Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Гданьск

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Гданьск: Посмотрите интерактивную карту Гданьска с аэропортами.

Погода в Гданьске, Польша сегодня

+8 ℃
Ветер 11 м/с ↑
Влажность 0 %
10 декабря
+7 ℃
+6 ℃
11 декабря
+8 ℃
+9 ℃
12 декабря
-1 ℃
+7 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Гданьске

Полезная информация

код страны
+48
Польша
местное время
21:33
+02:00 GMT
валюта
PLN
Польский злотый

Авиабилеты в Гданьск

Гданьск ―крупный порт на севере Польши.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт города имени Леха Валенсы находится в 12 километрах от центра.

  • Автобусы №210 и №110. Стоимость билета ― около 3 евро. График: с 06:00 до 23:00, раз в 20―30 минут.
  • Такси. Стоимость ― около 20 евро.

 

Как передвигаться по городу

  • Автобусы, трамваи. Стоимость ― около 1 евро. График: с 06:00 до 23:30, раз в 10―15 минут.
  • Такси. Цена поездки ― от 8 евро.

Самый оптимальный способ передвижения по Гданьску ― пешком. Тем более что во всех отелях бесплатно выдают карту путешественника ― Informacja Turystyczna,  — с которой невозможно заблудиться.

Если вам удалось приобрести авиабилеты в Гданьск дёшево, возьмите машину напрокат, чтобы посмотреть не только город, но и все загородные достопримечательности.

 

Когда ехать

Гданьск гостеприимно встретит вас в любой сезон. Однако следует помнить, что с июля по август часто идут дожди. А в конце осени и зимой становится холодно из-за сухости воздуха. Самое лучшее время для поездки ― конец весны и лето: солнечная погода и умеренная температура только усилят приятные впечатления от путешествия.

 

Что и где есть и пить

  • Блюда международной кухни предлагают в ресторане Bar Bados.
  • Традиционные польские блюда в авторском исполнении лучших поваров можно попробовать в заведении Bar Pod Ryba.
  • Любители сладкого будут в восторге от пирожных в кафе Czerwone Drzwi.
  • Европейская кухня, роскошная атмосфера и высокий класс обслуживания ― отличительные черты ресторана Dwor Oliwski.
  • Быстро и недорого перекусить можно в кафе Margherita.

Если вы уже успели купить авиабилеты в Гданьск, попробуйте традиционные польские блюда: грибной суп; «пероги» ― вареники с разными начинками; «бигос» ― мясное блюдо из свинины с тушёной капустой; знаменитые польские голубцы; и, конечно, «мазурек» ― пирог из песочного теста с джемом.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Городская ратуша ― 80-метровое сооружение 14 века с позолоченным куполом.
  2. Улицы Длуга и Длугий Тарг ― главные улицы города, на которых расположены памятники архитектуры, построенные в прошлых веках.
  3. Двор Артуса ― дворец, возведенный в 14 веке, с фонтаном Нептуна перед входом.
  4. Журавель на Мотлаве ― портовый кран, который жители чтят как символ города.
  5. Золотые Ворота, на которых изображены главные добродетели: Справедливость, Набожность, Разум и Согласие. 

 

Общая информация о Гданьске

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Гданьске перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Польше — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Гданьск находится в Польше.

Справочные сведения о Гданьске:

Широта: 54.3499984741211.

Долгота: 18.6667003631592.

Код IATA: GDN.

Континент, на котором находится Польша: Европа.

Название города на английском языке: Гданьск.

Название города на немецком языке: Danzig.

Название города на украинском языке: Гданськ.

Название страны на английском языке: Poland.

Название страны на немецком языке: Polen.

Название страны на украинском языке: Польша.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Гданьск

 

Для того чтобы найти и купить билет в Гданьск по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Гданьска с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Гданьск, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Гданьск будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Гданьска.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Гданьск вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Гданьск значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Гданьск, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Гданьск очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Гданьск, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Гданьск, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Гданьск на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Гданьск

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Гданьск и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Гданьск

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Гданьск вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Гданьск и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Гданьск в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Гданьск через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Гданьск вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Гданьска

 

Авиабилеты в Гданьск из других городов

Расписание авиарейсов в Гданьск

без пересадок на 9 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
LOT
LO-3827
Варшава,
00:40
0 ч. 55 мин. Ребехово,
01:35
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-753
Копенгаген, Терминал 3
00:55
0 ч. 55 мин. Ребехово,
01:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3504
John Paul 11 Balice,
09:00
1 ч. 20 мин. Ребехово,
10:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1908
Дублин,
09:10
2 ч. 45 мин. Ребехово,
11:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3831
Варшава,
09:25
0 ч. 55 мин. Ребехово,
10:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-751
Хельсинки, Терминал 2
09:25
2 ч. 0 мин. Ребехово,
11:25
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8254
Бристоль,
09:30
2 ч. 20 мин. Ребехово,
11:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3097
Варшава,
09:50
0 ч. 55 мин. Ребехово,
10:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-755
Копенгаген, Терминал 3
10:00
1 ч. 15 мин. Ребехово,
11:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2755
Копенгаген, Терминал 3
10:00
1 ч. 15 мин. Ребехово,
11:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2374
Стенстед,
12:25
2 ч. 10 мин. Ребехово,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1503
Лидс Бредфорт,
12:30
2 ч. 15 мин. Ребехово,
14:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3835
Варшава,
12:45
0 ч. 55 мин. Ребехово,
13:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8320
Skavsta,
12:50
1 ч. 15 мин. Ребехово,
14:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1642
Мюнхен, Терминал 2
13:10
1 ч. 30 мин. Ребехово,
14:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-5366
Мюнхен, Терминал 2
13:10
1 ч. 30 мин. Ребехово,
14:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Норвежские Авиалинии
DY-1052
Осло,
13:30
1 ч. 25 мин. Ребехово,
14:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1376
Франкфурт, Терминал 1
14:20
1 ч. 35 мин. Ребехово,
15:55
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-5380
Франкфурт, Терминал 1
14:20
1 ч. 35 мин. Ребехово,
15:55
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-759
Копенгаген, Терминал 3
15:20
0 ч. 55 мин. Ребехово,
16:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3837
Варшава,
15:35
0 ч. 55 мин. Ребехово,
16:30
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3195
Варшава,
16:20
0 ч. 55 мин. Ребехово,
17:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1644
Мюнхен, Терминал 2
16:50
1 ч. 30 мин. Ребехово,
18:20
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-5392
Мюнхен, Терминал 2
16:50
1 ч. 30 мин. Ребехово,
18:20
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8509
Сандефьорд,
18:35
1 ч. 30 мин. Ребехово,
20:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3815
Варшава,
18:40
0 ч. 55 мин. Ребехово,
19:35
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-757
Копенгаген, Терминал 3
19:10
0 ч. 55 мин. Ребехово,
20:05
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3502
John Paul 11 Balice,
20:30
1 ч. 20 мин. Ребехово,
21:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1646
Мюнхен, Терминал 2
21:10
1 ч. 30 мин. Ребехово,
22:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-5372
Мюнхен, Терминал 2
21:10
1 ч. 30 мин. Ребехово,
22:40
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-2372
Стенстед,
21:35
2 ч. 10 мин. Ребехово,
23:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-3825
Варшава,
21:40
0 ч. 55 мин. Ребехово,
22:35
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3099
Варшава,
22:00
0 ч. 55 мин. Ребехово,
22:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-4789
Осло,
22:10
1 ч. 25 мин. Ребехово,
23:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1378
Франкфурт, Терминал 1
23:30
1 ч. 35 мин. Ребехово,
01:05
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-5402
Франкфурт, Терминал 1
23:30
1 ч. 35 мин. Ребехово,
01:05
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Гданьска

Расписание самолетов в Гданьск вы можете найти выше, так же рейсы в Гданьск прилетают в следующие аэропорты: