Мой Anyway

Авиабилеты в Антананариву

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Антананариву, Мадагаскар
    сегодня
    +16 ℃
    27 апреля
    +21 ℃
    28 апреля
    +20 ℃
    29 апреля
    +21 ℃
    30 апреля
    +18 ℃
    1 мая
    +19 ℃

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Антананариву

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Антананариву. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Антананариву. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Антананариву».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Антананариву, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Антананариву. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Антананариву. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Антананариву можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Антананариву из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Антананариву, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Антананариву из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Антананариву с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 184.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 61.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 55.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 8.0

    Расписание авиарейсов
    в Антананариву

    без пересадок на 26 апреля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-160
    Ататюрк, Терминал I
    01:40
    13 ч. 5 мин.Ivato,
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-502
    Таматаве,
    07:50
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-502
    Таматаве,
    08:20
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-502
    Таматаве,
    08:30
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    09:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-321
    Fascene,
    08:40
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-311
    Самбава,
    08:40
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    10:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-717
    Толонаро,
    08:40
    1 ч. 50 мин.Ivato,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-319
    Самбава,
    09:10
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-313
    Antsiranana Arrachart ,
    09:10
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-169
    Gillot,
    09:20
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-717
    Толонаро,
    09:25
    1 ч. 10 мин.Ivato,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-313
    Antsiranana Arrachart ,
    09:30
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-152
    Prince Said Ibrahim In,
    09:30
    2 ч. 50 мин.Ivato,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-321
    Fascene,
    09:40
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    11:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4126
    Seychelles, Терминал I
    10:10
    2 ч. 45 мин.Ivato,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-755
    Seychelles, Терминал I
    10:10
    2 ч. 45 мин.Ivato,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-501
    Таматаве,
    10:30
    0 ч. 55 мин.Ivato,
    11:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    10:30
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-8823
    Amborovy,
    10:40
    1 ч. 5 мин.Ivato,
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-321
    Fascene,
    10:40
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    11:00
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    13:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8252
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    3 ч. 10 мин.Ivato,
    14:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-152
    Dzaoudzi,
    11:10
    1 ч. 10 мин.Ivato,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-256
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    11:20
    3 ч. 20 мин.Ivato,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-256
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    11:20
    3 ч. 20 мин.Ivato,
    14:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-311
    Самбава,
    11:25
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-174
    Gillot,
    11:35
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    13:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-934
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:40
    10 ч. 35 мин.Ivato,
    22:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-321
    Fascene,
    11:50
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-19
    Gillot,
    12:25
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    14:00
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    12:40
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    12:45
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    14:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-713
    Tulear,
    12:55
    1 ч. 5 мин.Ivato,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-711
    Толонаро,
    12:55
    1 ч. 10 мин.Ivato,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-501
    Таматаве,
    13:00
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    13:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-531
    St Marie,
    13:05
    0 ч. 55 мин.Ivato,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-189
    Plaisance,
    13:10
    1 ч. 55 мин.Ivato,
    15:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-189
    Plaisance,
    13:10
    1 ч. 55 мин.Ivato,
    15:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-288
    Plaisance,
    13:10
    1 ч. 55 мин.Ivato,
    15:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-288
    Plaisance,
    13:10
    1 ч. 55 мин.Ivato,
    15:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-319
    Самбава,
    13:30
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    15:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-142
    Dzaoudzi,
    13:30
    3 ч. 15 мин.Ivato,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-501
    Таматаве,
    13:35
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-717
    Толонаро,
    13:40
    1 ч. 50 мин.Ivato,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-702
    Морондава,
    13:45
    1 ч. 0 мин.Ivato,
    14:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-719
    Tulear,
    13:45
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-501
    Таматаве,
    13:50
    0 ч. 55 мин.Ivato,
    14:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-702
    Морондава,
    13:55
    1 ч. 0 мин.Ivato,
    14:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-142
    Dzaoudzi,
    13:55
    3 ч. 15 мин.Ivato,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-319
    Самбава,
    14:05
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-59
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:10
    12 ч. 55 мин.Ivato,
    03:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-169
    Gillot,
    14:10
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Austral
    UU-611
    Gillot,
    14:10
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-8823
    Amborovy,
    14:20
    1 ч. 5 мин.Ivato,
    15:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-531
    St Marie,
    15:05
    0 ч. 55 мин.Ivato,
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-169
    Gillot,
    15:10
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Austral
    UU-611
    Gillot,
    15:10
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-169
    Gillot,
    15:10
    2 ч. 15 мин.Ivato,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Austral
    UU-611
    Gillot,
    15:10
    2 ч. 15 мин.Ivato,
    17:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-169
    Gillot,
    15:15
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Austral
    UU-611
    Gillot,
    15:15
    1 ч. 40 мин.Ivato,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-142
    Prince Said Ibrahim In,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    15:45
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-327
    Fascene,
    16:10
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-530
    St Marie,
    16:15
    0 ч. 55 мин.Ivato,
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-321
    Fascene,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Ivato,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-715
    Толонаро,
    16:25
    1 ч. 10 мин.Ivato,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    16:35
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    18:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-713
    Tulear,
    16:40
    1 ч. 5 мин.Ivato,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-702
    Морондава,
    16:45
    1 ч. 0 мин.Ivato,
    17:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-317
    Antsiranana Arrachart ,
    16:45
    2 ч. 0 мин.Ivato,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-327
    Fascene,
    17:00
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    18:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-59
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:05
    10 ч. 0 мин.Ivato,
    03:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-504
    Таматаве,
    17:05
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    17:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-504
    Таматаве,
    17:30
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    18:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-187
    Plaisance,
    17:35
    1 ч. 45 мин.Ivato,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-327
    Fascene,
    17:50
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    19:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-503
    Таматаве,
    17:55
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    18:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-504
    Таматаве,
    17:55
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    18:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-327
    Fascene,
    18:00
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    19:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-187
    Plaisance,
    18:00
    1 ч. 45 мин.Ivato,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-504
    Таматаве,
    18:10
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    18:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-327
    Fascene,
    18:10
    1 ч. 35 мин.Ivato,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-504
    Таматаве,
    18:15
    0 ч. 45 мин.Ivato,
    19:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Madagascar
    MD-51
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:15
    10 ч. 55 мин.Ivato,
    06:10
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-286
    Plaisance,
    19:25
    1 ч. 55 мин.Ivato,
    21:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Corsair International
    SS-774
    Орли, Терминал S
    22:20
    14 ч. 50 мин.Ivato,
    13:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-262
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    22:30
    3 ч. 20 мин.Ivato,
    01:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    01:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-160
    Прилет
    Ivato,
    14:45
    В пути
    13 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    07:50
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-502
    Прилет
    Ivato,
    08:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    08:20
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-502
    Прилет
    Ivato,
    09:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    08:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-502
    Прилет
    Ivato,
    09:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    08:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-321
    Прилет
    Ivato,
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Самбава,
    08:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-311
    Прилет
    Ivato,
    10:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толонаро,
    08:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-717
    Прилет
    Ivato,
    10:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Самбава,
    09:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-319
    Прилет
    Ivato,
    10:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    09:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-313
    Прилет
    Ivato,
    11:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    09:20
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-169
    Прилет
    Ivato,
    11:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толонаро,
    09:25
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-717
    Прилет
    Ivato,
    10:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    09:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-313
    Прилет
    Ivato,
    11:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Said Ibrahim In,
    09:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-152
    Прилет
    Ivato,
    12:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    09:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-321
    Прилет
    Ivato,
    11:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    10:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4126
    Прилет
    Ivato,
    12:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seychelles, Терминал I
    10:10
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-755
    Прилет
    Ivato,
    12:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    10:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-501
    Прилет
    Ivato,
    11:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    10:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    12:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amborovy,
    10:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-8823
    Прилет
    Ivato,
    11:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    10:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-321
    Прилет
    Ivato,
    12:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    11:00
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    13:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-8252
    Прилет
    Ivato,
    14:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dzaoudzi,
    11:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-152
    Прилет
    Ivato,
    12:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    11:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-256
    Прилет
    Ivato,
    14:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    11:20
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-256
    Прилет
    Ivato,
    14:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Самбава,
    11:25
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-311
    Прилет
    Ivato,
    13:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    11:35
    Рейс
    Corsair International
    SS-174
    Прилет
    Ivato,
    13:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    11:40
    Рейс
    Air France
    AF-934
    Прилет
    Ivato,
    22:15
    В пути
    10 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    11:50
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-321
    Прилет
    Ivato,
    13:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    12:25
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-19
    Прилет
    Ivato,
    14:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    12:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    14:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    12:45
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    14:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tulear,
    12:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-713
    Прилет
    Ivato,
    14:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толонаро,
    12:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-711
    Прилет
    Ivato,
    14:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    13:00
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-501
    Прилет
    Ivato,
    13:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Marie,
    13:05
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-531
    Прилет
    Ivato,
    14:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    13:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-189
    Прилет
    Ivato,
    15:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    13:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-189
    Прилет
    Ivato,
    15:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    13:10
    Рейс
    Air Mauritius
    MK-288
    Прилет
    Ivato,
    15:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    13:10
    Рейс
    Air Mauritius
    MK-288
    Прилет
    Ivato,
    15:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Самбава,
    13:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-319
    Прилет
    Ivato,
    15:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dzaoudzi,
    13:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-142
    Прилет
    Ivato,
    16:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    13:35
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-501
    Прилет
    Ivato,
    14:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толонаро,
    13:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-717
    Прилет
    Ivato,
    15:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Морондава,
    13:45
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-702
    Прилет
    Ivato,
    14:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tulear,
    13:45
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-719
    Прилет
    Ivato,
    15:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    13:50
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-501
    Прилет
    Ivato,
    14:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Морондава,
    13:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-702
    Прилет
    Ivato,
    14:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dzaoudzi,
    13:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-142
    Прилет
    Ivato,
    17:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Самбава,
    14:05
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-319
    Прилет
    Ivato,
    15:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    14:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-59
    Прилет
    Ivato,
    03:05
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    14:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-169
    Прилет
    Ivato,
    15:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    14:10
    Рейс
    Air Austral
    UU-611
    Прилет
    Ivato,
    15:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Amborovy,
    14:20
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-8823
    Прилет
    Ivato,
    15:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Marie,
    15:05
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-531
    Прилет
    Ivato,
    16:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    15:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-169
    Прилет
    Ivato,
    16:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    15:10
    Рейс
    Air Austral
    UU-611
    Прилет
    Ivato,
    16:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    15:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-169
    Прилет
    Ivato,
    17:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    15:10
    Рейс
    Air Austral
    UU-611
    Прилет
    Ivato,
    17:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    15:15
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-169
    Прилет
    Ivato,
    16:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gillot,
    15:15
    Рейс
    Air Austral
    UU-611
    Прилет
    Ivato,
    16:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Said Ibrahim In,
    15:35
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-142
    Прилет
    Ivato,
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    15:45
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    17:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    16:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-327
    Прилет
    Ivato,
    17:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Marie,
    16:15
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-530
    Прилет
    Ivato,
    17:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    16:20
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-321
    Прилет
    Ivato,
    17:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толонаро,
    16:25
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-715
    Прилет
    Ivato,
    17:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    16:35
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    18:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tulear,
    16:40
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-713
    Прилет
    Ivato,
    17:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Морондава,
    16:45
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-702
    Прилет
    Ivato,
    17:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antsiranana Arrachart ,
    16:45
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-317
    Прилет
    Ivato,
    18:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    17:00
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-327
    Прилет
    Ivato,
    18:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 1A
    17:05
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-59
    Прилет
    Ivato,
    03:05
    В пути
    10 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    17:05
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-504
    Прилет
    Ivato,
    17:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    17:30
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-504
    Прилет
    Ivato,
    18:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    17:35
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-187
    Прилет
    Ivato,
    19:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    17:50
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-327
    Прилет
    Ivato,
    19:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    17:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-503
    Прилет
    Ivato,
    18:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    17:55
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-504
    Прилет
    Ivato,
    18:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    18:00
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-327
    Прилет
    Ivato,
    19:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    18:00
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-187
    Прилет
    Ivato,
    19:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    18:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-504
    Прилет
    Ivato,
    18:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fascene,
    18:10
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-327
    Прилет
    Ivato,
    19:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таматаве,
    18:15
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-504
    Прилет
    Ivato,
    19:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2C
    19:15
    Рейс
    Air Madagascar
    MD-51
    Прилет
    Ivato,
    06:10
    В пути
    10 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Plaisance,
    19:25
    Рейс
    Air Mauritius
    MK-286
    Прилет
    Ivato,
    21:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал S
    22:20
    Рейс
    Corsair International
    SS-774
    Прилет
    Ivato,
    13:10
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    22:30
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-262
    Прилет
    Ivato,
    01:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс