Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Клайд Ривер

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Клайд Ривер, Канада
    сегодня
    --28 ℃
    28 февраля
    --27 ℃
    29 февраля
    --28 ℃
    1 марта
    --32 ℃
    2 марта
    --32 ℃
    3 марта
    --29 ℃

    Это может быть интересно

    Про Клайд Ривер в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Клайд Ривер. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Клайд Ривер».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Клайд Ривер, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Клайд Ривер. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    ЕщёСкрыть
    ЕщёСкрыть

    Расписание авиарейсов
    из Клайд Ривер

    без пересадок на 27 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Canadian North
    5T-817
    Clyde River,
    19:00
    2 ч. 0 мин.Икалуит,
    21:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-810
    Clyde River,
    21:30
    4 ч. 20 мин.Икалуит,
    01:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Canadian North
    5T-811
    Clyde River,
    23:55
    1 ч. 55 мин.Икалуит,
    01:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clyde River,
    19:00
    Рейс
    Canadian North
    5T-817
    Прилет
    Икалуит,
    21:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clyde River,
    21:30
    Рейс
    Canadian North
    5T-810
    Прилет
    Икалуит,
    01:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Clyde River,
    23:55
    Рейс
    Canadian North
    5T-811
    Прилет
    Икалуит,
    01:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс