Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Днепр

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Днепре, Украина
    сегодня
    +6 ℃
    13 декабря
    +9 ℃
    14 декабря
    +7 ℃
    15 декабря
    +8 ℃
    16 декабря
    +8 ℃
    17 декабря
    +10 ℃

    Днепропетровск — индустриальный и культурный центр Украины.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Днепропетровска находится в 15 километрах от города. Добраться до центра можно несколькими способами:

    • На автобусах №60 и №109, график движения — 5—10 минут, цена билета — 3 гривны.
    • На трамвае №1, график движения — 15 минут, цена билета — 1,25 гривны.
    • На такси — около 60 гривен.

     

    Как передвигаться по городу

    В городе широкий выбор общественного транспорта.

    • Маршрутные такси. Проезд стоит — от 3 гривен, в зависимости от дальности.
    • Наименее популярный вид передвижения — метро, представлен одной веткой, всего шесть станций, интервал движения поездов — 5—7 минут, цена проездного жетона — 3 гривны.
    • Автобусы, стоимость билета — 3 гривны, интервал — 10—15 минут.
    • Трамваи и троллейбусы не очень популярны, так как из-за интенсивности движения на дороге время проезда трудно рассчитать. Билет стоит 1,25 гривен.
    • Службы такси, стоимость проезда — от 30 гривен.

    Купить авиабилеты в Днепропетровск иногда оказывается не самой простой задачей, а вот с городским транспортом проблем нет совсем.

     

    Когда ехать

    Город, расположенный по обе стороны реки Днепр, тепло примет вас в любое время года. Зима порадует своей мягкостью, вид на реку в это время года особенно завораживает своей силой и мощью. Лето в Днепропетровске всегда солнечное и тёплое. Однако только весной вы сполна насладитесь цветущими каштанами, которыми засажена набережная. Осенний Днепропетровск покорит разноцветьем деревьев и кустарников, которыми так богат город. Да и приобрести авиабилеты в Днепропетровск дёшево проще в межсезонье.

     

    Что и где есть и пить

    • The Loft Gastropub — изысканное заведение для поклонников европейской кухни.
    • Клуб «Бартоломео» предлагает насладиться прекрасным видом на Днепр, вкусно покушать и развлечься шоу-программой.
    • Ресторан «Подворотня» — стильное заведение для любителей украинской кухни и пива.
    • Львовская мастерская шоколада — для любителей настоящего шоколада.
    • Пицца-ресторан «Итальянский квартал» понравится поклонникам фаст-фуда.

    Приехав в Днепропетровск, обязательно попробуйте традиционный украинский борщ, пампушки и, конечно, узвар — напиток из сухофруктов.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Набережная Днепропетровска — самая длинная в Европе.
    2. Фонтан Лебедь на набережной знаменит тем, что в определённое время дня машет крыльями и вращается.
    3. Дворец Потемкина — памятник архитектуры 18 века.
    4. Монастырский остров — тихий уголок крупного мегаполиса.
    5. Скифские бабы на поляне перед Историческим музеем — крупнейшее собрание каменных изваяний в мире.

     

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 59.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 17.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 37.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 11.8

    Расписание авиарейсов
    в Днепр

    без пересадок на 12 декабря 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    МАУ
    PS-792
    Бен-Гурион, Терминал 3
    02:20
    3 ч. 10 мин.Днепропетровска/п,
    05:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wind Rose
    7W-101
    Борисполь,
    10:40
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    11:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-1001
    Борисполь,
    10:40
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    11:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-675
    Вена,
    12:20
    2 ч. 15 мин.Днепропетровска/п,
    14:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-9817
    Вена,
    12:20
    2 ч. 15 мин.Днепропетровска/п,
    14:35
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wind Rose
    7W-103
    Борисполь,
    14:10
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    15:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wind Rose
    7W-105
    Борисполь,
    19:00
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    20:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-1005
    Борисполь,
    19:00
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    20:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-71
    Борисполь,
    20:30
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    МАУ
    PS-71
    Борисполь,
    20:35
    1 ч. 0 мин.Днепропетровска/п,
    21:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    02:20
    Рейс
    МАУ
    PS-792
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    05:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    10:40
    Рейс
    Wind Rose
    7W-101
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    11:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    10:40
    Рейс
    МАУ
    PS-1001
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    11:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    12:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-675
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    14:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    12:20
    Рейс
    МАУ
    PS-9817
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    14:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    14:10
    Рейс
    Wind Rose
    7W-103
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    15:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    19:00
    Рейс
    Wind Rose
    7W-105
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    20:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    19:00
    Рейс
    МАУ
    PS-1005
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    20:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    20:30
    Рейс
    МАУ
    PS-71
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    21:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борисполь,
    20:35
    Рейс
    МАУ
    PS-71
    Прилет
    Днепропетровска/п,
    21:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс