Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Честерфилд Инлета

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Честерфилд Инлете, Канада
    сегодня
    --15 ℃
    22 марта
    --18 ℃
    23 марта
    --9 ℃
    24 марта
    --20 ℃
    25 марта
    --18 ℃
    26 марта
    --19 ℃

    Это может быть интересно

    Про Честерфилд Инлет в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Честерфилд Инлета. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Честерфилд Инлета».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Честерфилд Инлета, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Честерфилд Инлета. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Честерфилд Инлета, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Честерфилд Инлета с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    из Честерфилд Инлета

    без пересадок на 21 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    First Air
    7F-714
    Chesterfield Inlet,
    06:25
    1 ч. 0 мин.Baker Lake,
    07:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Calm Air International ltd
    MO-228
    Chesterfield Inlet,
    06:25
    1 ч. 0 мин.Baker Lake,
    07:25
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-716
    Chesterfield Inlet,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Rankin Inlet,
    19:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Calm Air International ltd
    MO-221
    Chesterfield Inlet,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Rankin Inlet,
    19:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-716
    Chesterfield Inlet,
    20:00
    0 ч. 30 мин.Rankin Inlet,
    20:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Calm Air International ltd
    MO-221
    Chesterfield Inlet,
    20:00
    0 ч. 30 мин.Rankin Inlet,
    20:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-713
    Chesterfield Inlet,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Baker Lake,
    00:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Calm Air International ltd
    MO-224
    Chesterfield Inlet,
    23:25
    1 ч. 0 мин.Baker Lake,
    00:25
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    06:25
    Рейс
    First Air
    7F-714
    Прилет
    Baker Lake,
    07:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    06:25
    Рейс
    Calm Air International ltd
    MO-228
    Прилет
    Baker Lake,
    07:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    19:00
    Рейс
    First Air
    7F-716
    Прилет
    Rankin Inlet,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    19:00
    Рейс
    Calm Air International ltd
    MO-221
    Прилет
    Rankin Inlet,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    20:00
    Рейс
    First Air
    7F-716
    Прилет
    Rankin Inlet,
    20:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    20:00
    Рейс
    Calm Air International ltd
    MO-221
    Прилет
    Rankin Inlet,
    20:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    23:25
    Рейс
    First Air
    7F-713
    Прилет
    Baker Lake,
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chesterfield Inlet,
    23:25
    Рейс
    Calm Air International ltd
    MO-224
    Прилет
    Baker Lake,
    00:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс