Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Батуми

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Батуми, Грузия
    сегодня
    +8 ℃
    20 апреля
    +13 ℃
    21 апреля
    +9 ℃
    22 апреля
    +8 ℃
    23 апреля
    +10 ℃
    24 апреля
    +14 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Батуми в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Батуми —крупный порт на берегу Чёрного моря, туристический центр Грузии.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт Батуми удалён от города на 2 километра.

    • Автобус №10. График: с 07:00 до 23:00, каждые 15—20 минут. Цена билета — 12 рублей.
    • Быстрее всего доехать получится на такси. Стоянка находится возле выхода из терминала. Стоимость поездки — около 300 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    • На автобусах. Цена проезда — около 10 рублей. График: с 06:00 до 00:00, раз в 7—20 минут.
    • На такси — самый традиционный способ передвижения. Однако будьте внимательны: такси бывают двух типов — официальные и частные, поэтому о цене лучше договориться заранее.
    • Если у вас получилось приобрести авиабилеты в Батуми дёшево, советуем потратить сэкономленные деньги на аренду автомобиля с водителем. Стоимость такой услуги — от 1 000 рублей в день на короткий срок и от 300 рублей в сутки на месяц.

     

    Когда ехать

    Зимой в Батуми часто идут дожди и мокрый снег. В марте и апреле держится солнечная погода, а в мае снова начинаются проливные дожди.

    Лето — курортный сезон, в это время открываются здравницы и местные курорты, большинство туристов приезжают в Батуми с июня по июль.

    Для любителей умеренного тепла отлично подойдёт осенняя поездка. Если вам удалось купить авиабилеты в Батуми на сентябрь, хороший отдых гарантирован — море ещё тёплое, а погода по-летнему солнечная.

     

    Что и где есть и пить

    • Ресторан «Лунге» предлагает лучшие хачапури в городе.
    • Заведение «Санаперо» подарит минуты гастрономического удовольствия от национальной грузинской кухни.
    • Кафе «Закаре» славится лучшими хинкали в городе.
    • Любители пива могут отлично отдохнуть в кафе «Украиночка».
    • Для ценителей морепродуктов подойдёт ресторан «Фанфан».

    Обязательно попробуйте настоящее грузинское вино; бугламу — баранину со специями, приготовленную на пару; хаш — жирный суп с чесноком; и, конечно, пикантный суп харчо.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Бульвар вдоль всей пляжной зоны со старейшими деревьями в стране.
    2. Площадь Европы — уникальное место с множеством поющих фонтанов.
    3. Мечеть Орта Джаме — старейшая мечеть в арабском мире.
    4. Руины крепости Гонио, где, по преданию, был похоронен апостол Матфей.
    5. Музей Сталина — хранилище личных вещей вождя, вплоть до кровати, на которой он спал в юности. Стоимость билета — 360 рублей.

     

    Перелеты в Батуми из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Батуми, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Батуми из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Батуми с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 81.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 19.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 40.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 11.1

    Расписание авиарейсов
    в Батуми

    без пересадок на 19 апреля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-390
    Ататюрк, Терминал I
    06:30
    1 ч. 50 мин.Батуми,
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-5101
    Бен-Гурион, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 15 мин.Батуми,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-983
    Домодедово,
    08:05
    2 ч. 35 мин.Батуми,
    10:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-2855
    Жуляны, Терминал A
    08:45
    2 ч. 30 мин.Батуми,
    11:15
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Georgian Airways
    A9-697
    Бен-Гурион, Терминал 3
    09:40
    2 ч. 20 мин.Батуми,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-885
    Бен-Гурион, Терминал 3
    11:00
    2 ч. 35 мин.Батуми,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-5103
    Бен-Гурион, Терминал 1
    13:50
    2 ч. 15 мин.Батуми,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-392
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    1 ч. 55 мин.Батуми,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-392
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    1 ч. 55 мин.Батуми,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-737
    Минск,
    23:35
    3 ч. 5 мин.Батуми,
    02:40
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    06:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-390
    Прилет
    Батуми,
    08:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Эль Аль
    LY-5101
    Прилет
    Батуми,
    09:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    08:05
    Рейс
    S7
    S7-983
    Прилет
    Батуми,
    10:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Жуляны, Терминал A
    08:45
    Рейс
    FlexFlight
    W2-2855
    Прилет
    Батуми,
    11:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Georgian Airways
    A9-697
    Прилет
    Батуми,
    12:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    11:00
    Рейс
    Israir
    6H-885
    Прилет
    Батуми,
    13:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Эль Аль
    LY-5103
    Прилет
    Батуми,
    16:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-392
    Прилет
    Батуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-392
    Прилет
    Батуми,
    18:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    23:35
    Рейс
    Белавиа
    B2-737
    Прилет
    Батуми,
    02:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс