Мой Anyway

Авиабилеты в Кууджуак

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кууджуаке, Канада
    сегодня
    --1 ℃
    27 мая
    --3 ℃
    28 мая
    --2 ℃
    29 мая
    +2 ℃
    30 мая
    +4 ℃
    31 мая
    +0 ℃

    Авиабилеты в Кууджуак

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Кууджуак. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Кууджуак. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Кууджуак».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Кууджуак, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Кууджуака. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Кууджуак. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Кууджуак можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Кууджуак из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Кууджуак, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Кууджуака из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Кууджуак с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Кууджуак

    без пересадок на 26 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Inuit
    3H-633
    Tasiujaq,
    00:05
    0 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    00:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-629
    Kangiqsualujjuaq,
    01:00
    0 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    01:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-530
    Sept Iles,
    01:00
    3 ч. 0 мин.Kuujjuaq,
    04:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-639
    Kangiqsualujjuaq,
    02:05
    0 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    02:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-627
    Aupaluk,
    02:25
    0 ч. 45 мин.Kuujjuaq,
    03:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-530
    Schefferville,
    02:45
    1 ч. 15 мин.Kuujjuaq,
    04:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    5 ч. 10 мин.Kuujjuaq,
    19:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-864
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    17:20
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Квебек,
    15:20
    3 ч. 50 мин.Kuujjuaq,
    19:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-821
    Salluit,
    15:30
    3 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-825
    Salluit,
    15:30
    3 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-827
    Salluit,
    15:30
    3 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-823
    Salluit,
    15:30
    4 ч. 5 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-637
    Aupaluk,
    16:15
    1 ч. 10 мин.Kuujjuaq,
    17:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-821
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    2 ч. 25 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-825
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    2 ч. 25 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-827
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    2 ч. 25 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-823
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    3 ч. 0 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-637
    Tasiujaq,
    16:55
    0 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    17:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-617
    Aupaluk,
    16:55
    1 ч. 10 мин.Kuujjuaq,
    18:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-864
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    19:20
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-866
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    19:20
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-621
    Kangiqsualujjuaq,
    17:15
    0 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    17:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-821
    Quaqtaq,
    17:20
    1 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-825
    Quaqtaq,
    17:20
    1 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-827
    Quaqtaq,
    17:20
    1 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-823
    Quaqtaq,
    17:20
    2 ч. 15 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-617
    Tasiujaq,
    17:35
    0 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    18:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-820
    Schefferville,
    18:05
    1 ч. 5 мин.Kuujjuaq,
    19:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-821
    Kangirsuk,
    18:15
    0 ч. 45 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-825
    Kangirsuk,
    18:15
    0 ч. 45 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-827
    Kangirsuk,
    18:15
    0 ч. 45 мин.Kuujjuaq,
    19:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-823
    Kangirsuk,
    18:15
    1 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-609
    Povungnituk,
    18:15
    2 ч. 0 мин.Kuujjuaq,
    20:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-823
    Aupaluk,
    18:45
    0 ч. 50 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-631
    Kangiqsualujjuaq,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    19:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-823
    Tasiujaq,
    19:15
    0 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    19:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-515
    Kangiqsualujjuaq,
    20:25
    0 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    20:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-845
    Kangiqsualujjuaq,
    20:30
    0 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    21:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-623
    Kangirsuk,
    20:35
    1 ч. 45 мин.Kuujjuaq,
    22:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-623
    Aupaluk,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Kuujjuaq,
    22:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-623
    Tasiujaq,
    21:50
    0 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    22:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-868
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    2 ч. 20 мин.Kuujjuaq,
    00:20
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-867
    Икалуит,
    22:05
    1 ч. 10 мин.Kuujjuaq,
    23:15
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-843
    Inukjuak,
    22:10
    1 ч. 25 мин.Kuujjuaq,
    23:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-635
    Kangirsuk,
    22:20
    0 ч. 55 мин.Kuujjuaq,
    23:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-867
    Икалуит,
    22:20
    1 ч. 10 мин.Kuujjuaq,
    23:30
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-633
    Kangirsuk,
    22:50
    1 ч. 45 мин.Kuujjuaq,
    00:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-633
    Aupaluk,
    23:30
    1 ч. 5 мин.Kuujjuaq,
    00:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-625
    Kangiqsualujjuaq,
    23:45
    0 ч. 40 мин.Kuujjuaq,
    00:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-847
    Povungnituk,
    23:45
    1 ч. 30 мин.Kuujjuaq,
    01:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tasiujaq,
    00:05
    Рейс
    Air Inuit
    3H-633
    Прилет
    Kuujjuaq,
    00:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    01:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-629
    Прилет
    Kuujjuaq,
    01:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sept Iles,
    01:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-530
    Прилет
    Kuujjuaq,
    04:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    02:05
    Рейс
    Air Inuit
    3H-639
    Прилет
    Kuujjuaq,
    02:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    02:25
    Рейс
    Air Inuit
    3H-627
    Прилет
    Kuujjuaq,
    03:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Schefferville,
    02:45
    Рейс
    Air Inuit
    3H-530
    Прилет
    Kuujjuaq,
    04:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    14:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:10
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    First Air
    7F-864
    Прилет
    Kuujjuaq,
    17:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Квебек,
    15:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:10
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    15:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-821
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    15:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-825
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    15:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-827
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    15:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-823
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    16:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-637
    Прилет
    Kuujjuaq,
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-821
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-825
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-827
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsujuaq,
    16:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-823
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tasiujaq,
    16:55
    Рейс
    Air Inuit
    3H-637
    Прилет
    Kuujjuaq,
    17:25
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    16:55
    Рейс
    Air Inuit
    3H-617
    Прилет
    Kuujjuaq,
    18:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    Рейс
    First Air
    7F-864
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    17:00
    Рейс
    First Air
    7F-866
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    17:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-621
    Прилет
    Kuujjuaq,
    17:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaqtaq,
    17:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-821
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaqtaq,
    17:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-825
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaqtaq,
    17:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-827
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaqtaq,
    17:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-823
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tasiujaq,
    17:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-617
    Прилет
    Kuujjuaq,
    18:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Schefferville,
    18:05
    Рейс
    Air Inuit
    3H-820
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    18:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-821
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    18:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-825
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    18:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-827
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    18:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-823
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Povungnituk,
    18:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-609
    Прилет
    Kuujjuaq,
    20:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    18:45
    Рейс
    Air Inuit
    3H-823
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    19:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-631
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tasiujaq,
    19:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-823
    Прилет
    Kuujjuaq,
    19:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    20:25
    Рейс
    Air Inuit
    3H-515
    Прилет
    Kuujjuaq,
    20:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    20:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-845
    Прилет
    Kuujjuaq,
    21:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    20:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-623
    Прилет
    Kuujjuaq,
    22:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    21:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-623
    Прилет
    Kuujjuaq,
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tasiujaq,
    21:50
    Рейс
    Air Inuit
    3H-623
    Прилет
    Kuujjuaq,
    22:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    22:00
    Рейс
    First Air
    7F-868
    Прилет
    Kuujjuaq,
    00:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    22:05
    Рейс
    First Air
    7F-867
    Прилет
    Kuujjuaq,
    23:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inukjuak,
    22:10
    Рейс
    Air Inuit
    3H-843
    Прилет
    Kuujjuaq,
    23:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    22:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-635
    Прилет
    Kuujjuaq,
    23:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Икалуит,
    22:20
    Рейс
    First Air
    7F-867
    Прилет
    Kuujjuaq,
    23:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangirsuk,
    22:50
    Рейс
    Air Inuit
    3H-633
    Прилет
    Kuujjuaq,
    00:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Aupaluk,
    23:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-633
    Прилет
    Kuujjuaq,
    00:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kangiqsualujjuaq,
    23:45
    Рейс
    Air Inuit
    3H-625
    Прилет
    Kuujjuaq,
    00:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Povungnituk,
    23:45
    Рейс
    Air Inuit
    3H-847
    Прилет
    Kuujjuaq,
    01:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс