Мой Anyway

Аэропорт Nadzab

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Лаэ, Папуа-Новая Гвинея
    сегодня
    +32 ℃
    21 апреля
    +30 ℃
    22 апреля
    +29 ℃
    23 апреля
    +29 ℃
    24 апреля
    +31 ℃
    25 апреля
    +31 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Nadzab

    Код IATA: LAE.

    Город, в котором находится аэропорт: Лаэ

    -6.737 - Широта

    146.995 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Nadzab вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Nadzab

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Nadzab». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Nadzab, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 187.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 85.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 221.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 75.5

    Расписание авиарейсов
    Nadzab

    без пересадок на 20 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Niugini
    PX-101
    Nadzab,
    00:25
    0 ч. 45 мин.Jackson Field,
    01:10
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Nadzab,
    00:55
    1 ч. 25 мин.Momote,
    02:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8501Nadzab,
    01:00
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1501Nadzab,
    01:00
    1 ч. 5 мин.Jackson Field, Терминал D
    02:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Nadzab,
    01:00
    1 ч. 25 мин.Momote,
    02:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-847
    Nadzab,
    01:35
    0 ч. 50 мин.Jackson Field,
    02:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-148
    Nadzab,
    01:45
    0 ч. 35 мин.Madang,
    02:20
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-148
    Nadzab,
    01:45
    1 ч. 45 мин.Борам,
    03:30
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-148
    Nadzab,
    01:45
    2 ч. 55 мин.Ванимо,
    04:40
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-242
    Nadzab,
    01:55
    0 ч. 50 мин.Hoskins,
    02:45
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Nadzab,
    02:25
    1 ч. 25 мин.Momote,
    03:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1501Nadzab,
    02:55
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    04:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8721Nadzab,
    03:35
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    04:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-103
    Nadzab,
    03:55
    0 ч. 45 мин.Jackson Field,
    04:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-103
    Nadzab,
    03:55
    0 ч. 45 мин.Jackson Field,
    04:40
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8601Nadzab,
    04:00
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    05:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8700Nadzab,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Hoskins,
    05:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8720Nadzab,
    04:35
    1 ч. 20 мин.Hoskins,
    05:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8720Nadzab,
    04:35
    2 ч. 40 мин.Lakunai,
    07:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1422Nadzab,
    04:40
    0 ч. 55 мин.Kagamuga,
    05:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Nadzab,
    04:40
    1 ч. 0 мин.Jackson Field,
    05:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8721Nadzab,
    04:50
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    05:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Nadzab,
    05:45
    1 ч. 25 мин.Momote,
    07:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8600Nadzab,
    06:05
    0 ч. 45 мин.Madang,
    06:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-105
    Nadzab,
    06:25
    0 ч. 45 мин.Jackson Field,
    07:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Nadzab,
    06:25
    1 ч. 25 мин.Momote,
    07:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8600Nadzab,
    07:00
    0 ч. 45 мин.Madang,
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Nadzab,
    07:15
    1 ч. 0 мин.Jackson Field,
    08:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8507Nadzab,
    07:35
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-149
    Nadzab,
    07:45
    0 ч. 45 мин.Jackson Field,
    08:30
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-897
    Nadzab,
    07:45
    1 ч. 0 мин.Jackson Field,
    08:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-242
    Nadzab,
    08:00
    0 ч. 50 мин.Hoskins,
    08:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Nadzab,
    09:20
    1 ч. 0 мин.Jackson Field,
    10:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Nadzab,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Jackson Field,
    10:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Nadzab,
    10:05
    1 ч. 0 мин.Jackson Field,
    11:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1507Nadzab,
    10:15
    1 ч. 5 мин.Jackson Field, Терминал D
    11:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-107
    Nadzab,
    10:25
    0 ч. 45 мин.Jackson Field,
    11:10
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1509Nadzab,
    11:10
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    12:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8509Nadzab,
    11:10
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8509Nadzab,
    11:20
    1 ч. 5 мин.Jackson Field,
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    00:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-101
    Прилет
    Jackson Field,
    01:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    00:55
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Momote,
    02:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:00
    Рейс
    CG-8501
    Прилет
    Jackson Field,
    02:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:00
    Рейс
    CG-1501
    Прилет
    Jackson Field, Терминал D
    02:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Momote,
    02:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:35
    Рейс
    Air Niugini
    PX-847
    Прилет
    Jackson Field,
    02:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-148
    Прилет
    Madang,
    02:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-148
    Прилет
    Борам,
    03:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-148
    Прилет
    Ванимо,
    04:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    01:55
    Рейс
    Air Niugini
    PX-242
    Прилет
    Hoskins,
    02:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    02:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Momote,
    03:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    02:55
    Рейс
    CG-1501
    Прилет
    Jackson Field,
    04:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    03:35
    Рейс
    CG-8721
    Прилет
    Jackson Field,
    04:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    03:55
    Рейс
    Air Niugini
    PX-103
    Прилет
    Jackson Field,
    04:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    03:55
    Рейс
    Air Niugini
    PX-103
    Прилет
    Jackson Field,
    04:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:00
    Рейс
    CG-8601
    Прилет
    Jackson Field,
    05:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:00
    Рейс
    CG-8700
    Прилет
    Hoskins,
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:35
    Рейс
    CG-8720
    Прилет
    Hoskins,
    05:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:35
    Рейс
    CG-8720
    Прилет
    Lakunai,
    07:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:40
    Рейс
    CG-1422
    Прилет
    Kagamuga,
    05:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:40
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Jackson Field,
    05:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    04:50
    Рейс
    CG-8721
    Прилет
    Jackson Field,
    05:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    05:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Momote,
    07:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    06:05
    Рейс
    CG-8600
    Прилет
    Madang,
    06:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    06:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-105
    Прилет
    Jackson Field,
    07:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    06:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Momote,
    07:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    07:00
    Рейс
    CG-8600
    Прилет
    Madang,
    07:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    07:15
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Jackson Field,
    08:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    07:35
    Рейс
    CG-8507
    Прилет
    Jackson Field,
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    07:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-149
    Прилет
    Jackson Field,
    08:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    07:45
    Рейс
    Air Niugini
    PX-897
    Прилет
    Jackson Field,
    08:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    08:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-242
    Прилет
    Hoskins,
    08:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    09:20
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Jackson Field,
    10:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    09:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Jackson Field,
    10:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    10:05
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Jackson Field,
    11:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    10:15
    Рейс
    CG-1507
    Прилет
    Jackson Field, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    10:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-107
    Прилет
    Jackson Field,
    11:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    11:10
    Рейс
    CG-1509
    Прилет
    Jackson Field,
    12:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    11:10
    Рейс
    CG-8509
    Прилет
    Jackson Field,
    12:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadzab,
    11:20
    Рейс
    CG-8509
    Прилет
    Jackson Field,
    12:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Nadzab

    без пересадок на 20 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Niugini
    PX-847
    Hoskins,
    00:10
    0 ч. 55 мин.Nadzab,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8721Lakunai,
    00:15
    2 ч. 40 мин.Nadzab,
    02:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-148
    Jackson Field,
    00:30
    0 ч. 45 мин.Nadzab,
    01:15
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-243
    Hoskins,
    00:35
    0 ч. 50 мин.Nadzab,
    01:25
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8721Lakunai,
    01:30
    2 ч. 40 мин.Nadzab,
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8721Hoskins,
    01:35
    1 ч. 20 мин.Nadzab,
    02:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Jackson Field,
    02:10
    1 ч. 0 мин.Nadzab,
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8700Jackson Field, Терминал D
    02:15
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8601Madang,
    02:35
    0 ч. 45 мин.Nadzab,
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-102
    Jackson Field,
    02:40
    0 ч. 45 мин.Nadzab,
    03:25
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8720Jackson Field,
    02:50
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    03:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8721Hoskins,
    02:50
    1 ч. 20 мин.Nadzab,
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Momote,
    02:50
    1 ч. 25 мин.Nadzab,
    04:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1502Jackson Field, Терминал D
    02:55
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    04:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Jackson Field,
    04:20
    1 ч. 0 мин.Nadzab,
    05:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8600Jackson Field,
    04:20
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-149
    Ванимо,
    04:20
    2 ч. 55 мин.Nadzab,
    07:15
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Jackson Field,
    05:00
    1 ч. 0 мин.Nadzab,
    06:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-104
    Jackson Field,
    05:10
    0 ч. 45 мин.Nadzab,
    05:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Momote,
    05:25
    1 ч. 25 мин.Nadzab,
    06:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-149
    Борам,
    05:30
    1 ч. 45 мин.Nadzab,
    07:15
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8506Jackson Field,
    05:50
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-897
    Momote,
    05:55
    1 ч. 25 мин.Nadzab,
    07:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-149
    Madang,
    06:40
    0 ч. 35 мин.Nadzab,
    07:15
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-243
    Hoskins,
    06:40
    0 ч. 50 мин.Nadzab,
    07:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Momote,
    07:35
    1 ч. 20 мин.Nadzab,
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Momote,
    07:35
    1 ч. 25 мин.Nadzab,
    09:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-893
    Momote,
    08:15
    1 ч. 25 мин.Nadzab,
    09:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1423Kagamuga,
    09:05
    0 ч. 55 мин.Nadzab,
    10:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-106
    Jackson Field,
    09:10
    0 ч. 45 мин.Nadzab,
    09:55
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-1508Jackson Field,
    09:25
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    10:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8508Jackson Field,
    09:25
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    10:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-9508Goroka,
    10:15
    0 ч. 35 мин.Nadzab,
    10:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-847
    Lakunai,
    23:00
    2 ч. 5 мин.Nadzab,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-100
    Jackson Field,
    23:10
    0 ч. 45 мин.Nadzab,
    23:55
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    CG-8500Jackson Field,
    23:15
    1 ч. 5 мин.Nadzab,
    00:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-892
    Jackson Field,
    23:30
    1 ч. 0 мин.Nadzab,
    00:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    00:10
    Рейс
    Air Niugini
    PX-847
    Прилет
    Nadzab,
    01:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    00:15
    Рейс
    CG-8721
    Прилет
    Nadzab,
    02:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    00:30
    Рейс
    Air Niugini
    PX-148
    Прилет
    Nadzab,
    01:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    00:35
    Рейс
    Air Niugini
    PX-243
    Прилет
    Nadzab,
    01:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    01:30
    Рейс
    CG-8721
    Прилет
    Nadzab,
    04:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    01:35
    Рейс
    CG-8721
    Прилет
    Nadzab,
    02:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    02:10
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Nadzab,
    03:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field, Терминал D
    02:15
    Рейс
    CG-8700
    Прилет
    Nadzab,
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Madang,
    02:35
    Рейс
    CG-8601
    Прилет
    Nadzab,
    03:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    02:40
    Рейс
    Air Niugini
    PX-102
    Прилет
    Nadzab,
    03:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    02:50
    Рейс
    CG-8720
    Прилет
    Nadzab,
    03:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    02:50
    Рейс
    CG-8721
    Прилет
    Nadzab,
    04:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momote,
    02:50
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Nadzab,
    04:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field, Терминал D
    02:55
    Рейс
    CG-1502
    Прилет
    Nadzab,
    04:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    04:20
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Nadzab,
    05:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    04:20
    Рейс
    CG-8600
    Прилет
    Nadzab,
    05:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванимо,
    04:20
    Рейс
    Air Niugini
    PX-149
    Прилет
    Nadzab,
    07:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    05:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Nadzab,
    06:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    05:10
    Рейс
    Air Niugini
    PX-104
    Прилет
    Nadzab,
    05:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momote,
    05:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Nadzab,
    06:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Борам,
    05:30
    Рейс
    Air Niugini
    PX-149
    Прилет
    Nadzab,
    07:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    05:50
    Рейс
    CG-8506
    Прилет
    Nadzab,
    06:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momote,
    05:55
    Рейс
    Air Niugini
    PX-897
    Прилет
    Nadzab,
    07:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Madang,
    06:40
    Рейс
    Air Niugini
    PX-149
    Прилет
    Nadzab,
    07:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoskins,
    06:40
    Рейс
    Air Niugini
    PX-243
    Прилет
    Nadzab,
    07:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momote,
    07:35
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Nadzab,
    08:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momote,
    07:35
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Nadzab,
    09:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momote,
    08:15
    Рейс
    Air Niugini
    PX-893
    Прилет
    Nadzab,
    09:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kagamuga,
    09:05
    Рейс
    CG-1423
    Прилет
    Nadzab,
    10:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    09:10
    Рейс
    Air Niugini
    PX-106
    Прилет
    Nadzab,
    09:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    09:25
    Рейс
    CG-1508
    Прилет
    Nadzab,
    10:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    09:25
    Рейс
    CG-8508
    Прилет
    Nadzab,
    10:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Goroka,
    10:15
    Рейс
    CG-9508
    Прилет
    Nadzab,
    10:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lakunai,
    23:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-847
    Прилет
    Nadzab,
    01:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    23:10
    Рейс
    Air Niugini
    PX-100
    Прилет
    Nadzab,
    23:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    23:15
    Рейс
    CG-8500
    Прилет
    Nadzab,
    00:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jackson Field,
    23:30
    Рейс
    Air Niugini
    PX-892
    Прилет
    Nadzab,
    00:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс