Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты на о. Мальту

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты на о. Мальту: Посмотрите интерактивную карту о. Мальты с аэропортами.

Погода на о. Мальте, Мальта сегодня

+18 ℃
Ветер 5 м/с ↗
Влажность 0 %
9 декабря
+19 ℃
+17 ℃
10 декабря
+18 ℃
+18 ℃
11 декабря
+17 ℃
+16 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты на о. Мальте

Полезная информация

код страны
+356
Мальта
местное время
10:16
+02:00 GMT
валюта
EUR
Евро

Авиабилеты на о. Мальту

Мальта — средиземноморское островное государство.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт «Luqa» находится в 5 километрах от столицы Мальты — Валлетты.

  • Шаттл. Довезет вас до центра за 20 минут, цена билета — 1,5 евро. Остановка — возле терминала прибытия.
  • Автобус №8. Маршрут проходит через аэропорт, остановка напротив терминалов, время в дороге — 30 минут. Ходит с интервалом в 20 минут, проезд — 1 евро.
  • Воспользуйтесь такси — самый удобный вариант трансфера. Стоянка находится на выходе из аэропорта. Поездка обойдётся в 20 евро.

 

Как передвигаться по городу

По Мальте можно передвигаться на автобусе, такси или пешком. Лучше всего пройтись старинными улочками, любуясь архитектурными зданиями и сооружениями, почувствовать весь местный колорит.

Все автобусы ходят через столицу острова — Валлетту. Интервал отправлений — 10—15 минут, график: с 6:00 до 22:00, оплата при посадке. Стоимость проезда зависит от зоны: примерно от 0,50 до 1 евро. Советуем попросить у водителя распечатку расписания движения.

Между островами ходят паромы: стоимость билета та же, что и в автобусах.

 

Когда ехать

Погодные условия Мальты располагают к путешествиям на остров круглый год. Здесь очень благоприятный климат.

Зима очень короткая, прохладная и с краткосрочными дождями. Самые жаркие месяцы — с июля по сентябрь. Наиболее благоприятный период — с апреля по октябрь. В межсезонье много солнечных нет, температура высокая и освежающий морской бриз. Приобрести билеты на Мальту дешево весной и осенью сложнее всего, рекомендуем бронировать заранее.

 

Что и где есть и пить

Мальта — райский уголок для людей, которые предпочитают блюда из рыбы и морепродуктов. Вдоль всего побережья расположено много рыбных ресторанов.

На Мальте огромный выбор заведений итальянской кухни, где подают в различных вариациях пасту, равиоли, пиццу.

Недорогой обед в кафе со средними ценами обойдется в 50—70 евро, в сети быстрого питания — от 15 евро.

Бюджетный вариант питания — турецкие, китайские забегаловки, где вы сможете пообедать на 30 евро. Во всех районах можно встретить выносные лотки с уличной едой.

Купить авиабилеты на Мальту нужно, чтобы получить незабываемые впечатления от изысканных мальтийских блюд.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Гозо — красивый остров с интересными легендами, крепостями, старинными улочками. Совершите паромное путешествие.
  2. Гхар–Далам — пещера на юге Мальты, где найдено много останков животных и людей, которые проживали много тысяч лет назад.
  3. Дворец великого магистра — резиденция мальтийских рыцарей, красивейший архитектурный памятник.
  4. Мдина — бывшая столица Мальты, уникальный старинный город-музей.
  5. Форт Сант-Анджело — древнее неприступное фортификационное сооружение.

 

Общая информация о о. Мальте

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в о. Мальте перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Мальте — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

о. Мальта находится в Мальте.

Справочные сведения о о. Мальте:

Широта: 35.9000015258789.

Долгота: 14.5166997909546.

Код IATA: MLA.

Континент, на котором находится Мальта: Европа.

Название города на английском языке: о. Мальта.

Название города на немецком языке: Malta.

Название города на украинском языке: Мальта.

Название страны на английском языке: Malta.

Название страны на немецком языке: Malta .

Название страны на украинском языке: Мальта.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в о. Мальту

 

Для того чтобы найти и купить билет в о. Мальту по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до о. Мальты с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в о. Мальту, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в о. Мальту будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до о. Мальты.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в о. Мальту вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в о. Мальту значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в о. Мальту, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в о. Мальту очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в о. Мальту, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в о. Мальту, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в о. Мальту на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в о. Мальту

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в о. Мальту и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в о. Мальту

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в о. Мальту вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в о. Мальту и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в о. Мальту в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в о. Мальту через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в о. Мальту вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты с о. Мальты

 

Авиабилеты в о. Мальту из других городов

Расписание авиарейсов на о. Мальту

без пересадок на 8 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Meridiana
IG-9243
Fontanarossa,
00:15
0 ч. 40 мин. Луга,
00:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-643
Fontanarossa,
00:15
0 ч. 40 мин. Луга,
00:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-749
Дубаи, Терминал 3
06:25
9 ч. 35 мин. Луга,
16:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Meridiana
IG-9241
Fontanarossa,
09:15
0 ч. 40 мин. Луга,
09:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-641
Fontanarossa,
09:15
0 ч. 40 мин. Луга,
09:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7591
Чампино,
09:55
1 ч. 30 мин. Луга,
11:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8744
Барселона, Терминал 1
10:05
2 ч. 0 мин. Луга,
12:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8823
Гатвик, Терминал N
10:30
3 ч. 15 мин. Луга,
13:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-2701
Ататюрк, Терминал I
10:45
2 ч. 40 мин. Луга,
12:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1369
Ататюрк, Терминал I
10:45
2 ч. 40 мин. Луга,
12:25
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1995
Манчестер, Терминал 1
10:45
3 ч. 25 мин. Луга,
14:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2644
Гатвик, Терминал N
11:05
3 ч. 15 мин. Луга,
14:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-2801
Франкфурт, Терминал 1
11:45
2 ч. 30 мин. Луга,
14:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1276
Франкфурт, Терминал 1
11:45
2 ч. 30 мин. Луга,
14:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-886
Фиумичино, Терминал 1
11:55
1 ч. 25 мин. Луга,
13:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7090
Фиумичино, Терминал 1
11:55
1 ч. 25 мин. Луга,
13:20
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Meridiana
IG-9213
Фиумичино, Терминал 3
12:10
1 ч. 25 мин. Луга,
13:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-613
Фиумичино, Терминал 3
12:10
1 ч. 25 мин. Луга,
13:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5382
Барахас,
12:10
2 ч. 40 мин. Луга,
14:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-515
Вена,
12:35
2 ч. 15 мин. Луга,
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-8711
Вена,
12:35
2 ч. 15 мин. Луга,
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-2803
Мюнхен, Терминал 2
12:35
2 ч. 15 мин. Луга,
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1976
Мюнхен, Терминал 2
12:35
2 ч. 15 мин. Луга,
14:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8743
Борнмут,
13:00
3 ч. 15 мин. Луга,
16:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3399
Схипхол,
13:30
2 ч. 55 мин. Луга,
16:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-395
Схипхол,
13:30
2 ч. 55 мин. Луга,
16:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Meridiana
IG-9625
Linate,
13:50
2 ч. 0 мин. Луга,
15:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-625
Linate,
13:50
2 ч. 0 мин. Луга,
15:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7292
Хитроу, Терминал 4
14:25
3 ч. 10 мин. Луга,
17:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7292
Хитроу, Терминал 4
14:25
3 ч. 10 мин. Луга,
17:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-101
Хитроу, Терминал 4
14:25
3 ч. 10 мин. Луга,
17:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-101
Хитроу, Терминал 4
14:25
3 ч. 10 мин. Луга,
17:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-307
Мюнхен, Терминал 2
14:40
2 ч. 15 мин. Луга,
16:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6306
Мюнхен, Терминал 2
14:40
2 ч. 15 мин. Луга,
16:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-117
Гатвик, Терминал S
14:55
3 ч. 5 мин. Луга,
18:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2538
Fontanarossa,
16:40
0 ч. 55 мин. Луга,
17:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Meridiana
IG-9625
Linate,
17:10
2 ч. 0 мин. Луга,
19:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-625
Linate,
17:10
2 ч. 0 мин. Луга,
19:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-2703
Ататюрк, Терминал I
17:35
2 ч. 35 мин. Луга,
19:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6028
Eleftherios Venizelos,
19:00
2 ч. 0 мин. Луга,
21:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8853
Стенстед,
19:50
3 ч. 15 мин. Луга,
23:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-663
Punta Raisi,
20:15
0 ч. 50 мин. Луга,
21:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7295
Манчестер, Терминал 2
21:10
3 ч. 20 мин. Луга,
00:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7295
Манчестер, Терминал 2
21:10
3 ч. 20 мин. Луга,
00:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-147
Манчестер, Терминал 2
21:10
3 ч. 20 мин. Луга,
00:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-147
Манчестер, Терминал 2
21:10
3 ч. 20 мин. Луга,
00:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-467
Орли, Терминал W
21:10
2 ч. 35 мин. Луга,
23:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7242
Дублин,
21:45
3 ч. 40 мин. Луга,
01:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-9874
Бари,
21:50
1 ч. 25 мин. Луга,
23:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5208
Ребехово,
22:00
3 ч. 15 мин. Луга,
01:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-421
Брюссель национальный,
22:10
2 ч. 40 мин. Луга,
00:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4001
Брюссель национальный,
22:10
2 ч. 40 мин. Луга,
00:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2906
Брюссель национальный,
22:10
3 ч. 0 мин. Луга,
01:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7293
Хитроу, Терминал 4
23:30
3 ч. 10 мин. Луга,
02:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-103
Хитроу, Терминал 4
23:30
3 ч. 10 мин. Луга,
02:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты о. Мальты

Расписание самолетов на о. Мальту вы можете найти выше, так же рейсы на о. Мальту прилетают в следующие аэропорты: