Мой Anyway

Аэропорт Molokai

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода на о. Молокай, США
    сегодня
    +20 ℃
    22 февраля
    +22 ℃
    23 февраля
    +23 ℃
    24 февраля
    +25 ℃
    25 февраля
    +25 ℃
    26 февраля
    +25 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Molokai

    Код IATA: MKK.

    Город, в котором находится аэропорт: о. Молокай

    21.153 - Широта

    -157.1 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Molokai вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 263.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 362.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 263.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 131.7

    Расписание авиарейсов
    Molokai

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Maya Airways
    MW-231
    Molokai,
    00:30
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    01:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-306
    Molokai,
    01:00
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    01:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-211
    Molokai,
    01:00
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    01:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-229
    Molokai,
    01:40
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    02:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-734
    Molokai,
    02:30
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    03:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-742
    Molokai,
    03:30
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    04:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-214
    Molokai,
    04:00
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    04:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-303
    Molokai,
    04:00
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    04:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-219
    Molokai,
    04:30
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    05:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-653
    Molokai,
    04:40
    0 ч. 28 мин.Гонолулу, Терминал 1
    05:08
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-755
    Molokai,
    05:10
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    05:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-755
    Molokai,
    05:40
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    06:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-718
    Molokai,
    06:00
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    06:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-405
    Molokai,
    06:00
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    06:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-718
    Molokai,
    06:15
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    06:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-715
    Molokai,
    07:05
    0 ч. 44 мин.Гонолулу, Терминал 3
    07:49
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-673
    Molokai,
    07:18
    0 ч. 28 мин.Гонолулу, Терминал Z
    07:46
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-748
    Molokai,
    08:00
    0 ч. 35 мин.Кахулуи,
    08:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-328
    Molokai,
    08:15
    0 ч. 44 мин.Гонолулу, Терминал 3
    08:59
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-234
    Molokai,
    08:45
    0 ч. 35 мин.Кахулуи,
    09:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-207
    Molokai,
    09:30
    0 ч. 44 мин.Гонолулу, Терминал 3
    10:14
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-229
    Molokai,
    19:50
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    20:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-720
    Molokai,
    20:00
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    20:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-323
    Molokai,
    20:20
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    20:58
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-201
    Molokai,
    20:30
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    21:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-720
    Molokai,
    20:50
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    21:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-603
    Molokai,
    20:51
    0 ч. 28 мин.Гонолулу, Терминал Z
    21:19
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-201
    Molokai,
    21:30
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    22:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-719
    Molokai,
    21:50
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    22:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-218
    Molokai,
    22:00
    0 ч. 15 мин.Kalaupapa,
    22:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-218
    Molokai,
    22:00
    1 ч. 10 мин.Гонолулу, Терминал 3
    23:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-218
    Molokai,
    22:30
    0 ч. 15 мин.Kalaupapa,
    22:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-209
    Molokai,
    22:30
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    23:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-218
    Molokai,
    22:30
    1 ч. 10 мин.Гонолулу, Терминал 3
    23:40
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-212
    Molokai,
    22:50
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    23:20
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-744
    Molokai,
    23:30
    0 ч. 30 мин.Кахулуи,
    00:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-223
    Molokai,
    23:30
    0 ч. 38 мин.Гонолулу, Терминал 3
    00:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    00:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-231
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    01:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    01:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-306
    Прилет
    Кахулуи,
    01:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    01:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-211
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    01:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    01:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-229
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    02:18
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    02:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-734
    Прилет
    Кахулуи,
    03:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    03:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-742
    Прилет
    Кахулуи,
    04:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    04:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-214
    Прилет
    Кахулуи,
    04:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    04:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-303
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    04:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    04:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-219
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    05:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    04:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-653
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 1
    05:08
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    05:10
    Рейс
    Maya Airways
    MW-755
    Прилет
    Кахулуи,
    05:40
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    05:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-755
    Прилет
    Кахулуи,
    06:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    06:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-718
    Прилет
    Кахулуи,
    06:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    06:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-405
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    06:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    06:15
    Рейс
    Maya Airways
    MW-718
    Прилет
    Кахулуи,
    06:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    07:05
    Рейс
    Maya Airways
    MW-715
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    07:49
    В пути
    0 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    07:18
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-673
    Прилет
    Гонолулу, Терминал Z
    07:46
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    08:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-748
    Прилет
    Кахулуи,
    08:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    08:15
    Рейс
    Maya Airways
    MW-328
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    08:59
    В пути
    0 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    08:45
    Рейс
    Maya Airways
    MW-234
    Прилет
    Кахулуи,
    09:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    09:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-207
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    10:14
    В пути
    0 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    19:50
    Рейс
    Maya Airways
    MW-229
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    20:28
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    20:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-720
    Прилет
    Кахулуи,
    20:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    20:20
    Рейс
    Maya Airways
    MW-323
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    20:58
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    20:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-201
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    21:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    20:50
    Рейс
    Maya Airways
    MW-720
    Прилет
    Кахулуи,
    21:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    20:51
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-603
    Прилет
    Гонолулу, Терминал Z
    21:19
    В пути
    0 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    21:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-201
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    22:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    21:50
    Рейс
    Maya Airways
    MW-719
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    22:28
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-218
    Прилет
    Kalaupapa,
    22:15
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-218
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    23:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-218
    Прилет
    Kalaupapa,
    22:45
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-209
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    23:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-218
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    23:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    22:50
    Рейс
    Maya Airways
    MW-212
    Прилет
    Кахулуи,
    23:20
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    23:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-744
    Прилет
    Кахулуи,
    00:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Molokai,
    23:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-223
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 3
    00:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Molokai

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Maya Airways
    MW-306
    Гонолулу, Терминал 3
    00:00
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    00:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-211
    Кахулуи,
    00:05
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    00:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-306
    Гонолулу, Терминал 3
    00:40
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    01:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-740
    Гонолулу, Терминал 3
    01:30
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    02:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-218
    Гонолулу, Терминал 3
    02:40
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    03:18
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-725
    Кахулуи,
    03:00
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    03:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-325
    Kalaupapa,
    03:30
    0 ч. 15 мин.Molokai,
    03:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-739
    Кахулуи,
    03:40
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    04:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-652
    Гонолулу, Терминал 1
    03:44
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    04:14
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-747
    Кахулуи,
    03:55
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    04:25
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-747
    Кахулуи,
    04:15
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    04:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-215
    Кахулуи,
    05:00
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    05:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-217
    Гонолулу, Терминал 3
    05:00
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    05:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-500
    Гонолулу, Терминал 3
    06:05
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    06:43
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-672
    Гонолулу, Терминал Z
    06:22
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    06:52
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-745
    Кахулуи,
    07:05
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    07:35
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-216
    Гонолулу, Терминал 3
    07:15
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    07:53
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-224
    Гонолулу, Терминал 3
    07:45
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    08:23
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-210
    Гонолулу, Терминал 3
    08:30
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    09:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-225
    Кахулуи,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    19:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-302
    Гонолулу, Терминал 3
    19:00
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    19:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-225
    Кахулуи,
    19:30
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    20:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-232
    Кахулуи,
    19:45
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    20:15
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-602
    Гонолулу, Терминал Z
    19:55
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    20:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-232
    Кахулуи,
    20:40
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    21:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-218
    Гонолулу, Терминал 3
    20:50
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    21:28
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-719
    Кахулуи,
    21:00
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    21:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-222
    Гонолулу, Терминал 3
    21:30
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    22:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-759
    Кахулуи,
    21:40
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    22:10
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-202
    Кахулуи,
    22:00
    0 ч. 30 мин.Molokai,
    22:30
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-302
    Гонолулу, Терминал 3
    22:00
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    22:38
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-206
    Гонолулу, Терминал 3
    22:30
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    23:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Maya Airways
    MW-230
    Гонолулу, Терминал 3
    23:30
    0 ч. 38 мин.Molokai,
    00:08
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-306
    Прилет
    Molokai,
    00:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    00:05
    Рейс
    Maya Airways
    MW-211
    Прилет
    Molokai,
    00:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    00:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-306
    Прилет
    Molokai,
    01:18
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    01:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-740
    Прилет
    Molokai,
    02:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    02:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-218
    Прилет
    Molokai,
    03:18
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    03:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-725
    Прилет
    Molokai,
    03:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalaupapa,
    03:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-325
    Прилет
    Molokai,
    03:45
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    03:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-739
    Прилет
    Molokai,
    04:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 1
    03:44
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-652
    Прилет
    Molokai,
    04:14
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    03:55
    Рейс
    Maya Airways
    MW-747
    Прилет
    Molokai,
    04:25
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    04:15
    Рейс
    Maya Airways
    MW-747
    Прилет
    Molokai,
    04:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    05:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-215
    Прилет
    Molokai,
    05:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-217
    Прилет
    Molokai,
    05:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    06:05
    Рейс
    Maya Airways
    MW-500
    Прилет
    Molokai,
    06:43
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал Z
    06:22
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-672
    Прилет
    Molokai,
    06:52
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    07:05
    Рейс
    Maya Airways
    MW-745
    Прилет
    Molokai,
    07:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    07:15
    Рейс
    Maya Airways
    MW-216
    Прилет
    Molokai,
    07:53
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    07:45
    Рейс
    Maya Airways
    MW-224
    Прилет
    Molokai,
    08:23
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    08:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-210
    Прилет
    Molokai,
    09:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    19:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-225
    Прилет
    Molokai,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    19:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-302
    Прилет
    Molokai,
    19:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    19:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-225
    Прилет
    Molokai,
    20:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    19:45
    Рейс
    Maya Airways
    MW-232
    Прилет
    Molokai,
    20:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал Z
    19:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-602
    Прилет
    Molokai,
    20:25
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    20:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-232
    Прилет
    Molokai,
    21:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    20:50
    Рейс
    Maya Airways
    MW-218
    Прилет
    Molokai,
    21:28
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    21:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-719
    Прилет
    Molokai,
    21:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    21:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-222
    Прилет
    Molokai,
    22:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    21:40
    Рейс
    Maya Airways
    MW-759
    Прилет
    Molokai,
    22:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    22:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-202
    Прилет
    Molokai,
    22:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    22:00
    Рейс
    Maya Airways
    MW-302
    Прилет
    Molokai,
    22:38
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    22:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-206
    Прилет
    Molokai,
    23:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 3
    23:30
    Рейс
    Maya Airways
    MW-230
    Прилет
    Molokai,
    00:08
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс