato,
16:05
2 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
18:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1063
Ньюарк, Терминал C
16:05
5 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
21:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1063
Ньюарк, Терминал C
16:05
5 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
21:45
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-49
Jorge Chavez,
16:05
6 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
22:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2654
Jorge Chavez,
16:05
6 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
22:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-293
Chihuahua,
16:10
2 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
18:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-905
Escobedo, Терминал B
16:11
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
17:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-227
Abraham Gonzalez,
16:11
2 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
18:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-701
Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
16:13
2 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
18:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5232
Hartsfield Jackson, Терминал I
16:15
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-334
Hartsfield Jackson, Терминал I
16:15
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6843
Hartsfield Jackson, Терминал I
16:15
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-283
Лос-Кабос, Терминал 1
16:18
2 ч. 7 мин. Juarez, Терминал 2
18:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-115
Мигель Идальго, Терминал 1
16:25
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
17:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8221
Эльдорадо, Терминал 1
16:30
4 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
21:10
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-72
Эльдорадо, Терминал 1
16:30
4 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 1
21:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-993
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
16:30
5 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 1
21:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-6501
Схипхол,
16:35
11 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
04:25
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-685
Схипхол,
16:35
11 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
04:25
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-701
Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
16:35
2 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
19:12
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2
Барахас, Терминал 1
16:40
12 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
05:10
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-3221
Барахас, Терминал 1
16:40
12 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
05:10
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-466
Колима,
16:45
1 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
18:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-359
San Luis Potosi,
16:45
1 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
18:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5008
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
16:45
4 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
21:23
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-557
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
16:45
4 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
21:23
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LAN Airlines
LA-2626
Jorge Chavez,
16:55
6 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 1
23:05
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-405
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
17:00
5 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
22:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1026
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
17:00
5 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
22:50
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-681
Pierre Elliott Trudeau,
17:01
6 ч. 34 мин. Juarez, Терминал 2
23:35
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6104
Pierre Elliott Trudeau,
17:01
6 ч. 34 мин. Juarez, Терминал 2
23:35
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-251
Мигель Идальго, Терминал 1
17:02
1 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 2
18:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-120
Токумен,
17:02
3 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
21:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2085
Las Bajadas General Heriberto Jara,
17:10
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
18:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-907
Escobedo, Терминал B
17:11
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
18:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-693
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
17:15
5 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
22:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6100
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
17:15
5 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
22:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-263
General Lucio Blanco,
17:18
1 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
18:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-201
Francisco Sarabia,
17:18
1 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 2
19:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-155
Del Bajio,
17:21
1 ч. 9 мин. Juarez, Терминал 2
18:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2411
General F Javier Mina,
17:22
1 ч. 13 мин. Juarez, Терминал 2
18:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2533
San Luis Potosi,
17:24
1 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
18:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-302
Альварес,
17:24
1 ч. 16 мин. Juarez, Терминал 2
18:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2441
Кампече,
17:24
2 ч. 1 мин. Juarez, Терминал 2
19:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8271
Comalapa,
17:25
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 1
19:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-430
Comalapa,
17:25
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 1
19:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2471
Кетцалькоатль,
17:30
1 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
19:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2047
Xoxocotlan,
17:34
1 ч. 21 мин. Juarez, Терминал 2
18:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-610
Lazaro Cardenas,
17:35
1 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
19:00
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-685
Mariscal,
17:35
4 ч. 55 мин. Juarez, Терминал 2
22:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-481
Manzanillo,
17:36
1 ч. 49 мин. Juarez, Терминал 2
19:25
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-829
Charlotte Douglas,
17:40
4 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 1
22:07
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5279
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
17:45
5 ч. 14 мин. Juarez, Терминал 2
22:59
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-481
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
17:45
5 ч. 14 мин. Juarez, Терминал 2
22:59
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4963
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
17:45
5 ч. 14 мин. Juarez, Терминал 2
22:59
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9901
George Bush Intercontinental, Терминал B
17:50
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 1
20:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-6217
George Bush Intercontinental, Терминал B
17:50
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 1
20:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5519
Hartsfield Jackson, Терминал I
17:50
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
21:27
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-363
Hartsfield Jackson, Терминал I
17:50
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
21:27
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6829
Hartsfield Jackson, Терминал I
17:50
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
21:27
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2416
Майами,
17:52
3 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
21:34
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2417
Майами,
17:52
3 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
21:34
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-536
Мерида,
17:53
2 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
20:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-389
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
17:55
2 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
20:37
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4939
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
17:55
2 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 1
20:37
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2461
Queretaro,
17:58
0 ч. 57 мин. Juarez, Терминал 2
18:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-695
Ванкувер, Терминал M
18:00
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
23:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6110
Ванкувер, Терминал M
18:00
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
23:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-173
Gen Abelardo Rodriguez,
18:01
3 ч. 29 мин. Juarez, Терминал 2
21:30
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-655
Las Americas,
18:01
4 ч. 34 мин. Juarez, Терминал 2
22:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-225
Мигель Идальго, Терминал 1
18:02
1 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 2
19:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-552
Llano San Juan,
18:03
1 ч. 47 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2067
Сьюдад-Обрегон,
18:15
2 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
20:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-141
Ordaz,
18:19
1 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
19:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-915
Escobedo, Терминал B
18:21
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
20:00
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-113
Мигель Идальго, Терминал 1
18:25
1 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2777
Tapachula,
18:25
2 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
20:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2445
Michoacan,
18:30
1 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
19:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-141
Tepic,
18:30
2 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
20:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2629
Агуаскальентес,
18:32
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2629
Агуаскальентес,
18:32
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
19:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-247
Saltillo,
18:40
1 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
20:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-213
Chihuahua,
18:40
2 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
20:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8213
Jorge Chavez,
18:42
6 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 1
00:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-960
Jorge Chavez,
18:42
6 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 1
00:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-960
Jorge Chavez,
18:42
6 ч. 3 мин. Juarez, Терминал 1
00:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-538
Cancun, Терминал 2
18:50
2 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
20:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7076
O'Хара, Терминал 1
18:50
4 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 1
23:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-359
O'Хара, Терминал 1
18:50
4 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 1
23:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-621
Michoacan,
18:55
1 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
19:55
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-132
Альварес,
18:55
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
20:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2069
Aeropuerto Gen Marquez De Leon,
18:59
2 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
21:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-705
Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
19:00
2 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
21:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2643
Закатекас,
19:02
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
20:20
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-107
Мигель Идальго, Терминал 1
19:02
1 ч. 23 мин. Juarez, Терминал 2
20:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-550
Las Bajadas General Heriberto Jara,
19:05
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
20:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2565
Manzanillo,
19:05
1 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
20:35
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-566
Cancun, Терминал 2
19:06
2 ч. 29 мин. Juarez, Терминал 2
20:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-505
Майами,
19:07
3 ч. 33 мин. Juarez, Терминал 1
22:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-271
Лос-Кабос, Терминал 1
19:08
2 ч. 7 мин. Juarez, Терминал 2
21:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-109
Buelina,
19:20
3 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
22:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-913
Escobedo, Терминал B
19:21
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
21:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7054
George Bush Intercontinental, Терминал E
19:23
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
21:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9906
George Bush Intercontinental, Терминал E
19:23
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
21:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1060
George Bush Intercontinental, Терминал E
19:23
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
21:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-506
Capt Carlos Rovirosa Perez,
19:27
1 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
21:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-289
Fedl De Bachigualato,
19:30
2 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
21:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-7920
Токумен,
19:32
4 ч. 4 мин. Juarez, Терминал 2
23:36
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-136
Токумен,
19:32
4 ч. 4 мин. Juarez, Терминал 2
23:36
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-393
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
19:35
2 ч. 41 мин. Juarez, Терминал 1
22:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7202
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
19:35
2 ч. 41 мин. Juarez, Терминал 1
22:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-327
Tajin,
19:45
0 ч. 55 мин. Juarez, Терминал 2
20:40
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-503
Sky Harbor, Терминал 4
19:51
3 ч. 14 мин. Juarez, Терминал 1
23:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-590
Cancun, Терминал 2
19:57
2 ч. 33 мин. Juarez, Терминал 2
21:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-121
Мигель Идальго, Терминал 1
20:00
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
21:20
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2429
Guadalupe Victoria,
20:03
1 ч. 42 мин. Juarez, Терминал 2
21:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5001
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
20:05
3 ч. 54 мин. Juarez, Терминал 2
23:59
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-641
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
20:05
3 ч. 54 мин. Juarez, Терминал 2
23:59
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-673
La Aurora,
20:15
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
22:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2616
La Aurora,
20:15
2 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
22:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-18
Лос-Анжелес, Терминал 2
20:15
3 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
23:55
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8116
Лос-Анжелес, Терминал 2
20:15
3 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
23:55
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5095
Hartsfield Jackson, Терминал I
20:25
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
00:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-365
Hartsfield Jackson, Терминал I
20:25
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
00:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6831
Hartsfield Jackson, Терминал I
20:25
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 2
00:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-917
Escobedo, Терминал B
20:30
1 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
22:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7052
George Bush Intercontinental, Терминал E
20:37
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
22:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7052
George Bush Intercontinental, Терминал E
20:37
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
22:59
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9902
George Bush Intercontinental, Терминал E
20:37
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
22:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9902
George Bush Intercontinental, Терминал E
20:37
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
22:59
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1088
George Bush Intercontinental, Терминал E
20:37
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
22:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1088
George Bush Intercontinental, Терминал E
20:37
2 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 1
22:59
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-1448
Cancun, Терминал 2
20:41
2 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
22:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-279
Abraham Gonzalez,
20:42
2 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
23:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-304
Альварес,
20:44
1 ч. 16 мин. Juarez, Терминал 2
22:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-153
Del Bajio,
20:46
1 ч. 9 мин. Juarez, Терминал 2
21:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2421
Servando Canales,
20:50
1 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
22:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-185
Gen Abelardo Rodriguez,
20:55
3 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
00:10
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2546
Лос-Анжелес, Терминал 0
20:55
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
00:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8057
Лос-Анжелес, Терминал 0
20:55
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
00:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7512
Лос-Анжелес, Терминал 0
20:55
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
00:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4467
Лос-Анжелес, Терминал 0
20:55
3 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 1
00:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-323
Jalapa,
21:00
1 ч. 15 мин. Juarez, Терминал 2
22:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-536
Пуэрто Эскондидо,
21:02
1 ч. 33 мин. Juarez, Терминал 2
22:35
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-109
Мигель Идальго, Терминал 1
21:10
1 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
22:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2049
Xoxocotlan,
21:20
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
22:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-921
Escobedo, Терминал B
21:20
1 ч. 45 мин. Juarez, Терминал 2
23:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2689
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
21:27
2 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
00:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8124
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
21:27
2 ч. 58 мин. Juarez, Терминал 2
00:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2459
Zihuatanejo,
21:27
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
22:45
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-147
Ordaz,
21:29
1 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
23:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2551
Bahia De Huatulco,
21:33
1 ч. 32 мин. Juarez, Терминал 2
23:05
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-675
Ramon Villeda Morales,
21:34
2 ч. 41 мин. Juarez, Терминал 2
00:15
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-419
George Bush Intercontinental, Терминал D
21:35
2 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
00:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8007
George Bush Intercontinental, Терминал D
21:35
2 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
00:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2081
Federal Los Mochis,
21:37
2 ч. 13 мин. Juarez, Терминал 2
23:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-339
Ciudad Victoria,
21:38
1 ч. 32 мин. Juarez, Терминал 2
23:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-339
Ciudad Victoria,
21:38
1 ч. 32 мин. Juarez, Терминал 2
23:10
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2043
Ciudad Del Carmen,
21:39
1 ч. 51 мин. Juarez, Терминал 2
23:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-554
Llano San Juan,
21:44
1 ч. 46 мин. Juarez, Терминал 2
23:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-576
Cancun, Терминал 2
21:45
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
23:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-105
Мигель Идальго, Терминал 1
21:53
1 ч. 22 мин. Juarez, Терминал 2
23:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2521
Minatitlan,
21:53
1 ч. 27 мин. Juarez, Терминал 2
23:20
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-651
Augusto C Sandino,
21:55
3 ч. 5 мин. Juarez, Терминал 2
01:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-691
Juan Santa Maria, Терминал M
21:57
3 ч. 28 мин. Juarez, Терминал 2
01:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2640
Juan Santa Maria, Терминал M
21:57
3 ч. 28 мин. Juarez, Терминал 2
01:25
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2401
Las Bajadas General Heriberto Jara,
21:58
1 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
23:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-409
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
22:00
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
03:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1035
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
22:00
5 ч. 30 мин. Juarez, Терминал 2
03:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-568
Cancun, Терминал 2
22:00
2 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
23:40
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7260
Лос-Анжелес, Терминал 7
22:04
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 1
01:39
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9873
Лос-Анжелес, Терминал 7
22:04
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 1
01:39
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-274
Лос-Анжелес, Терминал 7
22:04
3 ч. 35 мин. Juarez, Терминал 1
01:39
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-633
Сан-Антонио, Терминал A
22:12
2 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
00:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8128
Сан-Антонио, Терминал A
22:12
2 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
00:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-534
Мерида,
22:13
2 ч. 12 мин. Juarez, Терминал 2
00:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-925
Escobedo, Терминал B
22:15
1 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
23:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-468
Колима,
22:15
1 ч. 40 мин. Juarez, Терминал 2
23:55
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-241
Buelina,
22:19
1 ч. 41 мин. Juarez, Терминал 2
00:00
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-520
Zihuatanejo,
22:25
1 ч. 25 мин. Juarez, Терминал 2
23:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-273
Лос-Кабос, Терминал 1
22:28
2 ч. 7 мин. Juarez, Терминал 2
00:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-645
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:28
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
02:05
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8156
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:28
3 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
02:05
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8223
Эльдорадо, Терминал 1
22:29
4 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
03:19
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-22
Эльдорадо, Терминал 1
22:29
4 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 1
03:19
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2535
San Luis Potosi,
22:29
1 ч. 11 мин. Juarez, Терминал 2
23:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-423
Майами,
22:32
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
02:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8011
Майами,
22:32
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
02:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6167
Майами,
22:32
3 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
02:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-130
Альварес,
22:35
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
23:55
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-435
Орландо Международный,
22:41
3 ч. 49 мин. Juarez, Терминал 2
02:30
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8014
Орландо Международный,
22:41
3 ч. 49 мин. Juarez, Терминал 2
02:30
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6154
Орландо Международный,
22:41
3 ч. 49 мин. Juarez, Терминал 2
02:30
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2413
General F Javier Mina,
22:42
1 ч. 13 мин. Juarez, Терминал 2
23:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-629
Comalapa,
22:43
2 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
01:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-2632
Comalapa,
22:43
2 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
01:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2465
Queretaro,
22:55
0 ч. 50 мин. Juarez, Терминал 2
23:45
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-671
La Aurora,
23:00
2 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
01:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-199
Rodolfg Sachez Taboada,
23:04
3 ч. 6 мин. Juarez, Терминал 2
02:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-652
Las Bajadas General Heriberto Jara,
23:05
1 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
00:25
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-799
Miller,
23:10
2 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
01:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-452
Jose Marti, Терминал 3
23:10
3 ч. 10 мин. Juarez, Терминал 2
02:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-421
Майами,
23:10
5 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8009
Майами,
23:10
5 ч. 20 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2499
General Lucio Blanco,
23:11
1 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
00:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-127
Мигель Идальго, Терминал 1
23:16
1 ч. 29 мин. Juarez, Терминал 2
00:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-927
Escobedo, Терминал B
23:17
1 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
00:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-927
Escobedo, Терминал B
23:17
1 ч. 38 мин. Juarez, Терминал 2
00:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2451
De Cozumel,
23:18
2 ч. 32 мин. Juarez, Терминал 2
00:50
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2635
Агуаскальентес,
23:22
1 ч. 18 мин. Juarez, Терминал 2
00:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromar Airlines
VW-308
Мерида,
23:30
5 ч. 0 мин. Juarez, Терминал 2
04:30
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-231
Francisco Sarabia,
23:32
1 ч. 43 мин. Juarez, Терминал 2
01:15
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-762
Эльдорадо, Терминал 1
23:33
5 ч. 7 мин. Juarez, Терминал 2
04:40
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-6498
Эльдорадо, Терминал 1
23:33
5 ч. 7 мин. Juarez, Терминал 2
04:40
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-139
Ordaz,
23:34
1 ч. 36 мин. Juarez, Терминал 2
01:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-444
Cancun, Терминал 2
23:38
2 ч. 32 мин. Juarez, Терминал 2
01:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-306
Альварес,
23:39
1 ч. 16 мин. Juarez, Терминал 2
00:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-259
Abraham Gonzalez,
23:41
2 ч. 39 мин. Juarez, Терминал 2
02:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-2045
Xoxocotlan,
23:46
1 ч. 24 мин. Juarez, Терминал 2
01:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-715
Gen Ignacio Pesqueira Garcia,
23:48
2 ч. 37 мин. Juarez, Терминал 2
02:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Мехико

Расписание самолетов в Мехико вы можете найти выше, так же рейсы в Мехико прилетают в следующие аэропорты: