Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Аттавапискэта

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аттавапискэте, Канада
    сегодня
    +8 ℃
    21 апреля
    +7 ℃
    22 апреля
    +2 ℃
    23 апреля
    +5 ℃
    24 апреля
    +10 ℃
    25 апреля
    +15 ℃

    Это может быть интересно

    Про Аттавапискэт в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Аттавапискэта. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Аттавапискэта».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Аттавапискэта, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Аттавапискэта. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Аттавапискэта, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Аттавапискэта с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    из Аттавапискэта

    без пересадок на 20 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Creebec
    YN-862
    Attawapiskat Arpt,
    00:50
    1 ч. 15 мин.Timmins,
    02:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-882
    Attawapiskat Arpt,
    03:25
    1 ч. 15 мин.Timmins,
    04:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-872
    Attawapiskat Arpt,
    18:20
    1 ч. 25 мин.Moosonee,
    19:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-872
    Attawapiskat Arpt,
    18:20
    2 ч. 35 мин.Timmins,
    20:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-842
    Attawapiskat Arpt,
    21:10
    1 ч. 25 мин.Moosonee,
    22:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-842
    Attawapiskat Arpt,
    21:10
    2 ч. 35 мин.Timmins,
    23:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-852
    Attawapiskat Arpt,
    22:45
    2 ч. 25 мин.Timmins,
    01:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Creebec
    YN-852
    Attawapiskat Arpt,
    22:45
    1 ч. 10 мин.Moosonee,
    23:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    00:50
    Рейс
    Air Creebec
    YN-862
    Прилет
    Timmins,
    02:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    03:25
    Рейс
    Air Creebec
    YN-882
    Прилет
    Timmins,
    04:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    18:20
    Рейс
    Air Creebec
    YN-872
    Прилет
    Moosonee,
    19:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    18:20
    Рейс
    Air Creebec
    YN-872
    Прилет
    Timmins,
    20:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    21:10
    Рейс
    Air Creebec
    YN-842
    Прилет
    Moosonee,
    22:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    21:10
    Рейс
    Air Creebec
    YN-842
    Прилет
    Timmins,
    23:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    22:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-852
    Прилет
    Timmins,
    01:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Attawapiskat Arpt,
    22:45
    Рейс
    Air Creebec
    YN-852
    Прилет
    Moosonee,
    23:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс