Мой Anyway

Аэропорт St Johns

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сент-Джонсе, Канада
    сегодня
    -0 ℃
    27 марта
    +1 ℃
    28 марта
    --3 ℃
    29 марта
    --4 ℃
    30 марта
    --4 ℃
    31 марта
    +2 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте St Johns

    Код IATA: YYT.

    Город, в котором находится аэропорт: Сент-Джонс

    47.617 - Широта

    -52.75 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте St Johns вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 133.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 137.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 249.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 125.1

    Расписание авиарейсов
    St Johns

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Canada
    AC-8017
    St Johns,
    00:00
    2 ч. 59 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9113
    St Johns,
    00:00
    2 ч. 59 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:59
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7793
    St Johns,
    00:15
    1 ч. 20 мин.Deer Lake,
    01:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7793
    St Johns,
    00:15
    3 ч. 6 мин.Goose Bay,
    03:21
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1127St Johns,
    00:30
    0 ч. 45 мин.St Pierre,
    01:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7787
    St Johns,
    03:25
    0 ч. 52 мин.Гандер,
    04:17
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7787
    St Johns,
    04:25
    0 ч. 52 мин.Гандер,
    05:17
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-822
    St Johns,
    04:55
    5 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7302
    St Johns,
    04:55
    5 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6608
    St Johns,
    04:55
    5 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    10:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3429
    St Johns,
    10:30
    2 ч. 25 мин.Галифакс,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8015
    St Johns,
    10:30
    2 ч. 59 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    13:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-689
    St Johns,
    10:30
    3 ч. 42 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8015
    St Johns,
    10:35
    2 ч. 59 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    13:34
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-913
    St Johns,
    11:10
    1 ч. 15 мин.Stephenville,
    12:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-913
    St Johns,
    11:10
    2 ч. 0 мин.Deer Lake,
    13:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8991
    St Johns,
    11:15
    2 ч. 9 мин.Галифакс,
    13:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6553
    St Johns,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6553
    St Johns,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-547
    St Johns,
    11:15
    3 ч. 45 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-691
    St Johns,
    11:50
    3 ч. 42 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7789
    St Johns,
    11:55
    1 ч. 20 мин.Deer Lake,
    13:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    12:30
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    13:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8829
    St Johns,
    12:30
    2 ч. 2 мин.Goose Bay,
    14:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    12:30
    2 ч. 50 мин.Goose Bay,
    15:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    12:30
    4 ч. 20 мин.Wabush,
    16:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7789
    St Johns,
    12:55
    1 ч. 20 мин.Deer Lake,
    14:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    14:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    13:30
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    14:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8829
    St Johns,
    13:30
    2 ч. 2 мин.Goose Bay,
    15:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    13:30
    2 ч. 15 мин.St Anthony,
    15:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    13:30
    2 ч. 50 мин.Goose Bay,
    16:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    13:30
    3 ч. 35 мин.Goose Bay,
    17:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    13:30
    4 ч. 20 мин.Wabush,
    17:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    13:30
    5 ч. 5 мин.Wabush,
    18:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    15:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    14:30
    2 ч. 15 мин.St Anthony,
    16:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    14:30
    3 ч. 35 мин.Goose Bay,
    18:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-917
    St Johns,
    14:30
    5 ч. 5 мин.Wabush,
    19:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-348St Johns,
    14:30
    5 ч. 25 мин.Cayo Coco,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-376St Johns,
    14:30
    5 ч. 35 мин.Juan Gualberto Gomez,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7783
    St Johns,
    15:00
    0 ч. 52 мин.Гандер,
    15:52
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-581St Johns,
    15:00
    6 ч. 25 мин.Cancun, Терминал 2
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-124St Johns,
    15:30
    6 ч. 0 мин.Sangster,
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7783
    St Johns,
    16:00
    0 ч. 52 мин.Гандер,
    16:52
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    16:00
    1 ч. 20 мин.St Anthony,
    17:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    16:00
    2 ч. 5 мин.Blanc Sablon,
    18:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    16:00
    3 ч. 10 мин.Goose Bay,
    19:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3421
    St Johns,
    16:05
    2 ч. 10 мин.Галифакс,
    18:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    16:20
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    17:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    16:20
    2 ч. 50 мин.Goose Bay,
    19:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    16:20
    4 ч. 20 мин.Wabush,
    20:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8993
    St Johns,
    16:45
    2 ч. 9 мин.Галифакс,
    18:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    16:50
    1 ч. 20 мин.St Anthony,
    18:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    16:50
    2 ч. 5 мин.Blanc Sablon,
    18:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    16:50
    3 ч. 10 мин.Goose Bay,
    20:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    17:20
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    18:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    17:20
    2 ч. 50 мин.Goose Bay,
    20:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-901
    St Johns,
    17:20
    4 ч. 20 мин.Wabush,
    21:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7791
    St Johns,
    17:40
    1 ч. 20 мин.Deer Lake,
    19:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    0 ч. 40 мин.Гандер,
    18:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    0 ч. 40 мин.Гандер,
    18:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    17:50
    1 ч. 20 мин.St Anthony,
    19:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    2 ч. 35 мин.Goose Bay,
    20:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    2 ч. 35 мин.Goose Bay,
    20:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    17:50
    3 ч. 10 мин.Goose Bay,
    21:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    3 ч. 35 мин.Чарчхил Фалс,
    21:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    4 ч. 5 мин.Wabush,
    21:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    17:50
    4 ч. 30 мин.Wabush,
    22:20
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7791
    St Johns,
    18:40
    1 ч. 20 мин.Deer Lake,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    18:50
    0 ч. 40 мин.Гандер,
    19:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    18:50
    2 ч. 35 мин.Goose Bay,
    21:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-921
    St Johns,
    18:50
    4 ч. 5 мин.Wabush,
    22:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-693
    St Johns,
    19:10
    3 ч. 42 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7785
    St Johns,
    20:45
    0 ч. 52 мин.Гандер,
    21:37
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-695
    St Johns,
    20:55
    3 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1127St Johns,
    21:00
    0 ч. 45 мин.St Pierre,
    21:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3423
    St Johns,
    21:25
    2 ч. 10 мин.Галифакс,
    23:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    21:30
    3 ч. 10 мин.Goose Bay,
    00:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    21:30
    1 ч. 20 мин.St Anthony,
    22:50
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-907
    St Johns,
    21:30
    2 ч. 5 мин.Blanc Sablon,
    23:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-681
    St Johns,
    21:40
    3 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7785
    St Johns,
    21:45
    0 ч. 52 мин.Гандер,
    22:37
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1925
    St Johns,
    22:15
    2 ч. 0 мин.Goose Bay,
    00:15
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-927
    St Johns,
    23:00
    1 ч. 10 мин.Deer Lake,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-927
    St Johns,
    23:00
    2 ч. 50 мин.Goose Bay,
    01:50
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7793
    St Johns,
    23:15
    1 ч. 20 мин.Deer Lake,
    00:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7793
    St Johns,
    23:15
    3 ч. 6 мин.Goose Bay,
    02:21
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-697
    St Johns,
    23:20
    3 ч. 43 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:03
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8997
    St Johns,
    23:35
    2 ч. 9 мин.Галифакс,
    01:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8017
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:59
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    00:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9113
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:59
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    00:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7793
    Прилет
    Deer Lake,
    01:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    00:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7793
    Прилет
    Goose Bay,
    03:21
    В пути
    3 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    00:30
    Рейс
    PJ-1127
    Прилет
    St Pierre,
    01:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    03:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-7787
    Прилет
    Гандер,
    04:17
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    04:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-7787
    Прилет
    Гандер,
    05:17
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    04:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-822
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:10
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    04:55
    Рейс
    Air India
    AI-7302
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:10
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    04:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6608
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    10:10
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    10:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3429
    Прилет
    Галифакс,
    12:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    10:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8015
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:29
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    10:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-689
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:12
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    10:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8015
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    13:34
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:10
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-913
    Прилет
    Stephenville,
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:10
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-913
    Прилет
    Deer Lake,
    13:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8991
    Прилет
    Галифакс,
    13:24
    В пути
    2 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6553
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6553
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:15
    Рейс
    WestJet
    WS-547
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    15:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-691
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:32
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    11:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-7789
    Прилет
    Deer Lake,
    13:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    12:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Deer Lake,
    13:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    12:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8829
    Прилет
    Goose Bay,
    14:32
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    12:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Goose Bay,
    15:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    12:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Wabush,
    16:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    12:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-7789
    Прилет
    Deer Lake,
    14:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Deer Lake,
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    Deer Lake,
    14:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8829
    Прилет
    Goose Bay,
    15:32
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    St Anthony,
    15:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Goose Bay,
    16:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    Goose Bay,
    17:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Wabush,
    17:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    Wabush,
    18:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    14:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    Deer Lake,
    15:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    14:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    St Anthony,
    16:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    14:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    Goose Bay,
    18:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    14:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-917
    Прилет
    Wabush,
    19:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    14:30
    Рейс
    WG-348
    Прилет
    Cayo Coco,
    19:55
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    14:30
    Рейс
    WG-376
    Прилет
    Juan Gualberto Gomez,
    20:05
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    15:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-7783
    Прилет
    Гандер,
    15:52
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    15:00
    Рейс
    WG-581
    Прилет
    Cancun, Терминал 2
    22:25
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    15:30
    Рейс
    WG-124
    Прилет
    Sangster,
    21:30
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-7783
    Прилет
    Гандер,
    16:52
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    St Anthony,
    17:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Blanc Sablon,
    18:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Goose Bay,
    19:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:05
    Рейс
    WestJet
    WS-3421
    Прилет
    Галифакс,
    18:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Deer Lake,
    17:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Goose Bay,
    19:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Wabush,
    20:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-8993
    Прилет
    Галифакс,
    18:54
    В пути
    2 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    St Anthony,
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Blanc Sablon,
    18:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    16:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Goose Bay,
    20:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Deer Lake,
    18:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Goose Bay,
    20:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-901
    Прилет
    Wabush,
    21:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-7791
    Прилет
    Deer Lake,
    19:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Гандер,
    18:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Гандер,
    18:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    St Anthony,
    19:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Goose Bay,
    20:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Goose Bay,
    20:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Goose Bay,
    21:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Чарчхил Фалс,
    21:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Wabush,
    21:55
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    17:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Wabush,
    22:20
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    18:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-7791
    Прилет
    Deer Lake,
    20:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    18:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Гандер,
    19:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    18:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Goose Bay,
    21:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    18:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-921
    Прилет
    Wabush,
    22:55
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    19:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-693
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:52
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    20:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-7785
    Прилет
    Гандер,
    21:37
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    20:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-695
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:00
    Рейс
    PJ-1127
    Прилет
    St Pierre,
    21:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:25
    Рейс
    WestJet
    WS-3423
    Прилет
    Галифакс,
    23:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Goose Bay,
    00:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    St Anthony,
    22:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-907
    Прилет
    Blanc Sablon,
    23:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-681
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    21:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-7785
    Прилет
    Гандер,
    22:37
    В пути
    0 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    22:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-1925
    Прилет
    Goose Bay,
    00:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    23:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-927
    Прилет
    Deer Lake,
    00:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    23:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-927
    Прилет
    Goose Bay,
    01:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    23:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7793
    Прилет
    Deer Lake,
    00:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    23:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7793
    Прилет
    Goose Bay,
    02:21
    В пути
    3 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    23:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-697
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:03
    В пути
    3 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Johns,
    23:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8997
    Прилет
    Галифакс,
    01:44
    В пути
    2 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    St Johns

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Provincial Airlines
    PB-902
    Deer Lake,
    00:15
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    01:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Goose Bay,
    00:20
    2 ч. 35 мин.St Johns,
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Чарчхил Фалс,
    00:20
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    03:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7794
    Goose Bay,
    00:30
    2 ч. 57 мин.St Johns,
    03:27
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Гандер,
    00:35
    0 ч. 35 мин.St Johns,
    01:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Goose Bay,
    00:50
    2 ч. 35 мин.St Johns,
    03:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-688
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:50
    3 ч. 1 мин.St Johns,
    03:51
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Чарчхил Фалс,
    00:50
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    04:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Чарчхил Фалс,
    01:00
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    04:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Wabush,
    01:05
    4 ч. 30 мин.St Johns,
    05:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1049
    Орландо Международный,
    01:10
    4 ч. 19 мин.St Johns,
    05:29
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Deer Lake,
    01:15
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    02:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7794
    Deer Lake,
    01:15
    1 ч. 12 мин.St Johns,
    02:27
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Goose Bay,
    01:20
    2 ч. 35 мин.St Johns,
    03:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Goose Bay,
    01:20
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    04:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Goose Bay,
    01:40
    3 ч. 15 мин.St Johns,
    04:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8828
    Goose Bay,
    01:50
    1 ч. 42 мин.St Johns,
    03:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Goose Bay,
    01:50
    2 ч. 35 мин.St Johns,
    04:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Deer Lake,
    01:55
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-694
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:55
    2 ч. 57 мин.St Johns,
    04:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Goose Bay,
    02:00
    2 ч. 35 мин.St Johns,
    04:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Чарчхил Фалс,
    02:00
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    05:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7794
    Deer Lake,
    02:15
    1 ч. 12 мин.St Johns,
    03:27
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1926
    Goose Bay,
    02:15
    2 ч. 0 мин.St Johns,
    04:15
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Deer Lake,
    02:25
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    03:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Blanc Sablon,
    02:25
    2 ч. 30 мин.St Johns,
    04:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8998
    Галифакс,
    02:50
    1 ч. 46 мин.St Johns,
    04:36
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Deer Lake,
    02:55
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    03:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Goose Bay,
    03:00
    2 ч. 35 мин.St Johns,
    05:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8876
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    3 ч. 1 мин.St Johns,
    06:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8876
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    3 ч. 1 мин.St Johns,
    06:01
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6599
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    3 ч. 1 мин.St Johns,
    06:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6599
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    3 ч. 1 мин.St Johns,
    06:01
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-328
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    3 ч. 1 мин.St Johns,
    06:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    St Anthony,
    03:10
    1 ч. 45 мин.St Johns,
    04:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Deer Lake,
    03:25
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    04:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-696
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:25
    2 ч. 57 мин.St Johns,
    06:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Deer Lake,
    03:35
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    04:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Гандер,
    04:20
    0 ч. 35 мин.St Johns,
    04:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Deer Lake,
    04:35
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    05:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3426
    Галифакс,
    05:00
    1 ч. 56 мин.St Johns,
    06:56
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7782
    Гандер,
    10:30
    0 ч. 55 мин.St Johns,
    11:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7782
    Гандер,
    11:30
    0 ч. 55 мин.St Johns,
    12:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-913
    Stephenville,
    12:45
    1 ч. 45 мин.St Johns,
    14:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-913
    Deer Lake,
    13:30
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    14:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7788
    Deer Lake,
    13:30
    1 ч. 12 мин.St Johns,
    14:42
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-324
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    14:00
    3 ч. 17 мин.St Johns,
    17:17
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Goose Bay,
    14:15
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    16:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8990
    Галифакс,
    14:20
    1 ч. 46 мин.St Johns,
    16:06
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7788
    Deer Lake,
    14:30
    1 ч. 12 мин.St Johns,
    15:42
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3428
    Галифакс,
    14:35
    1 ч. 57 мин.St Johns,
    16:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8990
    Галифакс,
    15:20
    1 ч. 46 мин.St Johns,
    17:06
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-690
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:25
    2 ч. 57 мин.St Johns,
    18:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Deer Lake,
    15:55
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    16:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7784
    Гандер,
    16:30
    0 ч. 51 мин.St Johns,
    17:21
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Goose Bay,
    17:00
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    19:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7784
    Гандер,
    17:30
    0 ч. 51 мин.St Johns,
    18:21
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Goose Bay,
    18:00
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    20:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-680
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:00
    2 ч. 56 мин.St Johns,
    20:56
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1128St Pierre,
    18:30
    0 ч. 45 мин.St Johns,
    19:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Deer Lake,
    18:40
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    19:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Wabush,
    19:05
    4 ч. 10 мин.St Johns,
    23:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-1926
    Goose Bay,
    19:10
    2 ч. 0 мин.St Johns,
    21:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7790
    Deer Lake,
    19:15
    1 ч. 12 мин.St Johns,
    20:27
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1128St Pierre,
    19:30
    0 ч. 45 мин.St Johns,
    20:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Goose Bay,
    19:35
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    22:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Deer Lake,
    19:40
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    20:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-692
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:40
    2 ч. 56 мин.St Johns,
    22:36
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3422
    Галифакс,
    19:55
    1 ч. 56 мин.St Johns,
    21:51
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Goose Bay,
    20:00
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    23:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Wabush,
    20:05
    4 ч. 50 мин.St Johns,
    00:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7790
    Deer Lake,
    20:15
    1 ч. 12 мин.St Johns,
    21:27
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Goose Bay,
    20:30
    3 ч. 25 мин.St Johns,
    23:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Goose Bay,
    20:35
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Goose Bay,
    20:35
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    23:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Blanc Sablon,
    21:05
    2 ч. 30 мин.St Johns,
    23:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-349Cayo Coco,
    21:15
    4 ч. 45 мин.St Johns,
    02:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Deer Lake,
    21:15
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    22:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Goose Bay,
    21:30
    3 ч. 25 мин.St Johns,
    00:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Goose Bay,
    21:35
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    01:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Blanc Sablon,
    21:40
    2 ч. 30 мин.St Johns,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    St Anthony,
    21:50
    1 ч. 45 мин.St Johns,
    23:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    St Anthony,
    21:50
    2 ч. 5 мин.St Johns,
    23:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7786
    Гандер,
    21:55
    0 ч. 51 мин.St Johns,
    22:46
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1128St Pierre,
    22:00
    0 ч. 45 мин.St Johns,
    22:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Wabush,
    22:10
    4 ч. 5 мин.St Johns,
    02:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8994
    Галифакс,
    22:10
    1 ч. 46 мин.St Johns,
    23:56
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Deer Lake,
    22:15
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    23:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    St Anthony,
    22:25
    1 ч. 45 мин.St Johns,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Goose Bay,
    22:35
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    01:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    St Anthony,
    22:50
    2 ч. 5 мин.St Johns,
    00:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-125Sangster,
    22:50
    5 ч. 15 мин.St Johns,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7786
    Гандер,
    22:55
    0 ч. 51 мин.St Johns,
    23:46
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Deer Lake,
    22:55
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    23:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Гандер,
    23:00
    0 ч. 35 мин.St Johns,
    23:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PJ-1128St Pierre,
    23:00
    0 ч. 45 мин.St Johns,
    23:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Чарчхил Фалс,
    23:20
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    St Anthony,
    23:25
    1 ч. 45 мин.St Johns,
    01:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-582Cancun, Терминал 2
    23:25
    5 ч. 20 мин.St Johns,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Wabush,
    23:25
    4 ч. 30 мин.St Johns,
    03:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7794
    Goose Bay,
    23:30
    2 ч. 57 мин.St Johns,
    02:27
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Гандер,
    23:35
    0 ч. 35 мин.St Johns,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Goose Bay,
    23:35
    2 ч. 40 мин.St Johns,
    02:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Чарчхил Фалс,
    23:50
    3 ч. 35 мин.St Johns,
    03:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Deer Lake,
    23:55
    1 ч. 0 мин.St Johns,
    00:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Wabush,
    23:55
    4 ч. 30 мин.St Johns,
    04:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    00:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    01:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    00:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    02:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарчхил Фалс,
    00:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7794
    Прилет
    St Johns,
    03:27
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    00:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    01:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    00:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-688
    Прилет
    St Johns,
    03:51
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарчхил Фалс,
    00:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарчхил Фалс,
    01:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wabush,
    01:05
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    05:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орландо Международный,
    01:10
    Рейс
    WestJet
    WS-1049
    Прилет
    St Johns,
    05:29
    В пути
    4 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    01:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    02:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    01:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7794
    Прилет
    St Johns,
    02:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    01:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    01:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    04:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    01:40
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    04:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    01:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8828
    Прилет
    St Johns,
    03:32
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    01:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    01:55
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    02:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-694
    Прилет
    St Johns,
    04:52
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    02:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарчхил Фалс,
    02:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    05:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    02:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7794
    Прилет
    St Johns,
    03:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    02:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-1926
    Прилет
    St Johns,
    04:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    02:25
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blanc Sablon,
    02:25
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    04:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    02:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8998
    Прилет
    St Johns,
    04:36
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    02:55
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    03:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    05:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8876
    Прилет
    St Johns,
    06:01
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8876
    Прилет
    St Johns,
    06:01
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6599
    Прилет
    St Johns,
    06:01
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6599
    Прилет
    St Johns,
    06:01
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    WestJet
    WS-328
    Прилет
    St Johns,
    06:01
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Anthony,
    03:10
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    04:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    03:25
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-696
    Прилет
    St Johns,
    06:22
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    03:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    04:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    04:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    04:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    05:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    05:00
    Рейс
    WestJet
    WS-3426
    Прилет
    St Johns,
    06:56
    В пути
    1 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    10:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7782
    Прилет
    St Johns,
    11:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    11:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7782
    Прилет
    St Johns,
    12:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Stephenville,
    12:45
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-913
    Прилет
    St Johns,
    14:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    13:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-913
    Прилет
    St Johns,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    13:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7788
    Прилет
    St Johns,
    14:42
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    14:00
    Рейс
    WestJet
    WS-324
    Прилет
    St Johns,
    17:17
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    14:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Прилет
    St Johns,
    16:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    14:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8990
    Прилет
    St Johns,
    16:06
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    14:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7788
    Прилет
    St Johns,
    15:42
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    14:35
    Рейс
    WestJet
    WS-3428
    Прилет
    St Johns,
    16:32
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    15:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8990
    Прилет
    St Johns,
    17:06
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-690
    Прилет
    St Johns,
    18:22
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    15:55
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Прилет
    St Johns,
    16:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    16:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7784
    Прилет
    St Johns,
    17:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    17:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Прилет
    St Johns,
    19:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    17:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7784
    Прилет
    St Johns,
    18:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    18:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Прилет
    St Johns,
    20:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    18:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-680
    Прилет
    St Johns,
    20:56
    В пути
    2 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Pierre,
    18:30
    Рейс
    PJ-1128
    Прилет
    St Johns,
    19:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    18:40
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Прилет
    St Johns,
    19:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wabush,
    19:05
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    23:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    19:10
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-1926
    Прилет
    St Johns,
    21:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    19:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7790
    Прилет
    St Johns,
    20:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Pierre,
    19:30
    Рейс
    PJ-1128
    Прилет
    St Johns,
    20:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    19:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    22:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    19:40
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-928
    Прилет
    St Johns,
    20:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-692
    Прилет
    St Johns,
    22:36
    В пути
    2 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    19:55
    Рейс
    WestJet
    WS-3422
    Прилет
    St Johns,
    21:51
    В пути
    1 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    20:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    23:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wabush,
    20:05
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    00:55
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    20:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-7790
    Прилет
    St Johns,
    21:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    20:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    23:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    20:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    00:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    20:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    23:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blanc Sablon,
    21:05
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    23:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cayo Coco,
    21:15
    Рейс
    WG-349
    Прилет
    St Johns,
    02:00
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    21:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    22:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    21:30
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    00:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    21:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    01:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Blanc Sablon,
    21:40
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    00:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Anthony,
    21:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    23:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Anthony,
    21:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    23:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    21:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-7786
    Прилет
    St Johns,
    22:46
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Pierre,
    22:00
    Рейс
    PJ-1128
    Прилет
    St Johns,
    22:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wabush,
    22:10
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    02:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галифакс,
    22:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8994
    Прилет
    St Johns,
    23:56
    В пути
    1 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    22:15
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    23:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Anthony,
    22:25
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    00:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    22:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    01:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Anthony,
    22:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    00:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sangster,
    22:50
    Рейс
    WG-125
    Прилет
    St Johns,
    04:05
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    22:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-7786
    Прилет
    St Johns,
    23:46
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    22:55
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    23:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    23:00
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    23:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Pierre,
    23:00
    Рейс
    PJ-1128
    Прилет
    St Johns,
    23:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарчхил Фалс,
    23:20
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    02:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Anthony,
    23:25
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    01:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun, Терминал 2
    23:25
    Рейс
    WG-582
    Прилет
    St Johns,
    03:45
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wabush,
    23:25
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    23:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7794
    Прилет
    St Johns,
    02:27
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гандер,
    23:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-908
    Прилет
    St Johns,
    00:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goose Bay,
    23:35
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-902
    Прилет
    St Johns,
    02:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чарчхил Фалс,
    23:50
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    03:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Deer Lake,
    23:55
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-918
    Прилет
    St Johns,
    00:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wabush,
    23:55
    Рейс
    Provincial Airlines
    PB-922
    Прилет
    St Johns,
    04:25
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс