Мой Anyway

Аэропорт Мерида

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Мериде, Мексика
    сегодня
    +34 ℃
    24 февраля
    +29 ℃
    25 февраля
    +34 ℃
    26 февраля
    +32 ℃
    27 февраля
    +33 ℃
    28 февраля
    +32 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Мерида

    Код IATA: MID.

    Город, в котором находится аэропорт: Мерида

    20.967 - Широта

    -89.617 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Мерида вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Мерида

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Мерида». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Мерида, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 136.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 94.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 71.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 24.9

    Расписание авиарейсов
    Мерида

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aeromexico
    AM-516
    Мерида,
    00:45
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-516
    Мерида,
    00:45
    2 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 2
    03:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-516
    Мерида,
    00:45
    2 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 2
    03:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2909Мерида,
    02:00
    1 ч. 0 мин.Cancun,
    04:00
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2909Мерида,
    02:00
    2 ч. 0 мин.De Cozumel,
    05:00
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-421
    Мерида,
    02:15
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    04:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-526
    Мерида,
    03:30
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    05:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-526
    Мерида,
    03:30
    2 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 2
    05:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2525
    Мерида,
    04:15
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2531
    Мерида,
    06:05
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-522
    Мерида,
    06:20
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    08:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8243
    Мерида,
    06:20
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    08:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-524
    Мерида,
    15:05
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 2
    17:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-524
    Мерида,
    15:05
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 2
    17:10
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-524
    Мерида,
    15:05
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 2
    17:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2919Мерида,
    15:30
    1 ч. 0 мин.Cancun,
    17:30
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2919Мерида,
    15:30
    2 ч. 0 мин.De Cozumel,
    18:30
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2921Мерида,
    15:45
    1 ч. 15 мин.Capt Carlos Rovirosa Perez,
    17:00
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2921Мерида,
    15:45
    2 ч. 35 мин.Las Bajadas General Heriberto Jara,
    18:20
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2523
    Мерида,
    15:50
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1427
    Мерида,
    17:15
    2 ч. 10 мин.George Bush Intercontinental, Терминал E
    19:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2523
    Мерида,
    17:25
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    19:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2529
    Мерида,
    17:45
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-4920
    Мерида,
    17:50
    1 ч. 25 мин.Jose Marti, Терминал 3
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-536
    Мерида,
    17:50
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    20:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-536
    Мерида,
    17:50
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    20:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-528
    Мерида,
    19:45
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 2
    21:50
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-528
    Мерида,
    19:50
    2 ч. 10 мин.Juarez, Терминал 2
    22:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2527
    Мерида,
    20:05
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    22:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4566
    Мерида,
    21:30
    1 ч. 54 мин.Майами,
    23:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2521
    Мерида,
    22:45
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2521
    Мерида,
    22:50
    2 ч. 5 мин.Juarez, Терминал 1
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-534
    Мерида,
    23:15
    2 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 2
    01:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-534
    Мерида,
    23:15
    2 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 2
    01:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2793
    Мерида,
    23:15
    3 ч. 59 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    00:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-516
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    02:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    00:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-516
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    03:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    00:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-516
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    03:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    02:00
    Рейс
    H1-2909
    Прилет
    Cancun,
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    02:00
    Рейс
    H1-2909
    Прилет
    De Cozumel,
    05:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    02:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-421
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    04:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    03:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-526
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    05:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    03:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-526
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    05:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    04:15
    Рейс
    Interjet
    4O-2525
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    06:05
    Рейс
    Interjet
    4O-2531
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    06:20
    Рейс
    Aeromexico
    AM-522
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    08:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    06:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8243
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    08:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-524
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    17:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-524
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    17:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-524
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    17:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:30
    Рейс
    H1-2919
    Прилет
    Cancun,
    17:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:30
    Рейс
    H1-2919
    Прилет
    De Cozumel,
    18:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:45
    Рейс
    H1-2921
    Прилет
    Capt Carlos Rovirosa Perez,
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:45
    Рейс
    H1-2921
    Прилет
    Las Bajadas General Heriberto Jara,
    18:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    15:50
    Рейс
    Interjet
    4O-2523
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    17:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    17:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-1427
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    19:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    17:25
    Рейс
    Interjet
    4O-2523
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    19:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    17:45
    Рейс
    Interjet
    4O-2529
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    19:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    17:50
    Рейс
    Interjet
    4O-4920
    Прилет
    Jose Marti, Терминал 3
    19:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    17:50
    Рейс
    Aeromexico
    AM-536
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    20:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    17:50
    Рейс
    Aeromexico
    AM-536
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    20:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    19:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-528
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    21:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    19:50
    Рейс
    Aeromexico
    AM-528
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    22:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    20:05
    Рейс
    Interjet
    4O-2527
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    22:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    21:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-4566
    Прилет
    Майами,
    23:24
    В пути
    1 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    22:45
    Рейс
    Interjet
    4O-2521
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    00:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    22:50
    Рейс
    Interjet
    4O-2521
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    00:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    23:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-534
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    01:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    23:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-534
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    01:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мерида,
    23:15
    Рейс
    WestJet
    WS-2793
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:14
    В пути
    3 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Мерида

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aeromexico
    AM-647
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    00:20
    8 ч. 30 мин.Мерида,
    08:50
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-527
    Juarez, Терминал 2
    01:00
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    02:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2524
    Juarez, Терминал 1
    01:35
    1 ч. 45 мин.Мерида,
    03:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2922Las Bajadas General Heriberto Jara,
    01:55
    2 ч. 35 мин.Мерида,
    04:30
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1426
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    03:10
    1 ч. 59 мин.Мерида,
    05:09
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2922Capt Carlos Rovirosa Perez,
    03:15
    1 ч. 15 мин.Мерида,
    04:30
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2530
    Juarez, Терминал 1
    03:25
    1 ч. 45 мин.Мерида,
    05:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2920De Cozumel,
    03:30
    2 ч. 1 мин.Мерида,
    04:31
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-521
    Juarez, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 52 мин.Мерида,
    05:37
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-521
    Juarez, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    05:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2920Cancun,
    04:30
    1 ч. 1 мин.Мерида,
    04:31
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2522
    Juarez, Терминал 1
    04:50
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2522
    Juarez, Терминал 1
    04:50
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-647
    Juarez, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    08:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-647
    Juarez, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    08:50
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-647
    Juarez, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    08:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2528
    Juarez, Терминал 1
    14:55
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2528
    Juarez, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2528
    Juarez, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-535
    Juarez, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 0 мин.Мерида,
    17:05
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-535
    Juarez, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 5 мин.Мерида,
    17:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-535
    Juarez, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 5 мин.Мерида,
    17:10
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2908De Cozumel,
    17:00
    1 ч. 51 мин.Мерида,
    17:51
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-420
    Juarez, Терминал 2
    17:05
    1 ч. 48 мин.Мерида,
    18:53
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-420
    Juarez, Терминал 2
    17:05
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    18:55
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2526
    Juarez, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 55 мин.Мерида,
    19:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2908Cancun,
    17:50
    1 ч. 1 мин.Мерида,
    17:51
    Dornier 228Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2792
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    18:00
    4 ч. 22 мин.Мерида,
    22:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4566
    Майами,
    18:30
    2 ч. 13 мин.Мерида,
    20:43
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-4921
    Jose Marti, Терминал 3
    20:10
    1 ч. 40 мин.Мерида,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2520
    Juarez, Терминал 1
    20:10
    1 ч. 45 мин.Мерида,
    21:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-515
    Juarez, Терминал 2
    20:45
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    22:35
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-515
    Juarez, Терминал 2
    20:50
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    22:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-533
    Juarez, Терминал 2
    22:15
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    00:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-533
    Juarez, Терминал 2
    22:15
    1 ч. 50 мин.Мерида,
    00:05
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-529
    Juarez, Терминал 2
    23:40
    1 ч. 52 мин.Мерида,
    01:32
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8204
    Juarez, Терминал 2
    23:40
    1 ч. 52 мин.Мерида,
    01:32
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    00:20
    Рейс
    Aeromexico
    AM-647
    Прилет
    Мерида,
    08:50
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Aeromexico
    AM-527
    Прилет
    Мерида,
    02:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Interjet
    4O-2524
    Прилет
    Мерида,
    03:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Las Bajadas General Heriberto Jara,
    01:55
    Рейс
    H1-2922
    Прилет
    Мерида,
    04:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    03:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-1426
    Прилет
    Мерида,
    05:09
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Capt Carlos Rovirosa Perez,
    03:15
    Рейс
    H1-2922
    Прилет
    Мерида,
    04:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    Interjet
    4O-2530
    Прилет
    Мерида,
    05:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Cozumel,
    03:30
    Рейс
    H1-2920
    Прилет
    Мерида,
    04:31
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-521
    Прилет
    Мерида,
    05:37
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-521
    Прилет
    Мерида,
    05:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun,
    04:30
    Рейс
    H1-2920
    Прилет
    Мерида,
    04:31
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    04:50
    Рейс
    Interjet
    4O-2522
    Прилет
    Мерида,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    04:50
    Рейс
    Interjet
    4O-2522
    Прилет
    Мерида,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Aeromexico
    AM-647
    Прилет
    Мерида,
    08:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Aeromexico
    AM-647
    Прилет
    Мерида,
    08:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Aeromexico
    AM-647
    Прилет
    Мерида,
    08:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    14:55
    Рейс
    Interjet
    4O-2528
    Прилет
    Мерида,
    16:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Interjet
    4O-2528
    Прилет
    Мерида,
    16:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Interjet
    4O-2528
    Прилет
    Мерида,
    16:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-535
    Прилет
    Мерида,
    17:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-535
    Прилет
    Мерида,
    17:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-535
    Прилет
    Мерида,
    17:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Cozumel,
    17:00
    Рейс
    H1-2908
    Прилет
    Мерида,
    17:51
    В пути
    1 ч. 51 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    17:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-420
    Прилет
    Мерида,
    18:53
    В пути
    1 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    17:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-420
    Прилет
    Мерида,
    18:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Interjet
    4O-2526
    Прилет
    Мерида,
    19:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun,
    17:50
    Рейс
    H1-2908
    Прилет
    Мерида,
    17:51
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    18:00
    Рейс
    WestJet
    WS-2792
    Прилет
    Мерида,
    22:22
    В пути
    4 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    18:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-4566
    Прилет
    Мерида,
    20:43
    В пути
    2 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marti, Терминал 3
    20:10
    Рейс
    Interjet
    4O-4921
    Прилет
    Мерида,
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Interjet
    4O-2520
    Прилет
    Мерида,
    21:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    20:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-515
    Прилет
    Мерида,
    22:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    20:50
    Рейс
    Aeromexico
    AM-515
    Прилет
    Мерида,
    22:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    22:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-533
    Прилет
    Мерида,
    00:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    22:15
    Рейс
    Aeromexico
    AM-533
    Прилет
    Мерида,
    00:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    23:40
    Рейс
    Aeromexico
    AM-529
    Прилет
    Мерида,
    01:32
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    23:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8204
    Прилет
    Мерида,
    01:32
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс