Мой Anyway

Аэропорт Нампула

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Нампуле, Мозамбик
    сегодня
    +21 ℃
    15 ноября
    +30 ℃
    16 ноября
    +31 ℃
    17 ноября
    +32 ℃
    18 ноября
    +30 ℃
    19 ноября
    +27 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Нампула

    Код IATA: APL.

    Город, в котором находится аэропорт: Нампула

    -15.12 - Широта

    39.265 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Нампула вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Нампула

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Нампула». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Нампула, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 79.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 28.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 84.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 14.2

    Расписание авиарейсов
    Нампула

    без пересадок на 14 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Нампула,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Матунда,
    09:15
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1241
    Нампула,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Матунда,
    09:15
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1231
    Нампула,
    08:00
    2 ч. 20 мин.Матунда,
    10:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Нампула,
    08:00
    2 ч. 40 мин.Beira,
    10:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-151
    Нампула,
    09:50
    2 ч. 10 мин.Мапуто, Терминал A
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-151
    Нампула,
    09:50
    2 ч. 10 мин.Мапуто, Терминал A
    12:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-464
    Нампула,
    11:40
    2 ч. 20 мин.Эс-Салам,
    14:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2353
    Нампула,
    12:55
    1 ч. 15 мин.Beira,
    14:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-191
    Нампула,
    12:55
    2 ч. 10 мин.Мапуто, Терминал A
    15:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2353
    Нампула,
    12:55
    3 ч. 45 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    16:40
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8231
    Нампула,
    15:15
    2 ч. 35 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-756
    Нампула,
    17:40
    2 ч. 15 мин.Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    19:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-208
    Нампула,
    20:00
    1 ч. 15 мин.Beira,
    21:15
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-157
    Нампула,
    20:50
    2 ч. 10 мин.Мапуто, Терминал A
    23:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-157
    Нампула,
    20:50
    2 ч. 10 мин.Мапуто, Терминал A
    23:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    08:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Прилет
    Матунда,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    08:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1241
    Прилет
    Матунда,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    08:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1231
    Прилет
    Матунда,
    10:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    08:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Прилет
    Beira,
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    09:50
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-151
    Прилет
    Мапуто, Терминал A
    12:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    09:50
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-151
    Прилет
    Мапуто, Терминал A
    12:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    11:40
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-464
    Прилет
    Эс-Салам,
    14:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    12:55
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2353
    Прилет
    Beira,
    14:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    12:55
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-191
    Прилет
    Мапуто, Терминал A
    15:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    12:55
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2353
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    16:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    15:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-8231
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    17:40
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-756
    Прилет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    19:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    20:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-208
    Прилет
    Beira,
    21:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    20:50
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-157
    Прилет
    Мапуто, Терминал A
    23:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нампула,
    20:50
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-157
    Прилет
    Мапуто, Терминал A
    23:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Нампула

    без пересадок на 14 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAM Mozambique Airlines
    TM-150
    Мапуто, Терминал A
    07:00
    2 ч. 10 мин.Нампула,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-190
    Мапуто, Терминал A
    07:00
    2 ч. 10 мин.Нампула,
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-152
    Мапуто, Терминал A
    09:00
    2 ч. 10 мин.Нампула,
    11:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1241
    Матунда,
    09:45
    2 ч. 20 мин.Нампула,
    12:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Матунда,
    09:45
    2 ч. 40 мин.Нампула,
    12:25
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1231
    Матунда,
    10:50
    1 ч. 15 мин.Нампула,
    12:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Beira,
    11:10
    1 ч. 15 мин.Нампула,
    12:25
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8230
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:10
    2 ч. 30 мин.Нампула,
    14:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-756
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    12:55
    4 ч. 5 мин.Нампула,
    17:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-4463
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    16:15
    3 ч. 40 мин.Нампула,
    19:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-465
    Эс-Салам,
    16:45
    2 ч. 35 мин.Нампула,
    19:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2352
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:20
    3 ч. 45 мин.Нампула,
    21:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-156
    Мапуто, Терминал A
    18:00
    2 ч. 10 мин.Нампула,
    20:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-156
    Мапуто, Терминал A
    18:00
    2 ч. 10 мин.Нампула,
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2352
    Beira,
    19:50
    1 ч. 15 мин.Нампула,
    21:05
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-208
    Beira,
    21:45
    2 ч. 45 мин.Нампула,
    00:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал A
    07:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-150
    Прилет
    Нампула,
    09:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал A
    07:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-190
    Прилет
    Нампула,
    09:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал A
    09:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-152
    Прилет
    Нампула,
    11:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Матунда,
    09:45
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1241
    Прилет
    Нампула,
    12:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Матунда,
    09:45
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Прилет
    Нампула,
    12:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Матунда,
    10:50
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1231
    Прилет
    Нампула,
    12:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beira,
    11:10
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-1205
    Прилет
    Нампула,
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-8230
    Прилет
    Нампула,
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    12:55
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-756
    Прилет
    Нампула,
    17:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    16:15
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-4463
    Прилет
    Нампула,
    19:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:45
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-465
    Прилет
    Нампула,
    19:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    17:20
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2352
    Прилет
    Нампула,
    21:05
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал A
    18:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-156
    Прилет
    Нампула,
    20:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мапуто, Терминал A
    18:00
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-156
    Прилет
    Нампула,
    20:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beira,
    19:50
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-2352
    Прилет
    Нампула,
    21:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beira,
    21:45
    Рейс
    LAM Mozambique Airlines
    TM-208
    Прилет
    Нампула,
    00:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс