Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Касабланку

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Касабланку: Посмотрите интерактивную карту Касабланки с аэропортами.

Погода в Касабланке, Марокко сегодня

+16 ℃
Ветер 4 м/с ↑
Влажность 0 %
25 февраля
+16 ℃
+15 ℃
26 февраля
+15 ℃
+15 ℃
27 февраля
+15 ℃
+15 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Касабланке

Полезная информация

код страны
+212
Марокко
местное время
02:53
+01:00 GMT
валюта
MAD
Марокканский дирхам

Авиабилеты в Касабланку

Касабланка — крупный порт и самый населенный город в Марокко.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт находится в 30 километрах от городской черты.

  • Из аэропорта до города можно доехать на поезде, который ходит с интервалом в 1 час. Стоимость проезда — 40 дирхамов. Время в пути — 40 минут.
  • На автобусах — для передвижения доступны два маршрута. Стоимость — от 30 дирхамов.
  • На такси — быстрый и удобный способ доехать до любой части города. Поездка обойдется в 300 дирхамов.

В Касабланке из общественного транспорта доступны — автобусы и трамваи. Стоимость билета — 4 дирхама.

В городе работают службы такси. Это удобный и быстрый вариант добраться до любой части города. Минимальный тариф — 150 дирхамов.

 

Когда ехать

Отдых в Касабланке комфортен в любое время года, но предпочтительнее ехать сюда в июне—июле, когда стоит наиболее приятная температура — +22 градуса по Цельсию. Летом город пользуется популярностью у туристов, поэтому в этот период авиабилеты в Касабланку дешево приобрести практически невозможно.

 

Что и где есть и пить

  • Ресторан LeResto — семейный ресторан, в котором можно насладиться вкусом настоящих итальянских блюд по доступным ценам.
  • Iloli — один из лучших ресторанов японской кухни в Касабланке.
  • Ресторан La Bavaroise — французская кухня с большим выбором мясных блюд. Интерьер заведения сочетает в себе классический стиль и современные элементы декора.
  • Blend Gourmet Burger — отличный вариант, для тех, кто не любит ждать. В меню заведения —бургеры и салаты.
  • Ресторан Khos — для тех, кто предпочитает вегетарианскую кухню.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

Перед тем как купить авиабилеты в Касабланку, стоит составить список достопримечательностей, которые стоит обязательно посетить.

  1. Мечеть Хасана II— построена в 1993 году на берегу Атлантического океана.
  2. Часовая башня— возведена в 1911 году. Часовая башня своеобразная граница между современной и старинной частью города.
  3. Квартал базаров Хаббус — здесь сосредоточено большое количество как небольших лавок и магазинчиков, так и довольно крупных магазинов.
  4. Церковь святого сердца— построена в 1930 году как католический храм в итальянском стиле. В наши дни в здании проводят различные выставки
  5. Собор Нотр-Дам-де-Лурд — католический храм, возведенный в 1953 году.

 

Общая информация о Касабланке

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Касабланке перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Марокко — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Касабланка находится в Марокко.

Справочные сведения о Касабланке:

Широта: 33.5900001525879.

Долгота: -7.6100001335144.

Код IATA: CAS.

Континент, на котором находится Марокко: Африка.

Название города на английском языке: Касабланка.

Название города на немецком языке: Casablanca.

Название города на украинском языке: Касабланка.

Название страны на английском языке: Morocco.

Название страны на немецком языке: Marokko.

Название страны на украинском языке: Марокко.

Название континента на английском языке: Africa.

Название континента на немецком языке: Afrika.

Название континента на украинском языке: Африка.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Касабланку

 

Для того чтобы найти и купить билет в Касабланку по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Касабланки с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Касабланку, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Касабланку будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Касабланки.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Касабланку, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Касабланку значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Касабланку, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Касабланку очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Касабланку, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Касабланку, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Касабланку на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Касабланку

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Касабланку и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Касабланку

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Касабланку вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Касабланку и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Касабланку в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Касабланку через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Касабланку вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Касабланки

 

Авиабилеты в Касабланку из других городов

Расписание авиарейсов в Касабланку

без пересадок на 24 февраля 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Alitalia
AZ-876
Фиумичино, Терминал 1
00:40
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 1
03:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-1446
Лиссабон, Терминал 1
00:50
1 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 1
02:30
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Saudi Airlines
SV-6181
King Khaled, Терминал 1
00:50
10 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-217
Доха,
00:55
8 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-4501
Доха,
00:55
8 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-255
King Khaled, Терминал 1
01:10
10 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-6893
Даби, Терминал 1
01:35
9 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:40
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9283
Даби, Терминал 3
01:35
9 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 1
10:40
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-613
Даби, Терминал 3
01:35
9 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 1
10:40
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Seychelles
HM-5400
Даби, Терминал 3
01:35
9 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 1
10:40
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-482
Агадир-Алмассира,
01:45
1 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
02:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Saudi Airlines
SV-377
Jeddah, Терминал S
03:50
7 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:55
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-255
Jeddah, Терминал N
04:00
7 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-201
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
04:15
6 ч. 45 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-532
Felix Houphouet Boigny,
04:45
4 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-546
Niamey,
05:15
3 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
08:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-209
Pierre Elliott Trudeau,
05:15
6 ч. 25 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-522
Senou,
05:35
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
08:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-502
Leopold Sedar Senghor,
05:40
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
08:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-537
Santa Isabel,
05:40
7 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-4584
Santa Isabel,
05:40
7 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-509
Douala,
05:45
7 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-521
Francisco Mendes,
06:20
6 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-578
Юндум,
06:25
3 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-751
Дубаи, Терминал 3
06:35
8 ч. 55 мин. Мохаммед V, Терминал 1
15:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAAG Angola Airlines
DT-5290
Four De Fevereiro,
06:40
6 ч. 40 мин. Мохаммед V,
13:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-290
Four De Fevereiro,
06:40
6 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-273
Каир, Терминал 2
06:50
5 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9700
Доха,
07:20
8 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
15:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-1395
Доха,
07:20
8 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
15:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-509
Nsimalen,
07:25
5 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-537
Libreville,
07:45
5 ч. 35 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-420
Агадир-Алмассира,
07:50
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4206
Агадир-Алмассира,
07:50
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-471
Boukhalef,
07:50
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4225
Boukhalef,
07:50
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8322
Boukhalef,
07:50
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
09:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-400
Менара, Терминал 1
08:05
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
08:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-566
Roberts,
08:15
4 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8309
Roberts,
08:15
4 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-514
Котока , Терминал 2
08:30
4 ч. 35 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-521
Osvaldo Viera,
08:50
3 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1896
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
09:10
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 1
12:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-428
Агадир-Алмассира,
09:25
1 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4203
Агадир-Алмассира,
09:25
1 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAM Air
L6-114
Нуакшот,
09:30
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 1
12:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-406
Менара, Терминал 1
09:40
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4235
Менара, Терминал 1
09:40
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
10:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-500
Leopold Sedar Senghor,
09:40
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-460
Ourzazate,
09:55
1 ч. 25 мин. Мохаммед V, Терминал 2
11:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-711
Carthage, Терминал M
09:55
2 ч. 45 мин. Мохаммед V, Терминал 1
12:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-496
Dakhla,
10:00
2 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-510
Нуакшот,
10:10
2 ч. 35 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Algerie
AH-4020
Es Senia,
10:15
1 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 1
11:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-847
Каир, Терминал 3
10:30
5 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 1
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-777
Орли, Терминал S
10:40
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-251
Jeddah, Терминал N
10:55
7 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
18:25
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-221
Шереметьево, Терминал E
11:05
6 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
17:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3950
Шереметьево, Терминал E
11:05
6 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
17:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-422
Агадир-Алмассира,
11:50
1 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4202
Агадир-Алмассира,
11:50
1 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-443
Les Angades,
11:50
1 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
13:30
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9401
Ататюрк, Терминал I
11:50
5 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 1
16:05
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-617
Ататюрк, Терминал I
11:50
5 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 1
16:05
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-402
Менара, Терминал 1
12:00
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8312
Менара, Терминал 1
12:00
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
12:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9971
Барахас, Терминал 4S
12:20
1 ч. 45 мин. Мохаммед V, Терминал 1
14:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-3300
Барахас, Терминал 4S
12:20
1 ч. 45 мин. Мохаммед V, Терминал 1
14:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-795
Frejorgues,
13:15
2 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-729
Марсель Прованс, Терминал 1
13:15
2 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-571
Carthage, Терминал M
13:25
2 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
16:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-761
Орли, Терминал S
14:00
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1596
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
14:25
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 1
17:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-983
Лиссабон, Терминал 1
14:40
1 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
16:30
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8311
Менара, Терминал 1
14:55
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-424
Агадир-Алмассира,
15:10
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
16:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8323
Агадир-Алмассира,
15:10
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
16:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Algerie
AH-4012
Houari Boumedienne, Терминал I
16:05
1 ч. 55 мин. Мохаммед V, Терминал 1
18:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-1442
Лиссабон, Терминал 1
16:25
1 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 1
18:05
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1196
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
17:00
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 1
20:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-985
Малага, Терминал 3
17:05
1 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
18:45
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-561
Houari Boumedienne, Терминал I
17:05
1 ч. 55 мин. Мохаммед V, Терминал 2
19:00
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-705
Carthage, Терминал M
17:10
2 ч. 45 мин. Мохаммед V, Терминал 1
19:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-791
Бланьяк,
17:50
2 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
20:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-969
Валенсия,
17:50
2 ч. 30 мин. Мохаммед V, Терминал 2
20:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-793
Бордо, Терминал A
18:00
2 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
20:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-717
Nantes Atlantique,
18:00
2 ч. 40 мин. Мохаммед V, Терминал 2
20:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-721
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
18:10
2 ч. 45 мин. Мохаммед V, Терминал 2
20:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-931
Geneve Cointrin, Терминал 1
18:15
2 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
21:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-803
Гатвик, Терминал N
18:15
3 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
21:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-803
Гатвик, Терминал N
18:15
3 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
21:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-811
Франкфурт, Терминал 2
18:25
3 ч. 35 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-765
Орли, Терминал S
18:30
3 ч. 0 мин. Мохаммед V, Терминал 2
21:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-937
Цюрих,
18:35
3 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
21:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-833
Брюссель национальный,
18:40
3 ч. 25 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4055
Брюссель национальный,
18:40
3 ч. 25 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-941
Фиумичино, Терминал 3
18:55
3 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-953
Гильельмо Маркони,
19:00
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-981
Лиссабон, Терминал 1
19:10
1 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
20:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tui Airlines Belgium
TB-5450
Орли,
19:10
2 ч. 45 мин. Мохаммед V,
21:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-789
Шарль-де-Голль, Терминал 1
19:10
3 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-951
Malpensa, Терминал 1
19:10
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-223
Копенгаген, Терминал 2
19:20
4 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
23:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-817
Тегель,
19:30
4 ч. 5 мин. Мохаммед V, Терминал 2
23:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-573
Carthage, Терминал M
19:40
2 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-504
Leopold Sedar Senghor,
19:55
3 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
23:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-277
Бейрут,
20:05
5 ч. 55 мин. Мохаммед V, Терминал 2
02:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-277
Бейрут,
20:05
5 ч. 55 мин. Мохаммед V, Терминал 2
02:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-961
Барселона, Терминал 1
20:10
2 ч. 15 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-801
Хитроу, Терминал 4
20:10
3 ч. 20 мин. Мохаммед V, Терминал 2
23:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-971
Барахас, Терминал 4S
20:35
1 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-7971
Барахас, Терминал 4S
20:35
1 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-911
Ататюрк, Терминал I
20:40
5 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
00:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8304
Ататюрк, Терминал I
20:40
5 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
00:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-412
Менара, Терминал 1
21:40
0 ч. 50 мин. Мохаммед V, Терминал 2
22:30
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-426
Агадир-Алмассира,
23:05
1 ч. 10 мин. Мохаммед V, Терминал 2
00:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-484
Hassan I,
23:35
1 ч. 35 мин. Мохаммед V, Терминал 2
01:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Касабланки

Расписание самолетов в Касабланку вы можете найти выше, так же рейсы в Касабланку прилетают в следующие аэропорты: