Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Киев

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Киев: Посмотрите интерактивную карту Киева с аэропортами.

Погода в Киеве, Украина сегодня

+4 ℃
Ветер 9 м/с ↑
Влажность 95 %
10 декабря
+4 ℃
+3 ℃
11 декабря
+2 ℃
+5 ℃
12 декабря
-10 ℃
-4 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Киеве

Полезная информация

код страны
+380
Украина
местное время
15:08
+03:00 GMT
валюта
UAH
Украинская гривна

Авиабилеты в Киев

Киев — столица и крупный город Украины.

Как добраться из аэропорта в город

Основной аэропорт «Борисполь» находится в 35 километрах от Киева.

 

  • Маршрутка. Едет до метро «Харьковская». Цена за билет — 25 гривен. Время в пути — 50 минут.

  • Службы такси. Цена за проезд — от 150 гривен.

  • Частные таксисты. Тариф — от 250 гривен.

  • Вертолетное такси — очень дорогой вариант передвижения. Цена аренды за час — от 50 000 гривен. Заказ необходимо делать минимум за 12 часов.

 

В 8 километрах к юго-западу от центра Киева находится аэропорт «Жуляны».

 

  • На общественном транспорте — автобусе, троллейбусе. Время поездки — 15–20 минут. Цена билета — 3 гривны. График: с 06:30 до 22:30.

  • На такси — время в пути 10–15 минут. Стоимость — 80–250 гривен.

 

Как передвигаться по городу

  • Оптимальный вариант передвижения по городу — маршрутки. Ходят каждые 5–7 минут. Цена за билет — 4,5–6 гривен.

  • В Киеве — три линии метро. Цена жетона — 4 гривны.  Многоразовую электронную карту можно пополнить на нужное число поездок.

  • Частично функции метро выполняют пригородные электропоезда, на которых можно перемещаться по внутригородским маршрутам.

  • Есть обычный общественный транспорт — троллейбусы, автобусы, скоростные трамваи.

  • Такси — наиболее дорогой вариант передвижения по городу. Стоимость поездки — от 3,5 гривен за 1 километр.

 

Когда ехать

Приобрести авиабилеты в Киев дёшево получится в любое время года.

Но для туристических поездок самое благоприятное время — с мая по сентябрь, когда погода радует комфортной температурой.

 

Что и где есть и пить

  • Недорого и вкусно поесть можно в ресторане «Щекавица», где посетителей ждут радушный прием и прекрасная атмосфера.

  • Любителям традиционной украинской кухни советуем ресторан «Панська Втиха», который порадует красочным интерьером, стилизованным под небольшой хутор.

  • Тем, кто ценит вкус итальянской кухни, советуем ресторан «Олива» —  заведение с изысканным интерьером и приветливым персоналом.

  • Грузинский ресторан «Хинкали» — яркое оформление в восточном стиле, традиционные грузинские блюда.

Если вам удалось купить авиабилеты в Киев по низкой цене, сэкономленные деньги можно потратить на гастрономические изыски традиционной украинской кухни.

Оказавшись в Киеве, стоит попробовать суп с галушками, картопляники с начинкой из грибов и мяса и традиционный красный борщ с пампушками.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Парк Владимирская горка — здесь можно полюбоваться панорамным видом на город, а так же прокатиться на фуникулере.

  2. Дом с химерами — построен в стиле модерн в 1902 году по проекту Городецкого.

  3. Совершить экскурсию по историческому центру Киева в трамвае-кафе. Стоимость поездки — 150 гривен.

  4. Андреевская церковь — построена по приказу Елизаветы I в стиле барокко, нехарактерном для православных храмов.

  5. Киево-Печерская лавра — древний монастырь Руси. Основана по указу Ярослава Мудрого в 1051 году. 

Общая информация о Киеве

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Киеве перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Украине — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Киев находится в Украине.

Справочные сведения о Киеве:

Широта: 50.4333000183105.

Долгота: 30.5167007446289.

Код IATA: IEV.

Континент, на котором находится Украина: Европа.

Название города на английском языке: Киев.

Название города на немецком языке: Kiew.

Название города на украинском языке: Київ.

Название страны на английском языке: Ukraine.

Название страны на немецком языке: Ukraine.

Название страны на украинском языке: Украина.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Киев

 

Для того чтобы найти и купить билет в Киев по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Киева с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Киев, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Киев будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Киева.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Киев вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Киев значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Киев, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Киев очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Киев, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Киев, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Киев на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Киев

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Киев и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Киев

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Киев вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Киев и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Киев в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Киев через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Киев вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Киева

 

Авиабилеты в Киев из других городов

Расписание авиарейсов в Киев

без пересадок на 9 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
SmartWings
QS-8976
Ruzyne, Терминал 2
00:10
3 ч. 10 мин. Борисполь,
03:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-976
Ruzyne, Терминал 1
00:10
3 ч. 10 мин. Борисполь,
03:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-667
Вена,
00:20
1 ч. 55 мин. Борисполь,
02:15
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9813
Вена,
00:20
1 ч. 55 мин. Борисполь,
02:15
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-976
Barca,
01:55
1 ч. 25 мин. Борисполь,
03:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-374
Дубаи, Терминал 1
03:05
6 ч. 0 мин. Борисполь,
09:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-534
Астана,
03:05
6 ч. 20 мин. Борисполь,
09:25
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-538
Алматы,
03:05
6 ч. 40 мин. Борисполь,
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-752
Имам Хомейни,
04:45
4 ч. 15 мин. Борисполь,
09:00
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-752
Имам Хомейни,
04:45
4 ч. 15 мин. Борисполь,
09:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Азербайджанские авиалинии
J2-6602
Гейдар Алиев, Терминал 1
05:00
3 ч. 50 мин. Борисполь,
08:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-602
Гейдар Алиев, Терминал 1
05:00
3 ч. 50 мин. Борисполь,
08:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-762
Queen Alia,
05:25
3 ч. 30 мин. Борисполь,
08:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-762
Queen Alia,
05:25
3 ч. 30 мин. Борисполь,
08:55
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-762
Queen Alia,
05:25
3 ч. 30 мин. Борисполь,
08:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-612
Ереван,
05:40
3 ч. 10 мин. Борисполь,
08:50
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-518
Международный аэропорт Тбилиси,
05:45
3 ч. 5 мин. Борисполь,
08:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-114
Гатвик, Терминал S
06:00
3 ч. 20 мин. Борисполь,
09:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-506
Копитнари,
06:15
2 ч. 50 мин. Борисполь,
09:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-778
Бен-Гурион, Терминал 3
06:30
3 ч. 15 мин. Борисполь,
09:45
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-778
Бен-Гурион, Терминал 3
06:30
3 ч. 15 мин. Борисполь,
09:45
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Азербайджанские авиалинии
J2-8683
Гейдар Алиев, Терминал 1
06:45
3 ч. 25 мин. Борисполь,
10:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9683
Гейдар Алиев, Терминал 1
06:45
3 ч. 25 мин. Борисполь,
10:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9683
Гейдар Алиев, Терминал 1
06:45
3 ч. 25 мин. Борисполь,
10:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-810
Ruzyne, Терминал 1
07:05
2 ч. 15 мин. Борисполь,
09:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-174
Арланда, Терминал 5
07:10
2 ч. 30 мин. Борисполь,
09:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-405
Алматы,
07:10
5 ч. 25 мин. Борисполь,
12:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эль Аль
LY-2651
Бен-Гурион, Терминал 1
07:15
3 ч. 25 мин. Борисполь,
10:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-86
Запорожье,
07:30
1 ч. 10 мин. Борисполь,
08:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-86
Запорожье,
07:30
1 ч. 10 мин. Борисполь,
08:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3099
Схипхол,
07:30
2 ч. 50 мин. Борисполь,
10:20
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3099
Схипхол,
07:30
2 ч. 50 мин. Борисполь,
10:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-106
Схипхол,
07:30
2 ч. 50 мин. Борисполь,
10:20
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-106
Схипхол,
07:30
2 ч. 50 мин. Борисполь,
10:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-3369
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
07:30
3 ч. 5 мин. Борисполь,
10:35
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-130
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
07:30
3 ч. 5 мин. Борисполь,
10:35
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-894
Минск,
07:45
1 ч. 5 мин. Борисполь,
08:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-894
Минск,
07:45
1 ч. 5 мин. Борисполь,
08:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-804
Варшава,
07:50
1 ч. 30 мин. Борисполь,
09:20
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-804
Варшава,
07:50
1 ч. 30 мин. Борисполь,
09:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-716
Ататюрк, Терминал I
07:55
2 ч. 5 мин. Борисполь,
09:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-716
Ататюрк, Терминал I
07:55
2 ч. 5 мин. Борисполь,
09:00
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8816
Ататюрк, Терминал I
07:55
2 ч. 5 мин. Борисполь,
09:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8816
Ататюрк, Терминал I
07:55
2 ч. 5 мин. Борисполь,
09:00
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-72
Днепропетровска/п,
08:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Днеправиа
Z6-1172
Днепропетровска/п,
08:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-56
Центральный,
08:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-56
Центральный,
08:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:00
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-722
Esenboga,
08:00
2 ч. 5 мин. Борисполь,
09:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-34
Международный аэропорт Львов,
08:00
1 ч. 10 мин. Борисполь,
09:10
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-82
Ивано-Франковск,
08:00
1 ч. 15 мин. Борисполь,
09:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-24
Харьков,
08:05
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:05
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8814
Харьков,
08:05
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:05
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Moldova
9U-9898
Кишинэу,
08:10
1 ч. 10 мин. Борисполь,
09:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-898
Кишинэу,
08:10
1 ч. 10 мин. Борисполь,
09:20
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мотор Сич
M9-201
Запорожье,
08:20
1 ч. 30 мин. Жуляны, Терминал D
09:50
Antonov An-24 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-400
Рига,
08:20
1 ч. 50 мин. Борисполь,
10:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9400
Рига,
08:20
1 ч. 50 мин. Борисполь,
10:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flydubai
FZ-727
Дубаи, Терминал 2
08:20
6 ч. 5 мин. Жуляны, Терминал A
14:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-232
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 7
08:30
9 ч. 50 мин. Борисполь,
18:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-843
Минск,
08:35
1 ч. 0 мин. Борисполь,
09:35
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мотор Сич
M9-251
Центральный,
08:40
1 ч. 20 мин. Жуляны, Терминал D
10:00
Antonov An-140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мотор Сич
M9-253
Центральный,
08:40
1 ч. 20 мин. Жуляны, Терминал D
10:00
Antonov An-140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9557
Ататюрк, Терминал I
09:10
2 ч. 5 мин. Борисполь,
10:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-457
Ататюрк, Терминал I
09:10
2 ч. 5 мин. Борисполь, Терминал D
10:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-457
Ататюрк, Терминал I
09:10
2 ч. 5 мин. Борисполь, Терминал D
10:15
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-882
Хитроу, Терминал 5
10:50
3 ч. 15 мин. Борисполь,
14:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1385
Схипхол,
11:30
2 ч. 45 мин. Борисполь,
14:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9385
Схипхол,
11:30
2 ч. 45 мин. Борисполь,
14:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-661
Вена,
11:50
1 ч. 50 мин. Борисполь,
13:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9815
Вена,
11:50
1 ч. 50 мин. Борисполь,
13:40
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1490
Франкфурт, Терминал 1
11:50
2 ч. 25 мин. Борисполь,
14:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1752
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
11:55
3 ч. 5 мин. Борисполь,
15:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9262
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
11:55
3 ч. 5 мин. Борисполь,
15:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-36
Международный аэропорт Львов,
12:15
1 ч. 10 мин. Борисполь,
13:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-36
Международный аэропорт Львов,
12:15
1 ч. 10 мин. Борисполь,
13:25
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wind Rose
7W-1004
Днепропетровска/п,
12:25
1 ч. 0 мин. Борисполь,
13:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-1004
Днепропетровска/п,
12:25
1 ч. 0 мин. Борисполь,
13:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Днеправиа
Z6-4
Днепропетровска/п,
12:25
1 ч. 0 мин. Борисполь,
13:25
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-178
Вильнюс,
12:25
1 ч. 20 мин. Борисполь,
13:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-178
Вильнюс,
12:25
1 ч. 20 мин. Борисполь,
13:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-1556
София Враждебна, Терминал 1
13:00
2 ч. 0 мин. Борисполь,
15:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Днеправиа
Z6-556
София Враждебна, Терминал 1
13:00
2 ч. 0 мин. Борисполь, Терминал D
15:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-7171
Вена,
13:05
1 ч. 55 мин. Борисполь,
15:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-846
Вена,
13:05
1 ч. 55 мин. Борисполь,
15:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-808
Ruzyne, Терминал 1
13:15
2 ч. 15 мин. Борисполь,
15:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-808
Ruzyne, Терминал 1
13:15
2 ч. 15 мин. Борисполь,
15:30
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-890
Минск,
13:20
1 ч. 5 мин. Борисполь,
14:25
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-890
Минск,
13:20
1 ч. 5 мин. Борисполь,
14:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-839
Минск,
13:30
1 ч. 0 мин. Жуляны, Терминал A
14:30
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8466
Минск,
13:30
1 ч. 0 мин. Жуляны, Терминал A
14:30
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-751
Варшава,
13:35
1 ч. 30 мин. Борисполь,
15:05
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-172
Арланда, Терминал 5
13:35
2 ч. 30 мин. Борисполь,
16:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-2544
Мюнхен, Терминал 2
13:45
2 ч. 15 мин. Борисполь,
16:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-8311
Улемисте,
14:20
1 ч. 50 мин. Борисполь,
16:10
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
FlexFlight
W2-5211
Eleftherios Venizelos,
14:20
2 ч. 50 мин. Жуляны, Терминал A
17:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-776
Бен-Гурион, Терминал 3
15:00
3 ч. 15 мин. Борисполь,
18:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3096
Схипхол,
15:10
2 ч. 50 мин. Борисполь,
18:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-102
Схипхол,
15:10
2 ч. 50 мин. Борисполь,
18:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-472
Цюрих,
15:20
2 ч. 45 мин. Борисполь,
18:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-3374
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
15:20
3 ч. 15 мин. Борисполь,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-3374
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
15:20
3 ч. 15 мин. Борисполь,
18:35
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-128
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
15:20
3 ч. 15 мин. Борисполь,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-128
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
15:20
3 ч. 15 мин. Борисполь,
18:35
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-112
Гатвик, Терминал S
15:20
3 ч. 20 мин. Борисполь,
18:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-306
Фиумичино, Терминал 3
15:35
3 ч. 0 мин. Борисполь,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-306
Фиумичино, Терминал 3
15:35
3 ч. 0 мин. Борисполь,
18:35
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-614
Ереван,
15:35
3 ч. 10 мин. Борисполь,
18:45
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-312
Malpensa, Терминал 1
15:50
2 ч. 45 мин. Борисполь,
18:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-486
Geneve Cointrin, Терминал 1
15:50
2 ч. 50 мин. Борисполь,
18:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wind Rose
7W-1006
Днепропетровска/п,
16:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
17:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-1006
Днепропетровска/п,
16:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
17:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Днеправиа
Z6-6
Днепропетровска/п,
16:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
17:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-354
Eleftherios Venizelos,
16:00
2 ч. 40 мин. Борисполь,
18:40
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-354
Eleftherios Venizelos,
16:00
2 ч. 40 мин. Борисполь,
18:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-354
Eleftherios Venizelos,
16:00
2 ч. 40 мин. Борисполь,
18:40
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-146
Брюссель национальный,
16:00
2 ч. 55 мин. Борисполь,
18:55
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4015
Брюссель национальный,
16:00
2 ч. 55 мин. Борисполь,
18:55
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-402
Франкфурт, Терминал 2
16:15
2 ч. 40 мин. Борисполь,
18:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-412
Дюссельдорф,
16:15
2 ч. 45 мин. Борисполь,
19:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-516
Международный аэропорт Тбилиси,
16:15
3 ч. 5 мин. Борисполь,
19:20
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-753
Варшава,
16:40
1 ч. 30 мин. Борисполь,
18:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-416
Мюнхен, Терминал 1
16:45
2 ч. 20 мин. Борисполь,
19:05
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-424
Тегель,
17:00
2 ч. 0 мин. Борисполь,
19:00
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-424
Тегель,
17:00
2 ч. 0 мин. Борисполь,
19:00
Boeing 737-900ER Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-152
Хельсинки, Терминал 2
17:10
2 ч. 5 мин. Борисполь,
19:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-829
Минск,
17:15
1 ч. 0 мин. Жуляны, Терминал A
18:15
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8471
Минск,
17:15
1 ч. 0 мин. Жуляны, Терминал A
18:15
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-714
Ататюрк, Терминал I
17:30
2 ч. 0 мин. Борисполь,
18:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8810
Ататюрк, Терминал I
17:30
2 ч. 0 мин. Борисполь,
18:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-372
Дубаи, Терминал 1
17:30
5 ч. 50 мин. Борисполь,
23:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-7173
Вена,
17:35
1 ч. 55 мин. Борисполь,
19:30
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-7173
Вена,
17:35
1 ч. 55 мин. Борисполь,
19:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-848
Вена,
17:35
1 ч. 55 мин. Борисполь,
19:30
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-80
Ивано-Франковск,
17:45
1 ч. 15 мин. Борисполь,
19:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-58
Центральный,
17:55
1 ч. 0 мин. Борисполь,
18:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-58
Центральный,
17:55
1 ч. 0 мин. Борисполь,
18:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-7404
Рига,
18:00
1 ч. 35 мин. Борисполь,
19:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-186
Рига,
18:00
1 ч. 35 мин. Борисполь,
19:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-1561
Otopeni,
18:00
1 ч. 40 мин. Борисполь,
19:40
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Днеправиа
Z6-561
Otopeni,
18:00
1 ч. 40 мин. Борисполь,
19:40
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-802
Варшава,
18:05
1 ч. 30 мин. Борисполь,
19:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-845
Минск,
18:15
1 ч. 0 мин. Борисполь,
19:15
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8474
Минск,
18:15
1 ч. 0 мин. Борисполь,
19:15
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-26
Харьков,
18:30
1 ч. 0 мин. Борисполь,
19:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-26
Харьков,
18:30
1 ч. 0 мин. Борисполь,
19:30
73R Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-26
Харьков,
18:30
1 ч. 0 мин. Борисполь,
19:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-892
Минск,
18:30
1 ч. 5 мин. Борисполь,
19:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мотор Сич
M9-252
Центральный,
18:50
1 ч. 20 мин. Жуляны, Терминал D
20:10
Antonov An-140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мотор Сич
M9-254
Центральный,
18:50
1 ч. 20 мин. Жуляны, Терминал D
20:10
Antonov An-140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flydubai
FZ-729
Дубаи, Терминал 2
18:55
6 ч. 15 мин. Жуляны, Терминал A
01:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мотор Сич
M9-264
Международный аэропорт Львов,
19:00
1 ч. 10 мин. Жуляны, Терминал D
20:10
Antonov An-140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1492
Франкфурт, Терминал 1
19:10
2 ч. 25 мин. Борисполь,
21:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-404
Рига,
19:15
1 ч. 50 мин. Борисполь,
21:05
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9404
Рига,
19:15
1 ч. 50 мин. Борисполь,
21:05
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9559
Ататюрк, Терминал I
19:45
2 ч. 0 мин. Борисполь,
20:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-459
Ататюрк, Терминал I
19:45
2 ч. 0 мин. Борисполь, Терминал D
20:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-459
Ататюрк, Терминал I
19:45
2 ч. 0 мин. Борисполь, Терминал D
20:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Wind Rose
7W-1008
Днепропетровска/п,
20:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
21:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-1008
Днепропетровска/п,
20:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
21:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Днеправиа
Z6-8
Днепропетровска/п,
20:00
1 ч. 0 мин. Борисполь,
21:00
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1652
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
21:00
3 ч. 0 мин. Борисполь,
00:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9282
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
21:00
3 ч. 0 мин. Борисполь,
00:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-2546
Мюнхен, Терминал 2
22:00
2 ч. 15 мин. Борисполь,
00:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-847
Минск,
22:30
1 ч. 0 мин. Жуляны, Терминал A
23:30
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8475
Минск,
22:30
1 ч. 0 мин. Жуляны, Терминал A
23:30
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1387
Схипхол,
22:35
2 ч. 45 мин. Борисполь,
01:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9383
Схипхол,
22:35
2 ч. 45 мин. Борисполь,
01:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-554
Esenboga,
23:45
2 ч. 20 мин. Жуляны,
01:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Киева

Расписание самолетов в Киев вы можете найти выше, так же рейсы в Киев прилетают в следующие аэропорты: