Мой Anyway

Аэропорт Sung Shan

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тайбэе, Тайвань
    сегодня
    +33 ℃
    25 апреля
    +33 ℃
    26 апреля
    +32 ℃
    27 апреля
    +23 ℃
    28 апреля
    +32 ℃
    29 апреля
    +31 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Sung Shan

    Код IATA: TSA.

    Город, в котором находится аэропорт: Тайбэй

    25.039 - Широта

    121.525 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Sung Shan вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Sung Shan

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Sung Shan». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Sung Shan, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 167.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 97.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 100.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 40.2

    Расписание авиарейсов
    Sung Shan

    без пересадок на 24 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Uni Air
    B7-8601
    Sung Shan, Терминал 2
    01:35
    1 ч. 0 мин.Makung,
    02:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-510
    Sung Shan, Терминал 1
    01:40
    1 ч. 50 мин.Hangzhou,
    03:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-369
    Sung Shan, Терминал 2
    01:50
    1 ч. 0 мин.Makung,
    02:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8801
    Sung Shan, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 5 мин.Shang Yi,
    03:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8801
    Sung Shan, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9103
    Sung Shan, Терминал 2
    02:10
    0 ч. 50 мин.Makung,
    03:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1261
    Sung Shan, Терминал 2
    02:10
    1 ч. 0 мин.Shang Yi,
    03:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-211
    Sung Shan, Терминал 1
    02:10
    1 ч. 30 мин.Fuzhou,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9029
    Sung Shan, Терминал 1
    02:10
    1 ч. 30 мин.Fuzhou,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-391
    Sung Shan, Терминал 2
    02:20
    0 ч. 50 мин.Taitung,
    03:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-510
    Sung Shan, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 50 мин.Hangzhou,
    04:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8971
    Sung Shan, Терминал 2
    02:30
    0 ч. 50 мин.Hualien,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-192
    Sung Shan, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    05:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5826
    Sung Shan, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    05:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8805
    Sung Shan, Терминал 2
    02:40
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-361
    Sung Shan, Терминал 2
    02:45
    1 ч. 0 мин.Makung,
    03:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9101
    Sung Shan, Терминал 2
    03:00
    0 ч. 50 мин.Makung,
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9101
    Sung Shan, Терминал 2
    03:00
    1 ч. 0 мин.Makung,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-502
    Sung Shan, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2400
    Sung Shan, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8807
    Sung Shan, Терминал 2
    03:20
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-220
    Sung Shan, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 10 мин.Haneda, Терминал I
    07:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5042
    Sung Shan, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 10 мин.Haneda, Терминал I
    07:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9220
    Sung Shan, Терминал 1
    04:10
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    07:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-96
    Sung Shan, Терминал 1
    04:10
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    07:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-156
    Sung Shan, Терминал 1
    04:20
    2 ч. 30 мин.Gimpo, Терминал I
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-260
    Sung Shan, Терминал 1
    04:25
    2 ч. 20 мин.Gimpo, Терминал I
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8605
    Sung Shan, Терминал 2
    04:30
    1 ч. 0 мин.Makung,
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8809
    Sung Shan, Терминал 2
    04:40
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-371
    Sung Shan, Терминал 2
    04:50
    1 ч. 0 мин.Makung,
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1263
    Sung Shan, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 0 мин.Shang Yi,
    06:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8721
    Sung Shan, Терминал 2
    05:00
    1 ч. 5 мин.Taitung,
    06:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-511
    Sung Shan, Терминал 1
    05:10
    1 ч. 40 мин.Сямен, Терминал 3
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1265
    Sung Shan, Терминал 2
    05:25
    1 ч. 0 мин.Shang Yi,
    06:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8811
    Sung Shan, Терминал 2
    05:35
    1 ч. 5 мин.Shang Yi,
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8811
    Sung Shan, Терминал 2
    05:35
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-363
    Sung Shan, Терминал 2
    05:40
    1 ч. 0 мин.Makung,
    06:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-739
    Sung Shan, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5529
    Sung Shan, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9105
    Sung Shan, Терминал 2
    06:10
    0 ч. 50 мин.Makung,
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9105
    Sung Shan, Терминал 2
    06:10
    1 ч. 0 мин.Makung,
    07:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8815
    Sung Shan, Терминал 2
    06:20
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8021
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    1 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 1
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-852
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    1 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 1
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9852
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    1 ч. 55 мин.Hongqiao, Терминал 1
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-201
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 45 мин.Hongqiao, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8201
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 45 мин.Hongqiao, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8905
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 45 мин.Hongqiao, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-802
    Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-802
    Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-750
    Sung Shan, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 1
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5520
    Sung Shan, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 1
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1267
    Sung Shan, Терминал 2
    08:10
    1 ч. 0 мин.Shang Yi,
    09:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8725
    Sung Shan, Терминал 2
    08:20
    1 ч. 5 мин.Taitung,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-217
    Sung Shan, Терминал 1
    08:20
    3 ч. 5 мин.Вухан,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8819
    Sung Shan, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2176
    Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    11:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-852
    Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    11:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1269
    Sung Shan, Терминал 2
    08:40
    1 ч. 0 мин.Shang Yi,
    09:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-820
    Sung Shan, Терминал 1
    08:40
    1 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-365
    Sung Shan, Терминал 2
    08:45
    1 ч. 0 мин.Makung,
    09:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5891Sung Shan,
    08:50
    2 ч. 35 мин.Gimpo,
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8607
    Sung Shan, Терминал 2
    09:00
    1 ч. 0 мин.Makung,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9222
    Sung Shan, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    12:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-98
    Sung Shan, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    12:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8821
    Sung Shan, Терминал 2
    09:30
    1 ч. 5 мин.Shang Yi,
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-772
    Sung Shan, Терминал 1
    09:30
    1 ч. 40 мин.Hongqiao, Терминал 1
    11:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5514
    Sung Shan, Терминал 1
    09:30
    1 ч. 40 мин.Hongqiao, Терминал 1
    11:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-156
    Sung Shan, Терминал 1
    09:30
    2 ч. 30 мин.Gimpo, Терминал I
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9107
    Sung Shan, Терминал 2
    10:05
    0 ч. 50 мин.Makung,
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2796
    Sung Shan, Терминал 1
    10:15
    1 ч. 30 мин.Hongqiao, Терминал 1
    11:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-198
    Sung Shan, Терминал 1
    10:15
    1 ч. 30 мин.Hongqiao, Терминал 1
    11:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-373
    Sung Shan, Терминал 2
    10:20
    1 ч. 0 мин.Makung,
    11:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8825
    Sung Shan, Терминал 2
    10:30
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    11:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9107
    Sung Shan, Терминал 2
    10:45
    0 ч. 50 мин.Makung,
    11:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-156
    Sung Shan, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 30 мин.Gimpo, Терминал I
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-190
    Sung Shan, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 55 мин.Haneda, Терминал I
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5824
    Sung Shan, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 55 мин.Haneda, Терминал I
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-957
    Sung Shan, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8727
    Sung Shan, Терминал 2
    11:30
    1 ч. 5 мин.Taitung,
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1271
    Sung Shan, Терминал 2
    11:40
    1 ч. 0 мин.Shang Yi,
    12:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-375
    Sung Shan, Терминал 2
    11:45
    1 ч. 0 мин.Makung,
    12:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2178
    Sung Shan, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 5 мин.Haneda, Терминал I
    14:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-854
    Sung Shan, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 5 мин.Haneda, Терминал I
    14:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8829
    Sung Shan, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-511
    Sung Shan, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 40 мин.Сямен, Терминал 3
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8609
    Sung Shan, Терминал 2
    12:05
    1 ч. 0 мин.Makung,
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8005
    Sung Shan, Терминал 1
    12:15
    1 ч. 50 мин.Hongqiao, Терминал 1
    14:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5098
    Sung Shan, Терминал 1
    12:15
    1 ч. 50 мин.Hongqiao, Терминал 1
    14:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5098
    Sung Shan, Терминал 1
    12:15
    1 ч. 50 мин.Hongqiao, Терминал 1
    14:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-393
    Sung Shan, Терминал 2
    12:30
    0 ч. 50 мин.Taitung,
    13:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9109
    Sung Shan, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 0 мин.Makung,
    13:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8978
    Sung Shan, Терминал 1
    12:45
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 1
    16:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-222
    Sung Shan, Терминал 1
    13:05
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    16:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5044
    Sung Shan, Терминал 1
    13:05
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    16:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9115
    Sung Shan, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 0 мин.Makung,
    14:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-367
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 0 мин.Makung,
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-395
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 5 мин.Taitung,
    14:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8835
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 5 мин.Shang Yi,
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8835
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 20 мин.Shang Yi,
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9115
    Sung Shan, Терминал 2
    13:30
    0 ч. 50 мин.Makung,
    14:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9117
    Sung Shan, Терминал 2
    13:40
    0 ч. 50 мин.Makung,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2760
    Sung Shan, Терминал 1
    13:45
    3 ч. 5 мин.Tianjin, Терминал 1
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-188
    Sung Shan, Терминал 1
    13:45
    3 ч. 5 мин.Tianjin, Терминал 1
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8977
    Sung Shan, Терминал 2
    13:50
    0 ч. 50 мин.Hualien,
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8729
    Sung Shan, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 5 мин.Taitung,
    15:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8617
    Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    0 ч. 50 мин.Makung,
    15:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8617
    Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 0 мин.Makung,
    15:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2755
    Sung Shan, Терминал 1
    14:30
    3 ч. 20 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-470
    Sung Shan, Терминал 1
    14:30
    3 ч. 20 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8617
    Sung Shan, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 0 мин.Makung,
    15:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-882
    Sung Shan, Терминал 1
    14:45
    1 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-367
    Sung Shan, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 0 мин.Makung,
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8980
    Sung Shan, Терминал 1
    15:15
    3 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-884
    Sung Shan, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 25 мин.Fuzhou,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    01:35
    Рейс
    Uni Air
    B7-8601
    Прилет
    Makung,
    02:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-510
    Прилет
    Hangzhou,
    03:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    01:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-369
    Прилет
    Makung,
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8801
    Прилет
    Shang Yi,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8801
    Прилет
    Shang Yi,
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-9103
    Прилет
    Makung,
    03:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1261
    Прилет
    Shang Yi,
    03:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    02:10
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-211
    Прилет
    Fuzhou,
    03:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    02:10
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9029
    Прилет
    Fuzhou,
    03:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-391
    Прилет
    Taitung,
    03:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-510
    Прилет
    Hangzhou,
    04:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8971
    Прилет
    Hualien,
    03:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-192
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    05:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5826
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    05:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-8805
    Прилет
    Shang Yi,
    04:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    02:45
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-361
    Прилет
    Makung,
    03:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-9101
    Прилет
    Makung,
    03:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-9101
    Прилет
    Makung,
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-502
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    EVA Air
    BR-2400
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    03:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8807
    Прилет
    Shang Yi,
    04:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-220
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    07:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5042
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    07:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    China Airlines
    CI-9220
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    07:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-96
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    07:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-156
    Прилет
    Gimpo, Терминал I
    06:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    04:25
    Рейс
    China Airlines
    CI-260
    Прилет
    Gimpo, Терминал I
    06:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8605
    Прилет
    Makung,
    05:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-8809
    Прилет
    Shang Yi,
    06:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-371
    Прилет
    Makung,
    05:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1263
    Прилет
    Shang Yi,
    06:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8721
    Прилет
    Taitung,
    06:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-511
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    06:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1265
    Прилет
    Shang Yi,
    06:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:35
    Рейс
    Uni Air
    B7-8811
    Прилет
    Shang Yi,
    06:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:35
    Рейс
    Uni Air
    B7-8811
    Прилет
    Shang Yi,
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:40
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-363
    Прилет
    Makung,
    06:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-739
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    08:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5529
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    08:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    06:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-9105
    Прилет
    Makung,
    07:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    06:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-9105
    Прилет
    Makung,
    07:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    06:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8815
    Прилет
    Shang Yi,
    07:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-8021
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    08:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-852
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    08:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9852
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    08:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-201
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-8201
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8905
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-802
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-802
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    EVA Air
    BR-750
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    11:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5520
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    11:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1267
    Прилет
    Shang Yi,
    09:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8725
    Прилет
    Taitung,
    09:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-217
    Прилет
    Вухан,
    11:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8819
    Прилет
    Shang Yi,
    09:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-2176
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    11:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-852
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    11:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1269
    Прилет
    Shang Yi,
    09:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-820
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:45
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-365
    Прилет
    Makung,
    09:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan,
    08:50
    Рейс
    H1-5891
    Прилет
    Gimpo,
    11:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    09:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8607
    Прилет
    Makung,
    10:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-9222
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    12:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-98
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    12:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    09:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8821
    Прилет
    Shang Yi,
    10:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-772
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5514
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-156
    Прилет
    Gimpo, Терминал I
    12:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    10:05
    Рейс
    Uni Air
    B7-9107
    Прилет
    Makung,
    10:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    EVA Air
    BR-2796
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-198
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    10:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-373
    Прилет
    Makung,
    11:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8825
    Прилет
    Shang Yi,
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    Uni Air
    B7-9107
    Прилет
    Makung,
    11:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    EVA Air
    BR-156
    Прилет
    Gimpo, Терминал I
    13:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    EVA Air
    BR-190
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    13:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5824
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    13:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-957
    Прилет
    Венчжоу,
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8727
    Прилет
    Taitung,
    12:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1271
    Прилет
    Shang Yi,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:45
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-375
    Прилет
    Makung,
    12:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    EVA Air
    BR-2178
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    14:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-854
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    14:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8829
    Прилет
    Shang Yi,
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-511
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    13:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:05
    Рейс
    Uni Air
    B7-8609
    Прилет
    Makung,
    13:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-8005
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-5098
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5098
    Прилет
    Hongqiao, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-393
    Прилет
    Taitung,
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-9109
    Прилет
    Makung,
    13:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:45
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8978
    Прилет
    Chengdu, Терминал 1
    16:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    China Airlines
    CI-222
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    16:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5044
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    16:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-9115
    Прилет
    Makung,
    14:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-367
    Прилет
    Makung,
    14:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-395
    Прилет
    Taitung,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8835
    Прилет
    Shang Yi,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8835
    Прилет
    Shang Yi,
    14:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-9115
    Прилет
    Makung,
    14:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-9117
    Прилет
    Makung,
    14:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    EVA Air
    BR-2760
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    16:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-188
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    16:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-8977
    Прилет
    Hualien,
    14:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-8729
    Прилет
    Taitung,
    15:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8617
    Прилет
    Makung,
    15:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8617
    Прилет
    Makung,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-2755
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    17:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-470
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    17:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Uni Air
    B7-8617
    Прилет
    Makung,
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-882
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    16:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-367
    Прилет
    Makung,
    15:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8980
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    18:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-884
    Прилет
    Fuzhou,
    17:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Sung Shan

    без пересадок на 24 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Airlines
    CI-223
    Haneda, Терминал I
    01:20
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5041
    Haneda, Терминал I
    01:20
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9221
    Haneda, Терминал I
    02:50
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-97
    Haneda, Терминал I
    02:50
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8602
    Makung,
    03:05
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-370
    Makung,
    03:20
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8022
    Hongqiao, Терминал 1
    03:20
    1 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-851
    Hongqiao, Терминал 1
    03:20
    1 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9851
    Hongqiao, Терминал 1
    03:20
    1 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-392
    Taitung,
    03:40
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9102
    Makung,
    03:45
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8972
    Hualien,
    03:50
    0 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1262
    Shang Yi,
    03:50
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8802
    Shang Yi,
    03:55
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8802
    Shang Yi,
    03:55
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2175
    Haneda, Терминал I
    04:05
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-851
    Haneda, Терминал I
    04:05
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-362
    Makung,
    04:10
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    05:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-801
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-801
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8806
    Shang Yi,
    04:30
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-509
    Hangzhou,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9102
    Makung,
    04:35
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9102
    Makung,
    04:35
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-212
    Fuzhou,
    04:45
    1 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9030
    Fuzhou,
    04:45
    1 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-189
    Haneda, Терминал I
    04:50
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5823
    Haneda, Терминал I
    04:50
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5890Gimpo,
    05:15
    2 ч. 35 мин.Sung Shan,
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-509
    Hangzhou,
    05:50
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-819
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 35 мин.Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-501
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2399
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8606
    Makung,
    06:30
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    07:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1264
    Shang Yi,
    06:30
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    07:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8810
    Shang Yi,
    06:40
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    07:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-191
    Haneda, Терминал I
    06:40
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    10:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5825
    Haneda, Терминал I
    06:40
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    10:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8722
    Taitung,
    06:45
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1266
    Shang Yi,
    07:10
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    08:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2795
    Hongqiao, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-197
    Hongqiao, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2177
    Haneda, Терминал I
    07:20
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    10:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-853
    Haneda, Терминал I
    07:20
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    10:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-364
    Makung,
    07:25
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    08:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8812
    Shang Yi,
    07:40
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8812
    Shang Yi,
    07:40
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    08:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-261
    Gimpo, Терминал I
    07:45
    2 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9106
    Makung,
    07:50
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    08:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-512
    Сямен, Терминал 3
    07:50
    1 ч. 45 мин.Sung Shan, Терминал 1
    09:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-155
    Gimpo, Терминал I
    07:50
    2 ч. 35 мин.Sung Shan, Терминал 1
    10:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8977
    Chengdu, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 15 мин.Sung Shan, Терминал 1
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-221
    Haneda, Терминал I
    08:30
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    11:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5043
    Haneda, Терминал I
    08:30
    3 ч. 25 мин.Sung Shan, Терминал 1
    11:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9106
    Makung,
    08:40
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-372
    Makung,
    08:50
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    09:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8816
    Shang Yi,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8006
    Hongqiao, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 1
    11:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5097
    Hongqiao, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 1
    11:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5097
    Hongqiao, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 1
    11:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1268
    Shang Yi,
    09:45
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    10:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2759
    Tianjin, Терминал 1
    09:45
    3 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-187
    Tianjin, Терминал 1
    09:45
    3 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-740
    Chongqing, Терминал 3
    09:50
    3 ч. 5 мин.Sung Shan, Терминал 1
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5530
    Chongqing, Терминал 3
    09:50
    3 ч. 5 мин.Sung Shan, Терминал 1
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8726
    Taitung,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1270
    Shang Yi,
    10:10
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    11:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-366
    Makung,
    10:15
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    11:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8820
    Shang Yi,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2756
    Chongqing, Терминал 3
    10:20
    3 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-469
    Chongqing, Терминал 3
    10:20
    3 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8608
    Makung,
    10:35
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-202
    Hongqiao, Терминал 1
    11:15
    2 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    13:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8202
    Hongqiao, Терминал 1
    11:15
    2 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    13:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8906
    Hongqiao, Терминал 1
    11:15
    2 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    13:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8979
    Chongqing, Терминал 3
    11:15
    3 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 1
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8822
    Shang Yi,
    11:25
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-374
    Makung,
    11:50
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    12:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-881
    Сямен, Терминал 3
    11:55
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9108
    Makung,
    12:00
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9223
    Haneda, Терминал I
    12:15
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-99
    Haneda, Терминал I
    12:15
    3 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9108
    Makung,
    12:30
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8826
    Shang Yi,
    12:30
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    13:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-749
    Tianjin, Терминал 1
    12:30
    3 ч. 5 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5519
    Tianjin, Терминал 1
    12:30
    3 ч. 5 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-218
    Вухан,
    12:35
    2 ч. 35 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-155
    Gimpo, Терминал I
    13:00
    2 ч. 35 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8728
    Taitung,
    13:15
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    14:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-1272
    Shang Yi,
    13:20
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-883
    Fuzhou,
    13:25
    1 ч. 20 мин.Sung Shan, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-376
    Makung,
    13:30
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8610
    Makung,
    13:45
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-394
    Taitung,
    13:50
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    14:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8830
    Shang Yi,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-958
    Венчжоу,
    14:00
    1 ч. 15 мин.Sung Shan, Терминал 1
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9110
    Makung,
    14:20
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-155
    Gimpo, Терминал I
    14:20
    2 ч. 35 мин.Sung Shan, Терминал 1
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-512
    Сямен, Терминал 3
    14:40
    1 ч. 45 мин.Sung Shan, Терминал 1
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-771
    Hongqiao, Терминал 1
    14:40
    2 ч. 5 мин.Sung Shan, Терминал 1
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5513
    Hongqiao, Терминал 1
    14:40
    2 ч. 5 мин.Sung Shan, Терминал 1
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-368
    Makung,
    14:50
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-396
    Taitung,
    14:50
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9116
    Makung,
    15:00
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9116
    Makung,
    15:00
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8978
    Hualien,
    15:10
    0 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 2
    15:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9116
    Makung,
    15:10
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8836
    Shang Yi,
    15:10
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8836
    Shang Yi,
    15:10
    1 ч. 10 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-9118
    Makung,
    15:25
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8730
    Taitung,
    15:45
    1 ч. 0 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8618
    Makung,
    16:00
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8618
    Makung,
    16:00
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    16:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-8618
    Makung,
    16:15
    0 ч. 55 мин.Sung Shan, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mandarin Airlines
    AE-368
    Makung,
    16:20
    0 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 2
    17:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    01:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-223
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    01:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5041
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    02:50
    Рейс
    China Airlines
    CI-9221
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    02:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-97
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    03:05
    Рейс
    Uni Air
    B7-8602
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    03:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-370
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-8022
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-851
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-9851
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    05:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    03:40
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-392
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    03:45
    Рейс
    Uni Air
    B7-9102
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hualien,
    03:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-8972
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    03:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1262
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    03:55
    Рейс
    Uni Air
    B7-8802
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    04:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    03:55
    Рейс
    Uni Air
    B7-8802
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    04:05
    Рейс
    EVA Air
    BR-2175
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    04:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-851
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    04:10
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-362
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-801
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-801
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    04:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8806
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    04:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-509
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    04:35
    Рейс
    Uni Air
    B7-9102
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    04:35
    Рейс
    Uni Air
    B7-9102
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    05:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuzhou,
    04:45
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-212
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuzhou,
    04:45
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9030
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    06:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    04:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-189
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    04:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5823
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo,
    05:15
    Рейс
    H1-5890
    Прилет
    Sung Shan,
    07:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    05:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-509
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-819
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-501
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-2399
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    08:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    06:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8606
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    07:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    06:30
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1264
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    07:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    06:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-8810
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    07:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    06:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-191
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:05
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    06:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5825
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:05
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    06:45
    Рейс
    Uni Air
    B7-8722
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    07:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    07:10
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1266
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    EVA Air
    BR-2795
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-197
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    07:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-2177
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    07:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-853
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    07:25
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-364
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    07:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-8812
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    07:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-8812
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал I
    07:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-261
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    07:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-9106
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    08:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    07:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-512
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    09:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал I
    07:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-155
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    10:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chengdu, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8977
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    08:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-221
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    08:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5043
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    08:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-9106
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    09:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    08:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-372
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    09:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    08:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-8816
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-8006
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-5097
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5097
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    11:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    09:45
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1268
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    10:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    EVA Air
    BR-2759
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-187
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    09:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-740
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    09:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5530
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    12:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    10:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8726
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    10:10
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1270
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    10:15
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-366
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    10:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-8820
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    10:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-2756
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    10:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-469
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    10:35
    Рейс
    Uni Air
    B7-8608
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    11:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-202
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-8202
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    11:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8906
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chongqing, Терминал 3
    11:15
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8979
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    14:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    11:25
    Рейс
    Uni Air
    B7-8822
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    11:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-374
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-881
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    13:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    12:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-9108
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    12:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    12:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-9223
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-99
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    12:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-9108
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    12:30
    Рейс
    Uni Air
    B7-8826
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    13:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    EVA Air
    BR-749
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5519
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вухан,
    12:35
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-218
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал I
    13:00
    Рейс
    EVA Air
    BR-155
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    13:15
    Рейс
    Uni Air
    B7-8728
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    13:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-1272
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuzhou,
    13:25
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-883
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    14:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    13:30
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-376
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    13:45
    Рейс
    Uni Air
    B7-8610
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    13:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-394
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    14:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    14:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8830
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Венчжоу,
    14:00
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-958
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    15:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    14:20
    Рейс
    Uni Air
    B7-9110
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gimpo, Терминал I
    14:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-155
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    16:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сямен, Терминал 3
    14:40
    Рейс
    Uni Air
    B7-512
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    16:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    14:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-771
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    16:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hongqiao, Терминал 1
    14:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5513
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 1
    16:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    14:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-368
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    14:50
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-396
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    15:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-9116
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    15:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-9116
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hualien,
    15:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-8978
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    15:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    15:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-9116
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    15:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-8836
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Shang Yi,
    15:10
    Рейс
    Uni Air
    B7-8836
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    15:25
    Рейс
    Uni Air
    B7-9118
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Taitung,
    15:45
    Рейс
    Uni Air
    B7-8730
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    16:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8618
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    16:00
    Рейс
    Uni Air
    B7-8618
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    16:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    16:15
    Рейс
    Uni Air
    B7-8618
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    17:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Makung,
    16:20
    Рейс
    Mandarin Airlines
    AE-368
    Прилет
    Sung Shan, Терминал 2
    17:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс