Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Ханью

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ханье, Греция
    сегодня
    +14 ℃
    25 февраля
    +12 ℃
    26 февраля
    +13 ℃
    27 февраля
    +11 ℃
    28 февраля
    +14 ℃
    1 марта
    +14 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Ханья ― греческий курортный город в западной части Крита.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Ханья», в 12 километрах от центра.

    • Автобусом. Стоимость ― 2,30 евро. График: с 07:15 до 21:15, раз в два часа.
    • Такси. Поездка до центра обойдется в 35 евро.

     

    Как передвигаться по городу

    • На автобусах. Стоимость ― от 2 евро, в зависимости от маршрута. График: с 07:00 до 22:30, интервал уточняйте на остановках городского транспорта.
    • На такси. Стоимость поездки по городу ― от 25 евро.
    • Прокат автомобилей. Стоимость аренды бюджетного авто на день ― от 50 евро.

     

    Когда ехать

    Курортный город открыт для туристов весь год. Летняя температура ― +25―30 градусов по Цельсию. Зимой ― около +18 градусов по Цельсию. Однако зимой вероятны осадки в виде непродолжительных дождей.

    Приобрести авиабилеты в Ханью дешево можно в осенние и весенние месяцы. В это время здесь погода, комфортная как для экскурсий, так и для пляжного отдыха.

     

    Что и где есть и пить

    • Попробовать традиционные греческие блюда можно в ресторане Glossitses.
    • Греческий салат и фрикадельки ― фирменные блюда в таверне Strata.
    • Поклонники средиземноморской кухни оценят заведение Kouzina e.p.e.
    • Богатый выбор греческих вин вам предложат в кафе Akrogiali.
    • Вегетарианцам придётся по вкусу меню в ресторане To Stachi.
    • Самые свежие морепродукты и лучшие сорта вин вам предложат в ресторане Akrogiali Taverna.

    Заведение для всей семьи ― Kariatis. Рекомендуем заказать черный рис с омарами.

    Если вам удалось купить авиабилеты в Ханью, не упустите возможность попробовать блюда греческой кухни.

    Рекомендуем попробовать кунупиди ― горячий салат из отварной цветной капусты; салат хорьятики, более известный как «греческий салат»; долмадакью ― голубцы с рисовой начинкой и специями; хохли ― мясные котлеты; и, конечно, греческие вина.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Старый город ― район, в котором сохранились древние постройки.
    2. Площадь Сантривани, на которой находится мечеть Янычар, ― самое живописное место в городе, сохранившее свою первозданную античную красоту.
    3. Крепость Фиркаст. С ее смотровой площадки открывается чудесный вид на город.
    4. Район Спландзиа ― центр экскурсионных объектов: архитектурные достопримечательности, музеи, выставки, торговые лавки.
    5. Район Неа Хора с рыбацкой гаванью и живописными узкими улочками.

    Перелеты в Ханья из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Ханья, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Ханьи из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Ханья с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 170.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 64.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 256.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 95.9

    Расписание авиарейсов
    в Ханью

    без пересадок на 24 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Эгейские авиалинии
    A3-7332
    Eleftherios Venizelos,
    11:10
    0 ч. 50 мин.Souda,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7728
    Македония,
    13:40
    1 ч. 15 мин.Souda,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7334
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    0 ч. 50 мин.Souda,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7338
    Eleftherios Venizelos,
    16:40
    0 ч. 50 мин.Souda,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7336
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    0 ч. 50 мин.Souda,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7728
    Македония,
    18:40
    1 ч. 15 мин.Souda,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7344
    Eleftherios Venizelos,
    22:30
    0 ч. 50 мин.Souda,
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    11:10
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7332
    Прилет
    Souda,
    12:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    13:40
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7728
    Прилет
    Souda,
    14:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7334
    Прилет
    Souda,
    15:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7338
    Прилет
    Souda,
    17:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7336
    Прилет
    Souda,
    19:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    18:40
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7728
    Прилет
    Souda,
    19:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    22:30
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7344
    Прилет
    Souda,
    23:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс