Мой Anyway

Авиабилеты в Ла-Сейбу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ла-Сейбе, Гондурас
    сегодня
    +29 ℃
    29 мая
    +27 ℃
    30 мая
    +28 ℃
    31 мая
    +31 ℃
    1 июня
    +30 ℃
    2 июня
    +30 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Ла-Сейбу

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Ла-Сейбу. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Ла-Сейбу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Ла-Сейбу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Ла-Сейбу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Ла-Сейбы. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Ла-Сейба. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Ла-Сейба можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Ла-Сейба из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Ла-Сейба, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Ла-Сейбы из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Ла-Сейба с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 185.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 83.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 76.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 23.4

    Расписание авиарейсов
    в Ла-Сейбу

    без пересадок на 28 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-2815Ramon Villeda Morales,
    00:00
    0 ч. 30 мин.Goloson,
    00:30
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2444Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    00:45
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2819Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    00:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2819Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    00:45
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2442Тонконтин,
    15:30
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    16:15
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2817Тонконтин,
    17:30
    0 ч. 40 мин.Goloson,
    18:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2817Тонконтин,
    17:30
    0 ч. 40 мин.Goloson,
    18:10
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2814Ramon Villeda Morales,
    19:00
    0 ч. 25 мин.Goloson,
    19:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cayman Airways
    KX-882
    Owen Roberts,
    20:40
    1 ч. 25 мин.Goloson,
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ramon Villeda Morales,
    00:00
    Рейс
    H1-2815
    Прилет
    Goloson,
    00:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    H1-2444
    Прилет
    Goloson,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    H1-2819
    Прилет
    Goloson,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    H1-2819
    Прилет
    Goloson,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    15:30
    Рейс
    H1-2442
    Прилет
    Goloson,
    16:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:30
    Рейс
    H1-2817
    Прилет
    Goloson,
    18:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:30
    Рейс
    H1-2817
    Прилет
    Goloson,
    18:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ramon Villeda Morales,
    19:00
    Рейс
    H1-2814
    Прилет
    Goloson,
    19:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Owen Roberts,
    20:40
    Рейс
    Cayman Airways
    KX-882
    Прилет
    Goloson,
    22:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс