Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Лос-Анжелес

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Лос-Анжелес: Посмотрите интерактивную карту Лос-Анжелеса с аэропортами.

Погода в Лос-Анжелесе, США сегодня

+21 ℃
Ветер 1 м/с ↑
Влажность 23 %
30 марта
+11 ℃
+21 ℃
31 марта
+12 ℃
+21 ℃
1 апреля
+10 ℃
+16 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Лос-Анжелесе

Полезная информация

код страны
+1
США
местное время
00:36
-07:00 GMT
валюта
USD
Доллар США

Авиабилеты в Лос-Анжелес

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес — город на юге Калифорнии, на берегу Тихого океана.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт, в 24 километрах от центральной части города.

  • Автобус FlyAway за 8 долларовдоставит вас в нужный район, курсирует круглосуточно.

  • Автобус-шатл — довезет до станции, где вы без труда пересядете на метро или автобус. Проезд бесплатный.

  • Маршрутка Supershuttle — самый альтернативный способ. Стоимость билета — 20—25 долларов.

  • Такси — для желающих добраться быстро и с комфортом, цена за поездку — 30—40 долларов.

 

Как передвигаться по городу

В некоторых отдаленных районах курсируют мини-автобусы за 75 центов. До западных районов едут автобусы Big Blue Bus за 75 центов, есть экспресс-вариант за 1,75 долларов.

Воспользуйтесь велосипедом: прокатные пункты есть на всех станциях метро.

Такси в городе найти сложно. В основном они находятся возле стоянок крупных отелей. Лучше сделать заказ по телефону.

Довольно трудно найти авиабилеты в Лос-Аджелес дешево, но вы сможете сэкономить, передвигаясь по городу на метро или автобусах. Проезд стоит 1,75 доллара — за разовую поездку,25 долларов — проездной на неделю. Билеты в метро приобретаются в автоматах на станциях, билеты на автобус — у водителей.

 

Когда ехать

В Лос-Анджелесе курортный сезон длится круглый год — обилие солнечных дней и редкие дожди, отсутствие холодных ветров. Для купания больше подойдут лето и осень. Зимой и весной наибольшая вероятность осадков. Зима порадует горнолыжными развлечениями — можно покататься на лыжах, заодно позагорать на побережье океана.

Купить авиабилеты в Лос-Анджелес всегда будет несколько проблематично из-за огромного количества желающих побывать в городе солнца.

 

Что и где есть и пить

В Лос-Анджелесе у вас не будет трудностей с питанием — огромный выбор супермаркетов и заведений, с кухней на любой вкус.

Во всех районах есть киоски и передвижные закусочные с блинчиками, гамбургерами и картошкой фри. Недорогой перекус вам обойдется в сумму —6 долларов, обед в кафе со средними ценами — 20—25 долларов.

Посетите рестораны голливудских знаменитостей: Beso — ресторан Евы Лонгории, Nobu — заведение Роберта Де Ниро, Milky Way — принадлежит Стивену Спилбергу.

 

Пляж с черным песком в Калифорнии

Пляж «Затерянное побережье», Калифорния, США. Несмотря на свою кристально чистую воду и прекрасный вид, многим этот пляж покажется слишком дикий, а многочасовая прогулка до пункта назначения вряд ли окажется по плечу каждому.

Этим рассказом поделился пользователь сайта TheQuestion. Если хотите что-то добавить, напишите ответ на вопрос «Как получается песок черного цвета, и в каких странах его много?».

Другие достопримечательности Лос-Анджелеса

  1. Обсерватория Гриффита — популярный аттракцион с панорамным видом на Тихий океан и Лос–Анджелес.

  2. Голливудский бульвар — Аллея славы с отпечатками рук и ног знаменитых актёров и режиссёров.

  3. Киностудии — экскурсии по Universal Studio и Warner Brothers, поучаствуйте в сюжете известных фильмов.

  4. Даунтаун — деловой центр города с небоскребами.

  5. Диснейленд — парк развлечений и приключений.

 

Общая информация о Лос-Анжелесе

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Лос-Анжелесе перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в США — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Лос-Анжелес находится в США.

Справочные сведения о Лос-Анжелесе:

Широта: 34.0522003173828.

Долгота: -118.244003295898.

Код IATA: LAX.

Континент, на котором находится США: Америка.

Название города на английском языке: Лос-Анжелес.

Название города на немецком языке: Los Angeles.

Название города на украинском языке: Лос-Анжелес.

Название страны на английском языке: United States.

Название страны на немецком языке: USA.

Название страны на украинском языке: США.

Название континента на английском языке: America.

Название континента на немецком языке: Amerika.

Название континента на украинском языке: Америка.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Лос-Анжелес

 

Для того чтобы найти и купить билет в Лос-Анжелес по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Лос-Анжелеса с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Лос-Анжелес, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Лос-Анжелес будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Лос-Анжелеса.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Лос-Анжелес, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Лос-Анжелес значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Лос-Анжелес, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Лос-Анжелес очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Лос-Анжелес, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Лос-Анжелес, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Лос-Анжелес на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Лос-Анжелес

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Лос-Анжелес и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Лос-Анжелес

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Лос-Анжелес вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Лос-Анжелес и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Лос-Анжелес в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Лос-Анжелес через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Лос-Анжелес вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Лос-Анжелеса

 

Авиабилеты в Лос-Анжелес из других городов

Расписание авиарейсов в Лос-Анжелес

без пересадок на 29 марта 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Alaska Airlines
AS-8416
Сан-Франциско, Терминал 2
00:00
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:38
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4832
Сан-Франциско, Терминал 2
00:00
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:38
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1129
Сан-Франциско, Терминал 2
00:00
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:38
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-6165
O'Хара, Терминал 1
00:00
4 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:19
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9683
O'Хара, Терминал 1
00:00
4 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:19
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-592
O'Хара, Терминал 1
00:00
4 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:19
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-275
Майами,
00:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6431
Майами,
00:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5073
Майами,
00:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:57
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3132
Майами,
00:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1207
Майами,
00:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8667
Майами,
00:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
05:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-133
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
00:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:42
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6363
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
00:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:42
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5001
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
00:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:42
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3184
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
00:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:42
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4333
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
00:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
06:42
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9440
Port Columbus,
00:03
4 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:43
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5451
Линдберг, Терминал 2
00:05
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
01:00
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5139
Monterey Peninsula,
00:05
1 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
01:27
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3057
Денвер,
00:05
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
02:42
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6005
Денвер,
00:05
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:42
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4162
Денвер,
00:05
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:42
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6666
O'Хара, Терминал 3
00:05
4 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:43
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3008
O'Хара, Терминал 3
00:05
4 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4366
O'Хара, Терминал 3
00:05
4 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
04:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1723
Нэшвилл,
00:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6505
Нэшвилл,
00:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5033
Нэшвилл,
00:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5033
Нэшвилл,
00:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:53
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3280
Нэшвилл,
00:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-620
Comalapa,
00:05
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
05:35
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7236
Вашингтон Даллес,
00:05
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:46
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9589
Вашингтон Даллес,
00:05
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:46
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-325
Вашингтон Даллес,
00:05
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:46
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-425
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7507
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6568
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4739
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1975
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
00:06
8 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:56
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6068
Рено Тахо,
00:07
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:44
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4287
Рено Тахо,
00:07
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:44
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-7752
Рено Тахо,
00:07
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:44
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-4490
Ванкувер, Терминал M
00:07
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:13
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9995
Ванкувер, Терминал M
00:07
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:13
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5547
Ванкувер, Терминал M
00:07
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:13
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1283
Гонолулу, Терминал M
00:08
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:32
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6952
Гонолулу, Терминал M
00:08
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:32
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4300
Гонолулу, Терминал M
00:08
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:32
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9257
Сан-Франциско, Терминал 3
00:10
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
01:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-207
Сан-Франциско, Терминал 3
00:10
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
01:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Great Lakes Airlines
ZK-3030
Прескотт,
00:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
01:45
Embraer EMB-120 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-554
Ванкувер, Терминал M
00:10
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
03:03
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4605
Ванкувер, Терминал M
00:10
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
03:03
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8456
Ванкувер, Терминал M
00:10
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
03:03
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6063
Ванкувер, Терминал M
00:10
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4684
Ванкувер, Терминал M
00:10
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4598
Ванкувер, Терминал M
00:10
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1097
Вашингтон Даллес,
00:10
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9619
Вашингтон Даллес,
00:10
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5203
Вашингтон Даллес,
00:10
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:55
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-97
Вашингтон Даллес,
00:10
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1917
Вашингтон Даллес,
00:10
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4593
Сакраменто, Терминал A
00:11
1 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:47
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2170
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
00:12
1 ч. 58 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6752
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
00:12
1 ч. 58 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-3219
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
00:12
1 ч. 58 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-478
Денвер,
00:12
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
02:40
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9492
Денвер,
00:12
2 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:41
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-541
Денвер,
00:12
2 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:41
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-561
McCarran, Терминал 1
00:13
1 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9332
Майами,
00:13
5 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:30
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6257
Фресно аэротерминал,
00:15
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
01:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5635
Сан-Хосе, Терминал A
00:15
1 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:47
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1343
Сан-Хосе, Терминал A
00:15
1 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:47
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8373
Лос-Кабос, Терминал 2
00:15
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8400
Лос-Кабос, Терминал 2
00:15
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-251
Лос-Кабос, Терминал 2
00:15
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6210
Лос-Кабос, Терминал 2
00:15
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3686
Лос-Кабос, Терминал 3
00:15
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2074
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:15
3 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:44
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7416
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7275
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6533
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:57
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5739
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-725
Charlotte Douglas,
00:15
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:52
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6619
Charlotte Douglas,
00:15
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:52
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1157
Charlotte Douglas,
00:15
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:52
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5218
Ordaz,
00:17
3 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-770
Ordaz,
00:17
3 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6842
Ordaz,
00:17
3 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9011
Сан-Антонио, Терминал A
00:17
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5771
Сан-Антонио, Терминал A
00:17
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7230
Сан-Антонио, Терминал A
00:17
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2100
Сан-Антонио, Терминал A
00:17
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-719
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:17
6 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5103
Санта-Барбара,
00:20
0 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
01:17
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1136
Ordaz,
00:20
3 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
03:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5786
Сан-Хосе, Терминал A
00:22
1 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6747
Сан-Хосе, Терминал A
00:22
1 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9448
Нэшвилл,
00:23
4 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:38
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-869
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
00:24
3 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
03:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1928
Сан-Франциско, Терминал 2
00:25
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2547
Сан-Франциско, Терминал 2
00:25
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-928
Сан-Франциско, Терминал 2
00:25
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1947
Сан-Франциско, Терминал I
00:25
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8384
Manzanillo,
00:25
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:48
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-265
Manzanillo,
00:25
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:48
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-265
Manzanillo,
00:25
3 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:48
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1705
Lambert St Louis, Терминал 1
00:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6858
Lambert St Louis, Терминал 1
00:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5046
Lambert St Louis, Терминал 1
00:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9459
Lambert St Louis, Терминал 1
00:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:46
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3034
Lambert St Louis, Терминал 1
00:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1253
Lambert St Louis, Терминал 1
00:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4549
Сакраменто, Терминал A
00:26
1 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6774
Сакраменто, Терминал A
00:26
1 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2106
Сакраменто, Терминал A
00:26
1 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
01:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9443
Индианаполис,
00:26
4 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1473
McCarran, Терминал 3
00:30
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2608
McCarran, Терминал 3
00:30
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5255
McCarran, Терминал 3
00:30
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:55
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-473
McCarran, Терминал 3
00:30
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
01:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6051
Сан-Франциско, Терминал 2
00:30
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4635
Сан-Франциско, Терминал 2
00:30
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4491
Сан-Франциско, Терминал 2
00:30
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4419
Даллас Форт Уэрт,
00:30
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
04:03
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2496
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
00:30
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:03
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8042
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
00:30
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:03
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-604
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
00:30
4 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:47
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6575
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
00:30
4 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:47
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4120
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
00:30
4 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:47
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9478
O'Хара, Терминал 3
00:30
4 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1218
Hartsfield Jackson, Терминал S
00:30
4 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:26
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7269
Hartsfield Jackson, Терминал S
00:30
4 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:26
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6854
Hartsfield Jackson, Терминал S
00:30
4 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:26
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4383
Hartsfield Jackson, Терминал S
00:30
4 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:26
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5890
Bergstrom,
00:35
3 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:13
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2580
Луис Армстронг,
00:35
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8070
Луис Армстронг,
00:35
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4334
Луис Армстронг,
00:35
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-659
Port Columbus,
00:35
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6596
Port Columbus,
00:35
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4708
Port Columbus,
00:35
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2546
Juarez, Терминал 1
00:40
4 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
05:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8057
Juarez, Терминал 1
00:40
4 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
05:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7513
Juarez, Терминал 1
00:40
4 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
05:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4532
Juarez, Терминал 1
00:40
4 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
05:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9679
Logan, Терминал B
00:40
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1367
Logan, Терминал C
00:40
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5229
Logan, Терминал C
00:40
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:05
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-367
Logan, Терминал C
00:40
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1901
Logan, Терминал A
00:40
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-731
O'Хара, Терминал 3
00:42
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:17
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1133
McCarran, Терминал 1
00:43
1 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
02:05
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6693
McCarran, Терминал 1
00:43
1 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
02:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3163
McCarran, Терминал 1
00:43
1 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
02:05
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-185
Hopkins,
00:44
5 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9651
George Bush Intercontinental, Терминал C
00:45
3 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:34
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1236
George Bush Intercontinental, Терминал C
00:45
3 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:34
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5186
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
00:45
4 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:59
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-245
Рональд Рейган национальный, Терминал C
00:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6416
Рональд Рейган национальный, Терминал C
00:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4300
Рональд Рейган национальный, Терминал C
00:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1231
Рональд Рейган национальный, Терминал C
00:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6061
Northwest Arkansas региональный,
00:48
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4595
Northwest Arkansas региональный,
00:48
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3321
Northwest Arkansas региональный,
00:48
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5755
Will Rogers World,
00:50
3 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-644
Juarez, Терминал 2
00:50
4 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
05:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8021
Juarez, Терминал 2
00:50
4 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
05:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6025
Портленд,
00:52
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4083
Портленд,
00:52
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-487
Logan, Терминал C
00:55
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:24
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2315
Logan, Терминал C
00:55
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:24
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1269
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
00:56
5 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7408
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
00:56
5 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6599
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
00:56
5 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-3122
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
00:56
5 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-323
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
00:58
4 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2563
Лос-Кабос, Терминал 2
00:59
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
03:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3006
Лос-Кабос, Терминал 2
00:59
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
03:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1169
Ньюарк, Терминал A
00:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9611
Ньюарк, Терминал A
00:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5269
Ньюарк, Терминал A
00:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-169
Ньюарк, Терминал A
00:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1911
Ньюарк, Терминал A
00:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-71
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
01:00
3 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6334
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
01:00
3 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:35
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4407
Даллас Форт Уэрт,
01:00
3 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
04:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-111
O'Хара, Терминал 3
01:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6356
O'Хара, Терминал 3
01:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3056
O'Хара, Терминал 3
01:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1141
O'Хара, Терминал 3
01:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4359
O'Хара, Терминал 3
01:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
05:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1315
Орландо Международный,
01:00
5 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9647
Орландо Международный,
01:00
5 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-315
Орландо Международный,
01:00
5 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1933
Орландо Международный,
01:00
5 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-275
Майами,
01:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6431
Майами,
01:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5073
Майами,
01:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:57
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3132
Майами,
01:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1207
Майами,
01:00
5 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:57
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-133
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:42
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6363
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:42
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3184
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:42
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-83
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6338
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:43
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-5745
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3098
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1107
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4319
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
01:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
07:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эль Аль
LY-5
Бен-Гурион, Терминал 3
01:00
15 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:25
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-678
Charlotte Douglas,
01:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6603
Charlotte Douglas,
01:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5091
Charlotte Douglas,
01:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3188
Charlotte Douglas,
01:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1133
Charlotte Douglas,
01:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9440
Port Columbus,
01:03
4 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:43
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5139
Monterey Peninsula,
01:05
1 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:27
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Maya Airways
MW-804
Imperial окр.,
01:05
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
02:35
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5508
Туксон,
01:05
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:51
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8386
Buelina,
01:05
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:53
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-207
Buelina,
01:05
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:53
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8370
Ordaz,
01:05
3 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-273
Ordaz,
01:05
3 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6212
Ordaz,
01:05
3 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3688
Ordaz,
01:05
3 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6505
Нэшвилл,
01:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3280
Нэшвилл,
01:05
4 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-717
Филадельфия, Терминал 0
01:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6542
Филадельфия, Терминал 0
01:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3281
Филадельфия, Терминал 0
01:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1155
Филадельфия, Терминал 0
01:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2425
Филадельфия, Терминал A
01:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
07:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-506
Metro Oakland, Терминал 1
01:06
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
02:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1975
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
01:06
8 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:56
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5830
Metro Oakland, Терминал 1
01:07
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6845
Metro Oakland, Терминал 1
01:07
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2097
Metro Oakland, Терминал 1
01:07
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-4490
Ванкувер, Терминал M
01:07
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:13
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5547
Ванкувер, Терминал M
01:07
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:13
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6063
Ванкувер, Терминал M
01:10
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4684
Ванкувер, Терминал M
01:10
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4598
Ванкувер, Терминал M
01:10
3 ч. 6 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-12
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 7
01:10
5 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-283
Juan Santa Maria, Терминал M
01:10
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-478
Денвер,
01:12
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
03:40
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9332
Майами,
01:13
5 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:30
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9262
Сан-Франциско, Терминал 3
01:15
1 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-750
Сан-Франциско, Терминал 3
01:15
1 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:47
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-434
Портленд,
01:15
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:33
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6070
Портленд,
01:15
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:33
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3714
Портленд,
01:15
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:33
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7416
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
01:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7275
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
01:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:57
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6533
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
01:15
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:57
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Frontier Airlines
F9-1273
O'Хара, Терминал 3
01:15
4 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:47
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3014
Линдберг, Терминал 2
01:17
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4705
Линдберг, Терминал 2
01:17
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5103
Санта-Барбара,
01:20
0 ч. 57 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
02:17
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-706
Кахулуи,
01:20
5 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:34
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-41
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
01:20
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7422
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
01:20
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6550
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
01:20
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4779
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
01:20
6 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6747
Сан-Хосе, Терминал A
01:22
1 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9448
Нэшвилл,
01:23
4 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:38
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2533
Logan, Терминал A
01:23
6 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7492
Logan, Терминал A
01:23
6 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6529
Logan, Терминал A
01:23
6 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2160
Logan, Терминал A
01:23
6 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2455
McCarran, Терминал 1
01:25
1 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:39
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6691
McCarran, Терминал 1
01:25
1 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:39
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4052
McCarran, Терминал 1
01:25
1 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
02:39
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3081
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
01:25
2 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:29
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4696
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
01:25
2 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:29
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1885
Love Field, Терминал 1
01:25
3 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5271
Love Field, Терминал 1
01:25
3 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-885
Love Field, Терминал 1
01:25
3 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1907
Love Field, Терминал 1
01:25
3 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1705
Lambert St Louis, Терминал 1
01:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6858
Lambert St Louis, Терминал 1
01:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5046
Lambert St Louis, Терминал 1
01:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9459
Lambert St Louis, Терминал 1
01:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3034
Lambert St Louis, Терминал 1
01:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1253
Lambert St Louis, Терминал 1
01:25
4 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:46
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9443
Индианаполис,
01:26
4 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-491
Greater Buffalo,
01:26
5 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:09
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9532
Ньюарк, Терминал C
01:26
6 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:39
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6261
Ньюарк, Терминал C
01:26
6 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:39
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1909
Ньюарк, Терминал C
01:26
6 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:39
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9583
O'Хара, Терминал 3
01:28
4 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:01
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6051
Сан-Франциско, Терминал 2
01:30
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4635
Сан-Франциско, Терминал 2
01:30
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4491
Сан-Франциско, Терминал 2
01:30
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-5925
Sky Harbor, Терминал 4
01:30
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4647
Sky Harbor, Терминал 4
01:30
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2496
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
01:30
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:03
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8042
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
01:30
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:03
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2475
Сиэтл Такома,
01:30
4 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-604
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:30
4 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:47
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6575
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:30
4 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:47
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4120
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:30
4 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:47
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2526
Сиэтл Такома,
01:32
2 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:15
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7452
Сиэтл Такома,
01:32
2 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:15
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6703
Сиэтл Такома,
01:32
2 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:15
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4198
Сиэтл Такома,
01:32
2 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:15
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2580
Луис Армстронг,
01:35
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8070
Луис Армстронг,
01:35
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4334
Луис Армстронг,
01:35
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1205
Keahole,
01:40
5 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1616
Raleigh Durham, Терминал 2
01:40
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8457
Raleigh Durham, Терминал 2
01:40
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4757
Raleigh Durham, Терминал 2
01:40
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4757
Raleigh Durham, Терминал 2
01:40
6 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:49
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-731
O'Хара, Терминал 3
01:42
4 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:17
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6693
McCarran, Терминал 1
01:43
1 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
03:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-305
Logan, Терминал B
01:43
6 ч. 52 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6410
Logan, Терминал B
01:43
6 ч. 52 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3004
Logan, Терминал B
01:43
6 ч. 52 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3004
Logan, Терминал B
01:43
7 ч. 7 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5705
Денвер,
01:44
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:32
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4919
Сан-Франциско, Терминал 1
01:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6765
Сан-Франциско, Терминал 1
01:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4120
Сан-Франциско, Терминал 1
01:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-793
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
01:45
5 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:02
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8385
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
01:45
5 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:02
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-245
Рональд Рейган национальный, Терминал C
01:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6416
Рональд Рейган национальный, Терминал C
01:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4300
Рональд Рейган национальный, Терминал C
01:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1231
Рональд Рейган национальный, Терминал C
01:45
6 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:04
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5072
Will Rogers World,
01:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6023
Will Rogers World,
01:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4446
Will Rogers World,
01:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7599
Will Rogers World,
01:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4110
Will Rogers World,
01:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1468
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:47
4 ч. 1 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7550
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:47
4 ч. 1 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6695
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:47
4 ч. 1 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-3289
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:47
4 ч. 1 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2239
Портленд,
01:49
2 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6701
Портленд,
01:49
2 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4156
Портленд,
01:49
2 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-101
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
01:49
6 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:49
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2319
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
01:49
6 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:49
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-410
Сиэтл Такома,
01:50
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:26
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7289
O'Хара, Терминал 1
01:50
4 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:22
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-6167
O'Хара, Терминал 1
01:50
4 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:22
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9686
O'Хара, Терминал 1
01:50
4 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:22
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-617
O'Хара, Терминал 1
01:50
4 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:22
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2671
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8445
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5112
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3045
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1173
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-5090
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5223
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:50
5 ч. 54 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6025
Портленд,
01:52
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4083
Портленд,
01:52
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1354
Кахулуи,
01:54
5 ч. 16 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4188
Кахулуи,
01:54
5 ч. 16 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5095
Hartsfield Jackson, Терминал 0
01:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1249
Hartsfield Jackson, Терминал N
01:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6728
Hartsfield Jackson, Терминал N
01:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1111
Hartsfield Jackson, Терминал N
01:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-178
Орландо Международный,
01:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6392
Орландо Международный,
01:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3216
Орландо Международный,
01:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1151
Орландо Международный,
01:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5142
Орландо Международный,
01:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
07:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6055
Сакраменто, Терминал A
01:59
1 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4465
Сакраменто, Терминал A
01:59
1 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4674
Сакраменто, Терминал A
01:59
1 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1337
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
01:59
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9623
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
01:59
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5223
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
01:59
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-337
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
01:59
5 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1169
Ньюарк, Терминал A
01:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9611
Ньюарк, Терминал A
01:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5269
Ньюарк, Терминал A
01:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-169
Ньюарк, Терминал A
01:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1911
Ньюарк, Терминал A
01:59
6 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:14
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7541
Monterey Peninsula,
02:00
1 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:13
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2601
Monterey Peninsula,
02:00
1 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
03:13
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6079
Сан-Франциско, Терминал 2
02:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4393
Сан-Франциско, Терминал 2
02:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7553
Сан-Франциско, Терминал 2
02:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3192
Сан-Франциско, Терминал 2
02:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LAN Airlines
LA-7010
Сан-Франциско,
02:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес,
03:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1471
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
02:00
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7272
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
02:00
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6926
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
02:00
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4082
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
02:00
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7170
Ванкувер, Терминал M
02:00
2 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
04:46
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6562
Ванкувер, Терминал M
02:00
2 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
04:46
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3356
Ванкувер, Терминал M
02:00
2 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
04:46
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1698
Ванкувер, Терминал M
02:00
2 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
04:46
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7398
George Bush Intercontinental, Терминал C
02:00
3 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9648
George Bush Intercontinental, Терминал C
02:00
3 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-832
George Bush Intercontinental, Терминал C
02:00
3 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6356
O'Хара, Терминал 3
02:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3056
O'Хара, Терминал 3
02:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1141
O'Хара, Терминал 3
02:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4359
O'Хара, Терминал 3
02:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
06:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6338
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:43
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3098
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1107
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:43
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-21
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6305
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-5731
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3186
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1105
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4321
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
02:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
08:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-678
Charlotte Douglas,
02:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6603
Charlotte Douglas,
02:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3188
Charlotte Douglas,
02:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1133
Charlotte Douglas,
02:01
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:41
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9252
Сан-Франциско, Терминал 3
02:03
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:38
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-281
Сан-Франциско, Терминал 3
02:03
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:38
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1440
McCarran, Терминал 1
02:04
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
03:29
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6786
McCarran, Терминал 1
02:04
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
03:29
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3144
McCarran, Терминал 1
02:04
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
03:29
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-955
Луис Армстронг,
02:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:23
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7087
Cancun, Терминал 3
02:05
5 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
06:30
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1277
Cancun, Терминал 3
02:05
5 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
06:30
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2425
Филадельфия, Терминал A
02:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
08:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6542
Филадельфия, Терминал 0
02:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3281
Филадельфия, Терминал 0
02:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1155
Филадельфия, Терминал 0
02:05
6 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-506
Metro Oakland, Терминал 1
02:06
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
03:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6845
Metro Oakland, Терминал 1
02:07
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2097
Metro Oakland, Терминал 1
02:07
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3320
Денвер,
02:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6006
Денвер,
02:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4309
Денвер,
02:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6508
Денвер,
02:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1265
Денвер,
02:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1937
O'Хара, Терминал 2
02:10
4 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1241
O'Хара, Терминал 3
02:10
4 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9607
O'Хара, Терминал 3
02:10
4 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5217
O'Хара, Терминал 3
02:10
4 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-241
O'Хара, Терминал 3
02:10
4 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:44
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-254
Кахулуи,
02:13
5 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:32
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6422
Кахулуи,
02:13
5 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:32
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5216
Кахулуи,
02:13
5 ч. 19 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
07:32
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-1123
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
02:15
6 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:49
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2309
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
02:15
6 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:49
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1498
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
02:15
6 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:49
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-72
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:15
14 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:20
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7349
Tullamarine, Терминал 2
02:15
14 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:35
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-93
Tullamarine, Терминал 2
02:15
14 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:35
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3014
Линдберг, Терминал 2
02:17
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4705
Линдберг, Терминал 2
02:17
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-110
Ministro Pistarini, Терминал C
02:20
17 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
19:25
Change Enroute Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1362
Вашингтон Даллес,
02:21
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3082
Вашингтон Даллес,
02:21
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2490
Вашингтон Даллес,
02:21
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
08:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-785
Канзас-Сити, Терминал C
02:22
3 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:01
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7234
Вашингтон Даллес,
02:22
5 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:12
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9587
Вашингтон Даллес,
02:22
5 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:12
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6287
Вашингтон Даллес,
02:22
5 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:12
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-719
Вашингтон Даллес,
02:22
5 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:12
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1682
Hartsfield Jackson, Терминал S
02:23
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:25
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7388
Hartsfield Jackson, Терминал S
02:23
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:25
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6564
Hartsfield Jackson, Терминал S
02:23
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:25
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-5139
Hartsfield Jackson, Терминал S
02:23
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:25
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-162
Гонолулу, Терминал M
02:24
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:01
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6381
Гонолулу, Терминал M
02:24
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:01
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7561
Гонолулу, Терминал M
02:24
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:01
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3255
Гонолулу, Терминал M
02:24
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:01
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1634
Гонолулу, Терминал M
02:24
5 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
08:01
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1867
Сан-Франциско, Терминал I
02:25
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1932
Сан-Франциско, Терминал 2
02:25
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
03:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2569
Сан-Франциско, Терминал 2
02:25
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
03:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-932
Сан-Франциско, Терминал 2
02:25
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
03:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3081
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
02:25
2 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:29
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4696
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
02:25
2 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:29
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2225
O'Хара, Терминал 3
02:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6676
O'Хара, Терминал 3
02:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5097
O'Хара, Терминал 3
02:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3164
O'Хара, Терминал 3
02:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1147
O'Хара, Терминал 3
02:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-640
Juan Santa Maria, Терминал M
02:25
7 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-9299
Tullamarine, Терминал 2
02:25
14 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9899
Tullamarine, Терминал 2
02:25
14 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-99
Tullamarine, Терминал 2
02:25
14 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-491
Greater Buffalo,
02:26
5 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:09
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9583
O'Хара, Терминал 3
02:28
4 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:01
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-131
Орландо Международный,
02:28
5 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:19
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9146
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
02:30
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:58
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5844
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
02:30
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:58
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7406
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
02:30
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:58
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2075
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
02:30
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:58
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5823
Сан-Хосе, Терминал A
02:35
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:00
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6757
Сан-Хосе, Терминал A
02:35
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:00
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4196
Сан-Хосе, Терминал A
02:35
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:00
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-570
Портленд,
02:35
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:03
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3758
Портленд,
02:35
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:03
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9475
Орландо Международный,
02:35
5 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9148
Bergstrom,
02:36
3 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:05
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5816
Bergstrom,
02:36
3 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:05
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7482
Bergstrom,
02:36
3 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:05
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6544
Bergstrom,
02:36
3 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:05
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2066
Bergstrom,
02:36
3 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:05
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Copa Airlines
CM-302
Токумен,
02:38
7 ч. 7 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-9455
Токумен,
02:38
7 ч. 7 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-7127
Токумен,
02:38
7 ч. 7 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6527
Фресно аэротерминал,
02:40
1 ч. 12 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:52
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5317
Фресно аэротерминал,
02:40
1 ч. 12 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
03:52
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-34
Кахулуи,
02:40
5 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:50
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1616
Raleigh Durham, Терминал 2
02:40
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8457
Raleigh Durham, Терминал 2
02:40
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4757
Raleigh Durham, Терминал 2
02:40
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7360
Ньюарк, Терминал C
02:40
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9541
Ньюарк, Терминал C
02:40
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6265
Ньюарк, Терминал C
02:40
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1871
Ньюарк, Терминал C
02:40
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:45
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5739
Sky Harbor, Терминал 3
02:41
1 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6737
Sky Harbor, Терминал 3
02:41
1 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4128
Sky Harbor, Терминал 3
02:41
1 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1061
Орландо Международный,
02:41
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:20
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7540
Орландо Международный,
02:41
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:20
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6585
Орландо Международный,
02:41
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:20
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2225
Орландо Международный,
02:41
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:20
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9497
Денвер,
02:43
2 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:13
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1921
Денвер,
02:43
2 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:13
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6410
Logan, Терминал B
02:43
6 ч. 52 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3004
Logan, Терминал B
02:43
6 ч. 52 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4921
Сан-Франциско, Терминал 1
02:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6765
Сан-Франциско, Терминал 1
02:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6771
Сан-Франциско, Терминал 1
02:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4112
Сан-Франциско, Терминал 1
02:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4120
Сан-Франциско, Терминал 1
02:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
04:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7591
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:45
13 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9840
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:45
13 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-840
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:45
13 ч. 45 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5072
Will Rogers World,
02:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6023
Will Rogers World,
02:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4446
Will Rogers World,
02:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7599
Will Rogers World,
02:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4110
Will Rogers World,
02:46
3 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9455
O'Хара, Терминал 3
02:49
4 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-101
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
02:49
6 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:49
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2319
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
02:49
6 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:49
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-658
Линдберг, Терминал 2
02:50
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6744
Линдберг, Терминал 2
02:50
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4098
Линдберг, Терминал 2
02:50
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
03:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7363
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:50
13 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-6799
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:50
13 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-11
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:50
13 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-1
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
02:50
13 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2489
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
02:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8040
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
02:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3110
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
02:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4422
Даллас Форт Уэрт,
02:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
06:25
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1249
Hartsfield Jackson, Терминал N
02:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6728
Hartsfield Jackson, Терминал N
02:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1111
Hartsfield Jackson, Терминал N
02:55
5 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:13
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-178
Орландо Международный,
02:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6392
Орландо Международный,
02:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3216
Орландо Международный,
02:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1151
Орландо Международный,
02:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5142
Орландо Международный,
02:55
5 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
08:44
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5831
McCarran, Терминал 1
02:57
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6698
McCarran, Терминал 1
02:57
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2571
McCarran, Терминал 1
02:57
1 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6055
Сакраменто, Терминал A
02:59
1 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4465
Сакраменто, Терминал A
02:59
1 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4674
Сакраменто, Терминал A
02:59
1 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:40
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6079
Сан-Франциско, Терминал 2
03:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4393
Сан-Франциско, Терминал 2
03:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3192
Сан-Франциско, Терминал 2
03:00
1 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:39
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4082
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
03:00
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6305
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-5731
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3186
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1105
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-293
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6441
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:49
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3230
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1109
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4312
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
03:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2628
Сиэтл Такома,
03:01
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:45
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7268
Сиэтл Такома,
03:01
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:45
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6685
Сиэтл Такома,
03:01
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:45
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4180
Сиэтл Такома,
03:01
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:45
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1440
McCarran, Терминал 1
03:04
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:29
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6786
McCarran, Терминал 1
03:04
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:29
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3144
McCarran, Терминал 1
03:04
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:29
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1415
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9667
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-415
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:05
6 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3320
Денвер,
03:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6006
Денвер,
03:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4309
Денвер,
03:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6508
Денвер,
03:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:45
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1265
Денвер,
03:08
2 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-695
Sky Harbor, Терминал 4
03:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6545
Sky Harbor, Терминал 4
03:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5003
Sky Harbor, Терминал 4
03:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4673
Sky Harbor, Терминал 4
03:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1301
Sky Harbor, Терминал 4
03:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
04:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6537
Sky Harbor, Терминал 4
03:10
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
04:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3007
George Bush Intercontinental, Терминал C
03:10
3 ч. 47 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:57
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7396
George Bush Intercontinental, Терминал C
03:10
3 ч. 47 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:57
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9649
George Bush Intercontinental, Терминал C
03:10
3 ч. 47 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:57
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-9512
George Bush Intercontinental, Терминал C
03:10
3 ч. 47 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:57
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1791
George Bush Intercontinental, Терминал C
03:10
3 ч. 47 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:57
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1975
Charlotte Douglas,
03:10
5 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:56
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6893
Charlotte Douglas,
03:10
5 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:56
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9020
Сакраменто, Терминал A
03:12
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5722
Сакраменто, Терминал A
03:12
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7470
Сакраменто, Терминал A
03:12
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6619
Сакраменто, Терминал A
03:12
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2107
Сакраменто, Терминал A
03:12
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8046
Juarez, Терминал 2
03:15
4 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-648
Juarez, Терминал 2
03:15
4 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8046
Juarez, Терминал 2
03:15
4 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1325
Луис Армстронг,
03:15
4 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7438
Луис Армстронг,
03:15
4 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6724
Луис Армстронг,
03:15
4 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2250
Луис Армстронг,
03:15
4 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-706
Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
03:15
5 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:28
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2309
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
03:15
6 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:49
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1498
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
03:15
6 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:49
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5100
Туксон,
03:16
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3015
Туксон,
03:16
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4000
Туксон,
03:16
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3206
Туксон,
03:16
1 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:12
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-719
Денвер,
03:17
3 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5149
Санта-Барбара,
03:20
0 ч. 59 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:19
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7380
Брисбен, Терминал I
03:20
12 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-15
Брисбен, Терминал I
03:20
12 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1362
Вашингтон Даллес,
03:21
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3082
Вашингтон Даллес,
03:21
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2490
Вашингтон Даллес,
03:21
6 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-785
Канзас-Сити, Терминал C
03:22
3 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:01
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9371
Майами,
03:22
5 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:51
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9263
Сан-Франциско, Терминал 3
03:25
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:58
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-525
Сан-Франциско, Терминал 3
03:25
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:58
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3035
Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
03:25
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:43
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4242
Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
03:25
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:43
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3151
Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
03:25
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:43
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6676
O'Хара, Терминал 3
03:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3164
O'Хара, Терминал 3
03:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1147
O'Хара, Терминал 3
03:25
4 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7359
Ньюарк, Терминал C
03:25
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
09:30
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9534
Ньюарк, Терминал C
03:25
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
09:30
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1773
Ньюарк, Терминал C
03:25
6 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
09:30
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-5285
Cancun, Терминал 3
03:26
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
08:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-309
Cancun, Терминал 3
03:26
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
08:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6502
Cancun, Терминал 3
03:26
5 ч. 39 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
08:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5023
Рено Тахо,
03:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3085
Рено Тахо,
03:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4047
Рено Тахо,
03:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2474
Рено Тахо,
03:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4574
Рено Тахо,
03:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1632
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
03:29
3 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:06
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8036
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
03:29
3 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:06
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5016
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
03:29
3 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:06
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3070
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
03:29
3 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:06
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1925
McCarran, Терминал 1
03:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1491
McCarran, Терминал 3
03:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9643
McCarran, Терминал 3
03:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2599
McCarran, Терминал 3
03:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5259
McCarran, Терминал 3
03:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-491
McCarran, Терминал 3
03:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6042
Сан-Франциско, Терминал 2
03:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4494
Сан-Франциско, Терминал 2
03:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5567
Сан-Франциско, Терминал 2
03:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3302
Сан-Франциско, Терминал 2
03:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-474
Сиэтл Такома,
03:30
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:08
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3754
Сиэтл Такома,
03:30
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:08
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9663
Love Field, Терминал 1
03:30
3 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2075
Даллас Форт Уэрт, Терминал E
03:30
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:58
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-8419 Мигель Идальго,
03:32
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес,
07:05
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-246
Keahole,
03:33
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:03
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6417
Keahole,
03:33
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:03
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4977
Keahole,
03:33
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:03
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5063
Сиэтл Такома,
03:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6070
Сиэтл Такома,
03:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4639
Сиэтл Такома,
03:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4148
Сиэтл Такома,
03:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1175
Сиэтл Такома,
03:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1936
Сан-Франциско, Терминал 2
03:35
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-936
Сан-Франциско, Терминал 2
03:35
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
04:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1868
Сан-Франциско, Терминал I
03:35
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
04:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6757
Сан-Хосе, Терминал A
03:35
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:00
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9475
Орландо Международный,
03:35
5 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:44
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1122
Кахулуи,
03:35
5 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-122
Кахулуи,
03:35
5 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1873
Кахулуи,
03:35
5 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-69
Майами,
03:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6332
Майами,
03:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3024
Майами,
03:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6987
Майами,
03:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5991
Линдберг, Терминал 2
03:40
0 ч. 55 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
04:35
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-122
Филадельфия, Терминал A
03:41
6 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8151
Филадельфия, Терминал A
03:41
6 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1931
Филадельфия, Терминал A
03:41
6 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
10:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-284
Гонолулу, Терминал M
03:42
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:23
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6435
Гонолулу, Терминал M
03:42
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:23
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3251
Гонолулу, Терминал M
03:42
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:23
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4960
Гонолулу, Терминал M
03:42
5 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:23
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-991
Портленд,
03:43
2 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4923
Сан-Франциско, Терминал 1
03:45
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6917
Сан-Франциско, Терминал 1
03:45
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4170
Сан-Франциско, Терминал 1
03:45
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6771
Сан-Франциско, Терминал 1
03:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4112
Сан-Франциско, Терминал 1
03:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2281
Eagle окр.,
03:45
2 ч. 27 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:12
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6932
Eagle окр.,
03:45
2 ч. 27 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:12
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-787
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:45
5 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4793
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:45
5 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8323
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:45
5 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Frontier Airlines
F9-917
Орландо Международный,
03:46
5 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9455
O'Хара, Терминал 3
03:49
4 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-266
Lihue,
03:49
5 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:27
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6427
Lihue,
03:49
5 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:27
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5428
Lihue,
03:49
5 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:27
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5054
Monterey Peninsula,
03:50
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:15
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7354
Sky Harbor, Терминал 2
03:50
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:23
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7273
Sky Harbor, Терминал 2
03:50
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:23
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9724
Sky Harbor, Терминал 2
03:50
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:23
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6501
Sky Harbor, Терминал 2
03:50
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:23
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5555
Sky Harbor, Терминал 2
03:50
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:23
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1798
Сиэтл Такома,
03:50
2 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9630
Сиэтл Такома,
03:50
2 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1326
Сиэтл Такома,
03:50
2 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5236
Сиэтл Такома,
03:50
2 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-798
Сиэтл Такома,
03:50
2 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1943
Сиэтл Такома,
03:50
2 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2
Гонолулу, Терминал Z
03:50
5 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:05
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7855
Гонолулу, Терминал Z
03:50
5 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:05
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-6795
Брисбен, Терминал I
03:50
13 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-7
Брисбен, Терминал I
03:50
13 ч. 5 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5074
Портленд,
03:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6026
Портленд,
03:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4662
Портленд,
03:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4342
Портленд,
03:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4422
Даллас Форт Уэрт,
03:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
07:25
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2489
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
03:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8040
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
03:55
3 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1434
Гонолулу, Терминал M
03:55
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:19
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7414
Гонолулу, Терминал M
03:55
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:19
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6686
Гонолулу, Терминал M
03:55
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:19
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-2955
Гонолулу, Терминал M
03:55
5 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:19
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7271
Денвер,
04:00
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:32
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9495
Денвер,
04:00
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:32
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6251
Денвер,
04:00
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:32
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-701
Денвер,
04:00
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:32
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6939
Мигель Идальго, Терминал 1
04:00
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:28
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-8383
Мигель Идальго, Терминал 1
04:00
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:28
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-219
Мигель Идальго, Терминал 1
04:00
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:28
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6204
Мигель Идальго, Терминал 1
04:00
3 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:28
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-185
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6398
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3108
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4338
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
10:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4312
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
10:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-293
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6441
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:49
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1109
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
04:00
6 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:49
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6685
Сиэтл Такома,
04:01
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:45
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4180
Сиэтл Такома,
04:01
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:45
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6018
George Bush Intercontinental, Терминал A
04:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:52
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4123
George Bush Intercontinental, Терминал A
04:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:52
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1281
George Bush Intercontinental, Терминал A
04:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:52
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5566
George Bush Intercontinental, Терминал A
04:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:52
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Frontier Airlines
F9-917
Орландо Международный,
04:01
5 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5088
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6052
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4188
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3340
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1315
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-850
McCarran, Терминал 1
04:03
1 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:20
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7424
McCarran, Терминал 1
04:03
1 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:20
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6557
McCarran, Терминал 1
04:03
1 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:20
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4182
McCarran, Терминал 1
04:03
1 ч. 17 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:20
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-339
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
04:03
5 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:59
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3019
O'Хара, Терминал 1
04:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:23
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7290
O'Хара, Терминал 1
04:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:23
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-6168
O'Хара, Терминал 1
04:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:23
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9688
O'Хара, Терминал 1
04:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:23
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6271
O'Хара, Терминал 1
04:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:23
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-754
O'Хара, Терминал 1
04:05
4 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:23
Boeing 757-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-40
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
04:05
13 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
17:55
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6050
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
04:05
13 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
17:55
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6552
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
04:05
13 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
17:55
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9019
Сан-Хосе, Терминал A
04:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-949
Сан-Хосе, Терминал A
04:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7238
Сан-Хосе, Терминал A
04:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6748
Сан-Хосе, Терминал A
04:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4194
Сан-Хосе, Терминал A
04:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7596
Сонома окр.,
04:07
1 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:41
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2475
Сонома окр.,
04:07
1 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:41
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3773
Сонома окр.,
04:07
1 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
05:41
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1391
Hartsfield Jackson, Терминал S
04:07
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:09
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6561
Hartsfield Jackson, Терминал S
04:07
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:09
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-5143
Hartsfield Jackson, Терминал S
04:07
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
09:09
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5038
Линдберг, Терминал 2
04:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
05:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6069
Линдберг, Терминал 2
04:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4284
Линдберг, Терминал 2
04:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6648
Линдберг, Терминал 2
04:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7695
Линдберг, Терминал 2
04:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4691
Линдберг, Терминал 2
04:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1474
Bergstrom,
04:10
3 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6799
Bergstrom,
04:10
3 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1975
Charlotte Douglas,
04:10
5 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:56
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6893
Charlotte Douglas,
04:10
5 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:56
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2475
Сонома окр.,
04:11
1 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
05:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3773
Сонома окр.,
04:11
1 ч. 34 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
05:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1807
Сиэтл Такома,
04:14
2 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7255
Сиэтл Такома,
04:14
2 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6660
Сиэтл Такома,
04:14
2 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-3076
Сиэтл Такома,
04:14
2 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-706
Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
04:15
5 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
09:28
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-427
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
04:15
6 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:36
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6596
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
04:15
6 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:36
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4835
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
04:15
6 ч. 21 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:36
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9461
O'Хара, Терминал 3
04:16
4 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9156
Денвер,
04:19
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5702
Денвер,
04:19
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7404
Денвер,
04:19
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5149
Санта-Барбара,
04:20
0 ч. 59 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
05:19
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-8228
Калгари,
04:20
3 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:29
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7176
Калгари,
04:20
3 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6574
Калгари,
04:20
3 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3346
Калгари,
04:20
3 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1512
Калгари,
04:20
3 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-520
Comalapa,
04:20
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3106
Comalapa,
04:20
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7827
Comalapa,
04:20
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Taca International Airlines
TA-6656
Comalapa,
04:20
5 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-82
Окленд, Терминал I
04:20
12 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3225
Окленд, Терминал I
04:20
12 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:30
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9371
Майами,
04:22
5 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:51
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
4B-330 Merced,
04:25
1 ч. 15 мин. Лос-Анжелес,
05:40
PL2 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3035
Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
04:25
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4242
Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
04:25
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3151
Pitkin Cty Arptt Sardy Fld,
04:25
2 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-562
Портленд,
04:25
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:53
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6064
Портленд,
04:25
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:53
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3704
Портленд,
04:25
2 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:53
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-578
Калгари,
04:25
3 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:38
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4616
Калгари,
04:25
3 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:38
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8626
Калгари,
04:25
3 ч. 13 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:38
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-948
Портленд,
04:25
3 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
08:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-687
Logan, Терминал C
04:25
6 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
10:53
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2343
Logan, Терминал C
04:25
6 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
10:53
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-8941
Гонконг, Терминал 1
04:25
13 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
17:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-898
Гонконг, Терминал 1
04:25
13 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
17:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7206
Changi, Терминал 3
04:25
19 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
23:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-5304
Changi, Терминал 3
04:25
19 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
23:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-12
Changi, Терминал 3
04:25
19 ч. 0 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
23:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5023
Рено Тахо,
04:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3085
Рено Тахо,
04:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4047
Рено Тахо,
04:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2474
Рено Тахо,
04:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4574
Рено Тахо,
04:27
1 ч. 35 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:02
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1632
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
04:29
3 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:06
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8036
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
04:29
3 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:06
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1925
McCarran, Терминал 1
04:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1491
McCarran, Терминал 3
04:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9643
McCarran, Терминал 3
04:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2599
McCarran, Терминал 3
04:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-5259
McCarran, Терминал 3
04:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-491
McCarran, Терминал 3
04:30
1 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2793
Metro Oakland, Терминал 1
04:30
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:56
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7204
Metro Oakland, Терминал 1
04:30
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:56
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6720
Metro Oakland, Терминал 1
04:30
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:56
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6042
Сан-Франциско, Терминал 2
04:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4494
Сан-Франциско, Терминал 2
04:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5567
Сан-Франциско, Терминал 2
04:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3302
Сан-Франциско, Терминал 2
04:30
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-216
Guarulhos, Терминал 3
04:30
12 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
17:20
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAM Airlines
JJ-2432
Guarulhos, Терминал 3
04:30
12 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
17:20
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7221
Guarulhos, Терминал 3
04:30
12 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
17:20
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7322
Сан-Франциско, Терминал 3
04:31
1 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:15
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9256
Сан-Франциско, Терминал 3
04:31
1 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:15
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-816
Сан-Франциско, Терминал 3
04:31
1 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:15
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9429
Майами,
04:32
5 ч. 27 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5063
Сиэтл Такома,
04:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6070
Сиэтл Такома,
04:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4639
Сиэтл Такома,
04:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4148
Сиэтл Такома,
04:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1175
Сиэтл Такома,
04:34
2 ч. 49 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:23
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1938
Сан-Франциско, Терминал 2
04:35
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-938
Сан-Франциско, Терминал 2
04:35
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
05:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-1926
Сан-Франциско, Терминал I
04:35
1 ч. 24 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
05:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-556
Ванкувер, Терминал M
04:35
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:28
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8494
Ванкувер, Терминал M
04:35
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
07:28
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6332
Майами,
04:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3024
Майами,
04:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6987
Майами,
04:35
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
10:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-2321
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
04:36
4 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:40
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6763
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
04:36
4 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:40
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-5541
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
04:36
4 ч. 4 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:40
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9165
Туксон,
04:39
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4439
Туксон,
04:39
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7250
Туксон,
04:39
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7220
Сиэтл Такома,
04:39
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:32
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5191
Сиэтл Такома,
04:39
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:32
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-122
Филадельфия, Терминал A
04:41
6 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
11:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8151
Филадельфия, Терминал A
04:41
6 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
11:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1931
Филадельфия, Терминал A
04:41
6 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
11:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5084
Сакраменто, Терминал A
04:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6056
Сакраменто, Терминал A
04:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4291
Сакраменто, Терминал A
04:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3150
Сакраменто, Терминал A
04:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-991
Портленд,
04:43
2 ч. 22 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
07:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6917
Сан-Франциско, Терминал 1
04:45
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:15
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4925
Сан-Франциско, Терминал 1
04:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6773
Сан-Франциско, Терминал 1
04:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4114
Сан-Франциско, Терминал 1
04:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7269
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:45
2 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:47
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6519
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:45
2 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:47
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5563
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
04:45
2 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:47
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2281
Eagle окр.,
04:45
2 ч. 27 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:12
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6932
Eagle окр.,
04:45
2 ч. 27 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:12
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1023
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
04:45
3 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:26
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6655
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
04:45
3 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:26
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1187
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
04:45
3 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:26
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Avianca
AV-640
La Aurora,
04:45
5 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7825
La Aurora,
04:45
5 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
09:59
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9133
Sky Harbor, Терминал 3
04:49
1 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5696
Sky Harbor, Терминал 3
04:49
1 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7444
Sky Harbor, Терминал 3
04:49
1 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6809
Sky Harbor, Терминал 3
04:49
1 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4146
Sky Harbor, Терминал 3
04:49
1 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1147
Майами,
04:49
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:59
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6699
Майами,
04:49
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:59
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3298
Майами,
04:49
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:59
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5103
Фресно аэротерминал,
04:50
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:10
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3086
Фресно аэротерминал,
04:50
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4109
Фресно аэротерминал,
04:50
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3334
Фресно аэротерминал,
04:50
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1139
Фресно аэротерминал,
04:50
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5054
Monterey Peninsula,
04:50
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
06:15
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7417
Tullamarine, Терминал 2
04:50
14 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
19:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-95
Tullamarine, Терминал 2
04:50
14 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
19:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5065
Денвер,
04:51
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3329
Денвер,
04:51
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6007
Денвер,
04:51
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4481
Денвер,
04:51
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1263
Денвер,
04:51
2 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5089
Сан-Хосе, Терминал A
04:52
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:30
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6047
Сан-Хосе, Терминал A
04:52
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:30
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4872
Сан-Хосе, Терминал A
04:52
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4492
Сан-Хосе, Терминал A
04:52
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:30
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1345
Сан-Хосе, Терминал A
04:52
1 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:30
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6026
Портленд,
04:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4662
Портленд,
04:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4342
Портленд,
04:53
2 ч. 36 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-464
Сиэтл Такома,
04:55
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:39
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3726
Сиэтл Такома,
04:55
2 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:39
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-1323
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
04:55
6 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
11:18
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2311
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
04:55
6 ч. 23 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
11:18
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-73
McCarran, Терминал 1
04:58
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6336
McCarran, Терминал 1
04:58
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:35
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5058
McCarran, Терминал 1
04:58
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4308
McCarran, Терминал 1
04:58
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1165
McCarran, Терминал 1
04:58
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4865
McCarran, Терминал 1
04:58
1 ч. 37 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
06:35
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5101
Сан-Франциско, Терминал 2
05:00
1 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:43
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6080
Сан-Франциско, Терминал 2
05:00
1 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4304
Сан-Франциско, Терминал 2
05:00
1 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3229
Сан-Франциско, Терминал 2
05:00
1 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1125
Сан-Франциско, Терминал 2
05:00
1 ч. 43 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:43
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7271
Денвер,
05:00
2 ч. 32 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:32
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-630
Juarez, Терминал 2
05:00
4 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
09:28
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2452
O'Хара, Терминал 3
05:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8023
O'Хара, Терминал 3
05:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4754
O'Хара, Терминал 3
05:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6862
O'Хара, Терминал 3
05:00
4 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
09:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-185
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
11:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6398
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
11:46
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3108
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
11:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4338
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:00
6 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
11:46
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6018
George Bush Intercontinental, Терминал A
05:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:52
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4123
George Bush Intercontinental, Терминал A
05:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:52
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1281
George Bush Intercontinental, Терминал A
05:01
3 ч. 51 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:52
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5088
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6052
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4188
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3340
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1315
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:02
2 ч. 14 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:16
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Spirit Airlines
NK-339
Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
05:03
5 ч. 56 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
10:59
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-1483
McCarran, Терминал 3
05:05
1 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9689
McCarran, Терминал 3
05:05
1 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin America
VX-483
McCarran, Терминал 3
05:05
1 ч. 15 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
06:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Maya Airways
MW-806
Imperial окр.,
05:05
1 ч. 25 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
06:30
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9593
Вашингтон Даллес,
05:05
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
10:45
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-2387
Вашингтон Даллес,
05:05
5 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
10:45
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9019
Сан-Хосе, Терминал A
05:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7238
Сан-Хосе, Терминал A
05:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6748
Сан-Хосе, Терминал A
05:07
1 ч. 18 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6561
Hartsfield Jackson, Терминал S
05:07
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:09
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-5143
Hartsfield Jackson, Терминал S
05:07
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:09
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5038
Линдберг, Терминал 2
05:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
06:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6069
Линдберг, Терминал 2
05:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4284
Линдберг, Терминал 2
05:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-6648
Линдберг, Терминал 2
05:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4691
Линдберг, Терминал 2
05:08
1 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9159
McCarran, Терминал 1
05:09
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5721
McCarran, Терминал 1
05:09
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7426
McCarran, Терминал 1
05:09
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6664
McCarran, Терминал 1
05:09
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4058
McCarran, Терминал 1
05:09
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
06:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1637
Charlotte Douglas,
05:09
5 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-8412
Charlotte Douglas,
05:09
5 ч. 31 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1474
Bergstrom,
05:10
3 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6799
Bergstrom,
05:10
3 ч. 38 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
08:48
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-6
Чан Кай-Ши, Терминал 2
05:10
11 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:50
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-5820
Чан Кай-Ши, Терминал 2
05:10
11 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:50
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-23
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:15
6 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
12:05
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6307
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:15
6 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
12:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3112
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:15
6 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
12:05
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8684
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
05:15
6 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 4
12:05
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9461
O'Хара, Терминал 3
05:16
4 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:56
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-784
Мигель Идальго, Терминал 1
05:17
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
08:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8019
Мигель Идальго, Терминал 1
05:17
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
08:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-784
Мигель Идальго, Терминал 1
05:17
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
08:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-8019
Мигель Идальго, Терминал 1
05:17
3 ч. 42 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
08:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9156
Денвер,
05:19
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
08:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5702
Денвер,
05:19
2 ч. 48 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:07
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-8228
Калгари,
05:20
3 ч. 9 мин. Лос-Анжелес, Терминал 2
08:29
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7369
George Bush Intercontinental, Терминал C
05:20
3 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
09:04
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9650
George Bush Intercontinental, Терминал C
05:20
3 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
09:04
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1813
George Bush Intercontinental, Терминал C
05:20
3 ч. 44 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
09:04
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6724
Incheon,
05:20
11 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-8
Incheon,
05:20
11 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
16:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
4B-330 Merced,
05:25
1 ч. 15 мин. Лос-Анжелес,
06:40
PL2 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hawaiian Airlines
HA-2343
Logan, Терминал C
05:25
6 ч. 28 мин. Лос-Анжелес, Терминал 3
11:53
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-9429
Майами,
05:32
5 ч. 27 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
10:59
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7318
Сан-Франциско, Терминал 3
05:35
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9261
Сан-Франциско, Терминал 3
05:35
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-222
Сан-Франциско, Терминал 3
05:35
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-668
Hartsfield Jackson, Терминал S
05:35
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:37
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6519
Hartsfield Jackson, Терминал S
05:35
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:37
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-5141
Hartsfield Jackson, Терминал S
05:35
5 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
10:37
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9015
Сакраменто, Терминал A
05:37
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1635
Сакраменто, Терминал A
05:37
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7242
Сакраменто, Терминал A
05:37
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6936
Сакраменто, Терминал A
05:37
1 ч. 33 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Boeing 717 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-1211
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
05:37
2 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7240
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
05:37
2 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6722
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
05:37
2 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4066
Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
05:37
2 ч. 3 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-8417 Мигель Идальго,
05:37
3 ч. 33 мин. Лос-Анжелес,
09:10
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5218
Рено Тахо,
05:38
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:24
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7220
Сиэтл Такома,
05:39
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:32
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5191
Сиэтл Такома,
05:39
2 ч. 53 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
08:32
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7249
McCarran, Терминал 3
05:40
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7217
McCarran, Терминал 3
05:40
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9612
McCarran, Терминал 3
05:40
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6245
McCarran, Терминал 3
05:40
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-584
McCarran, Терминал 3
05:40
1 ч. 30 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-444
Сиэтл Такома,
05:40
2 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6103
Сиэтл Такома,
05:40
2 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Fiji Airways
FJ-5084
Сакраменто, Терминал A
05:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6056
Сакраменто, Терминал A
05:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4291
Сакраменто, Терминал A
05:43
1 ч. 46 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:29
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7539
Mammoth Lakes,
05:45
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:11
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2195
Mammoth Lakes,
05:45
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:11
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3764
Mammoth Lakes,
05:45
1 ч. 26 мин. Лос-Анжелес, Терминал B
07:11
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6773
Сан-Франциско, Терминал 1
05:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4114
Сан-Франциско, Терминал 1
05:45
1 ч. 40 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:25
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9163
Сан-Франциско, Терминал 1
05:45
1 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:35
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4927
Сан-Франциско, Терминал 1
05:45
1 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:35
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6818
Сан-Франциско, Терминал 1
05:45
1 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:35
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4126
Сан-Франциско, Терминал 1
05:45
1 ч. 50 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
07:35
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7269
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:45
2 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:47
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6519
Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
05:45
2 ч. 2 мин. Лос-Анжелес, Терминал 7
07:47
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1023
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
05:45
3 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:26
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6655
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
05:45
3 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:26
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Tahiti Nui
TN-1187
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
05:45
3 ч. 41 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
09:26
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5729
Портленд,
05:46
2 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:15
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-7442
Портленд,
05:46
2 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:15
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-6789
Портленд,
05:46
2 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:15
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-4154
Портленд,
05:46
2 ч. 29 мин. Лос-Анжелес, Терминал 6
08:15
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-6699
Майами,
05:49
6 ч. 10 мин. Лос-Анжелес, Терминал 0
11:59
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-3086
Фресно аэротерминал,
05:50
1 ч. 20 мин. Лос-Анжелес, Терминал 5
07:10
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4109