Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Бишкек

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бишкеке, Киргизия
    сегодня
    +10 ℃
    29 марта
    +12 ℃
    30 марта
    +14 ℃
    31 марта
    +17 ℃
    1 апреля
    +16 ℃
    2 апреля
    +9 ℃

    Это может быть интересно

    Про Бишкек в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Бишкек — столица и крупнейший город Киргизии.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Манас» находится на территории Чуйской области, в 22 километрах от городской черты Бишкека.

    • На автобусе. Время поездки — 30 минут. Ходят с интервалом в 15—20 минут. Цена за билет — 10 сомов.
    • Маршрутки. Отправляются каждые 10 минут. Стоимость — 20 сомов.
    • На такси. Время поездки — 15 минут. Стоимость поездки — от 300 сомов.

     

    Как передвигаться по городу

    • Троллейбусы и автобусы. Интервал движения — 10 минут. Цена за билет — 8 сомов.
    • Маршрутки. Стоимость билета — 10 сомов.
    • Такси — наиболее дорогой способ передвижения по городу. Стоимость поездки — от 50 сомов.

     

    Когда ехать

    Лучшее время отдыха в Бишкеке — с июля по сентябрь. Комфортнее всего передвигаться по городу в летнее время года, но приобрести авиабилеты в Бишкек дёшево в этот период сложно, поэтому покупать их нужно заранее.

     

    Что и где есть и пить

    • Кафе Faiza — оформлено в ярком восточном стиле. Здесь можно насладиться вкусом традиционных киргизских блюд.
    • Заведение Movie City Bar — отличный вариант для тех, кто предпочитает японскую кухню.
    • Кафе Inter — приятная атмосфера и по-домашнему вкусные блюда. Обязательно попробуйте фирменное блюдо — лагман, стоимость порции — 90 сомов.
    • Поклонникам итальянских блюд стоит посетить пиццерию Dolce Vita.

    В Бишкеке обязательно стоит попробовать изыски национальной кухни: традиционный бульон с мясными фрикадельками — туурама-шорпо; отварную баранину с зеленью — кюльчетай; и слоеное блюдо из омлета и холодца — ашлямфу.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Купить авиабилеты в Бишкек нужно для того, чтобы посмотреть самые интересные достопримечательности и проникнуться среднеазиатским колоритом.

    1. Ала-Тоо. Главная площадь не только столицы, но и всей страны. Место проведения всех народных праздников.
    2. Ботанический сад — часть национальной академии наук Киргизии. Открылся в 1938 году. Самый красивый сад на территории Центральной Азии, где представлено более 3000 видов цветов и 2500 деревьев. Его площадь равна 124 га.
    3. Никольская церковь — старейшее и одно из самых красивых строений города.
    4. Природный парк «Байтыкская долина», где можно отдохнуть, наслаждаясь живописными видами и чистейшим воздухом.
    5. Исторический музей — представлены древнейшие находки, от наскальных рисунков городища Саймалуу-Таш и рунических надписей Таласа до предметов быта бронзового века.

     

    ЕщёСкрыть
    ЕщёСкрыть

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 119.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 35.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 77.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 11.7

    Расписание авиарейсов
    в Бишкек

    без пересадок на 28 марта 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Astana
    KC-107
    Алматы,
    07:20
    0 ч. 50 мин.Бишкек,
    08:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-109
    Алматы,
    15:20
    0 ч. 55 мин.Бишкек,
    16:15
    290Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-109
    Алматы,
    15:20
    0 ч. 55 мин.Бишкек,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-109
    Алматы,
    15:20
    0 ч. 55 мин.Бишкек,
    16:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-346
    Ататюрк,
    18:25
    5 ч. 15 мин.Бишкек,
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-348
    Ататюрк,
    22:05
    5 ч. 20 мин.Бишкек,
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-348
    Ататюрк,
    22:05
    5 ч. 20 мин.Бишкек,
    03:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-704
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    5 ч. 10 мин.Бишкек,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-704
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    5 ч. 5 мин.Бишкек,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    07:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-107
    Прилет
    Бишкек,
    08:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    15:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-109
    Прилет
    Бишкек,
    16:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    15:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-109
    Прилет
    Бишкек,
    16:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алматы,
    15:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-109
    Прилет
    Бишкек,
    16:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    18:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-346
    Прилет
    Бишкек,
    23:40
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    22:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-348
    Прилет
    Бишкек,
    03:25
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    22:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-348
    Прилет
    Бишкек,
    03:25
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-704
    Прилет
    Бишкек,
    04:55
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-704
    Прилет
    Бишкек,
    04:55
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс