Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Любляну

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Любляну: Посмотрите интерактивную карту Любляны с аэропортами.

Погода в Любляне, Словения сегодня

-6 ℃
Ветер 1 м/с ↘
Влажность 0 %
24 января
-14 ℃
-7 ℃
25 января
-13 ℃
-9 ℃
26 января
-12 ℃
-6 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Любляне

Полезная информация

код страны
+386
Словения
местное время
19:30
+02:00 GMT
валюта
EUR
Евро

Авиабилеты в Любляну

Любляна

Любляна — столица, культурный и политический центр Словении.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт имени Йоже Пучника, в 25 километрах к северу от города.

  • Рейсовый автобус. Цена билета — 4—5 евро.

  • Такси. Поездка до города обойдется в 20—40 евро. Цена проезда зависит от того, заказывали вы автомобиль заранее или воспользовались машиной со стоянки аэропорта.

 

Как передвигаться по городу

Любляна — небольшой город, поэтому если вы не хотите пропустить ни одной достопримечательности, имеет смысл прогуляться пешком. Если же вы намерены посетить окраины города, лучше воспользоваться транспортом.

Главный вид общественного транспорта города — автобусы. В Любляне около двадцати автобусных маршрутов. Цена билета — от 1,2 евро.

Такси лучше заказывать предварительно по телефону, тогда стоимость поездки составит: посадка — до двух евро, и 1—2 евро за каждый километр в пути.

 

Когда ехать

Приобрести авиабилеты в Любляну дёшево будет крайне затруднительно в летний период, поэтому советуем посетить город в весенне-осенний период, когда температура воздуха составляет +5—15 градусов.

 

Что и где есть и пить

  • «Sokol» — ресторан для тех, кто хочет попробовать традиционную кухню Словении. Попробуйте грибной суп, который подается в целой буханке хлеба.

  • «Sole» — ресторан балканской и итальянской кухонь. Огромный выбор пиццы и мясных блюд. Полноценный обед обойдется в 25—30 евро.

  • «Lublianski Dvor» — небольшой ресторанчик, где можно перекусить по очень приемлемым ценам. За кусок пирога с мясом вы заплатите 2,5 евро, за кусок пиццы — до двух евро.

  • «Allegria» — уютный ресторан итальянской кухни. Любимое место горожан. Свежая еда, огромные порции. Комплексный обед обойдется в 13 евро.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться



Бюджетный отдых в Любляне

Так, в хостеле в отдалении от центра Любляны за неделю проживания летом вы заплатите около 115 евро. В ресторанах и кафе можно питаться без алкоголя за 8-10 евро, так что, если считать только завтраки и обеды, за неделю вы наедите примерно на 120 евро. Перемещения внутри страны тоже не должны стать большой финансовой проблемой. Междугородние автобусы в основном стоят до 10 евро с человека. Ко всему прочему добавляем 50-60 евро на разные достопримечательности + немного свободных средств на всякий случай и получаем примерно 400 евро. Конечно, можно прожить в той же Словении и на 200 евро в палатке или в пределах одного города, но все же поездить стоит, потому что в разных уголках Словении есть своя прелесть.

Этим рассказом поделился пользователь сайта TheQuestion. Если хотите что-то добавить, напишите ответ на вопрос «В какой стране еврозоны самый дешевый уровень для жизни туриста?».

Другие достопримечательности Любляны

Если у вас получилось купить авиабилеты в Любляну, обязательно прогуляйтесь по городу и посмотрите на местные достопримечательности.

  1. Словенский национальный театр — построен в 18 веке в стиле неоренессанс. Фасад здания украшен статуями Алоиза Гангля, которые символизируют Трагедию и Комедию.

  2. Музей замка Фужине — здесь собраны образцы архитектуры от первых поселений до современных строений. Музей регулярно пополняется новыми работами. На постоянной основе действует выставка, посвященная архитектору Йоже Пучнику.

  3. Драконов мост — если верить преданию, Ясон, легендарный основатель Любляны, убил дракона, который так и остался в одной из статуй моста. По преданию, когда по мосту проходит непорочная девушка, драконы виляют хвостами.

  4. Люблянский замок — символ города. Археологи нашли доказательства того, что крепость была заселена кельтами еще в 12 веке.

 

Общая информация о Любляне

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Любляне перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Словении — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Любляна находится в Словении.

Справочные сведения о Любляне:

Широта: 46.0553016662598.

Долгота: 14.5143995285034.

Код IATA: LJU.

Континент, на котором находится Словения: Европа.

Название города на английском языке: Любляна.

Название города на немецком языке: Laibach.

Название города на украинском языке: Любляна.

Название страны на английском языке: Slovenia.

Название страны на немецком языке: Slowenien.

Название страны на украинском языке: Словения.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Любляну

 

Для того чтобы найти и купить билет в Любляну по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Любляны с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Любляну, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Любляну будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Любляны.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Любляну, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Любляну значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Любляну, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Любляну очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Любляну, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Любляну, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Любляну на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Любляну

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Любляну и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Любляну

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Любляну вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Любляну и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Любляну в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Любляну через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Любляну вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Любляны

 

Авиабилеты в Любляну из других городов

Расписание авиарейсов в Любляну

без пересадок на 23 января 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Etihad Airways
EY-5971
Белград, Терминал 2
09:15
1 ч. 25 мин. Brnik,
10:40
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-9803
Белград, Терминал 2
09:15
1 ч. 25 мин. Brnik,
10:40
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-190
Белград, Терминал 2
09:15
1 ч. 25 мин. Brnik,
10:40
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-9301
Ататюрк, Терминал I
09:15
2 ч. 30 мин. Brnik,
10:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1061
Ататюрк, Терминал I
09:15
2 ч. 30 мин. Brnik,
10:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-3245
Стенстед,
10:25
2 ч. 0 мин. Brnik,
12:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-377
Брюссель национальный,
11:00
1 ч. 35 мин. Brnik,
12:35
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-6571
Брюссель национальный,
11:00
1 ч. 35 мин. Brnik,
12:35
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-939
Варшава,
11:25
1 ч. 30 мин. Brnik,
12:55
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-5561
Варшава,
11:25
1 ч. 30 мин. Brnik,
12:55
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-323
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
11:25
1 ч. 40 мин. Brnik,
13:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-569
Ruzyne, Терминал 2
11:55
1 ч. 0 мин. Brnik,
12:55
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-117
Франкфурт, Терминал 1
12:05
1 ч. 10 мин. Brnik,
13:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6910
Франкфурт, Терминал 1
12:05
1 ч. 10 мин. Brnik,
13:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2433
Франкфурт, Терминал 1
12:05
1 ч. 10 мин. Brnik,
13:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-365
Цюрих,
12:10
1 ч. 0 мин. Brnik,
13:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-4244
Цюрих,
12:10
1 ч. 0 мин. Brnik,
13:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2431
Цюрих,
12:10
1 ч. 0 мин. Brnik,
13:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-285
Вена,
12:25
0 ч. 45 мин. Brnik,
13:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-7031
Вена,
12:25
0 ч. 45 мин. Brnik,
13:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-103
Мюнхен, Терминал 2
12:25
0 ч. 50 мин. Brnik,
13:15
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6930
Мюнхен, Терминал 2
12:25
0 ч. 50 мин. Brnik,
13:15
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-435
Схипхол,
13:00
1 ч. 40 мин. Brnik,
14:40
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-9515
Варшава,
13:20
1 ч. 55 мин. Brnik,
15:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-615
Варшава,
13:20
1 ч. 55 мин. Brnik,
15:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1186
Шарль-де-Голль, Терминал 2G
14:55
1 ч. 45 мин. Brnik,
16:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-705
Ринас,
16:35
1 ч. 20 мин. Brnik,
17:55
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-827
Скопье,
16:35
1 ч. 25 мин. Brnik,
18:00
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-839
Приштина,
16:45
1 ч. 20 мин. Brnik,
18:05
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-701
Бутмир,
16:50
0 ч. 55 мин. Brnik,
17:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-853
Голубовцы,
17:10
1 ч. 5 мин. Brnik,
18:15
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Montenegro Airlines
YM-4180
Голубовцы,
17:10
1 ч. 5 мин. Brnik,
18:15
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-113
Франкфурт, Терминал 1
17:20
1 ч. 10 мин. Brnik,
18:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6904
Франкфурт, Терминал 1
17:20
1 ч. 10 мин. Brnik,
18:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-915
Шереметьево, Терминал F
17:35
3 ч. 0 мин. Brnik,
20:35
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3600
Шереметьево, Терминал F
17:35
3 ч. 0 мин. Brnik,
20:35
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-5970
Белград, Терминал 2
20:25
1 ч. 25 мин. Brnik,
21:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-9805
Белград, Терминал 2
20:25
1 ч. 25 мин. Brnik,
21:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-194
Белград, Терминал 2
20:25
1 ч. 25 мин. Brnik,
21:50
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-307
Цюрих,
21:30
1 ч. 0 мин. Brnik,
22:30
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-4246
Цюрих,
21:30
1 ч. 0 мин. Brnik,
22:30
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-109
Мюнхен, Терминал 2
21:55
0 ч. 50 мин. Brnik,
22:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6908
Мюнхен, Терминал 2
21:55
0 ч. 50 мин. Brnik,
22:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-137
Вена,
22:00
0 ч. 45 мин. Brnik,
22:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-7033
Вена,
22:00
0 ч. 45 мин. Brnik,
22:45
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-7033
Вена,
22:00
0 ч. 45 мин. Brnik,
22:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-6381
Франкфурт, Терминал 1
22:30
1 ч. 10 мин. Brnik,
23:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-125
Франкфурт, Терминал 1
22:30
1 ч. 10 мин. Brnik,
23:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6906
Франкфурт, Терминал 1
22:30
1 ч. 10 мин. Brnik,
23:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-395
Брюссель национальный,
22:40
1 ч. 35 мин. Brnik,
00:15
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-6575
Брюссель национальный,
22:40
1 ч. 35 мин. Brnik,
00:15
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Любляны

Расписание самолетов в Любляну вы можете найти выше, так же рейсы в Любляну прилетают в следующие аэропорты: