Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Глазго

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Глазго: Посмотрите интерактивную карту Глазго с аэропортами.

Погода в Глазго, Великобритания сегодня

+4 ℃
Ветер 1 м/с ↗
Влажность 91 %
4 декабря
-4 ℃
+3 ℃
5 декабря
-3 ℃
0 ℃
6 декабря
+1 ℃
+2 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Глазго

Полезная информация

код страны
+44
Великобритания
местное время
23:27
+01:00 GMT
валюта
GBP
Фунт стерлингов

Авиабилеты в Глазго

Глазго — крупнейший город в Шотландии и третий по величине в Великобритании.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт «Глазго», в 13 километрах от центра города.

  • Автобус. Остановки возле всех терминалов аэропорта. Стоимость билета — 6 фунтов. Длительность поездки — 20 минут.
  • Электричка. Поезда ходят от аэропорта до центрального вокзала. Цена проезда — 3,4 фунта. Время в пути — 45 минут.
  • Такси. Стоимость — 20 фунтов, длительность поездки — 15 минут.

 

Как передвигаться по городу

В городе развитая транспортная система: трамваи, автобусы, метро и электрички. Стоимость билета на любой вид транспорта — 1 фунт. Существует FirstDay ticket — многоразовый билет на проезд в городском транспорте. Стоимость в сутки — 3 фунта. Discovery Ticket — билет для неограниченных поездок в метро — 1,90 фунта. Roundabout Glasgow — многоразовый проезд на метро и поездах в черте города — 4,50 фунтов.

Если вы приобрели авиабилеты в Глазго дёшево, экономить на поездках по городу позволит недельный проездной Mackintosh Trail Ticket. В цену (16 фунтов) входит посещение некоторых достопримечательностей.

Черные «кэбы» — городское такси. Цена поездки по городу — от 8 фунтов.

 

Когда ехать

Средняя годовая температура в Глазго — +10 °C. Погода переменчива, в любое время года выпадает большое количество осадков. Туристы предпочитают посещать город с мая по сентябрь.

 

Что и где есть и пить

  • Бар BrewDog — лучшее пиво в Британии. Помимо разных сортов пива — бургеры, сэндвичи и хот-доги. Средняя стоимость обеда — от 25 фунтов.
  • TwoFatLadiesattheButtery — один из старейших ресторанов города. Посетители могут наблюдать процесс приготовления пищи. Цена — от 45 фунтов на двоих.
  • Ресторан и казино The Corinthian — пятиэтажное здание, британская и французская кухни. Несколько тематических залов и казино. Развлекательная программа каждый вечер. Стоимость ужина — от 70 фунтов на человека.

Если вам удалось купить авиабилеты в Глазго и посетить этот город, обязательно попробуйтекрабовый суп, чечевичный суп с беконом, «скирли» — овсяную кашу с луком, «клапсхот» — картофельное пюре с репой, и фаршированного гуся.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Кафедральный собор — здание в готическом стиле. Украшен старинными витражами, древними статуями и горгульями на фасаде.
  2. Ботанический сад — коллекции орхидей, плотоядных растений и бегоний. В одной из оранжерей находится постройка необычной формы — дворец Киббла.
  3. Замок Инверари — сказочное место на окраине города. Нежилые помещения открыты для туристов.
  4. Зимний сад — редкие растения со всего мира круглый год выращивают в теплицах.
  5. Некрополь Глазго — кладбище времен викторианской эпохи.
  6. Шотландский музей футбола, основанный в 1914 году. Находится в «Хэмпден Парк» — главном стадионе Шотландии.
  7. В 15 километрах от города находится вискокурня Glengoyne. Здесь вам поведают историю создания популярного напитка и проведут дегустацию.

 

Общая информация о Глазго

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Глазго перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Великобритании — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Глазго находится в Великобритании.

Справочные сведения о Глазго:

Широта: 55.8333015441895.

Долгота: -4.25.

Код IATA: GLA.

Континент, на котором находится Великобритания: Европа.

Название города на английском языке: Глазго.

Название города на немецком языке: Glasgow.

Название города на украинском языке: Глазго.

Название страны на английском языке: United Kingdom.

Название страны на немецком языке: Vereinigte Konigreich.

Название страны на украинском языке: Великобритания.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Глазго

 

Для того чтобы найти и купить билет в Глазго по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Глазго с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Глазго, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Глазго будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Глазго.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Глазго вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Глазго значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Глазго, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Глазго очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Глазго, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Глазго, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Глазго на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Глазго

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Глазго и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Глазго

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Глазго вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Глазго и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Глазго в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Глазго через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Глазго вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Глазго

 

Авиабилеты в Глазго из других городов

Расписание авиарейсов в Глазго

без пересадок на 3 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Lufthansa
LH-7646
Ньюарк, Терминал C
04:00
6 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
10:30
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-161
Ньюарк, Терминал C
04:00
6 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
10:30
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-27
Дубаи, Терминал 3
06:20
8 ч. 10 мин. Глазго, Терминал M
14:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8027
Дубаи, Терминал 3
06:20
8 ч. 10 мин. Глазго, Терминал M
14:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-4654
Луга,
09:00
3 ч. 55 мин. Prestwick,
12:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8860
Дублин, Терминал 2
10:00
1 ч. 5 мин. Глазго, Терминал M
11:05
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-3220
Дублин, Терминал 2
10:00
1 ч. 5 мин. Глазго, Терминал M
11:05
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5772
Дублин,
10:05
1 ч. 10 мин. Глазго,
11:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3531
Ланцарот,
10:20
4 ч. 20 мин. Глазго,
14:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Icelandair
FI-430
Рейкъявик-Кефлавик,
10:35
2 ч. 5 мин. Глазго, Терминал M
12:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6966
10:43
5 ч. 34 мин. Глазго ScotRail,
16:17
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6295
Хитроу, Терминал 5
10:50
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
12:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1474
Хитроу, Терминал 5
10:50
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
12:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7411
Схипхол,
11:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
12:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1473
Схипхол,
11:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
12:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-122
Belfast City,
11:40
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
12:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8213
Belfast City,
11:40
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
12:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7492
Стенстед,
11:40
1 ч. 20 мин. Глазго,
13:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6883 Престон,
11:53
2 ч. 23 мин. Глазго ScotRail,
14:16
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6966 Бирмингем,
11:54
4 ч. 23 мин. Глазго ScotRail,
16:17
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-784
Бирмингем,
11:55
1 ч. 20 мин. Глазго, Терминал M
13:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8233
Бирмингем,
11:55
1 ч. 20 мин. Глазго, Терминал M
13:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-882
Саутгемптон,
12:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
13:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8265
Саутгемптон,
12:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
13:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-463
Белфаст,
12:15
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
13:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8722
London City,
12:20
1 ч. 20 мин. Глазго, Терминал M
13:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6821
Stornoway,
12:25
1 ч. 0 мин. Глазго, Терминал M
13:25
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6908
12:43
5 ч. 34 мин. Глазго ScotRail,
18:17
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6922
Islay,
12:50
0 ч. 35 мин. Глазго, Терминал M
13:25
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6884
Шарль-де-Голль, Терминал 2D
12:50
1 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
14:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-883
Гатвик, Терминал N
13:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
14:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8862
Дублин, Терминал 2
13:05
1 ч. 5 мин. Глазго, Терминал M
14:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-3222
Дублин, Терминал 2
13:05
1 ч. 5 мин. Глазго, Терминал M
14:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7926
Дублин, Терминал 2
13:05
1 ч. 5 мин. Глазго, Терминал M
14:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6854
Tiree,
13:10
0 ч. 55 мин. Глазго, Терминал M
14:05
DHC6 Twin Otter Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6252
Гатвик, Терминал N
13:10
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
14:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2958
Гатвик, Терминал N
13:10
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
14:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6820
Шенефельд,
13:10
2 ч. 20 мин. Глазго, Терминал M
15:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-25
Дубаи, Терминал 3
13:45
8 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
22:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8025
Дубаи, Терминал 3
13:45
8 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
22:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-2687
Malpensa, Терминал 2
13:50
2 ч. 35 мин. Глазго, Терминал M
16:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6908 Бирмингем,
13:54
4 ч. 23 мин. Глазго ScotRail,
18:17
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-126
Belfast City,
14:15
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
15:00
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8217
Belfast City,
14:15
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
15:00
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6682
Хитроу, Терминал 5
14:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
15:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1482
Хитроу, Терминал 5
14:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
15:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-7522
Хитроу, Терминал 5
14:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
15:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7787
Хитроу, Терминал 5
14:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
15:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-654
Reina Sofia,
14:30
4 ч. 40 мин. Prestwick,
19:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6910
14:43
5 ч. 34 мин. Глазго ScotRail,
20:17
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6808
Бенбекула,
15:30
0 ч. 55 мин. Глазго, Терминал M
16:25
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6823
Stornoway,
15:45
1 ч. 0 мин. Глазго, Терминал M
16:45
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-6910 Бирмингем,
15:54
4 ч. 23 мин. Глазго ScotRail,
20:17
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-788
Бирмингем,
15:55
1 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
17:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8237
Бирмингем,
15:55
1 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
17:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-403
Бристоль,
16:00
1 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
17:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6400
Хитроу, Терминал 5
16:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
17:30
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1484
Хитроу, Терминал 5
16:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
17:30
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-211
Стенстед,
16:40
1 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
17:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8866
Дублин, Терминал 2
17:00
1 ч. 10 мин. Глазго, Терминал M
18:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-3226
Дублин, Терминал 2
17:00
1 ч. 10 мин. Глазго, Терминал M
18:10
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-652
Фаро,
17:00
3 ч. 15 мин. Prestwick,
20:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5774
Дублин,
17:05
1 ч. 5 мин. Глазго,
18:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8619
Схипхол,
17:05
1 ч. 35 мин. Глазго, Терминал M
18:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1477
Схипхол,
17:05
1 ч. 35 мин. Глазго, Терминал M
18:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-1305
Ланцарот, Терминал 1
17:35
4 ч. 25 мин. Глазго, Терминал 2
22:00
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-156
Reina Sofia,
17:35
4 ч. 50 мин. Глазго, Терминал M
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-1149
Fuerteventura,
17:45
4 ч. 25 мин. Глазго, Терминал 2
22:10
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-886
Саутгемптон,
17:55
1 ч. 35 мин. Глазго, Терминал M
19:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8269
Саутгемптон,
17:55
1 ч. 35 мин. Глазго, Терминал M
19:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6440
Хитроу, Терминал 5
18:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
19:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1486
Хитроу, Терминал 5
18:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
19:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7753
Хитроу, Терминал 5
18:00
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
19:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2608
Малага,
18:00
3 ч. 15 мин. Глазго,
21:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-168
Ланцарот, Терминал 1
18:10
4 ч. 40 мин. Глазго, Терминал M
22:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-178
Аликанте,
18:15
3 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
21:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-1295
Reina Sofia,
18:15
4 ч. 45 мин. Глазго, Терминал 2
23:00
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-556
East Midlands,
18:25
1 ч. 20 мин. Глазго, Терминал M
19:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8257
East Midlands,
18:25
1 ч. 20 мин. Глазго, Терминал M
19:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-138
Fuerteventura,
18:35
4 ч. 40 мин. Глазго, Терминал M
23:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6914
Kirkwall,
18:45
1 ч. 10 мин. Глазго, Терминал M
19:55
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6568
Хитроу, Терминал 5
19:55
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
21:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1488
Хитроу, Терминал 5
19:55
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
21:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1488
Хитроу, Терминал 5
19:55
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
21:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-7528
Хитроу, Терминал 5
19:55
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
21:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-132
Belfast City,
20:40
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
21:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8223
Belfast City,
20:40
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
21:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1492
Хитроу, Терминал 5
20:45
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
22:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1492
Хитроу, Терминал 5
20:45
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
22:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-7530
Хитроу, Терминал 5
20:45
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
22:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-6858
Tiree,
20:55
0 ч. 55 мин. Глазго, Терминал M
21:50
DHC6 Twin Otter Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6844
Фаро,
21:15
3 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
00:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-6112
Бирмингем,
21:40
1 ч. 15 мин. Глазго,
22:55
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-794
Бирмингем,
21:40
1 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
22:55
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8243
Бирмингем,
21:40
1 ч. 15 мин. Глазго, Терминал M
22:55
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2966
Гатвик, Терминал N
22:35
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
00:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7747
Рига,
23:15
3 ч. 0 мин. Глазго,
02:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8620
Схипхол,
23:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
00:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1481
Схипхол,
23:25
1 ч. 30 мин. Глазго, Терминал M
00:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5776
Дублин,
23:40
1 ч. 5 мин. Глазго,
00:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1478
Хитроу, Терминал 5
23:40
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
01:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1478
Хитроу, Терминал 5
23:40
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
01:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-8778
Хитроу, Терминал 5
23:40
1 ч. 25 мин. Глазго, Терминал M
01:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-7824
Барселона,
23:45
2 ч. 55 мин. Prestwick,
02:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-469
Белфаст,
23:55
0 ч. 45 мин. Глазго, Терминал M
00:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Глазго

Расписание самолетов в Глазго вы можете найти выше, так же рейсы в Глазго прилетают в следующие аэропорты: