Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Тегусигальпы

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тегусигальпе, Гондурас
    сегодня
    +25 ℃
    17 сентября
    +26 ℃
    18 сентября
    +23 ℃
    19 сентября
    +29 ℃
    20 сентября
    +28 ℃
    21 сентября
    +28 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Тегусигальпу в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах Тегусигальпы

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Тегусигальпы. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Тегусигальпы».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Тегусигальпы, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Тегусигальпы. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Тегусигальпы, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Тегусигальпы с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Тегусигальпе и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 100.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 109.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 87.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 40.0

    Расписание авиарейсов
    из Тегусигальпы

    без пересадок на 16 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3035
    Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 40 мин.Ramon Villeda Morales,
    00:40
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3035
    Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 40 мин.Ramon Villeda Morales,
    00:40
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2819Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    00:45
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3033
    Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Роатан,
    00:50
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3033
    Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Роатан,
    00:50
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2451Тонконтин,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Роатан,
    00:50
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1531
    Тонконтин,
    00:20
    2 ч. 33 мин.Майами,
    02:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3031
    Тонконтин,
    01:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    01:55
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3031
    Тонконтин,
    01:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    01:55
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2446Тонконтин,
    01:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    01:55
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-341
    Тонконтин,
    01:00
    1 ч. 15 мин.La Aurora,
    02:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2380Тонконтин,
    01:00
    1 ч. 15 мин.La Aurora,
    02:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3007
    Тонконтин,
    01:30
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    02:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3007
    Тонконтин,
    01:30
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    02:15
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2437Тонконтин,
    01:30
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    02:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-455
    Тонконтин,
    02:00
    0 ч. 50 мин.Comalapa,
    02:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3019
    Тонконтин,
    02:30
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    03:15
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-748
    Тонконтин,
    04:05
    1 ч. 15 мин.La Aurora,
    05:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-480
    Тонконтин,
    15:17
    0 ч. 58 мин.Comalapa,
    16:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3040
    Тонконтин,
    15:30
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    16:15
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2442Тонконтин,
    15:30
    0 ч. 45 мин.Goloson,
    16:15
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3005
    Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    16:45
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3005
    Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    16:45
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2435Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    16:45
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2435Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    16:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3025
    Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 50 мин.Роатан,
    16:50
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3025
    Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 50 мин.Роатан,
    16:50
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3011
    Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    16:55
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3011
    Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    16:55
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2439Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    16:55
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2439Тонконтин,
    16:00
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    16:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2820Тонконтин,
    17:00
    0 ч. 45 мин.Роатан,
    17:45
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3015
    Тонконтин,
    17:10
    0 ч. 40 мин.Ramon Villeda Morales,
    17:50
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-750
    Тонконтин,
    17:20
    0 ч. 49 мин.Ramon Villeda Morales,
    18:09
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2817Тонконтин,
    17:30
    0 ч. 40 мин.Goloson,
    18:10
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3037
    Тонконтин,
    17:30
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    18:25
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3023
    Тонконтин,
    17:30
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    18:25
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3037
    Тонконтин,
    17:30
    0 ч. 55 мин.Роатан,
    18:25
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-425
    Тонконтин,
    20:22
    1 ч. 57 мин.Токумен,
    22:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-569
    Тонконтин,
    20:55
    0 ч. 50 мин.Comalapa,
    21:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1541
    Тонконтин,
    21:30
    3 ч. 10 мин.George Bush Intercontinental, Терминал E
    00:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-552
    Тонконтин,
    21:42
    3 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    01:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3043
    Тонконтин,
    22:00
    0 ч. 50 мин.Роатан,
    22:50
    Embraer EMB-110Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-145
    Тонконтин,
    22:07
    3 ч. 17 мин.Токумен,
    01:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-145
    Тонконтин,
    22:07
    3 ч. 17 мин.Токумен,
    01:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3035
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    00:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3035
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    00:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    H1-2819
    Прилет
    Goloson,
    00:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3033
    Прилет
    Роатан,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3033
    Прилет
    Роатан,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:00
    Рейс
    H1-2451
    Прилет
    Роатан,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    00:20
    Рейс
    American Airlines
    AA-1531
    Прилет
    Майами,
    02:53
    В пути
    2 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3031
    Прилет
    Роатан,
    01:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3031
    Прилет
    Роатан,
    01:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:00
    Рейс
    H1-2446
    Прилет
    Роатан,
    01:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-341
    Прилет
    La Aurora,
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:00
    Рейс
    H1-2380
    Прилет
    La Aurora,
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:30
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3007
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    02:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:30
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3007
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    02:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    01:30
    Рейс
    H1-2437
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    02:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    02:00
    Рейс
    Avianca
    AV-455
    Прилет
    Comalapa,
    02:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    02:30
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3019
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    03:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    04:05
    Рейс
    Avianca
    AV-748
    Прилет
    La Aurora,
    05:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    15:17
    Рейс
    Avianca
    AV-480
    Прилет
    Comalapa,
    16:15
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    15:30
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3040
    Прилет
    Goloson,
    16:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    15:30
    Рейс
    H1-2442
    Прилет
    Goloson,
    16:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3005
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3005
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    H1-2435
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    H1-2435
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    16:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3025
    Прилет
    Роатан,
    16:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3025
    Прилет
    Роатан,
    16:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3011
    Прилет
    Роатан,
    16:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3011
    Прилет
    Роатан,
    16:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    H1-2439
    Прилет
    Роатан,
    16:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    16:00
    Рейс
    H1-2439
    Прилет
    Роатан,
    16:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:00
    Рейс
    H1-2820
    Прилет
    Роатан,
    17:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:10
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3015
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    17:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:20
    Рейс
    Avianca
    AV-750
    Прилет
    Ramon Villeda Morales,
    18:09
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:30
    Рейс
    H1-2817
    Прилет
    Goloson,
    18:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:30
    Рейс
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-3037
    Прилет
    Роатан,
    18:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:30
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3023
    Прилет
    Роатан,
    18:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    17:30
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3037
    Прилет
    Роатан,
    18:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    20:22
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-425
    Прилет
    Токумен,
    22:19
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    20:55
    Рейс
    Avianca
    AV-569
    Прилет
    Comalapa,
    21:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    21:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1541
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    00:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    21:42
    Рейс
    Delta
    DL-552
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    01:17
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    22:00
    Рейс
    Air Atlanta Icelandic
    CC-3043
    Прилет
    Роатан,
    22:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    22:07
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-145
    Прилет
    Токумен,
    01:24
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонконтин,
    22:07
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-145
    Прилет
    Токумен,
    01:24
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс