Мой Anyway

Аэропорт Тюмень

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тюмени, Россия
    сегодня
    --18 ℃
    12 декабря
    --15 ℃
    13 декабря
    --17 ℃
    14 декабря
    --20 ℃
    15 декабря
    --21 ℃
    16 декабря
    --22 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Тюмень

    Код IATA: TJM.

    Город, в котором находится аэропорт: Тюмень

    57.152 - Широта

    65.527 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Тюмень вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Тюмень

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Тюмень». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Тюмень, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 138.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 23.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 62.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 22.5

    Расписание авиарейсов
    Тюмень

    без пересадок на 11 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1503
    Тюмень,
    03:25
    3 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал B
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6452
    Тюмень,
    03:45
    3 ч. 15 мин.Пулково, Терминал 1
    07:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-444
    Тюмень,
    04:00
    3 ч. 0 мин.Внуково, Терминал A
    07:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7112
    Тюмень,
    04:45
    3 ч. 0 мин.Домодедово,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-202
    Тюмень,
    04:45
    3 ч. 0 мин.Домодедово,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1940
    Тюмень,
    04:45
    3 ч. 0 мин.Домодедово,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-811
    Тюмень,
    04:50
    3 ч. 10 мин.Пулково, Терминал 1
    08:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-811
    Тюмень,
    04:50
    3 ч. 10 мин.Пулково, Терминал 1
    08:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-10
    Тюмень,
    05:00
    1 ч. 40 мин.Салехард,
    06:40
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-319
    Тюмень,
    05:05
    1 ч. 35 мин.Ханты-Мансийск,
    06:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-120
    Тюмень,
    05:10
    1 ч. 50 мин.Сургут,
    07:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9001
    Тюмень,
    05:15
    2 ч. 45 мин.Внуково, Терминал A
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-454
    Тюмень,
    05:15
    2 ч. 45 мин.Внуково, Терминал A
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5454
    Тюмень,
    05:15
    2 ч. 45 мин.Внуково, Терминал A
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1509
    Тюмень,
    05:20
    3 ч. 5 мин.Шереметьево, Терминал B
    08:25
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1509
    Тюмень,
    05:20
    3 ч. 10 мин.Шереметьево, Терминал B
    08:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-241
    Тюмень,
    05:30
    2 ч. 40 мин.Домодедово,
    08:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-509
    Тюмень,
    05:35
    3 ч. 30 мин.Минеральные воды,
    09:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5509
    Тюмень,
    05:35
    3 ч. 30 мин.Минеральные воды,
    09:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-147
    Тюмень,
    05:40
    1 ч. 30 мин.Надым,
    07:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-145
    Тюмень,
    05:45
    1 ч. 45 мин.Новый Уренгой,
    07:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-943
    Тюмень,
    05:55
    1 ч. 10 мин.Белоярский,
    07:05
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-305
    Тюмень,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Нижневартовск, Терминал 1
    07:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-147
    Тюмень,
    06:05
    1 ч. 20 мин.Надым,
    07:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-147
    Тюмень,
    06:05
    1 ч. 20 мин.Надым,
    07:25
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-279
    Тюмень,
    06:30
    1 ч. 15 мин.Кольцово,
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5279
    Тюмень,
    06:30
    1 ч. 15 мин.Кольцово,
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-279
    Тюмень,
    06:30
    4 ч. 20 мин.Курумоч,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5279
    Тюмень,
    06:30
    4 ч. 20 мин.Курумоч,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-261
    Тюмень,
    06:45
    1 ч. 35 мин.Толмачево, Терминал A
    09:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-149
    Тюмень,
    07:00
    1 ч. 30 мин.Ноябрьск,
    08:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-145
    Тюмень,
    07:05
    1 ч. 40 мин.Новый Уренгой,
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-145
    Тюмень,
    07:05
    1 ч. 40 мин.Новый Уренгой,
    08:45
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-261
    Тюмень,
    07:05
    1 ч. 40 мин.Толмачево, Терминал A
    09:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-433
    Тюмень,
    07:40
    3 ч. 40 мин.Краснодар, Терминал D
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5433
    Тюмень,
    07:40
    3 ч. 40 мин.Краснодар, Терминал D
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-221
    Тюмень,
    08:00
    2 ч. 0 мин.Белоярский,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-513
    Тюмень,
    08:05
    3 ч. 55 мин.Сочи,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5513
    Тюмень,
    08:05
    3 ч. 55 мин.Сочи,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-229
    Тюмень,
    08:15
    2 ч. 55 мин.Ханты-Мансийск,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-243
    Тюмень,
    08:30
    1 ч. 35 мин.Нягань,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-255
    Тюмень,
    08:30
    1 ч. 35 мин.Советский,
    10:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-243
    Тюмень,
    08:30
    3 ч. 5 мин.Белоярский,
    11:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-255
    Тюмень,
    08:30
    3 ч. 20 мин.Белоярский,
    11:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-125
    Тюмень,
    08:35
    2 ч. 0 мин.Уфа, Терминал 1
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-125
    Тюмень,
    08:35
    4 ч. 45 мин.Казань, Терминал 1
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-144
    Тюмень,
    08:55
    1 ч. 35 мин.Астана, Терминал 1
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-125
    Тюмень,
    09:00
    4 ч. 20 мин.Казань, Терминал 1
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-305
    Тюмень,
    10:40
    1 ч. 20 мин.Нижневартовск, Терминал 1
    12:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-943
    Тюмень,
    11:05
    1 ч. 10 мин.Белоярский,
    12:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-147
    Тюмень,
    11:55
    1 ч. 35 мин.Надым,
    13:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-144
    Тюмень,
    13:10
    1 ч. 30 мин.Астана, Терминал 1
    14:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-46
    Тюмень,
    13:20
    1 ч. 40 мин.Салехард,
    15:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1501
    Тюмень,
    13:30
    3 ч. 5 мин.Шереметьево, Терминал B
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3028
    Тюмень,
    14:10
    2 ч. 0 мин.Толмачево, Терминал A
    17:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-4028
    Тюмень,
    14:10
    2 ч. 0 мин.Толмачево, Терминал A
    17:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-347
    Тюмень,
    15:50
    1 ч. 15 мин.Уфа, Терминал 1
    17:05
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-692
    Тюмень,
    16:00
    2 ч. 50 мин.Восточный, Терминал 2
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-102
    Тюмень,
    17:05
    1 ч. 40 мин.Сургут,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-395
    Тюмень,
    17:15
    2 ч. 10 мин.Красноярск, Терминал 1
    19:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-395
    Тюмень,
    17:15
    2 ч. 10 мин.Красноярск, Терминал 1
    19:25
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-395
    Тюмень,
    17:15
    4 ч. 40 мин.Иркутск,
    21:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-395
    Тюмень,
    17:15
    4 ч. 40 мин.Иркутск,
    21:55
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-243
    Тюмень,
    17:20
    2 ч. 35 мин.Домодедово,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-243
    Тюмень,
    17:20
    2 ч. 35 мин.Домодедово,
    19:55
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1507
    Тюмень,
    18:05
    3 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал B
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1507
    Тюмень,
    18:05
    3 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал B
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9003
    Тюмень,
    19:40
    2 ч. 55 мин.Внуково, Терминал A
    22:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-464
    Тюмень,
    19:40
    2 ч. 55 мин.Внуково, Терминал A
    22:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-315
    Тюмень,
    21:00
    3 ч. 30 мин.Нижневартовск, Терминал 1
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-315
    Тюмень,
    21:00
    1 ч. 20 мин.Ханты-Мансийск,
    22:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    03:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1503
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    06:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    03:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6452
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    07:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    04:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-444
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    07:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    04:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7112
    Прилет
    Домодедово,
    07:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    04:45
    Рейс
    S7
    S7-202
    Прилет
    Домодедово,
    07:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    04:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1940
    Прилет
    Домодедово,
    07:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    04:50
    Рейс
    Ямал
    YC-811
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    04:50
    Рейс
    Ямал
    YC-811
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:00
    Рейс
    Ямал
    YC-10
    Прилет
    Салехард,
    06:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-319
    Прилет
    Ханты-Мансийск,
    06:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-120
    Прилет
    Сургут,
    07:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9001
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    08:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:15
    Рейс
    Ютэйр
    UT-454
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    08:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:15
    Рейс
    Ямал
    YC-5454
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    08:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1509
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    08:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1509
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    08:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:30
    Рейс
    Ямал
    YC-241
    Прилет
    Домодедово,
    08:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:35
    Рейс
    Ютэйр
    UT-509
    Прилет
    Минеральные воды,
    09:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:35
    Рейс
    Ямал
    YC-5509
    Прилет
    Минеральные воды,
    09:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:40
    Рейс
    Ямал
    YC-147
    Прилет
    Надым,
    07:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:45
    Рейс
    Ямал
    YC-145
    Прилет
    Новый Уренгой,
    07:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:55
    Рейс
    Ямал
    YC-943
    Прилет
    Белоярский,
    07:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    05:55
    Рейс
    Ямал
    YC-305
    Прилет
    Нижневартовск, Терминал 1
    07:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:05
    Рейс
    Ямал
    YC-147
    Прилет
    Надым,
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:05
    Рейс
    Ямал
    YC-147
    Прилет
    Надым,
    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-279
    Прилет
    Кольцово,
    07:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:30
    Рейс
    Ямал
    YC-5279
    Прилет
    Кольцово,
    07:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-279
    Прилет
    Курумоч,
    10:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:30
    Рейс
    Ямал
    YC-5279
    Прилет
    Курумоч,
    10:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    06:45
    Рейс
    Ямал
    YC-261
    Прилет
    Толмачево, Терминал A
    09:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:00
    Рейс
    Ямал
    YC-149
    Прилет
    Ноябрьск,
    08:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:05
    Рейс
    Ямал
    YC-145
    Прилет
    Новый Уренгой,
    08:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:05
    Рейс
    Ямал
    YC-145
    Прилет
    Новый Уренгой,
    08:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:05
    Рейс
    Ямал
    YC-261
    Прилет
    Толмачево, Терминал A
    09:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-433
    Прилет
    Краснодар, Терминал D
    11:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:40
    Рейс
    Ямал
    YC-5433
    Прилет
    Краснодар, Терминал D
    11:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-221
    Прилет
    Белоярский,
    10:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-513
    Прилет
    Сочи,
    12:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:05
    Рейс
    Ямал
    YC-5513
    Прилет
    Сочи,
    12:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:15
    Рейс
    Ютэйр
    UT-229
    Прилет
    Ханты-Мансийск,
    11:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-243
    Прилет
    Нягань,
    10:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-255
    Прилет
    Советский,
    10:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-243
    Прилет
    Белоярский,
    11:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-255
    Прилет
    Белоярский,
    11:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:35
    Рейс
    Ютэйр
    UT-125
    Прилет
    Уфа, Терминал 1
    10:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:35
    Рейс
    Ютэйр
    UT-125
    Прилет
    Казань, Терминал 1
    13:20
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-144
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    10:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    09:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-125
    Прилет
    Казань, Терминал 1
    13:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    10:40
    Рейс
    Ямал
    YC-305
    Прилет
    Нижневартовск, Терминал 1
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    11:05
    Рейс
    Ямал
    YC-943
    Прилет
    Белоярский,
    12:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    11:55
    Рейс
    Ямал
    YC-147
    Прилет
    Надым,
    13:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    13:10
    Рейс
    Air Astana
    KC-144
    Прилет
    Астана, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    13:20
    Рейс
    Ямал
    YC-46
    Прилет
    Салехард,
    15:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    13:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1501
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    16:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    14:10
    Рейс
    S7
    S7-3028
    Прилет
    Толмачево, Терминал A
    17:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    14:10
    Рейс
    Ямал
    YC-4028
    Прилет
    Толмачево, Терминал A
    17:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    15:50
    Рейс
    Ямал
    YC-347
    Прилет
    Уфа, Терминал 1
    17:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    16:00
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-692
    Прилет
    Восточный, Терминал 2
    18:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-102
    Прилет
    Сургут,
    18:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:15
    Рейс
    Ямал
    YC-395
    Прилет
    Красноярск, Терминал 1
    19:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:15
    Рейс
    Ямал
    YC-395
    Прилет
    Красноярск, Терминал 1
    19:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:15
    Рейс
    Ямал
    YC-395
    Прилет
    Иркутск,
    21:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:15
    Рейс
    Ямал
    YC-395
    Прилет
    Иркутск,
    21:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:20
    Рейс
    Ямал
    YC-243
    Прилет
    Домодедово,
    19:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    17:20
    Рейс
    Ямал
    YC-243
    Прилет
    Домодедово,
    19:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    18:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1507
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    21:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    18:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1507
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    21:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    19:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9003
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    22:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    19:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-464
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    22:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    21:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-315
    Прилет
    Нижневартовск, Терминал 1
    00:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    21:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-315
    Прилет
    Ханты-Мансийск,
    22:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Тюмень

    без пересадок на 11 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-9004
    Внуково, Терминал A
    00:05
    2 ч. 40 мин.Тюмень,
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-443
    Внуково, Терминал A
    00:05
    2 ч. 40 мин.Тюмень,
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7113
    Домодедово,
    00:55
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-201
    Домодедово,
    00:55
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1953
    Домодедово,
    00:55
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-396
    Красноярск, Терминал 1
    01:25
    2 ч. 25 мин.Тюмень,
    03:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-396
    Красноярск, Терминал 1
    01:25
    2 ч. 25 мин.Тюмень,
    03:50
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1508
    Шереметьево, Терминал B
    01:35
    2 ч. 55 мин.Тюмень,
    04:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-316
    Нижневартовск, Терминал 1
    03:20
    3 ч. 25 мин.Тюмень,
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-101
    Сургут,
    05:00
    1 ч. 40 мин.Тюмень,
    06:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-316
    Ханты-Мансийск,
    05:20
    1 ч. 25 мин.Тюмень,
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-143
    Астана, Терминал 1
    06:20
    1 ч. 35 мин.Тюмень,
    07:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-944
    Белоярский,
    08:00
    1 ч. 10 мин.Тюмень,
    09:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-306
    Нижневартовск, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 20 мин.Тюмень,
    09:20
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-9
    Салехард,
    08:10
    1 ч. 30 мин.Тюмень,
    09:40
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-148
    Надым,
    09:20
    1 ч. 35 мин.Тюмень,
    10:55
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-244
    Домодедово,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Тюмень,
    12:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-244
    Домодедово,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Тюмень,
    12:00
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1500
    Шереметьево, Терминал B
    09:45
    2 ч. 55 мин.Тюмень,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-143
    Астана, Терминал 1
    10:30
    1 ч. 40 мин.Тюмень,
    12:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-222
    Белоярский,
    11:00
    2 ч. 5 мин.Тюмень,
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-691
    Восточный, Терминал 2
    11:05
    2 ч. 55 мин.Тюмень,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3027
    Толмачево, Терминал A
    12:05
    2 ч. 20 мин.Тюмень,
    13:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-4027
    Толмачево, Терминал A
    12:05
    2 ч. 20 мин.Тюмень,
    13:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-230
    Ханты-Мансийск,
    12:10
    3 ч. 0 мин.Тюмень,
    15:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-148
    Надым,
    12:20
    1 ч. 35 мин.Тюмень,
    13:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-434
    Краснодар, Терминал D
    12:30
    3 ч. 30 мин.Тюмень,
    16:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5434
    Краснодар, Терминал D
    12:30
    3 ч. 30 мин.Тюмень,
    16:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-244
    Белоярский,
    12:35
    3 ч. 10 мин.Тюмень,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-256
    Белоярский,
    12:35
    3 ч. 15 мин.Тюмень,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-306
    Нижневартовск, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 25 мин.Тюмень,
    14:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-514
    Сочи,
    12:55
    3 ч. 35 мин.Тюмень,
    16:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-944
    Белоярский,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Тюмень,
    14:20
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-150
    Ноябрьск,
    13:30
    1 ч. 40 мин.Тюмень,
    15:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-244
    Нягань,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Тюмень,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-126
    Казань, Терминал 1
    14:10
    5 ч. 50 мин.Тюмень,
    20:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1506
    Шереметьево, Терминал B
    14:15
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-148
    Надым,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Тюмень,
    15:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-256
    Советский,
    14:30
    1 ч. 20 мин.Тюмень,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-146
    Новый Уренгой,
    14:30
    1 ч. 40 мин.Тюмень,
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-146
    Новый Уренгой,
    14:30
    1 ч. 40 мин.Тюмень,
    16:10
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9002
    Внуково, Терминал A
    15:50
    2 ч. 40 мин.Тюмень,
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-463
    Внуково, Терминал A
    15:50
    2 ч. 40 мин.Тюмень,
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-280
    Курумоч,
    16:10
    3 ч. 55 мин.Тюмень,
    20:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5280
    Курумоч,
    16:10
    3 ч. 55 мин.Тюмень,
    20:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-45
    Салехард,
    16:30
    1 ч. 35 мин.Тюмень,
    18:05
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-262
    Толмачево, Терминал A
    17:20
    1 ч. 50 мин.Тюмень,
    18:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-262
    Толмачево, Терминал A
    17:35
    1 ч. 45 мин.Тюмень,
    18:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-348
    Уфа, Терминал 1
    17:55
    1 ч. 20 мин.Тюмень,
    19:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-320
    Ханты-Мансийск,
    18:00
    1 ч. 35 мин.Тюмень,
    19:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-126
    Уфа, Терминал 1
    18:00
    2 ч. 0 мин.Тюмень,
    20:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-812
    Пулково, Терминал 1
    18:40
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    21:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-812
    Пулково, Терминал 1
    18:40
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    21:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-280
    Кольцово,
    18:55
    1 ч. 10 мин.Тюмень,
    20:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-119
    Сургут,
    19:40
    1 ч. 50 мин.Тюмень,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9000
    Внуково, Терминал A
    19:45
    2 ч. 45 мин.Тюмень,
    22:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-453
    Внуково, Терминал A
    19:45
    2 ч. 45 мин.Тюмень,
    22:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-510
    Минеральные воды,
    19:50
    3 ч. 30 мин.Тюмень,
    23:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5510
    Минеральные воды,
    19:50
    3 ч. 30 мин.Тюмень,
    23:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-242
    Домодедово,
    21:10
    2 ч. 35 мин.Тюмень,
    23:45
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-396
    Иркутск,
    22:55
    4 ч. 55 мин.Тюмень,
    03:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-396
    Иркутск,
    22:55
    4 ч. 55 мин.Тюмень,
    03:50
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1502
    Шереметьево, Терминал B
    23:30
    2 ч. 50 мин.Тюмень,
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6451
    Пулково, Терминал 1
    23:40
    3 ч. 5 мин.Тюмень,
    02:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    00:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9004
    Прилет
    Тюмень,
    02:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    00:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-443
    Прилет
    Тюмень,
    02:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    00:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7113
    Прилет
    Тюмень,
    03:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    00:55
    Рейс
    S7
    S7-201
    Прилет
    Тюмень,
    03:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    00:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1953
    Прилет
    Тюмень,
    03:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Красноярск, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Ямал
    YC-396
    Прилет
    Тюмень,
    03:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Красноярск, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Ямал
    YC-396
    Прилет
    Тюмень,
    03:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    01:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1508
    Прилет
    Тюмень,
    04:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нижневартовск, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-316
    Прилет
    Тюмень,
    06:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сургут,
    05:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-101
    Прилет
    Тюмень,
    06:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ханты-Мансийск,
    05:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-316
    Прилет
    Тюмень,
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Астана, Терминал 1
    06:20
    Рейс
    Air Astana
    KC-143
    Прилет
    Тюмень,
    07:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белоярский,
    08:00
    Рейс
    Ямал
    YC-944
    Прилет
    Тюмень,
    09:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нижневартовск, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Ямал
    YC-306
    Прилет
    Тюмень,
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Салехард,
    08:10
    Рейс
    Ямал
    YC-9
    Прилет
    Тюмень,
    09:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Надым,
    09:20
    Рейс
    Ямал
    YC-148
    Прилет
    Тюмень,
    10:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    09:30
    Рейс
    Ямал
    YC-244
    Прилет
    Тюмень,
    12:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    09:30
    Рейс
    Ямал
    YC-244
    Прилет
    Тюмень,
    12:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    09:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1500
    Прилет
    Тюмень,
    12:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Астана, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Air Astana
    KC-143
    Прилет
    Тюмень,
    12:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белоярский,
    11:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-222
    Прилет
    Тюмень,
    13:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    11:05
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-691
    Прилет
    Тюмень,
    14:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    12:05
    Рейс
    S7
    S7-3027
    Прилет
    Тюмень,
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    12:05
    Рейс
    Ямал
    YC-4027
    Прилет
    Тюмень,
    13:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ханты-Мансийск,
    12:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-230
    Прилет
    Тюмень,
    15:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Надым,
    12:20
    Рейс
    Ямал
    YC-148
    Прилет
    Тюмень,
    13:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Краснодар, Терминал D
    12:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-434
    Прилет
    Тюмень,
    16:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Краснодар, Терминал D
    12:30
    Рейс
    Ямал
    YC-5434
    Прилет
    Тюмень,
    16:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белоярский,
    12:35
    Рейс
    Ютэйр
    UT-244
    Прилет
    Тюмень,
    15:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белоярский,
    12:35
    Рейс
    Ютэйр
    UT-256
    Прилет
    Тюмень,
    15:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нижневартовск, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Ямал
    YC-306
    Прилет
    Тюмень,
    14:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    12:55
    Рейс
    Ютэйр
    UT-514
    Прилет
    Тюмень,
    16:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Белоярский,
    13:10
    Рейс
    Ямал
    YC-944
    Прилет
    Тюмень,
    14:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ноябрьск,
    13:30
    Рейс
    Ямал
    YC-150
    Прилет
    Тюмень,
    15:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нягань,
    14:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-244
    Прилет
    Тюмень,
    15:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Казань, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-126
    Прилет
    Тюмень,
    20:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    14:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1506
    Прилет
    Тюмень,
    17:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Надым,
    14:20
    Рейс
    Ямал
    YC-148
    Прилет
    Тюмень,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Советский,
    14:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-256
    Прилет
    Тюмень,
    15:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новый Уренгой,
    14:30
    Рейс
    Ямал
    YC-146
    Прилет
    Тюмень,
    16:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Новый Уренгой,
    14:30
    Рейс
    Ямал
    YC-146
    Прилет
    Тюмень,
    16:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    15:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9002
    Прилет
    Тюмень,
    18:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    15:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-463
    Прилет
    Тюмень,
    18:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Курумоч,
    16:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-280
    Прилет
    Тюмень,
    20:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Курумоч,
    16:10
    Рейс
    Ямал
    YC-5280
    Прилет
    Тюмень,
    20:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Салехард,
    16:30
    Рейс
    Ямал
    YC-45
    Прилет
    Тюмень,
    18:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    17:20
    Рейс
    Ямал
    YC-262
    Прилет
    Тюмень,
    18:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    17:35
    Рейс
    Ямал
    YC-262
    Прилет
    Тюмень,
    18:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уфа, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Ямал
    YC-348
    Прилет
    Тюмень,
    19:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ханты-Мансийск,
    18:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-320
    Прилет
    Тюмень,
    19:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уфа, Терминал 1
    18:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-126
    Прилет
    Тюмень,
    20:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Ямал
    YC-812
    Прилет
    Тюмень,
    21:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Ямал
    YC-812
    Прилет
    Тюмень,
    21:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    18:55
    Рейс
    Ютэйр
    UT-280
    Прилет
    Тюмень,
    20:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сургут,
    19:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-119
    Прилет
    Тюмень,
    21:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    19:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9000
    Прилет
    Тюмень,
    22:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    19:45
    Рейс
    Ютэйр
    UT-453
    Прилет
    Тюмень,
    22:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минеральные воды,
    19:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-510
    Прилет
    Тюмень,
    23:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минеральные воды,
    19:50
    Рейс
    Ямал
    YC-5510
    Прилет
    Тюмень,
    23:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    21:10
    Рейс
    Ямал
    YC-242
    Прилет
    Тюмень,
    23:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иркутск,
    22:55
    Рейс
    Ямал
    YC-396
    Прилет
    Тюмень,
    03:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иркутск,
    22:55
    Рейс
    Ямал
    YC-396
    Прилет
    Тюмень,
    03:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    23:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1502
    Прилет
    Тюмень,
    02:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    23:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6451
    Прилет
    Тюмень,
    02:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс