Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Манилу

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Манилу: Посмотрите интерактивную карту Манилы с аэропортами.

Погода в Маниле, Филиппины сегодня

+30 ℃
Ветер 4 м/с ↗
Влажность 80 %
8 декабря
+22 ℃
+25 ℃
9 декабря
+22 ℃
+27 ℃
10 декабря
+23 ℃
+28 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Маниле

Полезная информация

код страны
+63
Филиппины
местное время
00:35
+08:00 GMT
валюта
PHP
Филиппинское песо

Авиабилеты в Манилу

Манила ― столица государства Филиппины.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт им. Ниноя Акино находится в 10 километрах от центра.

  • Самый быстрый способ добраться до города ― на такси. Стоимость ― от 150 до 300 песо.
  • На метро, стоимость ― 20 песо. График: с 06:00 до 23:00, раз в 10―15 минут.

 

Как передвигаться по городу

  • На автобусе, стоимость ― 10 песо. График: с 06:00 до 23:00, раз в 10―15 минут.
  • На маршрутках (джипни), стоимость ― от 10 до 200 песо, в зависимости от дальности. Частный вид транспорта.
  • На метро, стоимость ― 20 песо. График: с 06:00 до 23:00, раз в 5―10 минут.
  • На такси, стоимость ― от 100 песо.

 

Когда ехать

Если вы хотите посмотреть достопримечательности, полюбоваться девственной природой Филиппин, приезжайте в августе―сентябре — в это время можно найти авиабилеты в Манилу дешево.

Курортный сезон набирает обороты с ноября ― к концу сезона дождей. Однако следует учесть, что в это время цены в отелях и ресторанах подскакивают вдвое. До апреля в городе огромное скопление туристов. С июля по октябрь ― сезон дождей и период низких цен на отдых.

 

Что и где есть и пить

  • Морепродукты и рис с пряностями ― традиционное филиппинское блюдо в ресторане Cafe Bola.
  • Лучшие пармские закуски подают в кафе Pepato.
  • Любителям испанской кухни понравится заведение Gaudi.
  • Ризотто и грибной пирог лучше всего готовят в ресторане Sala.
  • Перекусить по приемлемым ценам предлагает кафе Dome.

Если вы смогли купить авиабилеты в Манилу, обязательно попробуйте популярные  филиппинские блюда: «лечон» ― запечённого поросёнка; «кальдерета» ― рагу из говядины; «бангус» ― запечённую с картофелем рыбу.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Интрамурос ― самый старый район города. Здесь находятся самые древние достопримечательности Манилы.
  2. Кокосовый дворец ― оригинальное здание, в строительстве которого использовались все части кокосового дерева. Здание планировали использовать в качестве резиденции папы Римского, однако глава католической церкви отказался от проживания в нем.
  3. Дворец Малаканьян, или президентский дворец ― музей-резиденция с экспозицией исторических документов и предметов древнего быта. Вход бесплатный.
  4. Рисаль-парк ― конгломерат планетария, оранжереи с орхидеями и парка бабочек.
  5. Бульвар Рохас ― самое оживленное место в Маниле. Здесь находится большое скопление ресторанов, баров, отелей.

Общая информация о Маниле

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Маниле перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Филиппинах — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Манила находится в Филиппинах.

Справочные сведения о Маниле:

Широта: 14.6042003631592.

Долгота: 120.982002258301.

Код IATA: MNL.

Континент, на котором находится Филиппины: Азия.

Название города на английском языке: Манила.

Название города на немецком языке: Manila.

Название города на украинском языке: Маніла.

Название страны на английском языке: Philippines.

Название страны на немецком языке: Philippinen.

Название страны на украинском языке: Филиппины.

Название континента на английском языке: Asia.

Название континента на немецком языке: Asien.

Название континента на украинском языке: Азія.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Манилу

 

Для того чтобы найти и купить билет в Манилу по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Манилы с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Манилу, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Манилу будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Манилы.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Манилу вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Манилу значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Манилу, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Манилу очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Манилу, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Манилу, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Манилу на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Манилу

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Манилу и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Манилу

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Манилу вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Манилу и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Манилу в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Манилу через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Манилу вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Манилы

 

Авиабилеты в Манилу из других городов

Расписание авиарейсов в Манилу

без пересадок на 7 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
United Airlines
UA-191
Antonio B Won Pat,
00:10
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
04:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-111
Antonio B Won Pat,
00:30
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
04:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-721
Хитроу, Терминал 3
01:00
13 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:45
Airbus A343 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-383
Baiyun,
01:05
1 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-383
Baiyun,
01:05
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
03:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2130
Bacolod,
01:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3964
Mandurriao,
01:20
1 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2140
Mandurriao,
01:20
1 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jetstar Asia Airways
3K-761
Changi, Терминал 1
01:25
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
05:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5250
Bacolod,
01:30
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2130
Bacolod,
01:30
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2520
Lumbia,
01:30
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
03:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2810
Mati,
01:30
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
03:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6224
Malay,
01:40
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
02:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2842
Cebu,
01:40
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5276
D Z Romualdez,
01:40
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
03:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2982
D Z Romualdez,
01:40
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
03:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2204
Роксас сити п/п,
01:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
02:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2842
Cebu,
01:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-780
Cebu,
01:45
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
03:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-621
Incheon,
01:55
4 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
06:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3986
Puerto Princesa,
02:00
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
03:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2782
Puerto Princesa,
02:00
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
03:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1424
Даби, Терминал 1
02:00
8 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
10:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-5739
Даби, Терминал 3
02:00
8 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
10:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-424
Даби, Терминал 3
02:00
8 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
10:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Saudi Airlines
SV-860
King Khaled, Терминал 2
02:00
9 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kuwait Airways
KU-417
Кувейт, Терминал M
02:00
9 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:30
Airbus A340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-701
Incheon,
02:05
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
05:50
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6228
Malay,
02:10
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
03:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-467
Incheon,
02:10
4 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-210
Tullamarine, Терминал 2
02:10
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:30
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2968
Butuan,
02:15
1 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
04:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2040
Malay,
02:20
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
03:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6226
Malay,
02:25
1 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
03:30
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-701
Чан Кай-Ши, Терминал 1
02:35
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
04:40
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-871
Чан Кай-Ши, Терминал 1
02:35
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
04:40
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-427
Puerto Princesa,
02:45
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
04:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-764
Cebu,
02:50
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
04:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-711
Kaohsiung, Терминал I
02:50
1 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
04:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-907
Гонконг, Терминал 1
02:50
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
04:55
359 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5907
Гонконг, Терминал 1
02:50
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
04:55
359 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-313
Гонконг, Терминал 2
02:50
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
05:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-332
Дубаи, Терминал 3
02:50
8 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-932
Доха,
02:59
8 ч. 31 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-582
Куала-Лумпур, Терминал 2
03:20
3 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
07:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-582
Куала-Лумпур, Терминал 2
03:20
3 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
07:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-741
Narita, Терминал 2
03:20
5 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
08:25
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5335
Narita, Терминал 2
03:30
5 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:50
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-431
Narita, Терминал 2
03:30
5 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:50
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-212
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
03:30
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
11:50
Airbus A343 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-3091
Baiyun,
03:35
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
06:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-806
Куала-Лумпур,
03:35
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
07:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-806
Куала-Лумпур, Терминал M
03:35
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
07:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5325
Nagoya Chubu Centrair,
03:35
4 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-437
Nagoya Chubu Centrair,
03:35
4 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-869
Haneda, Терминал I
03:35
5 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:35
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1405
Haneda, Терминал I
03:35
5 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:35
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1084
Ататюрк,
03:35
11 ч. 5 мин. Ninoy Aquino,
13:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-84
Ататюрк, Терминал I
03:35
11 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
13:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-321
D Z Romualdez,
03:45
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
05:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-612
Mati,
03:45
1 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
05:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тайские Авиалинии
TG-620
Суварнабуми,
03:45
3 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
06:55
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2782
Puerto Princesa,
03:50
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
05:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4017
Cebu,
03:55
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
05:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2846
Cebu,
03:55
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
05:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5329
Kansai, Терминал 1
03:55
4 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-407
Kansai, Терминал 1
03:55
4 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-901
Гонконг, Терминал 1
04:00
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-901
Гонконг, Терминал 1
04:00
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5901
Гонконг, Терминал 1
04:00
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5901
Гонконг, Терминал 1
04:00
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-271
Чан Кай-Ши, Терминал 2
04:10
2 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
06:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-433
Puerto Princesa,
04:15
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3923
Mati,
04:20
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5264
Mati,
04:20
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2812
Mati,
04:20
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-19
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
04:25
8 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
12:35
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-3436
Changi, Терминал 2
04:30
3 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-910
Changi, Терминал 2
04:30
3 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-910
Changi, Терминал 2
04:30
3 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5254
Malay,
04:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
05:45
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2044
Malay,
04:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
05:45
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6234
Malay,
04:45
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
06:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5254
Malay,
04:50
0 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
05:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2044
Malay,
04:50
0 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
05:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3932
Buayan,
04:55
2 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:55
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-454
Buayan,
04:55
2 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:55
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3947
Kalibo,
05:15
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5268
Kalibo,
05:15
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2970
Kalibo,
05:15
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3933
Mandurriao,
05:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2142
Mandurriao,
05:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3906
Bacolod,
05:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5252
Bacolod,
05:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2132
Bacolod,
05:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-119
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
05:30
21 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
02:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2850
Cebu,
05:30
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
06:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5256
Malay,
05:30
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2060
Malay,
05:30
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-782
Cebu,
05:30
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
07:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-592
Tan Son Nhut, Терминал 2
05:30
2 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вьетнамские Авиалинии
VN-3940
Tan Son Nhut, Терминал 2
05:30
2 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вьетнамские Авиалинии
VN-3940
Tan Son Nhut, Терминал 2
05:30
2 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал C2
08:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-502
Changi, Терминал 1
05:30
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
09:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6236
Malay,
05:35
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
06:45
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3983
Legaspi,
05:55
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2926
Legaspi,
05:55
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
06:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4020
Cebu,
06:00
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
07:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5260
Cebu,
06:00
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
07:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2850
Cebu,
06:00
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
07:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-943
Куала-Лумпур, Терминал 2
06:05
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
09:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3909
Lumbia,
06:10
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
07:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2522
Lumbia,
06:10
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
07:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-301
Гонконг, Терминал 2
06:15
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-712
Kalibo,
06:40
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
07:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3955
Mati,
06:40
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2814
Mati,
06:40
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jetstar Asia Airways
3K-764
Kansai, Терминал 1
06:45
4 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-425
Puerto Princesa,
06:50
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
08:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3913
Awang,
06:50
1 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2960
Awang,
06:50
1 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
08:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-885
Incheon,
06:55
4 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Brunei
BI-683
Бруней,
07:00
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
09:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-1265
Гонконг, Терминал 2
07:00
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
09:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3973
Dipolog,
07:15
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2558
Dipolog,
07:15
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
08:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-3438
Changi, Терминал 2
07:15
3 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
10:55
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-912
Changi, Терминал 2
07:15
3 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
10:55
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5337
Narita, Терминал 2
07:15
5 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
12:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-427
Narita, Терминал 2
07:15
5 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
12:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-776
Cebu,
07:30
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
08:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-301
Kalibo,
07:40
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
08:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-704
Куала-Лумпур, Терминал M
07:45
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-704
Куала-Лумпур,
07:45
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-103
Лос-Анжелес, Терминал B
07:45
15 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
23:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Oman Air
WY-843
Seeb,
08:00
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
16:20
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6242
Malay,
08:05
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
09:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6316
Kalibo,
08:05
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
09:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3937
Kalibo,
08:10
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
09:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-250
Kalibo,
08:10
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
09:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2042
Malay,
08:15
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
09:15
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-319
Гонконг, Терминал 2
08:20
2 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-105
Сан-Франциско, Терминал I
08:20
15 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
23:20
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2042
Malay,
08:25
0 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
09:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3944
Cebu,
08:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
09:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3944
Cebu,
08:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
09:40
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1854
Cebu,
08:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
09:40
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-325
D Z Romualdez,
08:45
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
10:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-703
Чан Кай-Ши, Терминал 1
08:45
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
10:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-873
Чан Кай-Ши, Терминал 1
08:45
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
10:50
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-397
Baiyun,
08:55
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
11:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3969
Mandurriao,
09:00
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2144
Mandurriao,
09:00
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6314
Kalibo,
09:05
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
10:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6244
Malay,
09:05
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
10:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5333
Haneda, Терминал I
09:05
5 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-421
Haneda, Терминал I
09:05
5 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-928
Доха,
09:10
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
17:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-919
Гонконг, Терминал 1
09:15
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5919
Гонконг, Терминал 1
09:15
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-916
Changi, Терминал 2
09:15
3 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
12:55
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3915
Mati,
09:20
1 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2816
Mati,
09:20
1 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8595
Mati,
09:20
1 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5327
Itazuke, Терминал I
09:20
4 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-425
Itazuke, Терминал I
09:20
4 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-334
Дубаи, Терминал 3
09:20
8 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
17:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1428
Даби, Терминал 1
09:40
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
18:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-5754
Даби, Терминал 3
09:40
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
18:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-428
Даби, Терминал 3
09:40
8 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
18:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1854
Cebu,
09:45
1 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
10:50
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-731
Суварнабуми,
09:50
3 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:15
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-508
Changi, Терминал 1
09:50
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Niugini
PX-10
Jackson Field, Терминал I
09:50
5 ч. 20 мин. Ninoy Aquino,
15:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2064
Malay,
09:55
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
10:55
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3989
D Z Romualdez,
09:55
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2986
D Z Romualdez,
09:55
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9600
Soekarno Hatta, Терминал 2
10:05
4 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-540
Soekarno Hatta, Терминал 2
10:05
4 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3902
Bacolod,
10:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
11:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2134
Bacolod,
10:15
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
11:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-277
Чан Кай-Ши, Терминал 2
10:30
2 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
12:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-3922
Puerto Princesa,
10:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5272
Puerto Princesa,
10:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2786
Puerto Princesa,
10:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
11:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-431
Puerto Princesa,
10:50
1 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
12:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тайские Авиалинии
TG-624
Суварнабуми,
10:50
3 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
14:00
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-897
Kansai, Терминал 1
10:50
6 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
17:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-273
Kalibo,
11:20
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
12:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2860
Cebu,
11:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
12:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8593
Cebu,
11:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
12:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1017
Jinjiang,
11:29
2 ч. 31 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
14:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2054
Malay,
11:30
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
12:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-903
Гонконг, Терминал 1
11:30
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
13:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5903
Гонконг, Терминал 1
11:30
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
13:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-819
Narita, Терминал 1
11:30
5 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
16:30
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1401
Narita, Терминал 1
11:30
5 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
16:30
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-275
Narita, Терминал 1
11:30
5 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
16:55
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2054
Malay,
11:35
0 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
12:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2526
Lumbia,
11:35
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
13:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Macau
NX-2852
Макао,
11:35
2 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-353
Макао,
11:35
2 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jetstar Asia Airways
3K-765
Changi, Терминал 1
11:35
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
15:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2860
Cebu,
11:50
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8593
Cebu,
11:50
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
13:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-337
Pu Dong, Терминал 2
11:55
4 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6246
Malay,
12:05
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
13:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-745
Narita, Терминал 2
12:10
5 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
17:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TR-2726 Changi, Терминал 2
12:25
3 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
15:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-710
Kalibo,
12:35
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
13:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-935
Гонконг, Терминал 1
12:35
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:50
359 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5935
Гонконг, Терминал 1
12:35
2 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:50
359 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-804
Куала-Лумпур,
12:35
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
16:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-804
Куала-Лумпур, Терминал M
12:35
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
16:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9402
Сямен, Терминал 3
12:40
2 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-331
Сямен, Терминал 3
12:40
2 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-331
Сямен, Терминал 3
12:40
2 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2818
Mati,
12:45
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:35
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2136
Bacolod,
12:50
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-328
D Z Romualdez,
12:50
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
14:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2862
Cebu,
12:55
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8597
Cebu,
12:55
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-819
Сямен, Терминал 3
12:55
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
15:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1019
Сямен, Терминал 3
12:55
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
15:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1019
Сямен, Терминал 3
12:55
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-183
Antonio B Won Pat,
13:00
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
16:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-623
Incheon,
13:10
4 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
17:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-307
Гонконг, Терминал 2
13:20
2 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:40
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5278
D Z Romualdez,
13:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2988
D Z Romualdez,
13:25
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-614
Mati,
13:25
1 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
15:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Coyne Airways
7C-2305
Incheon,
13:35
4 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
17:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5274
Puerto Princesa,
13:40
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2788
Puerto Princesa,
13:40
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2146
Mandurriao,
13:40
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2862
Cebu,
13:45
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8597
Cebu,
13:45
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
14:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6318
Kalibo,
13:50
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
15:10
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-703
Incheon,
13:50
4 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
18:00
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-502
Kota Kinabalu, Терминал 1
14:05
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
16:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-419
Kimhae,
14:05
4 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
18:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-649
Incheon,
14:05
4 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
18:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-659
Jeddah, Терминал N
14:10
13 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
03:20
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-3442
Changi, Терминал 2
14:10
3 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
17:50
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-918
Changi, Терминал 2
14:10
3 ч. 40 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
17:50
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6005
Лаоаг,
14:15
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
15:40
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-469
Incheon,
14:25
4 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
18:40
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2880
Cebu,
14:30
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
15:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-716
Kalibo,
14:40
1 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
15:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2820
Mati,
14:40
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
16:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-421
Puerto Princesa,
14:50
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
16:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-737
Суварнабуми,
14:50
3 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
18:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-737
Суварнабуми,
14:50
3 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
18:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2972
Kalibo,
15:00
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
16:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-179
Пекин столичный, Терминал 3
15:00
4 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
19:55
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-913
Гонконг, Терминал 1
15:05
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
17:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5913
Гонконг, Терминал 1
15:05
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
17:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-512
Changi, Терминал 1
15:10
3 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
18:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6194
Legaspi,
15:20
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
16:40
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-768
Cebu,
15:20
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
16:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-3077
Baiyun,
15:20
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
17:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9803
Чан Кай-Ши, Терминал 1
15:20
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
17:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-897
Чан Кай-Ши, Терминал 1
15:20
2 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
17:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2864
Cebu,
15:30
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
16:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-261
Чан Кай-Ши, Терминал 2
15:30
2 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
17:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-705
Kimhae, Терминал I
15:30
3 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
19:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2864
Cebu,
15:35
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
16:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2148
Mandurriao,
15:35
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
16:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6324
Kalibo,
15:35
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
16:50
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5270
Лаоаг,
15:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
16:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2199
Лаоаг,
15:45
1 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
16:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-127
Ванкувер, Терминал M
15:55
13 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
05:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2880
Cebu,
15:55
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
17:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-772
Cebu,
16:20
1 ч. 25 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
17:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-941
Куала-Лумпур, Терминал 2
16:20
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
20:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Custom Air Transport
DG-6196
Legaspi,
16:35
1 ч. 20 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
17:55
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2138
Bacolod,
16:40
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
17:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-714
Kalibo,
16:45
1 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
17:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2530
Lumbia,
16:55
1 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
18:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2868
Cebu,
17:00
1 ч. 15 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
18:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-905
Гонконг, Терминал 1
17:05
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
19:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Dragon Airlines
KA-5905
Гонконг, Терминал 1
17:05
2 ч. 5 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
19:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-2824
Mati,
17:15
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
19:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-311
Гонконг, Терминал 2
17:30
2 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
19:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-616
Mati,
18:20
1 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
20:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-659
Дубаи, Терминал 1
18:45
8 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
03:20
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-655
King Khaled, Терминал 1
19:00
9 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
04:10
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-211
Pu Dong, Терминал 1
19:15
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
22:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-510
Changi, Терминал 1
19:20
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
22:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5331
Haneda, Терминал I
19:30
5 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
00:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-423
Haneda, Терминал I
19:30
5 ч. 0 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
00:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-538
Ngurah Rai, Терминал I
20:25
3 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
00:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Gulf Air
GF-154
Бахрейн,
20:25
8 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
05:10
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-154
Бахрейн,
20:25
8 ч. 45 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
05:10
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-129
Чан Кай-Ши, Терминал 0
20:35
2 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 4
22:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TR-2728 Changi, Терминал 2
20:55
3 ч. 30 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
00:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jetstar Asia Airways
3K-763
Changi, Терминал 1
21:15
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
00:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-113
Лос-Анжелес, Терминал B
22:00
15 ч. 55 мин. Ninoy Aquino, Терминал 1
13:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-19
Pu Dong, Терминал 2
22:40
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
02:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Styrian Airlines
Z2-19
Pu Dong, Терминал 1
22:40
3 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
02:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-807
Схипхол,
22:50
15 ч. 35 мин. Ninoy Aquino, Терминал 3
14:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5262
Mati,
23:30
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
01:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1808
Mati,
23:30
1 ч. 50 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
01:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5258
Cebu,
23:50
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
01:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1836
Cebu,
23:50
1 ч. 10 мин. Ninoy Aquino, Терминал 2
01:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Манилы

Расписание самолетов в Манилу вы можете найти выше, так же рейсы в Манилу прилетают в следующие аэропорты: