Мой Anyway

Аэропорт Симон Боливар

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Гуаякиле, Эквадор
    сегодня
    +25 ℃
    29 февраля
    +31 ℃
    1 марта
    +29 ℃
    2 марта
    +29 ℃
    3 марта
    +29 ℃
    4 марта
    +29 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Симон Боливар

    Код IATA: GYE.

    Город, в котором находится аэропорт: Гуаякиль

    -2.167 - Широта

    -79.9 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Симон Боливар вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Симон Боливар

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Симон Боливар». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Симон Боливар, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 156.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 100.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 81.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 16.4

    Расписание авиарейсов
    Симон Боливар

    без пересадок на 28 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Tame Airlines
    EQ-192
    Симон Боливар,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    00:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Симон Боливар,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1637
    Симон Боливар,
    00:05
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1438
    Симон Боливар,
    00:10
    6 ч. 25 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    06:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Симон Боливар,
    00:12
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1447
    Симон Боливар,
    00:18
    4 ч. 51 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Симон Боливар,
    00:20
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Симон Боливар,
    00:23
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Симон Боливар,
    00:24
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Симон Боливар,
    00:30
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Симон Боливар,
    00:35
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1631
    Симон Боливар,
    00:50
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1635
    Симон Боливар,
    01:05
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Симон Боливар,
    01:08
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    01:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Симон Боливар,
    01:09
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8382
    Симон Боливар,
    01:20
    1 ч. 54 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    03:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-318
    Симон Боливар,
    01:30
    1 ч. 0 мин.Mariscal,
    02:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Симон Боливар,
    01:31
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1370
    Симон Боливар,
    01:32
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Симон Боливар,
    01:32
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1376
    Симон Боливар,
    01:32
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Симон Боливар,
    01:34
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8386
    Симон Боливар,
    01:43
    1 ч. 30 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    03:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8386
    Симон Боливар,
    01:43
    1 ч. 30 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    03:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Симон Боливар,
    02:00
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    02:51
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Симон Боливар,
    02:20
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    03:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Симон Боливар,
    02:24
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    03:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    02:24
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    03:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7390
    Симон Боливар,
    02:25
    1 ч. 55 мин.Jorge Chavez,
    04:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7390
    Симон Боливар,
    02:25
    1 ч. 55 мин.Jorge Chavez,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7390
    Симон Боливар,
    02:25
    6 ч. 0 мин.El Alto,
    08:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7390
    Симон Боливар,
    02:25
    6 ч. 0 мин.El Alto,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-318
    Симон Боливар,
    02:30
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1376
    Симон Боливар,
    02:30
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    03:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1422
    Симон Боливар,
    02:30
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    03:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-310
    Симон Боливар,
    02:34
    2 ч. 5 мин.Токумен,
    04:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-310
    Симон Боливар,
    02:34
    2 ч. 5 мин.Токумен,
    04:39
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9554
    Симон Боливар,
    02:34
    2 ч. 5 мин.Токумен,
    04:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1374
    Симон Боливар,
    02:52
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    03:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    03:13
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    04:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    03:40
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    04:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    03:45
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    04:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-751
    Симон Боливар,
    03:55
    11 ч. 25 мин.Схипхол,
    15:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-753
    Симон Боливар,
    03:55
    11 ч. 25 мин.Схипхол,
    15:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-755
    Симон Боливар,
    03:55
    11 ч. 25 мин.Схипхол,
    15:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1671
    Симон Боливар,
    04:06
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    05:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1376
    Симон Боливар,
    04:25
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    05:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-322
    Симон Боливар,
    04:30
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    04:31
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    05:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    04:39
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    05:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6460
    Симон Боливар,
    04:45
    11 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 4S
    15:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7056
    Симон Боливар,
    04:45
    11 ч. 10 мин.Барахас, Терминал 4S
    15:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1386
    Симон Боливар,
    05:02
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    05:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1390
    Симон Боливар,
    05:04
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    05:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2921
    Симон Боливар,
    05:10
    4 ч. 50 мин.Juarez, Терминал 1
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1623
    Симон Боливар,
    05:16
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    06:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-320
    Симон Боливар,
    05:30
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-320
    Симон Боливар,
    05:30
    1 ч. 0 мин.Mariscal,
    06:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Симон Боливар,
    05:42
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    06:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1388
    Симон Боливар,
    05:57
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    06:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1675
    Симон Боливар,
    06:01
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    06:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1390
    Симон Боливар,
    06:10
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    07:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1392
    Симон Боливар,
    06:10
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    07:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1392
    Симон Боливар,
    06:29
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    07:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1390
    Симон Боливар,
    06:38
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    07:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1770
    Симон Боливар,
    06:42
    6 ч. 18 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1392
    Симон Боливар,
    07:33
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    08:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1388
    Симон Боливар,
    07:59
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-902
    Симон Боливар,
    07:59
    4 ч. 18 мин.Майами,
    12:17
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1256
    Симон Боливар,
    08:28
    4 ч. 32 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1140
    Симон Боливар,
    08:47
    4 ч. 21 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    13:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8380
    Симон Боливар,
    10:52
    1 ч. 53 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-566
    Симон Боливар,
    11:00
    4 ч. 30 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-686
    Симон Боливар,
    12:15
    2 ч. 5 мин.Токумен,
    14:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9432
    Симон Боливар,
    12:15
    2 ч. 5 мин.Токумен,
    14:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9432
    Симон Боливар,
    12:15
    2 ч. 5 мин.Токумен,
    14:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    12:52
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    13:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-592
    Симон Боливар,
    13:09
    2 ч. 50 мин.Comalapa,
    15:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    13:49
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1621
    Симон Боливар,
    14:00
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1621
    Симон Боливар,
    14:00
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-948
    Симон Боливар,
    14:00
    4 ч. 25 мин.Майами,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    14:06
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    14:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-300
    Симон Боливар,
    14:08
    2 ч. 10 мин.Токумен,
    16:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9554
    Симон Боливар,
    14:08
    2 ч. 10 мин.Токумен,
    16:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    14:26
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    15:17
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    14:28
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    15:19
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    14:29
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1663
    Симон Боливар,
    14:55
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Симон Боливар,
    15:05
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    15:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Симон Боливар,
    15:25
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    16:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Симон Боливар,
    15:29
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-302
    Симон Боливар,
    15:30
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-302
    Симон Боливар,
    15:30
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    16:20
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Симон Боливар,
    15:49
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Симон Боливар,
    15:51
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    16:42
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Симон Боливар,
    15:55
    1 ч. 50 мин.Сан-Кристобаль,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1360
    Симон Боливар,
    16:06
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    16:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1625
    Симон Боливар,
    16:06
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    17:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Симон Боливар,
    16:15
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    17:06
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Симон Боливар,
    16:18
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    18:19
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Симон Боливар,
    16:18
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    18:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Симон Боливар,
    16:19
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Симон Боливар,
    16:20
    1 ч. 59 мин.Baltra,
    18:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-304
    Симон Боливар,
    16:30
    1 ч. 0 мин.Mariscal,
    17:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Симон Боливар,
    16:31
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    17:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Симон Боливар,
    16:43
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    18:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Симон Боливар,
    16:50
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1425
    Симон Боливар,
    16:55
    1 ч. 55 мин.Jorge Chavez,
    18:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Симон Боливар,
    17:00
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    17:51
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1680
    Симон Боливар,
    17:03
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    19:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1682
    Симон Боливар,
    17:09
    1 ч. 51 мин.Сан-Кристобаль,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1358
    Симон Боливар,
    17:14
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1360
    Симон Боливар,
    17:14
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8384
    Симон Боливар,
    17:28
    1 ч. 52 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8384
    Симон Боливар,
    17:28
    5 ч. 47 мин.Reina Beatrix,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Симон Боливар,
    17:36
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    19:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Симон Боливар,
    17:40
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    19:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Симон Боливар,
    17:42
    1 ч. 50 мин.Сан-Кристобаль,
    19:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Симон Боливар,
    17:42
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    19:42
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1638
    Симон Боливар,
    17:48
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    19:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1356
    Симон Боливар,
    17:57
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    18:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Симон Боливар,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    20:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Симон Боливар,
    18:27
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    19:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1636
    Симон Боливар,
    18:39
    1 ч. 51 мин.Сан-Кристобаль,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Симон Боливар,
    18:40
    1 ч. 50 мин.Baltra,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Симон Боливар,
    18:40
    1 ч. 50 мин.Baltra,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-195
    Симон Боливар,
    18:50
    1 ч. 45 мин.Сан-Кристобаль,
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Симон Боливар,
    18:53
    1 ч. 50 мин.Сан-Кристобаль,
    20:43
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Симон Боливар,
    19:05
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Симон Боливар,
    19:05
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Симон Боливар,
    19:06
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    21:06
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Симон Боливар,
    19:10
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Симон Боливар,
    19:19
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    21:19
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Симон Боливар,
    19:26
    2 ч. 0 мин.Baltra,
    21:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pluna
    PU-601
    Симон Боливар,
    19:30
    11 ч. 20 мин.Барахас, Терминал 4
    06:50
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-308
    Симон Боливар,
    19:30
    1 ч. 0 мин.Mariscal,
    20:30
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1630
    Симон Боливар,
    19:49
    1 ч. 51 мин.Сан-Кристобаль,
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1634
    Симон Боливар,
    19:49
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1684
    Симон Боливар,
    19:49
    2 ч. 1 мин.Baltra,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-40
    Симон Боливар,
    20:10
    11 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 1
    07:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Симон Боливар,
    20:10
    1 ч. 50 мин.Сан-Кристобаль,
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-259
    Симон Боливар,
    20:31
    2 ч. 6 мин.Токумен,
    22:37
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-259
    Симон Боливар,
    20:31
    2 ч. 6 мин.Токумен,
    22:37
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1447
    Симон Боливар,
    20:40
    4 ч. 51 мин.Arturo Merino Benitez,
    01:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1360
    Симон Боливар,
    20:54
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    21:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1422
    Симон Боливар,
    20:57
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    21:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Симон Боливар,
    21:20
    1 ч. 50 мин.Сан-Кристобаль,
    23:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Симон Боливар,
    21:30
    1 ч. 50 мин.Сан-Кристобаль,
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1457
    Симон Боливар,
    21:50
    4 ч. 51 мин.Arturo Merino Benitez,
    02:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1633
    Симон Боливар,
    21:55
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1633
    Симон Боливар,
    21:58
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    22:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Симон Боливар,
    22:03
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    22:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1681
    Симон Боливар,
    22:18
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    23:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Симон Боливар,
    22:45
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    23:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Симон Боливар,
    22:49
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Симон Боливар,
    22:55
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    23:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-272
    Симон Боливар,
    23:03
    2 ч. 11 мин.Токумен,
    01:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-272
    Симон Боливар,
    23:03
    2 ч. 11 мин.Токумен,
    01:14
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1639
    Симон Боливар,
    23:03
    0 ч. 55 мин.Mariscal,
    23:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-310
    Симон Боливар,
    23:20
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Симон Боливар,
    23:30
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    00:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1422
    Симон Боливар,
    23:48
    0 ч. 51 мин.Mariscal,
    00:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1364
    Симон Боливар,
    23:50
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    00:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-194
    Симон Боливар,
    23:55
    0 ч. 50 мин.Mariscal,
    00:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Прилет
    Mariscal,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Прилет
    Mariscal,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:05
    Рейс
    Avianca
    AV-1637
    Прилет
    Mariscal,
    01:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:10
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1438
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    06:35
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:12
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Mariscal,
    01:03
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:18
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1447
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:09
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Mariscal,
    01:11
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:23
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Прилет
    Mariscal,
    01:14
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:24
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Mariscal,
    01:15
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:30
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Mariscal,
    01:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:35
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Mariscal,
    01:26
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    00:50
    Рейс
    Avianca
    AV-1631
    Прилет
    Mariscal,
    01:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:05
    Рейс
    Avianca
    AV-1635
    Прилет
    Mariscal,
    02:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:08
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Mariscal,
    01:59
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:09
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Mariscal,
    02:00
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:20
    Рейс
    Avianca
    AV-8382
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:14
    В пути
    1 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-318
    Прилет
    Mariscal,
    02:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:31
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Прилет
    Mariscal,
    02:22
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:32
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1370
    Прилет
    Mariscal,
    02:23
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:32
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Прилет
    Mariscal,
    02:23
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:32
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1376
    Прилет
    Mariscal,
    02:23
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:34
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Прилет
    Mariscal,
    02:25
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:43
    Рейс
    Avianca
    AV-8386
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:13
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    01:43
    Рейс
    Avianca
    AV-8386
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    03:13
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Прилет
    Mariscal,
    02:51
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Mariscal,
    03:11
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:24
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1372
    Прилет
    Mariscal,
    03:15
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:24
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    03:15
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:25
    Рейс
    Avianca
    AV-7390
    Прилет
    Jorge Chavez,
    04:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:25
    Рейс
    Avianca
    AV-7390
    Прилет
    Jorge Chavez,
    04:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:25
    Рейс
    Avianca
    AV-7390
    Прилет
    El Alto,
    08:25
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:25
    Рейс
    Avianca
    AV-7390
    Прилет
    El Alto,
    08:25
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-318
    Прилет
    Mariscal,
    03:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:30
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1376
    Прилет
    Mariscal,
    03:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:30
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1422
    Прилет
    Mariscal,
    03:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:34
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-310
    Прилет
    Токумен,
    04:39
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:34
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-310
    Прилет
    Токумен,
    04:39
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:34
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9554
    Прилет
    Токумен,
    04:39
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    02:52
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1374
    Прилет
    Mariscal,
    03:43
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    03:13
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    04:04
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    03:40
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    04:31
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    03:45
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    04:36
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    03:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-751
    Прилет
    Схипхол,
    15:20
    В пути
    11 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    03:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-753
    Прилет
    Схипхол,
    15:20
    В пути
    11 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    03:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-755
    Прилет
    Схипхол,
    15:20
    В пути
    11 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:06
    Рейс
    Avianca
    AV-1671
    Прилет
    Mariscal,
    05:01
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:25
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1376
    Прилет
    Mariscal,
    05:16
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-322
    Прилет
    Mariscal,
    05:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:31
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    05:22
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:39
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    05:30
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:45
    Рейс
    Iberia
    IB-6460
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    15:55
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    04:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7056
    Прилет
    Барахас, Терминал 4S
    15:55
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:02
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1386
    Прилет
    Mariscal,
    05:53
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:04
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1390
    Прилет
    Mariscal,
    05:55
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:10
    Рейс
    Interjet
    4O-2921
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    10:00
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:16
    Рейс
    Avianca
    AV-1623
    Прилет
    Mariscal,
    06:11
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-320
    Прилет
    Mariscal,
    06:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-320
    Прилет
    Mariscal,
    06:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:42
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1380
    Прилет
    Mariscal,
    06:33
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    05:57
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1388
    Прилет
    Mariscal,
    06:48
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    06:01
    Рейс
    Avianca
    AV-1675
    Прилет
    Mariscal,
    06:56
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    06:10
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1390
    Прилет
    Mariscal,
    07:01
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    06:10
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1392
    Прилет
    Mariscal,
    07:01
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    06:29
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1392
    Прилет
    Mariscal,
    07:20
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    06:38
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1390
    Прилет
    Mariscal,
    07:29
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    06:42
    Рейс
    JetBlue
    B6-1770
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    13:00
    В пути
    6 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    07:33
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1392
    Прилет
    Mariscal,
    08:24
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    07:59
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1388
    Прилет
    Mariscal,
    08:50
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    07:59
    Рейс
    American Airlines
    AA-902
    Прилет
    Майами,
    12:17
    В пути
    4 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    08:28
    Рейс
    JetBlue
    B6-1256
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    13:00
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    08:47
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-1140
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    13:08
    В пути
    4 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    10:52
    Рейс
    Avianca
    AV-8380
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    12:45
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    11:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-566
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    15:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    12:15
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-686
    Прилет
    Токумен,
    14:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    12:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9432
    Прилет
    Токумен,
    14:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    12:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9432
    Прилет
    Токумен,
    14:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    12:52
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    13:43
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    13:09
    Рейс
    Avianca
    AV-592
    Прилет
    Comalapa,
    15:59
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    13:49
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    14:40
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:00
    Рейс
    Avianca
    AV-1621
    Прилет
    Mariscal,
    14:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:00
    Рейс
    Avianca
    AV-1621
    Прилет
    Mariscal,
    14:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-948
    Прилет
    Майами,
    18:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    14:57
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:08
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-300
    Прилет
    Токумен,
    16:18
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:08
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9554
    Прилет
    Токумен,
    16:18
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:26
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    15:17
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:28
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    15:19
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:29
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    15:20
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    14:55
    Рейс
    Avianca
    AV-1663
    Прилет
    Mariscal,
    15:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:05
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1350
    Прилет
    Mariscal,
    15:56
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:25
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Прилет
    Mariscal,
    16:16
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:29
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Прилет
    Mariscal,
    16:20
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-302
    Прилет
    Mariscal,
    16:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-302
    Прилет
    Mariscal,
    16:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:49
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Прилет
    Mariscal,
    16:40
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:51
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Прилет
    Mariscal,
    16:42
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    15:55
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    17:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1360
    Прилет
    Mariscal,
    16:57
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:06
    Рейс
    Avianca
    AV-1625
    Прилет
    Mariscal,
    17:01
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:15
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Прилет
    Mariscal,
    17:06
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:18
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Baltra,
    18:19
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:18
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Baltra,
    18:19
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:19
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Прилет
    Mariscal,
    17:10
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:20
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Baltra,
    18:19
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-304
    Прилет
    Mariscal,
    17:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:31
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1352
    Прилет
    Mariscal,
    17:22
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:43
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Baltra,
    18:44
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:50
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Прилет
    Baltra,
    18:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    16:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1425
    Прилет
    Jorge Chavez,
    18:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Прилет
    Mariscal,
    17:51
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:03
    Рейс
    Avianca
    AV-1680
    Прилет
    Baltra,
    19:04
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:09
    Рейс
    Avianca
    AV-1682
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    19:00
    В пути
    1 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:14
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1358
    Прилет
    Mariscal,
    18:05
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:14
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1360
    Прилет
    Mariscal,
    18:05
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:28
    Рейс
    Avianca
    AV-8384
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    19:20
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:28
    Рейс
    Avianca
    AV-8384
    Прилет
    Reina Beatrix,
    23:15
    В пути
    5 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:36
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Baltra,
    19:36
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:40
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Baltra,
    19:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:42
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    19:32
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:42
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Baltra,
    19:42
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:48
    Рейс
    Avianca
    AV-1638
    Прилет
    Baltra,
    19:49
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    17:57
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1356
    Прилет
    Mariscal,
    18:48
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Прилет
    Baltra,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:27
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1354
    Прилет
    Mariscal,
    19:18
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:39
    Рейс
    Avianca
    AV-1636
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    20:30
    В пути
    1 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:40
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Прилет
    Baltra,
    20:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:40
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Прилет
    Baltra,
    20:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:50
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-195
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    20:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    18:53
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    20:43
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:05
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Baltra,
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:05
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Baltra,
    21:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Baltra,
    21:06
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:10
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Baltra,
    21:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:19
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Baltra,
    21:19
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:26
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Baltra,
    21:26
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:30
    Рейс
    Pluna
    PU-601
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    06:50
    В пути
    11 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-308
    Прилет
    Mariscal,
    20:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:49
    Рейс
    Avianca
    AV-1630
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    21:40
    В пути
    1 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:49
    Рейс
    Avianca
    AV-1634
    Прилет
    Baltra,
    21:50
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    19:49
    Рейс
    Avianca
    AV-1684
    Прилет
    Baltra,
    21:50
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:10
    Рейс
    Air Europa
    UX-40
    Прилет
    Барахас, Терминал 1
    07:15
    В пути
    11 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:10
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    22:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:31
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-259
    Прилет
    Токумен,
    22:37
    В пути
    2 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:31
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-259
    Прилет
    Токумен,
    22:37
    В пути
    2 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1447
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    01:31
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:54
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1360
    Прилет
    Mariscal,
    21:45
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    20:57
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1422
    Прилет
    Mariscal,
    21:48
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    21:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    23:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    21:30
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Прилет
    Сан-Кристобаль,
    23:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    21:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1457
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    02:41
    В пути
    4 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    21:55
    Рейс
    Avianca
    AV-1633
    Прилет
    Mariscal,
    22:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    21:58
    Рейс
    Avianca
    AV-1633
    Прилет
    Mariscal,
    22:53
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    22:03
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Прилет
    Mariscal,
    22:54
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    22:18
    Рейс
    Avianca
    AV-1681
    Прилет
    Mariscal,
    23:13
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    22:45
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Mariscal,
    23:36
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    22:49
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Прилет
    Mariscal,
    23:40
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    22:55
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Прилет
    Mariscal,
    23:46
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:03
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-272
    Прилет
    Токумен,
    01:14
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:03
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-272
    Прилет
    Токумен,
    01:14
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:03
    Рейс
    Avianca
    AV-1639
    Прилет
    Mariscal,
    23:58
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:20
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-310
    Прилет
    Mariscal,
    00:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:30
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Прилет
    Mariscal,
    00:21
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:48
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1422
    Прилет
    Mariscal,
    00:39
    В пути
    0 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:50
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1364
    Прилет
    Mariscal,
    00:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симон Боливар,
    23:55
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-194
    Прилет
    Mariscal,
    00:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Симон Боливар

    без пересадок на 28 февраля 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Lan Ecuador
    XL-1369
    Mariscal,
    00:00
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    00:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Mariscal,
    00:00
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    00:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Mariscal,
    00:00
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    00:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-315
    Mariscal,
    00:00
    1 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    01:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1420
    Сан-Кристобаль,
    00:00
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    01:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Mariscal,
    00:01
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    00:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Mariscal,
    00:28
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    01:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1662
    Mariscal,
    00:31
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    01:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1662
    Mariscal,
    00:31
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    01:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-933
    Майами,
    00:43
    4 ч. 25 мин.Симон Боливар,
    05:08
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    00:51
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    01:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Mariscal,
    00:52
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    01:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Mariscal,
    00:59
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    01:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-313
    Mariscal,
    01:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-315
    Mariscal,
    01:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8381
    Reina Beatrix,
    01:20
    5 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    07:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Mariscal,
    01:21
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    02:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-313
    Mariscal,
    01:30
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    01:42
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    02:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-927
    Майами,
    01:55
    4 ч. 32 мин.Симон Боливар,
    06:27
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    02:00
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    02:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    02:09
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    03:03
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1446
    Arturo Merino Benitez,
    02:11
    5 ч. 17 мин.Симон Боливар,
    07:28
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1670
    Mariscal,
    02:30
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    03:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1255
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:48
    4 ч. 33 мин.Симон Боливар,
    07:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Mariscal,
    02:53
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    03:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    02:59
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    03:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-317
    Mariscal,
    03:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pluna
    PU-601
    Барахас, Терминал 4
    03:05
    14 ч. 25 мин.Симон Боливар,
    17:30
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    03:06
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    04:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1141
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    03:20
    4 ч. 31 мин.Симон Боливар,
    07:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1456
    Arturo Merino Benitez,
    03:21
    5 ч. 17 мин.Симон Боливар,
    08:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1385
    Mariscal,
    03:31
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    04:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1389
    Mariscal,
    03:32
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    04:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-39
    Барахас, Терминал 1
    03:35
    14 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    18:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-687
    Токумен,
    03:39
    2 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    05:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9431
    Токумен,
    03:39
    2 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    05:54
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9431
    Токумен,
    03:39
    2 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    05:54
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1622
    Mariscal,
    03:40
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    04:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-319
    Mariscal,
    04:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-319
    Mariscal,
    04:00
    1 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    05:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Mariscal,
    04:06
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    05:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8387
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:11
    1 ч. 30 мин.Симон Боливар,
    05:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8387
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:11
    1 ч. 30 мин.Симон Боливар,
    05:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1674
    Mariscal,
    04:25
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    05:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1387
    Mariscal,
    04:26
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    05:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1389
    Mariscal,
    04:39
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    05:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1391
    Mariscal,
    04:39
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    05:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1391
    Mariscal,
    04:58
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    05:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1389
    Mariscal,
    05:06
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    06:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-117
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 59 мин.Симон Боливар,
    07:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8381
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 59 мин.Симон Боливар,
    07:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8391
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 59 мин.Симон Боливар,
    07:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-593
    Comalapa,
    05:24
    2 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    08:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-593
    Comalapa,
    05:24
    2 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-301
    Токумен,
    05:35
    2 ч. 16 мин.Симон Боливар,
    07:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1446
    Arturo Merino Benitez,
    05:49
    5 ч. 17 мин.Симон Боливар,
    11:06
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1391
    Mariscal,
    06:02
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    06:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1387
    Mariscal,
    06:28
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    07:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-325
    Mariscal,
    07:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-325
    Mariscal,
    07:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1439
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    09:05
    6 ч. 30 мин.Симон Боливар,
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-751
    Схипхол,
    12:15
    14 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    02:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-753
    Схипхол,
    12:15
    14 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    02:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-755
    Схипхол,
    12:15
    14 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    02:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Mariscal,
    13:54
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    14:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-301
    Mariscal,
    14:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    14:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Mariscal,
    14:00
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    14:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-301
    Mariscal,
    14:00
    1 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2920
    Juarez, Терминал 1
    14:05
    4 ч. 35 мин.Симон Боливар,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Mariscal,
    14:18
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    15:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Mariscal,
    14:20
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    15:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1359
    Mariscal,
    14:20
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    15:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6461
    Барахас, Терминал 4S
    14:30
    11 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    02:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7057
    Барахас, Терминал 4S
    14:30
    11 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    02:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1620
    Mariscal,
    14:30
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    15:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Mariscal,
    14:37
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    15:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8385
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:38
    2 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    16:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Mariscal,
    14:42
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    15:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Mariscal,
    14:45
    0 ч. 55 мин.Симон Боливар,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Mariscal,
    14:47
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    15:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7391
    El Alto,
    14:55
    6 ч. 5 мин.Симон Боливар,
    21:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7391
    El Alto,
    14:55
    6 ч. 5 мин.Симон Боливар,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Mariscal,
    15:00
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    15:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-303
    Mariscal,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    16:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1632
    Mariscal,
    15:07
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    16:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Mariscal,
    15:10
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1357
    Mariscal,
    15:27
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:21
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1680
    Mariscal,
    15:27
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    16:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Mariscal,
    15:29
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:23
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1682
    Mariscal,
    15:33
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    16:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Mariscal,
    15:55
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:49
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Mariscal,
    15:58
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Mariscal,
    15:59
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Mariscal,
    16:05
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    16:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1638
    Mariscal,
    16:12
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    17:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1355
    Mariscal,
    16:20
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    17:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pluna
    PU-601
    Mariscal,
    16:35
    0 ч. 55 мин.Симон Боливар,
    17:30
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Mariscal,
    16:43
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    17:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Mariscal,
    16:52
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    17:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Mariscal,
    17:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    17:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Mariscal,
    17:00
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1636
    Mariscal,
    17:00
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    17:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-565
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    17:00
    4 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-273
    Токумен,
    17:11
    2 ч. 14 мин.Симон Боливар,
    19:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-195
    Mariscal,
    17:15
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Mariscal,
    17:16
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    18:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Mariscal,
    17:22
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    18:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Mariscal,
    17:32
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    18:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Mariscal,
    17:42
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    18:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-307
    Mariscal,
    18:00
    1 ч. 0 мин.Симон Боливар,
    19:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1630
    Mariscal,
    18:13
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    19:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1634
    Mariscal,
    18:13
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    19:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1684
    Mariscal,
    18:13
    0 ч. 56 мин.Симон Боливар,
    19:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Mariscal,
    18:22
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    19:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Mariscal,
    18:28
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    19:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1420
    Сан-Кристобаль,
    18:30
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    20:14
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Mariscal,
    18:33
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    19:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1359
    Mariscal,
    18:38
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    19:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Mariscal,
    18:38
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    19:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7391
    Jorge Chavez,
    18:40
    2 ч. 20 мин.Симон Боливар,
    21:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-7391
    Jorge Chavez,
    18:40
    2 ч. 20 мин.Симон Боливар,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Mariscal,
    18:45
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    19:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1633
    Baltra,
    19:05
    1 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1633
    Baltra,
    19:05
    1 ч. 53 мин.Симон Боливар,
    20:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1633
    Baltra,
    19:05
    1 ч. 53 мин.Симон Боливар,
    20:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Mariscal,
    19:23
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    20:17
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1633
    Baltra,
    19:25
    1 ч. 53 мин.Симон Боливар,
    21:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-258
    Токумен,
    19:30
    2 ч. 13 мин.Симон Боливар,
    21:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-258
    Токумен,
    19:30
    2 ч. 13 мин.Симон Боливар,
    21:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Baltra,
    19:35
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    21:22
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Mariscal,
    19:43
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    20:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1681
    Baltra,
    19:45
    1 ч. 53 мин.Симон Боливар,
    21:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Mariscal,
    19:55
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    20:49
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1363
    Mariscal,
    19:58
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    20:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1424
    Jorge Chavez,
    20:05
    2 ч. 15 мин.Симон Боливар,
    22:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Сан-Кристобаль,
    20:15
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    21:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Baltra,
    20:20
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    22:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Baltra,
    20:25
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    22:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1639
    Baltra,
    20:30
    1 ч. 53 мин.Симон Боливар,
    22:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Baltra,
    21:00
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    22:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1420
    Сан-Кристобаль,
    21:23
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    23:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-194
    Сан-Кристобаль,
    21:30
    1 ч. 45 мин.Симон Боливар,
    23:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1637
    Сан-Кристобаль,
    21:30
    1 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Baltra,
    21:30
    1 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Baltra,
    21:30
    1 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8383
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:39
    2 ч. 1 мин.Симон Боливар,
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Baltra,
    21:45
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    23:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Baltra,
    21:50
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    23:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Baltra,
    21:50
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    23:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Baltra,
    21:55
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    23:42
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Baltra,
    21:59
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    23:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Baltra,
    22:06
    1 ч. 47 мин.Симон Боливар,
    23:53
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1769
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    22:14
    6 ч. 59 мин.Симон Боливар,
    05:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1631
    Сан-Кристобаль,
    22:20
    1 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1363
    Mariscal,
    22:23
    0 ч. 50 мин.Симон Боливар,
    23:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1363
    Mariscal,
    22:26
    0 ч. 54 мин.Симон Боливар,
    23:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-1635
    Baltra,
    22:30
    1 ч. 53 мин.Симон Боливар,
    00:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Сан-Кристобаль,
    22:40
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    00:24
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Сан-Кристобаль,
    22:45
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    00:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-309
    Токумен,
    23:20
    2 ч. 12 мин.Симон Боливар,
    01:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-309
    Токумен,
    23:20
    2 ч. 12 мин.Симон Боливар,
    01:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-309
    Токумен,
    23:20
    2 ч. 12 мин.Симон Боливар,
    01:32
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9555
    Токумен,
    23:20
    2 ч. 12 мин.Симон Боливар,
    01:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Сан-Кристобаль,
    23:50
    1 ч. 44 мин.Симон Боливар,
    01:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1369
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-315
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    00:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1420
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:01
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:55
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:28
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:22
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:31
    Рейс
    Avianca
    AV-1662
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:27
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:31
    Рейс
    Avianca
    AV-1662
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:27
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    00:43
    Рейс
    American Airlines
    AA-933
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:08
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:51
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:45
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:52
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1371
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:46
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    00:59
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:53
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    01:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-313
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    01:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-315
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Beatrix,
    01:20
    Рейс
    Avianca
    AV-8381
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:14
    В пути
    5 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    01:21
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:15
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    01:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-313
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    01:42
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:36
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    01:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-927
    Прилет
    Симон Боливар,
    06:27
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    02:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    02:09
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    03:03
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    02:11
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1446
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:28
    В пути
    5 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    02:30
    Рейс
    Avianca
    AV-1670
    Прилет
    Симон Боливар,
    03:26
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    02:48
    Рейс
    JetBlue
    B6-1255
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:21
    В пути
    4 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    02:53
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1375
    Прилет
    Симон Боливар,
    03:47
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    02:59
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    03:53
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    03:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-317
    Прилет
    Симон Боливар,
    03:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4
    03:05
    Рейс
    Pluna
    PU-601
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:30
    В пути
    14 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    03:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    04:00
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    03:20
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-1141
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:51
    В пути
    4 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    03:21
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1456
    Прилет
    Симон Боливар,
    08:38
    В пути
    5 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    03:31
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1385
    Прилет
    Симон Боливар,
    04:25
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    03:32
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1389
    Прилет
    Симон Боливар,
    04:26
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    03:35
    Рейс
    Air Europa
    UX-39
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:25
    В пути
    14 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    03:39
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-687
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:54
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    03:39
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9431
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:54
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    03:39
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9431
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:54
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    03:40
    Рейс
    Avianca
    AV-1622
    Прилет
    Симон Боливар,
    04:36
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-319
    Прилет
    Симон Боливар,
    04:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-319
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1379
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:00
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:11
    Рейс
    Avianca
    AV-8387
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:41
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    04:11
    Рейс
    Avianca
    AV-8387
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:41
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:25
    Рейс
    Avianca
    AV-1674
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:21
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:26
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1387
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:20
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:39
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1389
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:33
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:39
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1391
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:33
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:58
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1391
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:52
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    05:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1389
    Прилет
    Симон Боливар,
    06:00
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Avianca
    AV-117
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:14
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Avianca
    AV-8381
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:14
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Avianca
    AV-8391
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:14
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comalapa,
    05:24
    Рейс
    Avianca
    AV-593
    Прилет
    Симон Боливар,
    08:20
    В пути
    2 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comalapa,
    05:24
    Рейс
    Avianca
    AV-593
    Прилет
    Симон Боливар,
    08:20
    В пути
    2 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    05:35
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-301
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:51
    В пути
    2 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    05:49
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1446
    Прилет
    Симон Боливар,
    11:06
    В пути
    5 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    06:02
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1391
    Прилет
    Симон Боливар,
    06:56
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    06:28
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1387
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:22
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    07:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-325
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    07:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-325
    Прилет
    Симон Боливар,
    07:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    09:05
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1439
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:35
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    12:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-751
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:30
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    12:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-753
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:30
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    12:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-755
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:30
    В пути
    14 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    13:54
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Прилет
    Симон Боливар,
    14:48
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-301
    Прилет
    Симон Боливар,
    14:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Прилет
    Симон Боливар,
    14:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-301
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Interjet
    4O-2920
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:18
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:12
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:14
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1359
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:14
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    14:30
    Рейс
    Iberia
    IB-6461
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:20
    В пути
    11 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    14:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7057
    Прилет
    Симон Боливар,
    02:20
    В пути
    11 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:30
    Рейс
    Avianca
    AV-1620
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:26
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:37
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:31
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:38
    Рейс
    Avianca
    AV-8385
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:38
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:42
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:38
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:45
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    14:47
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:41
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Alto,
    14:55
    Рейс
    Avianca
    AV-7391
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:00
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Alto,
    14:55
    Рейс
    Avianca
    AV-7391
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:00
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1351
    Прилет
    Симон Боливар,
    15:54
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-303
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:07
    Рейс
    Avianca
    AV-1632
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:03
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:10
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:04
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:27
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1357
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:21
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:27
    Рейс
    Avianca
    AV-1680
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:23
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:29
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:23
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:33
    Рейс
    Avianca
    AV-1682
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:29
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:55
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:49
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:58
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:52
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    15:59
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:53
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    16:05
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Симон Боливар,
    16:59
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    16:12
    Рейс
    Avianca
    AV-1638
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:08
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    16:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1355
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:14
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    16:35
    Рейс
    Pluna
    PU-601
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    16:43
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1415
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:37
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    16:52
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1353
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:46
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-193
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:00
    Рейс
    Avianca
    AV-1636
    Прилет
    Симон Боливар,
    17:56
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    17:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-565
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    17:11
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-273
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:25
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:15
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-195
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:16
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:10
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:22
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1411
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:16
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:32
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:26
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    17:42
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1413
    Прилет
    Симон Боливар,
    18:36
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:00
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-307
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:13
    Рейс
    Avianca
    AV-1630
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:09
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:13
    Рейс
    Avianca
    AV-1634
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:09
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:13
    Рейс
    Avianca
    AV-1684
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:09
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:22
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:16
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:28
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:22
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    18:30
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1420
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:14
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:33
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:27
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:38
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1359
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:32
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:38
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:32
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    18:40
    Рейс
    Avianca
    AV-7391
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    18:40
    Рейс
    Avianca
    AV-7391
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    18:45
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Прилет
    Симон Боливар,
    19:39
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    19:05
    Рейс
    Avianca
    AV-1633
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    19:05
    Рейс
    Avianca
    AV-1633
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:58
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    19:05
    Рейс
    Avianca
    AV-1633
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:58
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    19:23
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1361
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:17
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    19:25
    Рейс
    Avianca
    AV-1633
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:18
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    19:30
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-258
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:43
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    19:30
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-258
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:43
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    19:35
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:22
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    19:43
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1419
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:37
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    19:45
    Рейс
    Avianca
    AV-1681
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:38
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    19:55
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1421
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:49
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    19:58
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1363
    Прилет
    Симон Боливар,
    20:52
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1424
    Прилет
    Симон Боливар,
    22:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    20:15
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Симон Боливар,
    21:59
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    20:20
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Прилет
    Симон Боливар,
    22:07
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    20:25
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Прилет
    Симон Боливар,
    22:12
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    20:30
    Рейс
    Avianca
    AV-1639
    Прилет
    Симон Боливар,
    22:23
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:00
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1414
    Прилет
    Симон Боливар,
    22:47
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    21:23
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1420
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:07
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    21:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-194
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    21:30
    Рейс
    Avianca
    AV-1637
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:30
    Рейс
    Tame Airlines
    EQ-192
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    21:39
    Рейс
    Avianca
    AV-8383
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:40
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:45
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:32
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:50
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1410
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:37
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:50
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:37
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:55
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:42
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    21:59
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:46
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    22:06
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1412
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:53
    В пути
    1 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    22:14
    Рейс
    JetBlue
    B6-1769
    Прилет
    Симон Боливар,
    05:13
    В пути
    6 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    22:20
    Рейс
    Avianca
    AV-1631
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    22:23
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1363
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:13
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    22:26
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1363
    Прилет
    Симон Боливар,
    23:20
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baltra,
    22:30
    Рейс
    Avianca
    AV-1635
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:23
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    22:40
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:24
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    22:45
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Симон Боливар,
    00:29
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:20
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-309
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:32
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:20
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-309
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:32
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:20
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-309
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:32
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9555
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:32
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Кристобаль,
    23:50
    Рейс
    Lan Ecuador
    XL-1418
    Прилет
    Симон Боливар,
    01:34
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс