Мой Anyway

Аэропорт Pokhara

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Покхары, Непал
    сегодня
    +21 ℃
    30 января
    +20 ℃
    31 января
    +20 ℃
    1 февраля
    +18 ℃
    2 февраля
    +19 ℃
    3 февраля
    +20 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Pokhara

    Код IATA: PKR.

    Город, в котором находится аэропорт: Покхара 

    28.233 - Широта

    83.983 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Pokhara вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Pokhara

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Pokhara». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Pokhara, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 248.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 33.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 234.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 13.2

    Расписание авиарейсов
    Pokhara

    без пересадок на 29 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-4565Pokhara,
    05:15
    0 ч. 30 мин.Tribuvan,
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7899Pokhara,
    06:15
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    06:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4563Pokhara,
    06:25
    0 ч. 30 мин.Tribuvan,
    06:55
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7921Pokhara,
    06:45
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4594Pokhara,
    07:25
    0 ч. 30 мин.Tribuvan,
    07:55
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7923Pokhara,
    08:00
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7959Pokhara,
    08:30
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7961Pokhara,
    08:55
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7957Pokhara,
    09:25
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4641Pokhara,
    09:35
    0 ч. 25 мин.Tribuvan,
    10:00
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4567Pokhara,
    10:05
    0 ч. 30 мин.Tribuvan,
    10:35
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4592Pokhara,
    10:45
    0 ч. 30 мин.Tribuvan,
    11:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7901Pokhara,
    11:55
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    12:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4590Pokhara,
    12:00
    0 ч. 25 мин.Tribuvan,
    12:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7903Pokhara,
    12:35
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7963Pokhara,
    13:15
    0 ч. 35 мин.Tribuvan,
    13:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    05:15
    Рейс
    H1-4565
    Прилет
    Tribuvan,
    05:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    06:15
    Рейс
    H1-7899
    Прилет
    Tribuvan,
    06:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    06:25
    Рейс
    H1-4563
    Прилет
    Tribuvan,
    06:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    06:45
    Рейс
    H1-7921
    Прилет
    Tribuvan,
    07:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    07:25
    Рейс
    H1-4594
    Прилет
    Tribuvan,
    07:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    08:00
    Рейс
    H1-7923
    Прилет
    Tribuvan,
    08:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    08:30
    Рейс
    H1-7959
    Прилет
    Tribuvan,
    09:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    08:55
    Рейс
    H1-7961
    Прилет
    Tribuvan,
    09:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    09:25
    Рейс
    H1-7957
    Прилет
    Tribuvan,
    10:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    09:35
    Рейс
    H1-4641
    Прилет
    Tribuvan,
    10:00
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    10:05
    Рейс
    H1-4567
    Прилет
    Tribuvan,
    10:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    10:45
    Рейс
    H1-4592
    Прилет
    Tribuvan,
    11:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    11:55
    Рейс
    H1-7901
    Прилет
    Tribuvan,
    12:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    12:00
    Рейс
    H1-4590
    Прилет
    Tribuvan,
    12:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    12:35
    Рейс
    H1-7903
    Прилет
    Tribuvan,
    13:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pokhara,
    13:15
    Рейс
    H1-7963
    Прилет
    Tribuvan,
    13:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Pokhara

    без пересадок на 29 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-7920Tribuvan,
    04:15
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    04:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4564Tribuvan,
    04:25
    0 ч. 30 мин.Pokhara,
    04:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7956Tribuvan,
    05:00
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    05:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4640Tribuvan,
    05:15
    0 ч. 25 мин.Pokhara,
    05:40
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7898Tribuvan,
    05:15
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    05:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4562Tribuvan,
    05:35
    0 ч. 30 мин.Pokhara,
    06:05
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4593Tribuvan,
    06:35
    0 ч. 30 мин.Pokhara,
    07:05
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7922Tribuvan,
    07:00
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7958Tribuvan,
    07:30
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7960Tribuvan,
    08:05
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4566Tribuvan,
    09:15
    0 ч. 30 мин.Pokhara,
    09:45
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4587Tribuvan,
    09:55
    0 ч. 30 мин.Pokhara,
    10:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7900Tribuvan,
    10:55
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7902Tribuvan,
    11:35
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-7962Tribuvan,
    12:15
    0 ч. 35 мин.Pokhara,
    12:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    04:15
    Рейс
    H1-7920
    Прилет
    Pokhara,
    04:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    04:25
    Рейс
    H1-4564
    Прилет
    Pokhara,
    04:55
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    05:00
    Рейс
    H1-7956
    Прилет
    Pokhara,
    05:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    05:15
    Рейс
    H1-4640
    Прилет
    Pokhara,
    05:40
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    05:15
    Рейс
    H1-7898
    Прилет
    Pokhara,
    05:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    05:35
    Рейс
    H1-4562
    Прилет
    Pokhara,
    06:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    06:35
    Рейс
    H1-4593
    Прилет
    Pokhara,
    07:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    07:00
    Рейс
    H1-7922
    Прилет
    Pokhara,
    07:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    07:30
    Рейс
    H1-7958
    Прилет
    Pokhara,
    08:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    08:05
    Рейс
    H1-7960
    Прилет
    Pokhara,
    08:40
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    09:15
    Рейс
    H1-4566
    Прилет
    Pokhara,
    09:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    09:55
    Рейс
    H1-4587
    Прилет
    Pokhara,
    10:25
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    10:55
    Рейс
    H1-7900
    Прилет
    Pokhara,
    11:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    11:35
    Рейс
    H1-7902
    Прилет
    Pokhara,
    12:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan,
    12:15
    Рейс
    H1-7962
    Прилет
    Pokhara,
    12:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс