Мой Anyway

Авиабилеты в Людериц

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Людерице, Намибия
    сегодня
    +18 ℃
    26 мая
    +15 ℃
    27 мая
    +15 ℃
    28 мая
    +14 ℃
    29 мая
    +18 ℃
    30 мая
    +18 ℃

    Авиабилеты в Людериц

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Людериц. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Людериц. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Людериц».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Людериц, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Людерица. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Людериц. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Людериц можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Людериц из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Людериц, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Людерица из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Людериц с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Людериц

    без пересадок на 25 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Namibia
    SW-173
    Hosea Kutako,
    13:25
    1 ч. 0 мин.Luderitz,
    14:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-173
    Hosea Kutako,
    16:15
    1 ч. 0 мин.Luderitz,
    17:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-175
    Hosea Kutako,
    16:15
    2 ч. 20 мин.Luderitz,
    18:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-175
    Oranjemund,
    18:00
    0 ч. 35 мин.Luderitz,
    18:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    13:25
    Рейс
    Air Namibia
    SW-173
    Прилет
    Luderitz,
    14:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    16:15
    Рейс
    Air Namibia
    SW-173
    Прилет
    Luderitz,
    17:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    16:15
    Рейс
    Air Namibia
    SW-175
    Прилет
    Luderitz,
    18:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Oranjemund,
    18:00
    Рейс
    Air Namibia
    SW-175
    Прилет
    Luderitz,
    18:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс