Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Харьков

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Харькове, Украина
    сегодня
    +25 ℃
    28 июня
    +24 ℃
    29 июня
    +25 ℃
    30 июня
    +33 ℃
    1 июля
    +31 ℃
    2 июля
    +28 ℃

    Харьков — один из административных центров Украины.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Харьков» в черте города, в 12 километрах от центра.

    • От аэропорта в нужную часть Харькова можно доехать на автобусе. Режим работы: с 6:00 до 23:30. Цена билета — 2 гривны.
    • Маршрутки. Цена за билет — от 3 гривен.
    • Такси. Стоимость поездки — от 160 гривен.

     

    Как передвигаться по городу

    • В Харькове доступны все привычные виды городского транспорта — автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы. Стоимость проезда в трамвае и троллейбусе — 2 гривны, в маршрутке — от 3 гривен.
    • Метро — удобный и быстрый способ доехать до нужной части города. 29 станций. Режим работы: с 5:30 до 0:13. Стоимость проезда — 3 гривны.
    • Работает приблизительно 30 служб такси, которые смогут доставить вас в любой район города. Цена поездки — от 25 гривен.

     

    Когда ехать

    Лучшее время для посещения города — весна и лето.

    Довольно сложно приобрести авиабилеты билеты в Харьков дешево в период с июня по август, когда в городе стоит наиболее комфортная погода для отдыха и прогулок.

    В Харькове умеренно-континентальный климат, зимы прохладные, а лето жаркое и засушливое. В августе температура может достигать более +38 градусов по Цельсию.

     

    Что и где есть и пить

    • Ресторан «Слобода» — большой выбор блюд традиционной украинской кухни. Все блюда приготовлены по старинным рецептам. Интерьер порадует ярким национальным колоритом.
    • Кафе «Рио» — приемлемые цены и европейская кухня.
    • Ресторан «Кабуки» — стильный интерьер и отличная японская кухня.
    • «Феличе» — уютный ресторан итальянской кухни. Романтическая обстановка и вежливый персонал.
    • «Давидофф» — ресторан для всей семьи. По-домашнему вкусная и полезная кухня, есть просторная игровая комната.

    Побывав в Харькове, нельзя не попробовать настоящий красный борщ со сметаной и чесночными пампушками, а также кролика в сметанно-грибном соусе.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Если вы решили купить авиабилеты в Харьков, то обязательно составьте план посещений местных достопримечательностей.

    1. Успенский собор — старинный православный храм, основан в 1844 году. Здесь находится самая высокая колокольня Харьковской епархии.
    2. «Стеклянная струя» — фонтан-беседка, один из признанных символов Харькова.
    3. Исторический музей — здесь проводятся научные конференции, занятия по краеведению, а также интересные тематические вечера.
    4. Площадь Свободы — вошла в рейтинг самых больших площадей мира, и красивейших площадей Европы. Площадь — более 11 га.
    5. Благовещенский собор — один из старейших соборов Харькова. Первое упоминание о нем датируется 1655 годом.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 44.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 21.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 29.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 11.8

    Расписание авиарейсов
    в Харьков

    без пересадок на 27 июня 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    МАУ
    PS-502
    Копитнари,
    01:15
    2 ч. 45 мин.Харьков,
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-794
    Бен-Гурион, Терминал 3
    01:15
    3 ч. 25 мин.Харьков,
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-794
    Бен-Гурион, Терминал 3
    01:20
    3 ч. 20 мин.Харьков,
    04:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1473
    Ататюрк, Терминал I
    06:35
    2 ч. 10 мин.Харьков,
    08:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1473
    Ататюрк, Терминал I
    06:40
    2 ч. 10 мин.Харьков,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-837
    Минск,
    08:20
    1 ч. 15 мин.Харьков,
    09:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    ELLINAIR
    EL-127
    Македония,
    09:00
    2 ч. 35 мин.Харьков,
    11:35
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-25
    Борисполь,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-25
    Борисполь,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    10:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Ататюрк,
    10:10
    2 ч. 10 мин.Харьков,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Ататюрк,
    10:15
    2 ч. 15 мин.Харьков,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-759
    Варшава,
    12:00
    2 ч. 0 мин.Харьков,
    14:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Ататюрк,
    14:10
    2 ч. 15 мин.Харьков,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Ататюрк,
    15:00
    2 ч. 10 мин.Харьков,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-426
    Сабиха Гёкчен,
    15:15
    2 ч. 25 мин.Харьков,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-761
    Варшава,
    15:20
    2 ч. 0 мин.Харьков,
    17:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-761
    Варшава,
    15:20
    2 ч. 0 мин.Харьков,
    17:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-25
    Борисполь,
    15:50
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    16:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-25
    Борисполь,
    15:50
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-25
    Борисполь,
    15:50
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    16:50
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-25
    Борисполь,
    15:50
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    16:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-837
    Минск,
    17:55
    1 ч. 15 мин.Харьков,
    19:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1475
    Ататюрк, Терминал I
    18:40
    2 ч. 10 мин.Харьков,
    20:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-23
    Борисполь,
    19:35
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-23
    Борисполь,
    19:50
    1 ч. 0 мин.Харьков,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-835
    Минск,
    23:00
    1 ч. 15 мин.Харьков,
    00:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8467
    Минск,
    23:00
    1 ч. 15 мин.Харьков,
    00:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-428
    Сабиха Гёкчен,
    23:25
    2 ч. 25 мин.Харьков,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копитнари,
    01:15
    Рейс
    МАУ
    PS-502
    Прилет
    Харьков,
    04:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    01:15
    Рейс
    МАУ
    PS-794
    Прилет
    Харьков,
    04:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    01:20
    Рейс
    МАУ
    PS-794
    Прилет
    Харьков,
    04:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    06:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1473
    Прилет
    Харьков,
    08:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    06:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1473
    Прилет
    Харьков,
    08:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    08:20
    Рейс
    Белавиа
    B2-837
    Прилет
    Харьков,
    09:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    09:00
    Рейс
    ELLINAIR
    EL-127
    Прилет
    Харьков,
    11:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    09:25
    Рейс
    МАУ
    PS-25
    Прилет
    Харьков,
    10:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    09:25
    Рейс
    МАУ
    PS-25
    Прилет
    Харьков,
    10:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    10:10
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Прилет
    Харьков,
    12:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    10:15
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Прилет
    Харьков,
    12:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    12:00
    Рейс
    LOT
    LO-759
    Прилет
    Харьков,
    14:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    14:10
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Прилет
    Харьков,
    16:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    15:00
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-7851
    Прилет
    Харьков,
    17:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-426
    Прилет
    Харьков,
    17:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    15:20
    Рейс
    LOT
    LO-761
    Прилет
    Харьков,
    17:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    15:20
    Рейс
    LOT
    LO-761
    Прилет
    Харьков,
    17:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    15:50
    Рейс
    МАУ
    PS-25
    Прилет
    Харьков,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    15:50
    Рейс
    МАУ
    PS-25
    Прилет
    Харьков,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    15:50
    Рейс
    МАУ
    PS-25
    Прилет
    Харьков,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    15:50
    Рейс
    МАУ
    PS-25
    Прилет
    Харьков,
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    17:55
    Рейс
    Белавиа
    B2-837
    Прилет
    Харьков,
    19:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    18:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1475
    Прилет
    Харьков,
    20:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    19:35
    Рейс
    МАУ
    PS-23
    Прилет
    Харьков,
    20:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    19:50
    Рейс
    МАУ
    PS-23
    Прилет
    Харьков,
    20:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    23:00
    Рейс
    Белавиа
    B2-835
    Прилет
    Харьков,
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    23:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8467
    Прилет
    Харьков,
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:25
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-428
    Прилет
    Харьков,
    01:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс