Мой Anyway

Авиабилеты в Досон-Крик

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Досон-Крик, Канада
    сегодня
    +22 ℃
    20 июня
    +19 ℃
    21 июня
    +17 ℃
    22 июня
    +16 ℃
    23 июня
    +19 ℃
    24 июня
    +18 ℃

    Это может быть интересно

    Про Досон-Крик в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Досон-Крик

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Досон-Крик. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Досон-Крик. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Досон-Крик».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Досон-Крик, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Досон-Крик. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Досон-Крик. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Досон-Крик можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Досон-Крик из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Досон-Крик, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Досон-Крик из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Досон-Крик с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 279.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 149.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 373.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 124.8

    Расписание авиарейсов
    в Досон-Крик

    без пересадок на 19 июня 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Central Mountain Air
    9M-743
    Prince George,
    19:20
    1 ч. 30 мин.Dawson Creek,
    20:50
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-743
    Форт-Сент-Джон,
    19:25
    0 ч. 25 мин.Dawson Creek,
    20:50
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-745
    Prince George,
    22:55
    0 ч. 50 мин.Dawson Creek,
    23:45
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-747
    Prince George,
    23:00
    1 ч. 35 мин.Dawson Creek,
    00:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-747
    Форт-Сент-Джон,
    23:15
    0 ч. 20 мин.Dawson Creek,
    00:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince George,
    19:20
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-743
    Прилет
    Dawson Creek,
    20:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Сент-Джон,
    19:25
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-743
    Прилет
    Dawson Creek,
    20:50
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince George,
    22:55
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-745
    Прилет
    Dawson Creek,
    23:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince George,
    23:00
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-747
    Прилет
    Dawson Creek,
    00:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Форт-Сент-Джон,
    23:15
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-747
    Прилет
    Dawson Creek,
    00:35
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс